Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2012 10:29

Луч Луны, спасибо большое!
Матисера, не могу понять, ушел ли мой ответ на личное сообщение.
Ответ: да, конечно Laughing И ссылочку мне, если не сложно. Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoddessR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 35
>24 Фев 2012 20:46

Лина! Прочитала твой роман! Очень понравился, хотя для меня один из первых в подобном жанре. С удовольствием прощусь к остальному твоему творчеству) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>29 Мар 2012 17:02

Лина, только закончила ваш "Треугольник" и еще не отошла от эмоций. а они меня переполняют. Ar Ar мне все ваши истории нравятся, но теперь треугольник - это моя любимая! preved мне все понравилось, и то, что временные рамки в 1 главе были разные и то, что в 2х последних обзацах вы передавали такие сильные чувства. А от Вадима я вообще в диком восторге!!!! Ar как впрочем и от Дена. tender
большое спасибо за эту историю. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2012 13:23

Rinna, Munta, спасибо огромное! Очень-очень рада, что понравилось!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>10 Апр 2012 5:34

Дина, прочитала "треугольник" - я в полном восторге!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень эмоциональная, чувственная история получилась, я испереживалась как за ггероев, так и за жену Дэна. С Риты все и началось - создать такую атмосферу в доме, жуть. Не верю, что Маргарита не осознавала, что творила со своей семьей. Я так думаю, что таким образом выплескивалось ее недовольство самой собой, внешностью, отсутствием самореализации. Вот и создала благоприятную почву для Вадима. Их брак могла разрушить и женщина-разлучница. Но подвернулся Вадим со своими методами.. Ускорил, так сказать, процесс.
Хотелось бы конечно немного заглянуть вперед - что будет дальше с этой сладкой парочкой? Не думаю, что их ожидает сплошной ХЭ и розовые сопли. Слишком сильные, страстные натуры.
Я уже писала, когда прочла "принцип адвокатской этики", что мне нравится ваш стиль. Прочитав же "треугольник" - укрепилась в этом мнении. В первый раз мне попалась история, написанная от второго лица - и мне понравилось! Спасибо, автор, за доставленное удовольствие. Теперь я точно Ваш ПЧ!!


P.S.: При скачивании произведения целиком - выпадает 18 глава. Получается небольшая пропасть между событиями, даже подумала, что автор решила быстренько поставить точку, немного не логично. Хорошо, что захотелось посмотреть картинки и я с удивлением обнаружила недостающий кусочек - и все встало на свои места.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2012 16:26

Natali - B, спасибо большое за такой чудесный комментарий! rose
И за главу 18. Оказывается, я забыла ее отметить в оглавлении... все исправила!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>17 Апр 2012 23:22

Лина,так не честно-читаю пол ночи,причём подсела только на вас,рано встаю и не выспавшись пытаюсь работать,причём под впечатлением от прочитанного и так уже неделю.Не знаю сколько ещё так выдержу.Пишите,пишите и ещё раз пишите.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2012 8:27

missshapi, спасибо большое!!! Подняли настроение на весь день. rose Flowers Poceluy
И добро пожаловать в новую тему: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14416
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>03 Июн 2012 22:43

Лина, спасибо!
Впервые читала такое, но понравилось безумно.
Ваш язык, стиль, манера письма - бесподобны.
Еще раз спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2012 7:03

alen, спасибо большое!!! Очень приятно! Ar

Для всех, кто не остался равнодушным к Дану и Алексу, Тиму и Нику, продолжение к "Я решил, что ты будешь моим"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14753
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>22 Июл 2012 15:45

эмоции зашкаливают! спасибо !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июл 2012 7:09

Жизель, спасибо! Flowers
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>05 Авг 2012 20:47


Лина, честно признаюсь, всегда пугало слово "слеш", думала, что не пойму, когда буду читать. И тут подруга посоветовала Ваш роман. Начала читать с опаской (прошу прощения), но меня так затянуло повествование, что пока я не дочитала не оторвалась от ноута. Бесподобно! Мне настолько понравилось! Герои замечательные, читаешь и перед глазами стоит картина метаний Дэни. Вадим это отдельная "песня". Понравился сразу, несмотря на его недостатки. Их история любви, страсти и чувств - это нечто.
Лина, спасибо огромное за роман. Язык чудесный, а описание Питера такое, как-будто я снова там побывала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Авг 2012 10:08

Ирэнн писал(а):

Лина, честно признаюсь, всегда пугало слово "слеш", думала, что не пойму, когда буду читать. И тут подруга посоветовала Ваш роман. Начала читать с опаской (прошу прощения), но меня так затянуло повествование, что пока я не дочитала не оторвалась от ноута. Бесподобно! Мне настолько понравилось! Герои замечательные, читаешь и перед глазами стоит картина метаний Дэни. Вадим это отдельная "песня". Понравился сразу, несмотря на его недостатки. Их история любви, страсти и чувств - это нечто.
Лина, спасибо огромное за роман. Язык чудесный, а описание Питера такое, как-будто я снова там побывала.


Ирэнн, спасибо большое!
Очень приятно и радостно, что понравилось! Добро пожаловать в мир слэша! Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marina-italy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2012 16:47

Lina, какаое удовольствие я получила ,захлебываясь от эмоций. Проглотила все одним махом и завтра начну перечитывать ,смакуя каждую деталь. Почитала некоторые комменты, типа:Слишком много физиологии. Текст изобилует описаниями, одни сплошные однородные члены (пардон! Laughing ) предложения. Сиречь, обычно, сказуемые. Вот смотри:
"Ты с усилием выдохнул, Вадим взял в рот нижнюю губу и нежно пососал, ты услышал свой стон, открыл рот, язык Вадима скользнул внутрь, лизнув зубы, десны, погладив небо."
Перечисление многочисленных действий. Очень надеюсь,чт они вас не инфлюицируют и вы продолжете в вашем неподражаемом и великолепном стиле, На мой взгляд,все выстроено очень точно,психологически и физиологически. По мне,так интима можно бы и побольше,но это на ваше усмотрение Послушала вашу музыкальную подборку, и если можно ,хотела бы предложить кое что из итальянского :Giorgia -Gocce di memoria -капли памяти и Zero Assoluto-Svegliarsi la mattina. Если понравится ,могу и еще. А Raffaello Balzo совсем не подходит на роль Дениса, я его видела живьем ,совсем не то . Отдельное спасибо за прогулку по Питеру,как будто снова побывала! Отправлю это также на ваш РM , не знаю ,как лучше .Если подскажете,буду очень благодарна.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Посмотрела первую серию 3 сезона. Красиво, кринжово, но нет восторгов. Идиллия Кейт и Энтони неинтересна, слишком приторная она вышла.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение