Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>19 Май 2009 0:32

Ну, не знаю, не знаю... Я на счет Куинна. НЕ знаю как кто, а я однозначно приглядывалась к будущей свекрови и отношению к ней будущего мужа. Такую свекровь как мама Куинна и такую золовку как Франни (а они еще появятся в книге) я никому не пожелаю. Какой бы глупо-добро-стервозной не была Сьюки, здесь я ее поддерживаю.
А отношения к людям и вампирам у нее не всегда последовательно. Иногда ее "заносит".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>19 Май 2009 6:53

Ну идеальных то вообще не бывает. А ей надо чтобы и ее смог защитить при случае, т. е. был круче всех, но при этом добрый и верный, да еще и без родни, потому что порядочный человек свою семью не бросит ради подружки. Не хилые у девушки запросы. Глупенькая Сьюки превращаеться в стерву. Ну так Эрик ей самое то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>19 Май 2009 8:08

AIHA писал(а):
Ну идеальных то вообще не бывает. А ей надо чтобы и ее смог защитить при случае, т. е. был круче всех, но при этом добрый и верный, да еще и без родни, потому что порядочный человек свою семью не бросит ради подружки. Не хилые у девушки запросы. Глупенькая Сьюки превращаеться в стерву. Ну так Эрик ей самое то.


Вопрос не в том, чтобы он бросил ради нее семью. Вопрос в приоритетах. Если бы он позвонил ей сказать, что у него проблемы с семьей, и он будет занят какое-то время - это было бы нормально. Но он не позвонил.
Я нормально отношусь к тому, что мой муж едет пообщаться и помочь свекрови. Ни разу слова против не сказала. Но я знаю, что он предупредит меня всякий раз, когда к ней едет. НЕ для того, чтобы спросить разрешения, а чтобы я не беспокоилась. И в случае, если у меня и его мамы будут разные точки зрения по вопросам наших с ним отношений, он встанет на мою сторону.
Выбирая партера, человек делает выбор, кто для него важнее - родители или партнер. Женщина, кстати, тоже.
В таких вещах важно сделать вывод сразу. Куинн - та лошадка, на которой его мать и сестра привыкли ездить, а он - их возить. Ничего не изменится. Хотя в 9-й книге он делает очередную попытку (на мой взгляд, адекватную), и, думаю, попытка будет не последней. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>19 Май 2009 8:35

Действительно сам Куинн парень хороший, но семейка подкачала. Она (семья) у него всегда будет на первом месте, поэтому там никакой подружке не светит.
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>19 Май 2009 13:52

А я кстати не поняла почему Квинн ей не позвонил, когда искал мать. Да и вообще Сьюки Квинну ведь не жена, а просто подружка, а для более серьезных отношений она ему наверное и не подходит, оборотни же между собой женяться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>19 Май 2009 14:29

AIHA писал(а):
А я кстати не поняла почему Квинн ей не позвонил, когда искал мать. Да и вообще Сьюки Квинну ведь не жена, а просто подружка, а для более серьезных отношений она ему наверное и не подходит, оборотни же между собой женяться.


Ну, Куинн-то заявлялся на серьезные отношения. Не будем забывать, что действие происходит в США, где серьезные отношения начинаются задолго до свадьбы. ;)
Самое логичное оьбъяснение, почему он не позвонил - не подумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>19 Май 2009 18:16

По-моему у мужчин вообще мозги устроены по другому, чем у женщин. Вот мне муж тоже никогда не звонит, считает это лишним, можно - же дома все обсудить. Квин может расстраивать ее не хотел своими проблемами, он же не знал, что Сьюки этот звонок важен.
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fickleness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.02.2009
Сообщения: 412
>20 Май 2009 12:50

Хм-м-м
Дочитала 8-ую книгу... Кстати , а Вы заметили, как Сьюки с прадедушкой пошутили насчет охоты?

Т.е.она почти всю книгу думала о том, что дедушки ходят на охоту с внуками и детьми, а затем выдала:
- "Or they take her hunting. You’re not going to do that.” (Или они берут ее на охоту. Но ты же не станешь делать этого?)
- A ghost of a smile crossed his face. “You wouldn’t want to go hunting with me.” (Призрак улыбки пересек его лицо: Ты бы не захотела охотиться со мной)

Не знаю насколько правда, но ведь по версиям других книг фейри (феи) охотлись на конях с саблей наголо, с музыкальным сопровождением рожками, на какую-либо двуногую дичь??? Или я что-то путаю?? Non

Как вам эта сторона дедушки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>21 Май 2009 16:43

okeani писал(а):
Кому интересно...появился новый трейлер ко второму сезону http://www.youtube.com/watch?v=An3f6S0CFMI Судя по кадрам, есть надежда, что Эрика в этом сезоне будет больше Ar Ну и поездка в Даллас состоится.


Ой, Эрик и правда со стрижкой. Ну какой же он лапочка! А Сьюки летит не в серой двойке, а в каком-то пятнистом платье! И вообще, какая-то она страшная в этом ролике. Блин, ХОЧУ!!! Дайте мне его скорее! Буду смотреть в оригинале, если найду англ. субтитры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>24 Май 2009 16:27

В продолжение обсуждения 9-й книги.
Спойлеры:
Цитата:
перевожу 6-ю главу. Убила бы ШХ за сценку из прошлого Эрика. Вот нафига нужно было его, пардон, голубым (хотела жестче написать, но постеснялась) делать, а? НЕ знаю. Одна из самых мерзких сцен. Сопостовима только с грязной сценой покусательств тупых бешенных феев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Май 2009 7:27

Lady Elwie писал(а):
Свет, меня это тоже взбесило не на шутку!! (((


Как она посмела покуситься на светлый образ кумира миллионов! РЕально, два момента, от которых книга откровенно проиграла. Я понимаю, что Эрик, как и любая сильная личность, должен был иметь трудные моменты в своей долгой истории. Но чтобы их вот так запросто рассказывать бабе, на которую претендуешь?... НЕ ВЕРЮ! Как-то абсолютно не вяжется с персонажем.

Цитата:
Я понимаю, что, возможно, она хотела оттенить, то, что Эрик ее насильно с собой обручил (типа, его насиловали, и он насилует). Но, тваюмать, можно подумать, хоть одна читательница разделяет возмущение Сьюки по этому поводу? Вещи однозначно несопоставимые.


Короче, я возумщена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>25 Май 2009 19:05

Хочу заступиться за лоха Билла. Ну, попал мужик, с кем не бывает: познакомился и соблазнил по приказу, а вот потом, вроде и сам как привязался к девочке. Ан, тут уже и очередь к ней образовалась.... Все равно, Билл себя достойно ведет: не канючит и не лезет к ней, а страдает в сторонке и беспокоится о ней. Вот! Tongue
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>25 Май 2009 19:36

Да, характер у него золотой, но внешность...Впрочем, так часто бывает Wink
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2009 21:18

да о ней я смотрю все беспокоятся
а она и рада
видите ли когда Сэм о ней беспокоится у неё слёзы на глаза наворачиваются, а когда Эрик что-то делает для неё, так она ещё имеет наглость издеваться

ПЫ.СЫ
ух-ты, папашик Скарсгарда в ангелах и демонах))
 

okeani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2009 4:34

Посмотрела последний ролик - согласна со всеми, что очень уж хочется посмотреть сериал. Мне будет особенно интересно, кто все же осмелился сделать Эрику попытку мелирования, причем, судя по кадрам, клиент был ТАК недоволен, что устроил Dur прямо с фольгой на голове Smile (никак не могу понять кому же он зад. )
И те же самые ролики дают основание предполагать, что сериал начинает идти своим путем. Мешать второстепенные линии сюжета они уже начали - в этом сезоне появится не только Королева Луизианы, но и вампирша,обратившая Билла - Лорена кажеся. Про брата Сьюки вообще отдельный разговор. :scoff: Так что к третьему сезону, как это не прискорбно, от книги в сериале скорее всего останутся только сами персонажи, ну может центральные сюжеты книг, а остальные линии сделают нам Очень надеюсь, что мой прогноз будет ошибочным.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение