Регистрация   Вход


Nimeria: > 04.02.16 10:18


Ленок, hi спасибо за продолжение! Flowers

А они правда поженились? Wink
Я бы не поверила на слово такому шельмецу и бабнику, как Томас Кент, пока он не предъявит убедительные доказательства
Чем же накачалась Лиззи, что совершенно не помнит свою первую брачную ночь? А ведь Томас был в ударе судя по разгромленному номеру rofl

...

Анджи: > 04.02.16 11:14


Люсенька писал(а):
Доброе утро!
Лена, а у мня что-то не открываются главы, хотя уже и просилась к Вам в блог(((. Пустите, пожалуйста
доброе, Люда
Внесла еще раз, теперь точно там. Может, интернетсоединение было плохое и не добавилось раньше, не знаю. Но сейчас точно можно читать Wink

...

ma ri na: > 04.02.16 11:29


Лена, спасибо)))
И правда, это чего и сколько надо выпить, чтобы не помнить, что поженились. Но ведь не в дрова, раз новоиспечённый муж жутко доволен брачной ночью, имеет острое желание повторять, причём неоднократно. Мысль о разводе, пока во всяко случае, считает плохой идеей. Томас или меньше злоупотреблял, или просто более стойкий к алкоголю) Думаю, у парня получится уговорить Лиззи не спешить с разводом)))
За красоту, спасибо)))

...

Uylichka: > 04.02.16 12:47


Приветик!))
Леночка, спасибо за главу!))
Все таки женаты tender tender tender и Томас этим фактом совсем не огорчен)
надеюсь воспоминая вернутся к Лиззи))
Жду продолжения)
Ленуся, спасибо Pester

...

Я-Мила-Я: > 04.02.16 13:55


Добрый день!
начало понравилось, добавьте в блог пожалуйста tender

...

Sonic: > 04.02.16 14:45


Да, детка ДА!!спасибо огромное Flowers Flowers Flowers Божечки они поженились!!!! Лучше и не придумаешь))) я так рада, теперь та Лиззи не куда не денется (хихихи)Хотя наша Лиззи такая оторва думаю она даст по переживать Секасу ... И конечно Секас Он просто огонь!!!! Я его Serdce Serdce Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy

...

NinaVeter: > 04.02.16 16:37


Леночка спасибочки огромное за продочку) Flowers

...

Sokolesko: > 04.02.16 16:56


Спасибо за главу! И все таки у меня в голове не укладывается, ну как? Как она могла забыть? Такое вообще забывается))) и мне нравится, как Томас восполняет пробелы. Почаще бы Ar но вот вопрос, как будет вести себя Лиззи, когда они вернутся на работу. Ведь наверняка не захочет, чтобы её обсуждали коллеги. А если предложит оставить все в тайне, Томаса это оскорбит. Нельзя обижать Томаса))) главное, чтобы не настаивала на разводе!
Жду продолжения

...

Юляшик: > 04.02.16 17:18


Лена, привет!
Как тут не напиться и не пожениться-это же Вегас! drinks rofl
Лиззи не обратила внимание на свой безымянный палец, есть ли там кольцо! Может Томас приврал немного о свадьбе, чтобы Лиззи не убежала от него?!
Спасибо, за продолжение! rose rose rose

...

vitosik: > 04.02.16 18:15


Здравствуйте автор,пустите пожалуйста в блог. Flowers

...

raiks: > 04.02.16 18:49


Лен, я в нирванеееее!
Вот это глава! Воооот это экспрессия!!!
Томас Кент - крутецкий мужик! Захомутал наконец свою зазнобу!!!
Я очень, повторяю, ооочень надеюсь, что это не розыгрыш Томаса. Потому как, иначе, ему не сдобровать!
Ну дочего ж крутой (во всех смыслах) поворот сюжета!
Ленок, мои аплодисменты,стоя!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение