Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Аверияна: > 31.01.12 20:20


amberit писал(а):
amberit писал(а):
Девочки, я сейчас добиваю ведьму... Мне там осталось две с половиной главы. Очень тяжело из одного мира в другой переключаться, понимаете...

И я почти ее добила, остался только финальный аккорд. Потом можно будет спокойно заняться Мастером.

Нина, простите - эта ведьма...это так произведение называется? а где его можно прочесть?

...

шоти: > 31.01.12 22:58


amberit писал(а):
И я почти ее добила, остался только финальный аккорд. Потом можно будет спокойно заняться Мастером.
Ура!!!!! Поздравляем тебя и нас!
Ждем!
Музу вдохновения!!!

...

-Ekaterina-: > 01.02.12 08:46


А когда хоть ждать примерно новую главу?)

...

amberit: > 01.02.12 17:21


-Ekaterina- писал(а):
А когда хоть ждать примерно новую главу?)

Дней через десять. Мне еще отойти и переключиться надо.

...

polinast: > 01.02.12 18:22


amberit писал(а):
-Ekaterina- писал(а):
А когда хоть ждать примерно новую главу?)
Дней через десять. Мне еще отойти и переключиться надо.


отметила на календаре Hun

...

procterr: > 02.02.12 11:18


polinast писал(а):
отметила на календаре

+1

...

Коварная Овечка: > 07.02.12 09:58


Читала первую книгу взахлеб))Как я рада,что смогла найти здесь продолжение Ar
Автору вдохновения и чтоб не задерживал с продой Very Happy

...

Оксашка: > 10.02.12 07:33


Принимайте в читатели, с нетерпением жду проды.
Читала первого "Мастера", приятно вновь встретиться с уже повзрослевшими героями.

...

Аверияна: > 11.02.12 13:12


Правильно! Автора на сцену, автора, и желательно сбольшой пребольшой продой!

...

AnniTender: > 13.02.12 00:17


Ar Здраaaaaвствуйте, Нина! Принимайте в ПЧ, только в комплекте идет моя подруга :D она раньшe любила Сумерки и прочла Мастер-Девил среди прочих фанфиков, a недавно очень захотела перечитать, мы с ней весь интернет осмотрели в поисках этой идеи в книге, ведь она даже названия не запомнила и имен героев ^^ я первая отыскала это творение и сама прочла, ммм, это такое наслаждение Very Happy книжки в закладки и читаю всё *.* правда вот, до Волшебствa никак не дойдем, скорее всего, оно уже закончено будет, когда доберемся :3 в общем, успехов вам, и следим за обновлением Мастера-2 Ar

...

Tarlana: > 13.02.12 16:01


Уважаемая Нина (amberit)!
Очень приятно читать произведение, если оно выкладывается полноценными большими кусками, за что большое Вам спасибо.
Ваш роман "Мастер-Девил" с продолжением "Мастер 2" - это готовый сюжет для многосерийного телефильма из серии "Богатые тоже плачут", которые так обожают смотреть пенсионерки и домохозяйки.
Одно только непонятно: куда смотрит служба безопасности?! На наследника миллиардера и его родственников совершается покушение за покушением, а охрана как-будто спит или вообще отсутствует!
Может быть пригласить для наведения порядка Владлена Игоревича из СЛР Рики Снежной (Katerika) "Не ищите счастья", который публикуется здесь же на форуме?
С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам за Ваше творчество!

...

bybyka: > 16.02.12 18:02


замечательная книга, очень понравилась)))и вторая книга обещает быть не хуже

ну когда же, когда???

...

-Ekaterina-: > 16.02.12 20:12


ну сколько можно ждать Dur
10 дней давно прошло Banned

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение