Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>12 Апр 2008 22:46

Бабка Дуня писал(а):
Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

Держи милая


Бабулечка, ну ты действительно золото! Жаль здесь нет моей команды уж она повеселилась бы на славу! А много у тебя еще таких ведерок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>12 Апр 2008 22:47

Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Моя леди должна быть верна мне, но на сжра Николаса моногамия действует раздражающе.

О, сэр, а как вы относитесь к двоеженству?
Может вы сразу двух возьмете?

Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy
Двоежёнство запрещено законом в Британском королевстве. Но тысяца любовниц- вполне распространённая практика. Пыла и жара сэра Николаса хватит на всех.

Сэр Николас неутомимый любовник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 22:48

Принц ПодДацкий писал(а):
Габриэль писал(а):
А правила просты, могу попробовать превратить твою Бабку Дуню в писаную красавицу,в обмен на твою корону. Laughing И тогда Я буду королевной и всем властвовать!!!! Ох, дамы и господа,переходите на мою сторону,у нас будет прекрасный двор, и для пиратов место всегда найдется. Laughing Wink

Хе, а нафига мне бабка Дуня без короны? Ну ты сказанула!!!!
Эй, любезныя, подайте-ка мне фужеров 15 рейнского темного

!


Баба Дуня,эх не стоит вас такой жених... не разглядел он красоту вашу распрекрасную и доброту...все материальными благами интересуется...Чтож,неужели перевлись настоящие мужчины в нашем королевстве? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Калиостро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 15
>12 Апр 2008 22:48

Лапкин писал(а):
Джузеппе, скажите, вы на маскараде один или где-то Лоренцу прячете?)
Нет, что Вы. В Дамский Клуб со своим самоваром?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пьеретта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 10
>12 Апр 2008 22:48

Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.
_________________
Маска, маска, кто ты есть?
Не скажу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Вонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 34
>12 Апр 2008 22:48

Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг, английский король приказал взять вас под стражу!!! И сжечь, как ведьму!!!

Хм, попробуй. Это еще никому не удалось за все 50 лет. Меня ж никто в лицо не знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>12 Апр 2008 22:50

Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Тогда Вы мне не подходите. Деньги к деньгам, большие деньги к большим деньгам. Я ищу равную себе по достатку. Возможно, дочь короля.

Вот уж действительно наглый тип, только деньги да титулы.
А любоффь.....Кака така любоффь? Непонятно... А требования-то какие...вы поглядите моногамия раздражает... Дочь короля....
А может это Ваше богатство всепоказное, а под маской благочетсивого Графа скрывается Мистер Альфонс
Мы можем это выяснить в более распологащей атмосфере. Сегодня ровно в полночь в белой беседке.

Наверное, самонадеянность Ваш конек? Tongue Неужто вы считаете, что я так прям побегу за Вами? Я, между прочим, девушка тоже не без прихотей...
Что Вы, мой дорогой граф можете предложить знатной даме?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>12 Апр 2008 22:50

Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Моя леди должна быть верна мне, но на сжра Николаса моногамия действует раздражающе.

О, сэр, а как вы относитесь к двоеженству?
Может вы сразу двух возьмете?

Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy
Двоежёнство запрещено законом в Британском королевстве. Но тысяца любовниц- вполне распространённая практика. Пыла и жара сэра Николаса хватит на всех.

Сэр Николас неутомимый любовник.


Бандитка, хочешь быть его женой, придется научиться делиться самым дорогим, звонкой монетой. Ты и сама не понаслышке знаешь как они достаются Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>12 Апр 2008 22:50

Сэр Николас писал(а):
Сэр Николас неутомимый любовник.

Что-то не верится... (с большим сомнением в голосе) Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Микулична Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 33
>12 Апр 2008 22:50

Цитата:
Что Вы, мой дорогой граф можете предложить знатной даме?


Полторы овцы...
_________________
Тут Владимиру стыдно стало, говорил он таковы слова:
— Правдой хвастал боярин Ставр Годинович! Хитра-умна Василиса Микулична, всех бояр моих повыманила, самого меня с ума свела, наделал я смеху на святую Русь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>12 Апр 2008 22:50

Мадам Вонг писал(а):
Мадам Вонг, английский король приказал взять вас под стражу!!! И сжечь, как ведьму!!!

Хм, попробуй. Это еще никому не удалось за все 50 лет. Меня ж никто в лицо не знает.


Мадам Вонг,какой сэр Николас дикарь! По-моему именнно вы сумеете его укротить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>12 Апр 2008 22:51

Принц ПодДацкий писал(а):
Габриэль писал(а):
А правила просты, могу попробовать превратить твою Бабку Дуню в писаную красавицу,в обмен на твою корону. Laughing И тогда Я буду королевной и всем властвовать!!!! Ох, дамы и господа,переходите на мою сторону,у нас будет прекрасный двор, и для пиратов место всегда найдется. Laughing Wink

Хе, а нафига мне бабка Дуня без короны? Ну ты сказанула!!!!
Эй, любезныя, подайте-ка мне фужеров 15 рейнского темного

Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

МААмашааааа!!!! Это что же это тварица на зимлиииииии!!!! Это вы как же, от сыночка то избавиться хотииииите!!!! Да какая вы после этого маааать!!!!!

Смотри как на солнышке сверкает. Будеш у нас королём. Если только женишься на мне.
Не волнуйся милок. Помню сватался ко мне один король да подарил мне корону. Так я тебе её дам коль согласишся моим суженым стать. Вот она коронка то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>12 Апр 2008 22:51

Вызываю на честный поединок первого, кто осмелится пожелать победы над храбрейшим сэром Николасом.

Сэр Николас самый храбрый и бесстрашный при дворе, но ему не чуждо самолюбование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пьеретта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 10
>12 Апр 2008 22:52

Сэр Николас писал(а):
Двоежёнство запрещено законом в Британском королевстве. Но тысяца любовниц- вполне распространённая практика. Пыла и жара сэра Николаса хватит на всех.
Сэр Николас неутомимый любовник.

Боже, целая тысяча!!!!! А богатсва то на всех хватьт? Сколько вы говорили у вас овец? 5на 5 да + 12356, да поделить на 1000, это будет... это будет.... по полторы овцы что ль?
Маловато!!!!!

Сэр Николас, ну а что вы еще то делаете кроме поиков жены и цитирования своего кодекса?
_________________
Маска, маска, кто ты есть?
Не скажу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>12 Апр 2008 22:53

Элизабет Драммонд писал(а):
Бабка Дуня писал(а):
Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

Держи милая


Бабулечка, ну ты действительно золото! Жаль здесь нет моей команды уж она повеселилась бы на славу! А много у тебя еще таких ведерок?

Всем достанится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дочь захотела оливье с говядиной, сделали. Мясо в луке потушила. Киса хулиганить начала. Видно, похорошело. Будем посмотреть... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение