Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Riana Kysnet: > 27.10.17 23:20


Диана, изумительная обложка и комплект от Лели и Маши. Вот если бы в книжном магазине увидела такую красоту, то обязательно купила. Очень эффектное оформление, так и притягивает взгляд.

...

Еленка Тус: > 28.10.17 00:00


Лиле и Марьяше за труд и предоставленную красоту.

...

натали: > 28.10.17 00:13


Дианочка спасибо за главу. Ох нелегкая доля полонянников и особенно женщин! И насилуют их и издеваются и один выход если приглянуться одному только басурманину так глядишь и выживит пленница. И Сияне надо пока примириться с судьбой, а там глядишь может что и изменится. Мастерицам браво! Обложка замечательная вся тематика романа просматривается. Very Happy

...

Наядна: > 28.10.17 00:16


Лиля, Марьяша, браво! Большое спасибо за такую красоту в теме у Дианы Flowers Flowers Flowers

...

Ellen: > 28.10.17 07:57


Лиля и Марьяша, замечательная обложка получалась. wo Действительно, мимо такой в магазине не прошла бы мимо.

...

Виктория В: > 28.10.17 15:57


Диана, замечательная графика от Лили! wo
Сияна выглядит очень женственно, что мне нравится. tender

...

Юлиана: > 28.10.17 17:37


Спасибо за продолжение! Flowers

Интересно, как мать и отец сумели спастись и выжить после пережитого ими кошмара и ужаса? Куда они спрятались? Как сложилась их дальнейшая судьба? Wink

С нетерпением жду новую главу! Very Happy

...

Диана Казанцева: > 28.10.17 22:25


Всем доброго времени суток!


Алена, Рита, Нат, Настя, Ульяша, Натали, Тата, Риана, Елена, Натали, Ирина, Ellen, Вика, девочки, спасибо за поздравления, сама никак не нарадуюсь обновкам)) Спасибо, что отметили красоту, что появилась в теме благодаря нашим мастерицам - Марьяше и Лилии! Very Happy

digori писал(а):
Я бы мимо такой обложки точно не прошла.

Riana Kysnet писал(а):
Вот если бы в книжном магазине увидела такую красоту, то обязательно купила.

Ellen писал(а):
Действительно, мимо такой в магазине не прошла бы мимо.

prv Присоединяюсь))

натали писал(а):
Дианочка спасибо за главу. Ох нелегкая доля полонянников и особенно женщин! И насилуют их и издеваются и один выход если приглянуться одному только басурманину так глядишь и выживит пленница. И Сияне надо пока примириться с судьбой, а там глядишь может что и изменится.

thank_you Натали, следующая глава как раз будет посвящена этому вопросу, причем с разных сторон Wink

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!

Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение! :flowers
Интересно, как мать и отец сумели спастись и выжить после пережитого ими кошмара и ужаса? Куда они спрятались? Как сложилась их дальнейшая судьба? :wink

Юлиана, про отца нам пока ничего неизвестно. Мы только знаем, что мать спаслась, она жива, цела и невредима. Если б Сияна послушала ее с самого начала, то и сама избежала бы плена. Селяне ведь разделились, и большинство схоронилось в глубине леса, хазары не решились пойти туда. Побоялись, что увязнут в незнакомых местах, а там и подмога подоспеть может.

Девочки, благодарю за отклики, мои хорошие! Serdce Guby

...

yulechka asgard: > 28.10.17 23:48


Привет, Диана, пришла как смогла comp comp comp как раз на закрутку сюжета. Как раз напали и завертелась. Свадьба. Только не та, на которую все рассчитывали. Сразу отмечу имя Бажена-очень мне нравится.
Нежданчик-Путята влюблен, хорошо, что хоть мысли эти от себя отгоняет, не претендует. Отмечу силу духа славян-не растерялись, сражаются до конца. даже вон самка за самца, а что поделать-с волками жить, без грибов остаться. Tongue Tongue Tongue

...

Диана Казанцева: > 29.10.17 19:42


Юля, привет! Спасибо за отзыв Flowers
yulechka asgard писал(а):
Привет, Диана, пришла как смогла :comp :comp :comp как раз на закрутку сюжета. Как раз напали и завертелась. Свадьба.

Ага, в самый интересный момент)
yulechka asgard писал(а):
Только не та, на которую все рассчитывали.

Не все так просто Wink
yulechka asgard писал(а):
Сразу отмечу имя Бажена-очень мне нравится.

Хорошо, я рада, и мне нравится это имя.
yulechka asgard писал(а):
Нежданчик-Путята влюблен, хорошо, что хоть мысли эти от себя отгоняет, не претендует. Отмечу силу духа славян-не растерялись, сражаются до конца. даже вон самка за самца, а что поделать-с волками жить, без грибов остаться. :tongue :tongue :tongue

Смелыми были наши предки, голыми руками могли сразиться))

...

Светорада: > 30.10.17 10:41


Здравствуйте, Диана! Спешу поздравить Вас с началом нового произведения! Сама я рада встретиться с новыми Вашими героям)))

...

Диана Казанцева: > 30.10.17 15:17


 » Коллаж к 7 главе от Марьяши

Всем привет! Smile



Светорада писал(а):
Здравствуйте, Диана! Спешу поздравить Вас с началом нового произведения! Сама я рада встретиться с новыми Вашими героям)))

Светорада, спасибо, рада видеть и в этой истории) Добро пожаловать!



Девочки, скоро появится глава, а пока коллажик в тему от нашей замечательной Мастерицы) tender wo


Маша, большое спасибо!

...

Виктория В: > 30.10.17 15:33


Очень красивый коллаж и красивый всадник! tender wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение