Регистрация   Вход


ivs: > 28.02.15 16:59


Привет-привет!!!
fanty писал(а):
Ирэна, спасибо большое за твой прекрасный роман!

Леночка, пожалуйста))))
fanty писал(а):
Начинала читать его в теме на форуме, но потом долгое время не было возможности продолжать.
Сейчас скачала его уже целым файлом, прочитала от корки до корки, получила огромное удовольствие!

Ничего страшно, я всё понимаю))))) Рада, что тебе понравилось. Я тоже очень люблю эту историю))))
fanty писал(а):
Прекрасная книга!

Леночка, спасибо))))
lisa-norman писал(а):
Шикарный роман!!!

Лисса, спасибо))))
lisa-norman писал(а):
Спасибо!!!

Затянул, все эмоции перевернул и огромную улыбку нарисовал))))

Пожалуйста))))) Рада, что понравилось)))))))))
мариам писал(а):
Прочитала Вашу книгу "научи меня" это просто отпад.

мариам, спасибо))))
NADIN N писал(а):
Суперский роман!!!!

Надюшка, спасибо))))
AleksaAA писал(а):
Я в читателях!!!!!

AleksaAA, приятного чтения)))) И добро пожаловать)))))

...

vecbrf: > 01.03.15 00:49


Здравствуйте, читаю сейчас 5 главу, захватывает история все больше и больше)) я так поняла, что дальше будет блог, пустите пожалуйста меня в читатели))) Спасибо за ваше творчество!!

...

ivs: > 01.03.15 14:06


Malinovchik писал(а):
Класс!!!!!! Спасибо!!!!

Malinovchik, пожалуйста)))) Рада, что понравилась история))))
vecbrf, здравствуйте! Блог был раньше, сейчас всё в открытом доступе, так что можно спокойно читать))) Рада, что история захватила)))) Сама её обожаю!!!

...

ivs: > 20.03.15 19:07


"Мой нежный яд" напрямую не связан с "Научи меня", но главные герои проскальзывают в повествовании. "Мой нежный яд" в каком-то смысле можно назвать спин-оффом "Научи меня". Герои этих двух истории будут появляться в другой истории, которая носит рабочее название "Дневник блондинки". Данная история пишется и будет выкладываться в блоге.

...

ivs: > 20.03.15 20:55


Ленок, мне тоже нравится эта история (что редкость для меня Embarassed ). А на счёт героев, а вернее, Дома и Иры, так они появляются лишь на краткий миг, на фото Embarassed Embarassed Embarassed
Lena-Lias писал(а):
Буду ждать новую историю "Дневник блондинки" Очень люблю твои романы

Сама жду. Боюсь даже думать, что из этого получится. Laughing Laughing Laughing И спасибо. Я очень рада, что моя работа тебе приходится по душе, правда, очень рада!!!

...

Татьянка: > 21.03.15 09:47


начала читать твой роман заинтриговала, но думаю здесь есть продолжение , но не нашла .А есть у тебя еще блог , я там вообще не поняла как читать , что к чему .Извини впервые с этим сталкиваюсь.Если не сложно просвети

...

Lubushka: > 21.03.15 15:29


Ирина, принимай в читатели. Понравился роман. Very Happy Буду читать остальные, добавь в блог пожалуйста.

...

ivs: > 23.03.15 06:02


Привет-привет!!!
evbagira писал(а):
О, нужно почитать)

Ева, приятного чтения))))
Татьянка писал(а):
начала читать твой роман заинтриговала, но думаю здесь есть продолжение , но не нашла

Таня, рада, что заинтриговала))) Продолжения пока нет, но будет. А так история выложена полностью, что здесь на форуме, что в блоге.
Татьянка писал(а):
я там вообще не поняла как читать , что к чему .Извини впервые с этим сталкиваюсь.Если не сложно просвети

Мне не сложно.)))) Что именно не поняла? У меня там всё разбито по сериям, но так же есть и отдельные истории (короткие и чуть подлинней), а ещё есть стихи (к стыду моему).
lubushka писал(а):
Ирина, принимай в читатели. Понравился роман.

lubushka, добро пожаловать))) Рада, что понравился. В блог добавила, так что приятного чтения)))))

...

SexyLady: > 24.03.15 19:07


Вай, как я люблю "Нежный яд". Очень хорошая история!!!! С нетерпением жду новой истории!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение