Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>29 Янв 2011 0:07

УРА ТОВАРИЩИ!!!!Smile)) Наконец-то!!!!! Радости моей нет пределаSmile

Пока клуб был закрыт,я тут небольшой отрывок еще перевела,(выкладывала в клубе КММ), но туда не все заходили, так что вооотSmile :


_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>29 Янв 2011 5:27

Можно и мне про Адама высказаться?
Что вы собственно говоря хотите от смертного человека? Чтобы он ринулся в бой с Невидимыми? Если бы он это сделал и выжил это было бы совсем невероятно! Если он и захотел бы участвовать в этой войне, то очень большая вероятность того, что его убили бы в первый день этой войны! Он даже не увидел бы Невидимых! У него сработал просто здравый смысл, а не то, что он струсил или что-либо подобное!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 179
Откуда: Сургут
>29 Янв 2011 8:26

Девушки, спасибо огромное за вашу работу, почему то вместе с вами легче скоротать время ожидания. Ar Very Happy Very Happy Very Happy.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>29 Янв 2011 8:36

Урааа! Наконец-то клуб открылся.
Девочки, спасибо вам! Flowers
Ксения-Мария писал(а):
Про Дани
А знаете, ИМХО проситься книга про Дани, так как от её лица несколько глав написано, Монинг описывает её характер, предпочтения, настроение, после такого легко перейти на её историю, тем более она сильнейшая ши-видящая, её у Честера смогли задержать только 6 аля-Берронс, наверняка это раздражает таких крутых мужчин. Может среди них ей КММ и пару найдет.

Дааа...скорее всего ее как-нибудь приплетут. Только ей подрасти надо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>29 Янв 2011 13:01

Милашка писал(а):
Можно и мне про Адама высказаться?
Что вы собственно говоря хотите от смертного человека?


Да никто от него ничего не хочет. Wink

Монинг сама писала, что сначала не собиралась вводить Адама в эту серию. Вот лучше бы и не собралась)))
И эпизод с его участием явный баг автора (притянутый за длииные уши)

Милашка писал(а):
Он даже не увидел бы Невидимых!

Чары пали, все Неблагие видны как на ладони.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 13:43

Милашка писал(а):


ну кому как) Я вот этого просто ждала с со второй книги серии)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>29 Янв 2011 14:13

Sinner писал(а):
ну кому как) Я вот этого просто ждала с со второй книги серии)))))))

Если честно, то в пятой части Дэррок вызвал не то что симпатию, но я его хотя бы поняла. Он не лучше и не хуже других фейри. К тому же Дэррок мне нравится даже несколько больше, чем Влейн. Жаль, что он умер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>29 Янв 2011 14:19

uurta писал(а):
Если честно, то в пятой части Дэррок вызвал не то что симпатию, но я его хотя бы поняла. Он не лучше и не хуже других фейри. К тому же Дэррок мне нравится даже несколько больше, чем Влейн. Жаль, что он умер.


Вот точно. Или это мы странные, или КММ так и задумала, но почему-то ее плохиши в 5-й книге получились совсем не плохишами.
Ну, ладно, к двойственности Влейна надо еще привыкнуть. Мальчик "динь-динь"... а такой хитрющий)))

Но ведь Дэррок давно - со времен Бессмертного Горца - был большим Г (и это не сокращение от гроссмейстер Laughing Laughing :lolSmile
А тут он так мило рассказывал про их лямур с Алиной, что прям ах! и ох!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>29 Янв 2011 14:27

Цитата:
А тут он так мило рассказывал про их лямур с Алиной, что прям ах! и ох!
_________________

Ха, да какой там лямур! Я в это не верю и не верила. Как можно говорить о любви к кому-то, а через строчку называть людей животными, типа, они недостаточно развитые, не такие как эльфы, и прочее... Gun
Т.е он ее любил вроде как, но равной не считал?!
_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>29 Янв 2011 14:32

Sunrise писал(а):
Ха, да какой там лямур! Я в это не верю и не верила. Как можно говорить о любви к кому-то, а через строчку называть людей животными, типа, они недостаточно развитые, не такие как эльфы, и прочее... Gun
Т.е он ее любил вроде как, но равной не считал?!

Хм, ну это же естественно. Он фейри, которому тысячи лет. Для него это норма. Даже тот же Адам (отклонение от общего стандарта) не особо уважал людей. А со своей габи его свело наказание Эобил. Причем до Габи он был типичным фейри, а рядом с ней "очеловечился".
У Дэррока почти то же самое, только он не успел всего этого сделать с Алиной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>29 Янв 2011 14:32

Kliomena писал(а):
uurta писал(а):
Если честно, то в пятой части Дэррок вызвал не то что симпатию, но я его хотя бы поняла. Он не лучше и не хуже других фейри. К тому же Дэррок мне нравится даже несколько больше, чем Влейн. Жаль, что он умер.


Вот точно. Или это мы странные, или КММ так и задумала, но почему-то ее плохиши в 5-й книге получились совсем не плохишами.
Ну, ладно, к двойственности Влейна надо еще привыкнуть. Мальчик "динь-динь"... а такой хитрющий)))

Но ведь Дэррок давно - со времен Бессмертного Горца - был большим Г (и это не сокращение от гроссмейстер Laughing Laughing :lolSmile
А тут он так мило рассказывал про их лямур с Алиной, что прям ах! и ох!

И выглядел он в результате каким-то жалким и недалеким, что ли, - и Алину у него отобрали, и Мак его вокруг пальца обвела, еще и без головы остался. Ах, бедный, бедный... Laughing
Sunrise писал(а):
Как можно говорить о любви к кому-то, а через строчку называть людей животными, типа, они недостаточно развитые, не такие как эльфы, и прочее...

Т.е он ее любил вроде как, но равной не считал?!

Да уж, любил, как умел. А когда ее не стало, пострадал, пострадал и решил Алину на Мак заменить. Неглубокая любовь у этих Фейриков, оказывается... Wink
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 15:10

Не, ИМХО, правильно Монинг его порешила) Какая б ему жизнь без Алины была? Да и, Светлые его бы все равно не простили... lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>29 Янв 2011 15:51

А может Дэррока и не убили, его же тела не нашли!? А книга умеет творить разные иллюзии, может Мак только показалось, что он без головы остался. С Монинг во всем нужно сомневаться Laughing . Меня вот другой вопрос интересует, когда принцы насиловали Мак, они видели Крууса или он для них оставался невидимым!? И еще одна интрига - кто же все-таки этот таинственный друг Дэнни? Эх, опять ждем ответов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 16:19

Felira писал(а):
Я так поняла, что книгу последнюю уже переводят?Smile


да)


Santi писал(а):
Меня вот другой вопрос интересует, когда принцы насиловали Мак, они видели Крууса или он для них оставался невидимым!?


Ну, Война же самый сильный, самый совершенный из всех Принцев, может, он и такое умел, а может они и чувствовали собрата, но не стали Дэрроку выдавать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>29 Янв 2011 16:26

uurta писал(а):
Sinner писал(а):
ну кому как) Я вот этого просто ждала с со второй книги серии)))))))
Если честно, то в пятой части Дэррок вызвал не то что симпатию, но я его хотя бы поняла. Он не лучше и не хуже других фейри. К тому же Дэррок мне нравится даже несколько больше, чем Влейн. Жаль, что он умер.

А мне вот он как-то тоже в пятой понравился - совершенно иначе на него посмотрела.... Может, потому что так близко поработала с его признанием?? И тоже было немного жаль, что так все с ним закончилось.. Хотя, в предыдущих частях я такого для него только и ждала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Вот это ресницы у дракона! Вот это мастер над ними поработал! Наверное оттого что я иногда вижу подобных персонажей на всяких... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение