Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Глупые игры... в Любовь (ВЛР, СЛР, 18+)



Dexo: > 29.12.19 09:38




Временное предупреждение: роман находится в стадии редакции (главы, которые обрели название - уже прошли оную). В планах, вопреки всем моим зарокам, дописать немалую часть и вставить внутрь текста главы-бонусы, так как даже для меня не было секретом то, что первоначальный вариант истории довольно сырой, многое осталось за кадром. Отчего следите за новостями, и искренне надеюсь, что "ГИвЛ" не станет от всего того хуже.


p.s. Редакция завершена!

...

Dexo: > 03.01.20 12:18


Бонус-затравка грядущего)




...

Dexo: > 05.01.20 15:23


DiAnnka, добро пожаловать! Очень рада видеть!

...

Dexo: > 05.01.20 15:36


Место переноса старых комментариев, дабы я смогла логично разместить добавленные главы-бонусы.




...

Dexo: > 05.01.20 16:55


 » Объявление

Ура, товарищи! Ура! Ура!) Завершена (на удивление, тяжелая и объёмная) редакция романа "Глупые игры... в любовь".

Коротко о проделанной работе:
- дописано часть глав, оформленные как бонусы, но вставлены они в тело романа, дабы тот не терял свою органичную целостность;
- убрана местами наивность, местами глупость, местами тупость =) Исправлены ошибки, опечатки (не все, конечно, куда же без них?);
- немного изменен конец (все так же ХЭ, ничего существенно, однако...);
- роман обрел обложки;
- и прочее, прочее, прочее, о котором так сразу и не вспомнишь.

Время редакции: осень 2019-зима 2020.

В общем, прошу любить и жаловать! Искренне надеюсь, что история после всего стала лишь лучше.

з.ы. в каталоге загружен старый вариант(!). Когда разберусь с его заменой - не знаю. Так что пока предлагаю воспользоваться форумом и его удобствами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение