Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



Ликан: > 18.05.16 12:36


Интересная и веселая история развития отношений Василисы и Богдана! Спасибо, Ирэна!

...

Юлечек: > 18.05.16 13:27


Ирэна спасибо за главу Guby rose Тяжело Ваське в семье ((( маму её не понимаю, это же дочь твоя, а она с ней как с приживалой какой-то(((( Братец на слова о Богдане странно отреагировал, может знакомы?
Кристина ещё попортит отношения мне кажется у обеих подружек. Есть же такие барышни, не могут уйти и жить своей жизнью.
А Богдаша попал, теперь Васька пока не добьётся своего не отступит. У неё сильный характер и это помогает ей жить и общаться, особенно в отношениях с мамой.

...

летний цветочек: > 18.05.16 13:57


Ирэна спасибо за продолжение.Василисе с семейкой не легко,хорошо папа поддерживает.Придется по бороться за Богдана-мечту. Pester tender rose

...

Nurlu: > 18.05.16 14:02


Здравствуйте!!! Добавьте пожалуйста в блог)))

...

NinaVeter: > 18.05.16 14:26


Ирэночка огромное спасибочки за долгожданное продолжение) Flowers

...

innapavlova: > 18.05.16 14:29


Большое спасибо за продолжение!!! Flowers

...

ma ri na: > 18.05.16 14:35



Ирэна, спасибо за продолжение )
Странная мамаша у Васи, один ребёнок свет в окошек, другой мальчик для битья, я имею ввиду конечно Васю. Хорошо с отцом полное взаимопонимание.
От Кристины ни как не отделаться, чувствую попортить она нервы всем.
Завидую оптимизму и целеустремлённости Васи, надеюсь её мечта осуществима. Интересно, как же она поступит дальше?

...

Natalie Sun: > 18.05.16 16:49


Ирэна. Добрый день. Спасибо тебе большое за такое долгожданное продолжение tender Я не понимаю маму нашей героини как будто не родная дочь... Хорошо, что отец ее поддерживает. Very Happy Очень надеюсь, что Вася выполнит то что задумала по поводу Богдана...

Цитата:
- Подарю Богдану пояс верности и пусть носит. А ключ заберу себе, чтоб уж наверняка.
Леська расхохоталась над моими планами. Конечно она понимала, что я серьёзно, ведь Богдан был моим мужчиной-мечтой, и я была очень упрямой, так что оставалось только раздобыть пояс верности.


Ждем продолжения я думаю, что следующая глава будет горячее чем эта...

Спасибо... Very Happy Flowers tender Serdce Poceluy

...

SexyLady: > 18.05.16 19:52


Главное,чтобы пояс верности был по размеру, а то бедняге Богдану будет оооооочень неудобно и дискомфортно))))
Васька в своем репертуаре. Оптимистка до кончиков ногтей) Не унывает, планы строит. Надеюсь, наш маленький Наполеон осуществит свои планы.
У КрЫстины явно много волос на голове, она так и просится, чтобы ей проредили волосяной покров) На самом деле, она уже создает проблемы. Думаю, дальше хуже будет....
Маменька у Васьки просто атас... Врагу не пожелаешь. Проучить бы ее хорошенько...
А вот брат заинтриговал реакцией на слова Василисы. Что же он такого скрывает?
Ира, спасибо за проду. Жду еще!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение