Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



сольвейг: > 19.03.09 12:20


Sinner, благодарю за наводку! Flowers Прочитала! Обалдела! Теперь буду эту читать Да, кстати, Гроссмейстер, я так поняла Деррек, дружок Амадана, так его же, вроде как, человечком сделали, как он такой силы насосался?

...

Milochka: > 19.03.09 13:23


Девочки, не обижайтесь, но уже сколько об этом писали и опять...
Есть же специальные клубы, для разговоров :

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4372
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=2142&start=765
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4396

Здесь ведь только перевод. Опять сколько страниц обсуждений. Как пришло новое сообщение, бежишь бегом, думаешь-продолжение, а тут .....

Сольвейг, Амадан уже не друг, а враг Деррока , а где силы взял - способный , наверное, и охотники у него в друзьях и бывший фаворит светлой королевы

...

Amidalla: > 19.03.09 21:23


Привет,я тут новенькая,примите меня?Обажаю "Лихорадку"! Very Happy с нетерпением жду продолжения! Wink

...

Mint: > 20.03.09 00:24


Девочки,спасибо ! С нетерпением ждём продолжения.

...

Сафия: > 20.03.09 09:31


Марика, мы тебя будем ждать сколько угодно, лишь бы перевод был.

...

Zvezdochka: > 20.03.09 10:49


Деррек, жрет невидимых, вот где он силы взял!!!!!!

...

Milochka: > 20.03.09 12:55


Zvezdochka писал(а):
Деррек, жрет невидимых, вот где он силы взял!!!!!!

Но откуда он первого взял сожрать?, он же их не должен был видеть. Их могла видеть Алина, но думаю Деррек уже до встречи с ней впускал невидимых

...

Zvezdochka: > 20.03.09 13:07


Как и во всех книгах, есть разные не состыковочки))))

...

KREESEE: > 20.03.09 14:26


Милые девушки и все кому интересно Smile!!! Я конечно не модератор, но хочу дать Вам (с Вашего позволения Wink ) дружеский совет. Эта тема только для перевода! Неужели Вам хочется чтобы Ваши сообщения были удалены ??? А ведь такое уже было и, скорее всего, будет снова ( я это по своим таким же сообщениям знаю Laughing Laughing Laughing ) ! Загляните на ссылки которые дала Milochka, ВАМ ТАМ БУДЕТ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ!!! Ну для чего вам терять баллы за удалённые сообщения Wink .

...

Kiki: > 20.03.09 17:48


Вот-вот, баллы терять не надо! Так что, как только появился какой-то вопрос, перескакивайте на клуб ИБ, там и пообсуждаем горячо и детально. У меня лично сразу две вкладки открыты, прыгаю с одной на другую. На ИБ столько подробностей, и не только о Дерроке.

Марикачка, ждем дозы с нетерпением, а то ломка такая, что напрашиваются мысли о суициде Laughing

...

Shadow-walker: > 20.03.09 21:27


Вот маленькое-премаленькое продолжение для особо страждущих))) переводила сама, с английского, без переводчиков и словарей. Так что, не взыщите))






Глава 13
Следующие несколько дней прошли в странноватой обыденности и были проведены мною в основном в какой-то ошеломленности.
Бэрронс приходил каждый вечер и учил меня Гласу. И каждый вечер, неспособная найти стержень, я заканчивала все новыми синяками.
Потом мы охотились за Синсар Дабх.
Ну или скорее он охотился за Синсар Дабх, а я продолжала прилагать огромные усилия чтобы избегать ее, так как мне буквально прошлой ночью звонил Джейн, чтобы проинформировать,а я отправляла Бэрронса в другом направлении, держа нас достаточно далеко. Настолько, чтобы я не могла упустить признаков ее приближения и свалиться в лужу, хватаясь за голову и с пеной у рта.
В определенное время, каждый день, появлялся В`Лейн, чтобы поинтересоваться моими успехами. Я уверяла его, что никаких успехов не было вообще. Он начал приносить мне подарки. Однажды принес шоколадку, от которой я бы не набрала вес, сколько бы я ни ела. В другой раз притащил мне пыльные, пахнущие специями цветы из Фейри, которые цветут вечно. После того, как он ушел, я оба эти подарка выкинула. Шоколад должен поправлять твою фигуру, а цветы должны вянуть. Это аксиомы, на которые можно положиться, а я нуждалась именно в таких вещах.
Когда я не занималась тем, что металась, как мячик, вперед и назад меджу ними двумя, я вела книжный магазин, вытаскивала из Кэт и Дэни информцию и продожала пачками читать книги о Феях, используя поиск в Интернете по каждому поводу. Но там было так много онлайновых игр и подобной чепухи, что было невозможно отличить факты от выдумок.
Напряженность и неопределенность в моей жизни становились невыносимыми. Я вызверялась на всех и на каждого, включая даже папу, который позвонил мне, чтобы сообщить, что мама пошла на поправку. Ей увеличили дозу Валиума и антидепрессантов.
В воскресение она приготовила завтрак: сырное печенье (Боже, как мне его не хватало!), свиные отбивные и яйца. Она даже сделала хлеб из свежих дрожжей. Я повторила этот завтрак, как только положила трубку.
До дома были миллионы миль.
До Хэллоуина было 10 дней.
Скоро ши-видящие будут делать свое дело в аббатстве, Бэрронс и МакКелтары будут заниматься своим, в Шотландии. Я еще не решила, где буду находиться я. Бэрронс попросил сопровождать его, несомненно в качестве ОС-детектора, чтобы проверить поместье МакКелтаров, пока мы будем там. Я хотела быть хоть где-нибудь, делая свою часть работы, независимо от того, какой она окажется, пускай даже не давать Бэрронсу и МакКелтарам поубивать друг друга. Кристиан звонил мне недавно, чтобы сообщить, что дела продвигаются, но даже если они вытерпят ритуал, то друг друга - врядли.
В канун Хэллоуина стены либо выстоят, либо рухнут.
Как ни странно, я уже начала подсчитывать дни до Хэллоуина, так как по крайней мере, тогда окончится мое ожидание. Танцы кончатся. Я буду знатьс чем жить. Я буду точно знать, насколько плохи или хороши наши дела. Я буду знать - смею ли я надеяться, что следующий год даст мне еще немного времени, чтобы решить все вопросы, либо же я должна страшиться. В любом случае, я ждала конкретики.
Я не знала конкретно, где аходится эта чертова Книга, как ее взять и что с ней делать. Я не знала, чего хотят Бэрронс и В`Лэйн. Я не доверяла ни одному, ни другому.
Дальше хуже. Каждый раз, когда я выглядывала из своего окна, то мне приходилось бороться с диким биологическим желанием поубивать монстров. Или съесть их.

...

kukuruk: > 20.03.09 22:31


Спасибо за продолжение.Очень нра ваш перевод.Я уже боюсь , что там дальше ? Very Happy

...

curlik: > 20.03.09 22:45


Дамы! Спасибо за перевод-буквально спасли от головной боли! Все мучилась, где бы нарыть эту самую третью книгу, а вы умнички уже все сделали.э Феи вы мои, волшебницы. Сил вам на ваши волшебные переводы. Ok

...

stellaelina: > 20.03.09 23:15


Shadow, спасибо за продолжение... перевод замечательный... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Solvation: > 20.03.09 23:52


Таки да, перевод замечательный. СПАСИБО, порадовали!!! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение