Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 10.01.17 21:13


almoina писал(а):
а чо у нас Боря до 44 годочков без семьи и детей проходил?


Эта тема намного позже будет раскрыта, но отвечу, как смогу, не рубая тайны:
Как и у Еремы, в голове Кузнецова были другие стремления, цели, увлечения: преступная, веселая, разгульная жизнь. Бизнес.

Да и бабы вокруг (в его, в их понимании, как жизнь им показала) - одни "глупые ветреные особы", а потому никто и не заморачивался никакими серьезными отношениями. Похоть? Щелкни пальцами - примчат добровольные птички и погасят оную. На том и хватит...

Тема детей - тоже своя песня, как и у Гриши, серьезное отношение, а потому и без нелепых залетов.

То ли дело, Тома и Олеся - которые по-своему, своим внутренним стержнем удивили... перевернули их мир, обратив на себя чистый, без предрассудков взор... и зародив тягу вопреки принципам, мнениям, привычкам и страхам.

...

almoina: > 10.01.17 21:15


Вот не люблю читать про офигительную любовь старперов с молодыми(44 и 23 ??????),а DEXO читать люблю.
Что делать?По возрасту Леське Кисель и подходит только.Но !.....Так как Шведов, отвечающий у нас за визуальный образ Кузнецова выглядит на 35(ему кстати и на самом деле где-то столько же ,если не моложе),будем считать что Борюсик в свои 44 такой же няшка как Шведов,а бедный Макс на их фоне просто дедушка.А посему ,дорогой автор,если читатель тебя любит,(а я твои книги Олечка просто обожаю)он всегда найдет оправдание и обьяснение выбору своего автора.А так Леся девушка слегка отмороженная,Боря матерый,Кисель влюбленный,и только Макс опять нервный.Читаю веселюсь.,пишешь Оль классно.

...

Dexo: > 10.01.17 21:19


almoina, Спасибо огромное за понимание и снисхождение!
Очень приятно... что вопреки всему, такое решение и отношение) От души благодарю и каюсь)

...

Dexo: > 10.01.17 21:30


Кипка, добро пожаловать!!!

-----

gelika, спасибо огромное за чтение и тепло!!!))


-----

diamond, спасибо огромное за все!!!



-------

Norca, спасибо огромное за рассуждения и тепло!!!



-------

VasilinaSh, спасибо большое за чтение, рассуждения и доброту!!!

...

sensa: > 10.01.17 21:34


Dexo писал(а):
sensa, а еще и секретарши, и так... кто где когда попадался)

Кстати, на счет секретарши, на сколько это было необходимо для Киселя, если даже Леська знает и слышала... Таким образом ревность не вызывают
Чего Леська этим не воспользовалась, что б не показать и не оставить на память , а затем со спокойной душой
Dexo писал(а):
Не думаю, что у Киселя и Еремы было меньше

Вот у Еремы, когда жил с Томкой, никого не было, те дни, когда был в бегах, не беру во внимание...
А вот Кисель даже и не шифруется и особо не скрывает свои походы на лево, я не думаю, что только Леська в курсе его рабочих амуров...

...

VasilinaSh: > 10.01.17 21:38


Dexo писал(а):
А может, она плохо сказала... "не сильно окончательно"?) Это же Леся

не такая про запас оставлять не будет подобные личности, "слабоват в коленках". и вообще плавали знаем по поводу "плохо сказала" это у мужчин сложилось мнение что если говорит нет! это значит скорее всего да но для порядка надо крепость изобразить ну и за одно цену поднять. Stena

...

Dexo: > 10.01.17 21:43


Елена Миллер, спасибо большое за все!!!



Елена Миллер писал(а):
Чё, опять пол-дэнс!?


...типа такого:


-----

Дина Марсовна, спасибо большое!!! Добро пожаловать!!!

-----

NikIren, Спасибо огромное за все, хорошая моя!!!



-----

Tsukrina, спасибо большое за чтение и тепло!!!

-----

Yuliasha, спасибо большое за все!!!

-----

...

Чудышко: > 10.01.17 21:44


Догнала, спасибо, Оля

Леся пока не очень импонирует, тк кажется, что Боря - это ее очередной каприз. И с Киселевым зачем целуется, если хочет доказать, что у них ничего нет?

...

Dexo: > 10.01.17 21:47


sensa писал(а):
Вот у Еремы, когда жил с Томкой, никого не было, те дни, когда был в бегах, не беру во внимание...
А вот Кисель даже и не шифруется и особо не скрывает свои походы на лево, я не думаю, что только Леська в курсе его рабочих амуров...


Не-не! Ты меня неправильно чуток поняла.
Я про "вообще", вне событий.

Да, Ерема при Томе завязал - ему и ее хватало... нафиг мусором перебираться, когда БогЫня есть)

А Кисель - не так ревность... и скрывался, просто... не год же в целибате ходить, пока его Леська хвостом вертит. Тут насмотрится - там напрактикуется, жажду гася

А Леська и не хотела его отшивать, сама держит. Гарчит, кусает - но не прогоняет. Это же Леся, это же... ФИРСОВА! - одно реальное слово - и помчат, скуля, как щенки. Еще не дошло, конечно, до глав, где мы видим ее суть... но если бы она хотела прогнать Киселя - и минуты бы рядом уже не остался...
А так она его тупо... использует, и как синицу (и его неподдельный интерес, и привычка, и реальность... достижимость отношений, в то время как Кузнецов - сказочная греза), и как ревности педаль)

...

Dexo: > 10.01.17 21:58


Во Рона, добрый! Спасибо огромное за чтение и тепло!!!

-------

savi, спасибо огромное! Очень приятно!!!

-------

htanya, спасибо огромное за рассуждения и тепло!!!



-------

Ани, спасибо большое за чтение и тепло!!!

-------

Nimeria, спасибо огромное за все!!!

-------

...

VasilinaSh: > 10.01.17 21:58


Dexo писал(а):
А так она его тупо... использует, и как синицу (и его неподдельный интерес, и привычка, и реальность... достижимость отношений, в то время как Кузнецов - сказочная греза), и как ревности педаль)

да про ревность то я слегка и подзабыла, только ж она ведь трезво понимает что заводить то Борюсика заводит этим Киселем но ведь этим же и отталкивает "мы чужого не берем". И шо ж таки делать?Может ей политику поменять?

...

Dexo: > 10.01.17 22:01


VasilinaSh писал(а):
да про ревность то я слегка и подзабыла, только ж она ведь трезво понимает что заводить то Борюсика заводит этим Киселем но ведь этим же и отталкивает "мы чужого не берем". И шо ж таки делать?Может ей политику поменять?

Ничего, чуток маргарин ее подтает за несколько глав, больше доверия к Борюсику будет - а там и мысли подобные появятся.
А так, прогони Киселя - а там и оба пошаркают прочь, тихо крестясь и оглядываясь на этого глупого бесёныша
И останется она у разбитого корыта

...

VasilinaSh: > 10.01.17 22:03


Dexo писал(а):
А так, прогони Киселя - а там и оба пошаркают прочь, тихо крестясь и оглядываясь на этого глупого бесёныша

от мафии еще никто не уходил (с) Gun

...

Dexo: > 10.01.17 22:06


VasilinaSh писал(а):
от мафии еще никто не уходил (с) Gun


о-о-о да)))

...

Dexo: > 10.01.17 22:13


Lexi-fenec, спасибо большущее за все!!!

Lexi-fenec писал(а):
Вот и до танцев дошли. Сейчас Лесёнок под занавес как сбацает, мало не покажется терять то уже нечего, а вдруг этот танец и будет последним гвоздиком для Кузнецова?

... или для нее в ее крышечку

------

Сабиноша, спасибо огромное за тепло и эмоции!!!



-------

sensa, Спасибо огромное за тепло, рассуждения и эмоции!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение