Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На последних этажах (СЛР, 18+)



Чудышко: > 03.03.15 16:17


Иришечкин, когда новая темка откроется? Smile

...

siuzi: > 03.03.15 16:25


Ирэн,С Днем писателя! Вдохновения тебе успехов и удачи!

...

Lubushka: > 03.03.15 17:08


Ирочка, с праздником! Легкого пера, вдохновения, и не покидающего муза! Flowers

...

ПеРина: > 03.03.15 19:01


Я только попала к компьютеру... И первым делом поздравлялки)
Ириша, с праздником, с днем писателя, дорогой наш Автор! Терпения и вдохновения тебе Guby

...

Чудышко: > 03.03.15 19:55


дак, с этой работой даже в форуме не посидеть... гы... сама понимаешь..... Пропустила Embarassed

...

ПеРина: > 04.03.15 06:53


Ирэн Рэйн писал(а):
[spoiler=" Тизер"]


Вчера галопом пробежалась и не заметила тизер к новой истории...

- О, Боже мой! - вырвалось у меня... Я очень жду следующей недели...

...

IriskaKiska: > 04.03.15 13:29


Ирэн Рэйн писал(а):
Милые мои читательницы! Спасибо всем, кто поздравил меня с днем писателя. Мне безумно приятно, хоть я и не считаю себя таковой. Спешу вам сообщить, что новая история начнется 9 марта! Не пропустите! Ну а пока небольшой анонс



Very Happy Ты пишешь про Тайланд? Уррраа!!! Надеюсь на много всего тайского, жду с нетерпением Ar

...

IriskaKiska: > 04.03.15 14:13


Привет-привет) Да я тут до окончания истории в уголке тусовалась, а сейчас случайно увидела еще и объявление. Заглянула и обрадовалась. Люблю Азию, да и Питер тоже. У тебя все истории такие прямо питерские-питерские, кстати...

...

Чудышко: > 04.03.15 21:01


Да, эта мне очень нравится. На тебя похожа Wink

...

Розалия: > 04.03.15 23:01


Мне все очень нравится. С большим удовольствием читаю. Но по ходу чтения в главе 10 возник вопрос - кто такая Кира, ведь пошли гулять Аня с Миленой и Лика. Откуда с ними взялась Кира?

...

Ирэн Рэйн: > 05.03.15 11:11


Наваяла небольшой рассказ в стиле слэш. Если кому интересно, добро пожаловать в мой блог .
Интимные сцены не описывала, так как это на любителя. Отписываться прошу там же, чтобы не засорять эту темку.

...

ПеРина: > 05.03.15 17:04


Ирин, это в подписи реклама новой истории? Ммм, какие герои красивые!!!

...

Чудышко: > 05.03.15 17:07


Какая красота! Очень круто, ярко и сразу бросается в глаза Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение