Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>13 Янв 2010 18:48

Рысь, в "Шаре судеб" буквально на первой страничке после форзаца написано что книга будет в 2 частях. Правда как я поняла, они выйдут одновременно, так что надеюсь долго ждать не придется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>13 Янв 2010 19:06

Посмотрела, точно так и есть. Увидела еще список повестей. Я бы с огромным удовольствием Паруса и струны прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Янв 2010 20:34

aminna писал(а):
Рысь, в "Шаре судеб" буквально на первой страничке после форзаца написано что книга будет в 2 частях. Правда как я поняла, они выйдут одновременно, так что надеюсь долго ждать не придется

ой, стыдно-то как...есть ведь книга у меня, а заглянуть я не подумала Embarassed
а насчет одновременно - что-то я совсем не уверена...
просто мария писал(а):
Я бы с огромным удовольствием Паруса и струны прочитала.

Я бы тоже, да вот только автор никак её не допишет...остаётся надеятся, что она потом выйдет, после последней книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>13 Янв 2010 22:16

Вот еще видео нашла по ОЭ. Наслаждайтесь Flowers
А насчет одновременного выхода СЗ-3: Камша неоднократно это подтверждала (в смысле, что разрыва не будет и будет как в ЯМ). Конечно, пока книги в руках не подержу-окончательно не поверю, но все же на лучшее стоит надеяться Wink
Кстати, выложенный отрывок так до сих пор и не прочитала, увлеклась Мартином, теперь пока "Пир ворон" не дочитаю, не узнаю, что там было Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>14 Янв 2010 1:46

я бы из повестей почитала еще Каммористу, или это и есть о Парусах и Струнах? Да и Пламя Этерны я в окончательном варианте так и прочитала.
А еще с большим удовольствием я прочитала "Дикий ветер"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>14 Янв 2010 15:57

Да, Каммориста и Паруса - это одно и то же. А Дикий ветер - это что? Тоже ОЭ? Просто в повестях я его что-то не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>14 Янв 2010 18:33

aminn, Камша недавно в своем дайри спрашивала народ, что бы он хотел почитать после окончания ОЭ. Так вот победили, вроде, повести, на втором месте Дикий ветер, а на третьем новая книга из какой-то новой серии. Правда, сама Камша ничего не обещала, так что остается только помечтать Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Янв 2010 21:05

В любом случае это ещё не скоро будет...пока последние книги выйдут и то после них - не факт, что сразу повести последуют...хотя я как-то даже приблизительно представить не могу о чем же будет Дикий ветер...Паруса и струны ещё куда ни шло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>14 Янв 2010 23:20

просто мария, "Дикий ветер" - это последняя книга Хроник Арций. Камша отложила эту серию, когда начала писать цикл об Этерне.

alkagol, Камша обычно учитывает пожелания своих читателей. Не всегда и не полностью, но во внимание принимает. С другой стороны, почти все эти повести УЖЕ написаны, и по идее много времени тратить на них не надо, но автору и издательству виднее.

Рысь, в свое время Камша писала, что более 50% "Дикого ветра" уже было написано, оставалось свести некоторые сюжетные линии. но потом у нее поменялись подходы и она начала переписывать всю серию. Так что ты права, что-либо загадывать нереально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>15 Янв 2010 0:03

aminn, придется мне тебя разачаровать Sad Камша даже не приступала к написанию этих повестей. В законченном виде есть только "Пламя Этерны" и "Белая Ель", все остальные только в прогнозах. Видимо, поэтому опрос и делался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Янв 2010 0:35

alkagol, ты меня действительно огорчила . Мало того, что политика издательства против слишком частого выхода книг, так еще и автор не спешит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>15 Янв 2010 14:55

Странно...если половина из них не написана, зачем же было названия печатать в СЗ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>15 Янв 2010 18:09

aminn, не расстраивайся Flowers Хотя в этом году мы точно повестей не увидим, Этерну бы прочитать Sad
Рысь, ты вспомни, самое начало ОЭ-говорили, что он написан полностью, трилогия и будет выпущен достаточно быстро. Или вот когда СЗ-1 вышло: сама Камша говорила, что все 3 книги уже написаны и выйдут с разницей в 3 месяца. 3 год уже пошел. Так что все по плану Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>15 Янв 2010 20:41

нет ну это просто издеваельство какое-то...мало мне Мартина, который в час по чайной ложке пишет...
Дурят бедным читателям голову как могут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Янв 2010 23:20

Рысь, это для того, чтоб интерес у читателей не остывал. Кроме того, закончив одну серию придется придумывать что-то новое.

alkagol, поздравляю с новым званием!!


Кстати, я тоже помню, когда вышло "Красное на красном", разговор был только о нескольких томах. Очевидно, аппетит приходит во время еды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда настоящее так насыщенно, прошлое ни к чему. Она и представить себе не могла, что следует копить воспоминания, ибо придет день,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение