Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Пушкарик: > 29.09.09 16:50


Я в восторге все просто великолепно! А снился ли Елен сон или это было наваждение подобие гипноза или лунатизма? Заинтриговала Оля! Не терпится узнать что же будет дальше!

...

kosmet: > 29.09.09 16:52


Пушкарик, я рада, что тебе понравилось На все вопросы мы скоро ответим А картинка - просто ВАУ!

...

ANTONINA: > 29.09.09 17:03


Читала и мурашками вся покрывалась от удовольствия !!!!!!!! Самая страшная борьба, это борьба с самим собой!!!! Так и до безумия не далеко бедная Элен !!!!!!!!!!!!!Оля твоя фантазия не знает границ!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 29.09.09 17:11


Ох, Тоня я очень рада, что тебе понравилось а картинка - это просто - отражение Элен в этот момент А два безумца в одной паре... наверное будет чересчур, так что, обеспечим Элен устойчивой психикой, для противовесу Максу

СПАСИБО

...

Mistic: > 29.09.09 18:25


Кусочек сказка))) это он теперь к ней и во сне приходить будет, как в параллельной реальности??? или это она его ненароком вызвала?? столько вопросов... жду продолжения)))
Оль, на тебя никаких опоссумов не хватит, правильный ритм

...

kosmet: > 29.09.09 18:34


Mistic, спасибо, я очень-очень рада, что так интересно На то, как и почему - отвечу дальше, если ты не против, чтоб интересней было СПАСИБО

...

kosmet: > 29.09.09 20:15


Знаете, что я вам скажу? Макс по сравнению со мной - скромно стоит в уголке ... Не поверите, только что разлила себе на руку горячий воск со свечи ( у нас свет отключали) Хорошо, что хоть на другую.... ( а выразиться хочется, как Костик на Марину орал....)

...

Манишка: > 29.09.09 20:17


Оленька, ты себя не жалеешь, ты себя береги и не травмируй, ты нам очень нужна

...

kosmet: > 29.09.09 20:20


Лен, я не специально, честное слово мне уже самой смешно... зато, какой материал для воображения....

...

Хома: > 29.09.09 20:24


Оля, ну ты даешь! На тебя Макс влияет гораздо сильнее, чем я думала. Интересно, что будет дальше!

...

kosmet: > 29.09.09 20:28


Лен, а это идея

Ой, Даша, чур меня Не дай Бог дальше... я ж калекой стану у меня то крови его нет

...

Хома: > 29.09.09 20:35


Да, Оль, без его крови такие эксперименты опасны. Так что, ты себя береги!

...

Mistic: > 29.09.09 20:59


Конечно не против, Оль) буду смиренно ждать проды
Ты уж аккуратнее с горячими жидкостями и полу жидкостями... ото регенерация то человеческая, болеть будет(((( мы за тебя переживаем Guby А по поводу переставления свечек... кто-то из мудрых сказал: "Лучший способ сохранить маникюр- делать всё руками мужа" надо бы прислушаться Wink

...

ANTONINA: > 29.09.09 21:08


Ой!!!!!!!! НУ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ Оля больно же !!!!!!!!!!! НУ ТЕПЕРЬ ТЫ Макса совсем хорошо описывать будишь !!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение