Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 15.06.16 10:46


limochka писал(а):
Спасибо. Читается на одном дыхании и остается приятное послевкусие.


спасибо!! Flowers

...

CarinaSev: > 17.06.16 17:41


Спасибо большое за замечательную книгу - перечитывала не один раз! Короче - классс! Успехов! Very Happy

...

AAleksisa: > 04.07.16 06:25


День добрый! Flowers

Спасибо, за такой, добрый и интересный роман!
Прочла с удовольствием!

...

хомячок: > 05.07.16 08:33


AAleksisa, мне очень приятно Smile спасибо за отзыв Flowers

...

Чудышко: > 13.07.16 20:36


Привет!
Начала читать - не оторваться! За вчерашний день дошла до середины где-то. С сегодняшним ночным перелетом, думаю, продвинусь почти до конца. Очень нравится эта история, героям не просто сопереживаешь, им веришь - это главное. Спасибо огромное!!!

...

DAN: > 15.07.16 12:42


Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш роман, очень понравилось. Буду следить за вашими новыми произведениями. Удачи и новых историй.

...

хомячок: > 21.07.16 13:57


 » Полностью стихотворения, приведенные в эпиграфах часть 2

Как-то так сложилось, что несколько стихотворений в эпиграфах к главам этой книги имеют одного автора: Веню Дркина. по индивидуальной просьбе сведу его стихотворения в одну тему.
О певце, о его трагической судьбе, об авторе, чья звезда так и не взошла , вы можете посмотреть в инете, если заинтересуетесь.


Тексты Вени Дркина проходят, минуя мозг и житейскую логику, обращаются к душе. Огромное количество образов - непонятных, вроде бы бестолковое награмождение всего-всего,и вдруг ты схватываешь смысл (свой, личный, уникальный) между строк где-то на периферии сознания, и становится одновременно невыносимо горько - и очень светло. Когда-то в юности я прочитала в одной книжке фразу, которую запомнила на всю жизнь: "Если мы плачем, не зная причины, значит, мы все поняли". За эту пронзительную красоту люблю сложные тексты Вени Дркина.





...

Sheban: > 26.07.16 23:31


ПРЕКРАСНАЯ книга! Честно, я даже не ожидала, что так захватит! И была даже удивлена, что это не издано!!! У вас свой самобытный стиль! Я встречала на каком-то сайте уже вашу работу, писала там отзыв, даже примерно помню свой посыл: похожих историй-то много, но при одинаковой фабуле сюжет можно закрутить совершенно по-разному... Герои! Они цельные, настоящие герои! Причем при всей их реальности (а я прямо вижу их четко), - не стереотипные! И зарождение чувств искренне! И в историю их любви - верится. И рассуждения героини о Боге, - мне показались более чем уместными. Книга на иной уровень сразу перескочила. С удовольствием сейчас перечитала!

...

Renata-muha: > 27.07.16 08:36


Да, книга замечательная, как и сам автор tender
Очень хочется ее на полочку!!!

...

Чудышко: > 27.07.16 20:50


Большое спасибо за стихотворения-видео

...

Ромашишка: > 27.07.16 21:01


хомячок писал(а):
Когда-то в юности я прочитала в одной книжке фразу, которую запомнила на всю жизнь: "Если мы плачем, не зная причины, значит, мы все поняли".

Замечательная фраза,верная! Спасибо за стихи - цепляют даже не слова, а интонации.

...

Наядна: > 29.07.16 02:59


Случайно набрела на ваше произведение, дорогой автор - это шедевр.. я ночь не спала все читала! Спасибо вам! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение