Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



МиLana: > 21.02.11 23:23


Юленька спасибо огромное за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ох, затишье, прям как перед бурей....

...

ulik: > 21.02.11 23:36


Фэнси писал(а):
А она еще тупее чем я думала. У нее видать соображалка ниже пояса

Тат самое обидно, что такие дуры есть, и потом нормальные мужики, начинают, всех женщин судить по этим дурам.
МиLana спасибо за цветы
МиLana писал(а):
Ох, затишье, прям как перед бурей....
А у меня в этом романе, это явление постоянно.

...

Янюта: > 23.02.11 18:21


Юльчик спасибо за новую главу!!! со своими болячками вечно все пропускаю

Олеся... ну, что за назойливая баба! Так и хочется проехать по ней каточком! Но видать сильно ее приперло к стенке, раз она уже на столько унижается и выслушивает оскорбления...
Виталик молодец!!! С такой нахалкой только так и надо... но как же хочется, что бы она уже от него отстала!
Мне очень понравилась семья Наташи и Дениса, такая уютная атмосфера!
И как Вит и Наташа смотрели на друг друга, думая, что никто не замечает, и мне нравится, что она все же не поставила точку, а дает им шанс!
Снежинка, ну это вообще прелесть!!!

Юльчик ждем продолжение!!!

...

ulik: > 23.02.11 21:29


Янюта Спасибо за цветы
Янюта писал(а):
Мне очень понравилась семья Наташи и Дениса, такая уютная атмосфера!
Виталик, об этом всю жизнь мечтает. Ok
Янюта писал(а):
и мне нравится, что она все же не поставила точку, а дает им шанс!
Она его любит, и когда он её причинит сильную боль, и тогда не перестанет любить, просто даст себе время.... Чтобы быть на ровне с ним....

Янюта писал(а):
Снежинка, ну это вообще прелесть!
Ну это без комментариев, но её заставят исправиться.
Янюта писал(а):
Юльчик ждем продолжение!
Хоть дел и много, но обещаю, найти время... А то или мы в гости идем, или к нам они... Embarassed

...

lyslove: > 23.02.11 23:24


Юлик,привет.Надеюсь,ты не против если я прочно пропишусь в твой темке, а то романчик уж очень понравился.Герои получились у тебя все очень живые и читается очень легко!Ты молодчинка!Держи цветочек
ulik писал(а):
Она его любит, и когда он её причинит сильную боль, и тогда не перестанет любить, просто даст себе время.... Чтобы быть на ровне с ним...

Насторожилась.Буду ждать продолжение!
Р.S.Я так поняла это продолжение твоего первого романа так что побежала читать его..

...

ulik: > 24.02.11 12:26


lyslove рада тебя видеть в своей темке
Люси я рада что понравился тебе роман и мои герои. Спасибо за цветок
lyslove писал(а):
Насторожилась.
Да для этого есть все основания.
lyslove писал(а):
Я так поняла это продолжение твоего первого романа так что побежала читать его..
Да этот роман про Дениса и Вику, и Наташа с Виталиком, там только иногда мелькают, там есть и другие герои которые скоро появятся и в этом романе. Один шаг, на встречу жизни.

...

Ольгуся: > 24.02.11 12:40


Юльчик, где прода??? Очень хочется новый кусик

...

Marina-catBRI: > 24.02.11 12:47


ulik Очень понравился твой роман! Записываюсь в постоянные читатели. примешь? Wink С нетерпением буду ждать продолжения. Как же судьба распорядиться жизнями Виталика и Наташи, буде надеяться на лучшее и дерзать за них кулачки Smile

Цветы автору за замечательные идеи!

[img] [/img]

...

ulik: > 24.02.11 12:56


Ольгуся привет
Ольгуся писал(а):
где прода?
Оля обещаю до конца недели дописать, просто у меня тут идея возникла, вернее у муза моего ( дайте ему кто-нибудь по башке, а то не отпускает зараза) и он готовит вам подарок на 8 марта. А про Наташу и Виталика скоро получите новую проду.
Marina-catBRI рада тебя здесь видеть
Marina-catBRI писал(а):
примешь?
конечно приму, и буду тебе рада
Marina-catBRI писал(а):
Как же судьба распорядиться жизнями Виталика и Наташи, буде надеяться на лучшее и дерзать за них кулачки
Ну я от лица своего муза могу смело сказать, то там будет ХЭ.
Марина спасибо за цветы

...

Люлякибам: > 24.02.11 16:39


Юленька, милая, извини, что я задержалась
Ну что хочу сказать - не скрою, тобой я сильно окрылен Другими словами, Юлик, спасибо за продолжение))))
Значит, Олеся, хадина эта проклятая на самом деле беременна... Хм... ну что ж, посмотрим, что от такой мерзости родится
Виталика с Наташей очень жалко... Sad Вот ведь все у них на мази было бы, если б не эта шваль подзаборная! Я все поражаюсь, как Вит смог в этой хадине что-то найти? Shocked Неужели он настолько плохо разбирается в людях? Shocked В мужчине все должно быть прекрасно! Не суйте во что попало!

Юленька, жду продолжения и желаю тебе и твоему Музякину вдохновения!
ulik писал(а):
он готовит вам подарок на 8 марта

Потираем ручки от нетерпения узнать что же это за подарок! Very Happy

...

lyslove: > 24.02.11 19:51


ulik писал(а):
Да этот роман про Дениса и Вику, и Наташа с Виталиком, там только иногда мелькают, там есть и другие герои которые скоро появятся и в этом романе.

Ага,я уже вчера начала наслаждатся чтением!
ulik писал(а):
дайте ему кто-нибудь по башке, а то не отпускает зараза) и он готовит вам подарок на 8 марта.

Не бить его не будем(а то вдруг что нибудем важное отобьем) тем более он нам ПОДАРОК готовит!

...

ulik: > 24.02.11 20:52


Люлякибам писал(а):
Люлякибам
приветик, что-то смайлик у тебя побитый. Юлик сознавайся кто тебя обидел
Люлякибам писал(а):
Хм... ну что ж, посмотрим, что от такой мерзости родится
Ой какой хороший малыш, просто сказка, а теперь все думаем кто ДЕВОЧКА или МАЛЬЧИК
Люлякибам писал(а):
В мужчине все должно быть прекрасно! Не суйте во что попало!
Но пока этот прекрасный мужчина нагуляется, ого-го... эх столько делов понаделает. Пока он свой брильянт найдет...

lyslove привет
lyslove писал(а):
Ага,я уже вчера начала наслаждатся чтением!
Надеюсь понравились герои и роман
lyslove писал(а):
Не бить его не будем
А надо, я под его диктовку не успеваю записывать, он у меня шустрый

...

lyslove: > 24.02.11 21:55


ulik писал(а):
Надеюсь понравились герои и роман

Ага,очень Very Happy уже чуть чуть осталось
Юль,а что означает NС-17.Оганичение возрастное что ли?

...

Люлякибам: > 24.02.11 22:03


lyslove писал(а):
Оганичение возрастное что ли?

люси , привет! Very Happy Надеюсь, Юлик не будет против, если я отвечу, а то прям язык чешется Embarassed
Да, это возрастное ограничение Wink
Так что кому нет 17 - посторонись! Laughing
ulik писал(а):
Ой какой хороший малыш, просто сказка, а теперь все думаем кто ДЕВОЧКА или МАЛЬЧИК

ВЫРАСТЕТ, САМО РЕШИТ! Laughing Laughing Laughing

...

lyslove: > 24.02.11 23:04


Люлякибам писал(а):
Так что кому нет 17 - посторонись!

Мне это не грозит (к сожалению)! Эх,вот бы вернуть свои 17 (ну я бы все равно в тихаря бы читала)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение