Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)



ivs: > 11.09.13 17:09


ЛиЛу, приветики))))) Может сегодня будет

...

ivs: > 11.09.13 17:21


Ася, спасибо. Мне приятно знать, что ждёте.
Сейчас с "Бесчувственным" разберусь и сяду за "Рождённую" comp

...

Kitti-litl: > 11.09.13 17:54


Пойду пока почитаю "Бесчуственного" и "Хранителя...", давно к ним не заходила, там оказывается столько проды Very Happy, все побежала.... Иришка ты чудо и Музик твой умничка Guby

...

ivs: > 11.09.13 17:56


ЛиЛу, ну ты меня прямо засмущала. Спасибо Guby

...

ivs: > 11.09.13 22:01


 » Глава 17

Глава 17.
 
Вика смотрела недовольно на Кристиано, который о чём-то шептался с Максом. Тот, кстати, вел себя подозрительно вежливо.
- Тебе не кажется, что они что-то задумали? – спросила она Машу, которая стояла рядом и нервничала. – Успокойся, - потрепав девушку за плечо, сказала Вика, Маша кивнула головой.
- С чего ты взяла, что они что-то замышляют? – спросила Мари, которая забралась в кресло с ногами. Укутавшись в плед, она пила горячий ромашковый чай.
- Эти двое… - начала Вика, но не закончила, так как парни решили подойти к ним. Вика хмурилась, пытаясь понять, о чём думал Кристиано, но вот неудача, он избегал её взгляда. А Макс наоборот прожигал Машу взглядом. – Так! – не выдержала Вика, - Может, объясните, что происходит?
Кристиано как-то загадочно улыбнулся, потом, молча, протянул Мари руку. Девушка в недоумении уставилась на него, но после отдала ему чашку с чаем и поднялась. Вике не очень понравилось, что Кристиано её игнорирует, но она промолчала. О! Она могла на нём отыграться за это позже. Растянув губы в хитрой улыбке, Вика заключила Мари в объятия, вводя Кристиано в замешательство.
- Пойдём, найдём тебе комнату, где ты сможешь прилечь и отдохнуть, - предложила она. Мари кивнула, и обе девушки посмотрели на Машу, которая смотрела куда угодно только не на Макса.
- Ты идёшь, Маша?
Вика ждала, когда Маша ответит, но та почему-то медлила.
- Так ты идёшь, Маш?
- Нет, нам нужно поговорить, - ответил за неё Макс. Вика прищурилась, посмотрев на него, а после на Машу, та кивнула головой, и девушки покинули гостиную. Кристиано решил им показать комнату.
Он шёл впереди как генерал, который ведёт свою армию в бой, и Вика никак не могла отвести взгляд от его упругого зада.
- Перестань пялиться, - прошептала ей Мари, и в этот момент Кристиано обернулся и изогнул бровь. Обе девушки прекрасно понимали, что он всё слышал, но молчали как партизаны.
- На что это ты там пялишься? – поинтересовался он, улыбаясь им одной из своих сексуальных улыбок. Вике захотелось его шибануть хорошенько, чтобы он ещё долго не улыбался вот так, но она понимала, что это глупо.
- Понравился мне ваш потолок, - задумчиво произнесла она, а Мари рядом прыснула. «Ну, хоть настроение поднялось у неё», - подумала Вика, улыбаясь Мари.
- А я-то, наивный, подумал, что тебе мой зад понравился.
Вика закатила глаза, но мысленно улыбнулась. Он был таким милым и забавным.
- Так что, тебе не нравится? – спросил Кристиано, покручивая бёдрами.
Девушки засмеялись, а он им подмигнул и открыл первую дверь.
- Прошу, - галантно поклонившись, пригласил он их зайти.
Когда они оказались внутри, Вика волей неволей присвистнула.
- Ничего себе хоромы.
- А как же, - хмыкнул он. – Мари, ты можешь остановиться здесь.
Девушка поблагодарила его и уселась на кровати.
- Ты, наверное, хочешь отдохнуть? – спросила Вика, встав рядом с ней.
- Да, хотелось бы.
- Ну, тогда мы не будем тебя беспокоить, - пропел Кристиано, подталкивая Вику к выходу. – Отдыхай и не о чём не волнуйся.
- Что ты творишь? – спросила его Вика, когда они оказались в коридоре. Кристиано невинно посмотрел на неё.
- Не понимаю о чём ты, милая.
- Не придуривайся.
- Я? Где? Когда? – стал он оглядываться, чем ещё больше рассмешил Вику.
- Идиот, - ласково потрепав его по щеке, сказала она. Она не заметила, как его настроение изменилось от шаловливого до возбужденного. И вот Вика прижата его сильным телом к стене. Тяжелое дыхание обжигает нежную кожу шеи, а на ушко он нашёптывает ей всякие глупости, от которых она не может сдержать улыбки.
- О Господи, снимите номер, или запритесь в спальне, но только увольте нас от этого зрелища, - услышали они хныканье Иры. Обернувшись, они заметили Иру и Алекса, которые шли к ним навстречу в обнимку.
- Кто бы говорил, - фыркнула Вика.
Ира с Алексом рассмеялись, и скрылись в спальне.
- Я думаю, нам следует последовать их примеру, - промурлыкал Кристиано, и, не дождавшись ответа, подхватил Вику под попку, заставляя её обхватить его талию ногами, понёс в спальню.
 
***
 
Лена медленно, но верно приходила в себя. Голова раскалывалась. Последнее что она помнила это то, что она накинулась на Мари. А что было дальше? Попытавшись сесть, она рухнула обратно, так как голова закружилась.
- Вот чёрт, - вырвалось у неё.
- Как ты? – в поле её зрения появился взволнованный Джо.
- Было бы лучше, если бы ты меня так не надул. Я-то думала…
Он не дал ей договорить, прижав палец к губам.
- Прости, детка.
Лена нахмурилась. Она сейчас для себя решала, простить этого красавца или нет. Сердце умоляло простить, но вот разум… в итоге в этой не равной борьбе победило сердце.
- Ты и, правда, будешь выбирать?
Джо опустил голову и сел рядышком с ней.
- Джо, неужели тебе не хватает меня одной?
- Дело не в этом, детка. Просто мои инстинкты говорят об этом. Я ничего с этим не могу сделать.
- Инстинкты? О чём ты?
Он тяжело вздохнул и взял её за руку.
- То, что я тебе сейчас скажу, может напугать.
Лена нервно засмеялась.
- Ну, не маньяк же ты.
- Нет, не маньяк. Я - оборотень.
Наступила неловкая пауза. Лена думала, что ослышалась. Он оборотень? Нет, он, наверное, шутит. Но Джо был серьёзен.
- Ты оборотень?
- Да. Волк.
- Как такое возможно?
И тогда он рассказал ей всё о своём клане. Лена лежала и слушала, стараясь не перебивать его. Это далось ей с трудом. Она поверила ему, так как он говорил с таким серьёзным видом, что навряд ли стал бы врать.
- И кого ты выберешь?
- Я не знаю.
- А кто знает?
- Лена, ты должна понять…
- Я не хочу понимать, - отвернулась она от него, и по щекам девушки потекли слёзы. Ей было больно и обидно, что любимый мужчина не мог принадлежать ей полностью. Ей хотелось оказаться с ним на необитаемом острове, чтобы они были только вдвоём, чтобы никакие посторонние девушки не лезли в её счастье. Но нет, это были лишь мечты.
- Лена, - позвал он её, пройдясь нежно пальцами по спине девушки, и у неё забегали мурашки. Ох, эти его прикосновения, от которых кровь в жилах закипает, а низ живота начинает тянуть.
- Оставь меня, - слегка охрипшим голосом проговорила она. Но на самом деле, ей хотелось, чтобы он продолжал. Ей хотелось чувствовать его руки, губы на своём теле. Ей хотелось снова ощутить его внутри себя. И в какой же она пришла в восторг, когда Джо поцеловал её в плечо. А потом она услышала, как прогибается матрац под его весом. Его сильные руки обвились вокруг неё, нежно, аккуратно, будто она была фарфоровой куклой. А когда Джо прижался к ней и поцеловал за ушком, Лена начала таять.
- Что мне сделать, чтобы ты меня простила? – прошептал он ей на ушко.
- Сделай правильный выбор, - сказала она и поудобнее устроилась в его объятиях.
 
***
 
Маша не знала, куда себя деть. Макс прожигал её взглядом, и ей просто хотелось убежать, скрыться от него.
- Прости, - услышала она его тихий голос. – Прости меня, Маша.
Подняв голову и заглянув ему в глаза, она сжала кулачки. В его глазах было столько боли, что она была готова броситься и обнять его, сказать, что всё хорошо, что она не сердится на него, но она продолжала стоять и сжимать кулачки.
- Я так виноват перед тобой, - медленно приближаясь, проговорил Макс. – Я…
Маша сделала шаг назад, когда он подошёл вплотную.
- Не убегай от меня.
- Я не убегаю, - нарушила она молчание. – Как можно убежать от того, кто не удерживает?
- Я…
- Ты что-то хотел?
Он снова подошёл к Маше вплотную, но ей больше деваться было не куда, дальше стоял диван. Она искала путь к отступлению, когда Макс стал перед ней на колени. Это её немного смутило, но она быстро взяла себя в руки.
- Что ты делаешь?
- Маша, послушай то, что я скажу.
Ей это не нравилось, но выбора у неё не было.
- Я - Максимиллиан Рейд-младший, отдаю тебе себя.
- Что? – отшатнулась Маша, и не удержав равновесие, приземлилась на диван. Теперь она сидела, а он стоял перед ней на коленях. Его взгляд был внимательным, ладони сжаты в кулаки. Он был так напряжён, что немного подёргивался. А потом он начал говорить на непонятном ей языке. Маша заслушалась, так как эти слова были очень красивыми. Она не заметила, как прикусила нижнюю губу, и что Макс, не отрываясь, смотрел на её губы.
- Что ты сказал?
- Я сказал, что отдаю себя тебе.
- Это я поняла. А дальше?
Он потянулся к ней и заправил выбившийся локон за ушко.
- Я сказал, что признаю тебя своей парой, и что отдаю себя на твою волю, что ты мой воздух, моя жизнь. И коль тебе будет угодно, я сделаю то, что ты сочтёшь нужным.
- Даже убьёшь себя? – вырвалось у неё. Он замер на мгновение, но лишь на мгновение.
- Да, если такого твоё желание.
Маша задумалась. Эта перспектива ей не нравилась, но, похоже, у неё не было выбора.
- У меня есть выбор?
- Нет.
- Ладно, тогда ответь мне на один вопрос.
Макс кивнул, ожидая вопроса.
- Ты жалеешь о том, что случилось между нами?
- Нет, - честно признался он. – Я не жалею. Я не жалею о том, что был твоим первым. Знаешь, у моего народа это считается высшим даром, и ты подарила его мне. Но мне бы хотелось, чтобы всё прошло иначе. Я был слишком груб с тобой. И за это прошу прощения.
Маша медлила с ответом. Она была обижена совсем на другое. Её обидела его холодность и отчуждённость после, а не то, что он не был с ней нежен. Нет, конечно, она представляла свой первый раз не так, но всё же ей казалось, что это было правильно, что Макс должен был стать тем первым, и он им стал.
- Ты меня простишь… когда-нибудь?
- Возможно, - медленно произнесла она, видя, как он прикрыл глаза от облегчения. Она поняла, что он не ждал сиюминутного прощения, и это её порадовало. Теперь ей становилось понятно, почему он отдавал себя ей. Он желал её прощения, и таким образом хотел его получить. Что ж, она  готова была получить все от этого.
- Что я должна делать? – спросила она, заставив его недоуменно посмотреть на неё. – Ну, чтобы принять твою клятву, - пояснила она.
Макс слегка помялся, но всё же ответил:
- Ты должна позволить мне укусить тебя.
- Что? – воскликнула Маша. Она даже подскочила, но тут же снова села. – Укусить?
- Да.
- А я не стану?
- Сейчас нет.
- Что это значит?
- Своим укусом я помечу тебя.
Она прищурилась. Не это она имела в виду.
- Я…
- Ты позволишь? – спросил он, перебив Машу, и не дожидаясь ответа, Макс взял её руку и поднёс ко рту запястье. Укус был почти безболезненным. Он лишь слегка прикусил руку. Похоже, она зря волновалась, но тут боль обожгла укушенное запястье, и Маша, вскрикнув, повалилась на диван.
- Что ты со мной сделал?

...

HELEN SKARSGARD: > 11.09.13 23:18


О! Продка! Иришка спасибки Poceluy Всё пока-то обошлось без кровавостей и у всех зубы целые пока XDDDD Все милашки, Макс порадовал. А вот другой брат, ну...интересно, что должно произойти, чтоб Джо наконец перестало страдать своими нерешительными инстинктами. И да, куда он Лену утащил? Надеюсь не в свою комнату? Рановато пока... Или он от одной своей пары к другой будет всю ночь по коридору бегать? Вообщем, тяжело с ним придётся бедной влюблённой девушке.
ivs писал(а):
- Что ты со мной сделал?

Вот вопрос дня! И что же это? Ритуал? Когда он вверяет себя в её полную власть?

...

Candy Cat: > 11.09.13 23:54


Спасибо!
Все бы мужики так себя отдавали. Вот бы рай для нас женщин наступил! Н-да, мечтать не вредно.
Вроде процес пошел: один уже кусается. И почему Маша в обморок свалилась? От переизбытка эмоций или что-то было в слюне?
До скорого!

...

ivs: > 12.09.13 04:53


Ася, Алёна, Candy Cat, девочки, пожалуйста)))
HELEN SKARSGARD писал(а):
Всё пока-то обошлось без кровавостей и у всех зубы целые пока

Ключевое слово "пока".
HELEN SKARSGARD писал(а):
что должно произойти, чтоб Джо наконец перестало страдать своими нерешительными инстинктами

Лен, он определился, но инстинкты...
HELEN SKARSGARD писал(а):
И что же это? Ритуал? Когда он вверяет себя в её полную власть?

Ответ скоро.
Candy Cat писал(а):
Все бы мужики так себя отдавали. Вот бы рай для нас женщин наступил! Н-да, мечтать не вредно.

Но можно и помечтать Wink
Candy Cat писал(а):
И почему Маша в обморок свалилась? От переизбытка эмоций или что-то было в слюне?

Скоро, очень скоро вы всё узнаете.

...

Kitti-litl: > 12.09.13 06:45


Приветики!!! И Опять на самом интересном месте plach , ох Иринка, Иринка....

...

pan-terra: > 12.09.13 10:23


О-о-о, спасибо за еще один романчик о моих любимых оборотнях Ar
Легкого Вам написания Flowers
А "Бесчувственный" и "Хранитель..." тоже об оборотнях?

...

ivs: > 12.09.13 10:37


ЛиЛу, приветик)))
Kitti-litl писал(а):
И Опять на самом интересном месте , ох Иринка, Иринка....

sorry
Тори, привет! Пожалуйста и спасибо)))
pan-terra писал(а):
А "Бесчувственный" и "Хранитель..." тоже об оборотнях?

Нет. "Бесчувственный" без всякой фантастики, а "Хранитель" про охотников на демонов.

...

Ignisilex: > 12.09.13 14:18


Спасибо. Даааааааа...Как всегда на самом интересном месте.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение