Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2012 14:43

 » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим  [ Завершено ]

Завоюй меня снова

Автор: LINA
Бета: нет
Пейринг: м/м (действующие лица: Ник, Тим, Алекс, Дан, Артем)
Рейтинг: NC-17
Жанр: слэш, флафф, немножко (совсем капельку) ангст
Статус: пишется
Предупреждение: флафф
Аннотация: По многочисленным просьбам!!!
Прошло полтора года. Обращение прошло успешно, и теперь у Дана был свой живущий вечно донор, любимый донор, человек, полностью изменивший его жизнь.
У Тима никогда и ни с кем не было столь длительных отношений, никто и никогда не вызывал в нем столько противоречивых эмоций и желаний. Только Ник, его Ник, которого хотелось то прижимать к себе до скрипа ребер, целовать до беспамятства, иметь, наслаждаясь всхлипами и стонами, отдаваться самому, то прикончить капризного и насмешливого мальчишку… Но постепенно Ник занял слишком места в жизни Тима, врос в него, забрался под кожу, настолько далеко и глубоко, что это стало пугать властного и независимого темного. Этому пора было положить конец.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LADY LINA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2012 14:46

 » Глава 1. Все хорошее когда-нибудь заканчивается...

Итак, поехали!!!!


Глава 1.
Все хорошее когда-нибудь заканчивается, чтобы стать… лучшим!

Было душно от жгучего света,
А взгляды его — как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился — он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застил туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся —
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...

Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его — напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно (А. Ахматова).

Ник.
- Привет, я могу войти? Ну и климат у вас, пекло адское.
- Привет, Ники, заходи, конечно, - Алекс шире распахнул дверь. – Давненько тебя не было. Недельки две?
- Три, - поправил Ник, скидывая дизайнерские кожаные мокасины.
- И сколько у нас времени, прежде чем примчится твой ненаглядный? Полчаса? – Ник молчал. – Я как раз блинчики пеку, Дан скоро проснется, будем завтракать. Кофе?
- Он не приедет за мной. В этот раз не приедет. Да, кофе, спасибо.
Алекс застыл с лопаточкой в руках. Обычно веселый и озорной Ник грустно смотрел исподлобья.
- Я у вас поживу чуть-чуть?
- Так… - Алекс взял Ника за руку и потащил на кухню. – Садись, - кивок в сторону стула. – Рассказывай.
- Мы расстались. И нечего так смотреть, словно у меня вторая голова выросла.
- Тогда я удивился бы меньше, наверное, - прошептал Алекс. – Почему?
- Он больше не любит меня…
- Господи, да с чего ты взял? – Всплеснул руками.
- Он мне изменял, - Ник обхватил голову руками.
- Э-э, - Алекс подошел, погладил по плечу. – Может, ты что-то не так понял?
- Все я понял правильно. Он женится. И, как ты, наверное, догадался, счастливая невеста – не я.
- Вот козел, - не сдержался Алекс. На Ника было жалко смотреть, он весь словно сжался, побелел и осунулся. – А ты?
- Что я? Собрал вещи и приехал к вам.
- Любишь его?
- Люблю. Но это не имеет абсолютно никакого значения. Он от меня гулял, представляешь? И вчера к нам пришла девица, которая заявила, что беременна. И он не отпирался…
- Может, не от него?
- От сырости, Алекс, дети не заводятся, - воистину так, согласился донор.

Алекс сел рядом, обнял Ника, нежно погладил по спине. Родственника было жалко до слез. Глубоко задумался и внезапно улыбнулся.
- Знаю, что мы будем делать!
Ник особой заинтересованности не проявил, но вежливо спросил:
- Ну?
- Нам на воспитание отдали паренька. Молоденький темный, красивый жуть. Но, к счастью, не во вкусе Дана, иначе летел бы малыш отсюда назад коленками. Так вот…
- Вот только сводничеством заниматься не надо, - скривился Ник.
- Так я и не собираюсь. Мы как раз в Питер поедем скоро, мальчику город показать. Заставим Тима поволноваться? Я у Дана спрошу…
- Что ты спросишь у Дана? – Дан в белых брюках и белой же рубашке с коротким рукавом, с влажными после душа волосами, вызывал у Алекса повышенное слюноотделение. И не только. Всегда. – Малыш, у тебя, кажется, что-то горит. Младший, привет! Как дела?
Алекс стрелой метнулся к плите, выключил конфорку и повис на шее у любимого.
- Я не хочу его видеть, Алекс…
- Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит уже? – Дан стащил с тарелки блинчик, аккуратно сложил и целиком запихал в рот.
Алекс посмотрел строго.
- Вот что ты творишь? Какой пример подаешь младшему брату? – Братья переглянулись, и Ник, наконец, улыбнулся. – Руки мыл? – Дан покорно кивнул, присаживаясь.
Ник тяжело вздохнул, смотреть на чужое счастье было больно. Он был рад, по-настоящему рад, что у брата с Алексом все хорошо, но как же было завидно.

Алекс посмотрел на часы.
- Артем скоро придет.
- Кто это?
- Мальчик, о котором я тебе говорил. Воспитанник Дана.
- С каких это пор у тебя есть воспитанник? - Дан хмыкнул, откидываясь на спинку стула.
- С тех пор, как в моей жизни всем заправляет мой донор. Это с его легкой руки у нас появился Тема.

Артем.
Артему было двадцать, всего двадцать. В то время как Дану, например, давно перевалило за триста, и тот уже со счета сбился. Невысокий, стройный, смуглый и темноволосый, с тонкими чертами лица и пухлыми губами, он был очень похож на девушку. И жутко от этого страдал. Да и интересы у него были под стать: абсолютный слух и тонкие музыкальные пальцы, умение наслаждаться прекрасным во всех проявлениях. Казалось, Артем готов был дневать и ночевать в филармонии или музее изящных искусств. На смазливого юного темного обращали внимание не только девушки. А он? Он не был готов к отношениям. Ни с кем. Нравился ли ему Дан? На этот вопрос не было однозначного ответа. Рядом с ним Артем чувствовал себя жертвенной овечкой, от темного ощутимо веяло властью и опасностью. Казалось, что сдерживал его только донор. Если бы не Алекс, Тема давно уже сбежал бы. А вот донор у Дана был прекрасен, во всех смыслах прекрасен. Его улыбка, его готовность помочь, бескорыстно поделиться энергией… Артем таял от одного его вида. Собственно, боясь признаться себе, ради него Тема и ходил к Дану.
Алекс был настолько чистым и светлым, настолько приятным и красивым, что иногда Тема ловил себя на том, что думает о нем, засыпая. Но Алекс любил Дана, не просто находился рядом, потому что так было удобно и безопасно, а потом что рядом с сильным темным было его место. Тема отмечал, что донор и его темный каким-то волшебным образом друг друга уравновешивали. Алекс в его присутствии становился раскованней, сильнее, а Дан… Дан становился мягче. Артем несколько раз ловил взгляд, каким Дан смотрел на Алекса, видел едва заметную улыбку, приподнимавшую уголки губ, и мечтал. Мечтал о том, чтобы на него кто-нибудь когда-нибудь смотрел так, как его наставники смотрят друг на друга.

Сегодня он вовремя. Как знать, может, Алекс даже накормит его своими фирменными блинчиками, спросит: «Как дела, Темыч?». И Тема ответит: «отлично». И сам в это поверит.

- Я открою, - Ник улыбнулся и пошел открывать. Никто не возразил.

- Малыш, тебе не кажется, что Тема, при всем моем к нему хорошем отношении, Тиму не конкурент? – Алекс коварно усмехнулся.
- Так в том и прелесть. Не можешь найти точно такое же – бери контрастом.
- Не понял…
- Смотри, если бы Тема был точной копией Тима, тот стал бы искать подвох. Пиписьками бы начал мериться…
Дан скривился.
- Милый, откуда столько русского жаргона?
Алекс, ни капли не смутившись, подмигнул.
- От тебя?
- Вот уж дудки… - Алекс рассмеялся и забрался на колени к любимому.
- Так вот, - лизнул ухо. – О чем это я?
- Не важно, пошли в спальню.
- М-м… а ведь завтра мой день…
- Так то завтра, а сегодня ты все еще снизу, малыш, - и Дан подхватил Алекса под ягодицы и понес на второй этаж, в постель. Напрочь позабыв и о Нике, и о Теме.
Алекс, понятное дело, не возражал. Они как-то сразу и навсегда установили для себя определенный порядок: Алекс снизу. Но, на одни сутки в месяц Дан отдавал себя Алексу, дозволяя делать с собой все, что Алекс придумывал целый месяц. А фантазия у донора была нетривиальная.

- Э-э…
- Привет, - Ник распахнул дверь, приглашая войти. – Ты, должно быть, Артем?
- Да, - Тема исключительной силой воли заставил себя не глазеть на красивого мужчину. – А вы?
- Проходи. Я Ник, брат Дана.
- А… - мальчик чувствовал себя полным идиотом, односложно отвечая. И ничего не мог с этим поделать. Вошел, привычно разулся и прошел в гостиную. – А мистер Романов?
Ник нахмурился, соображая.
- А, Дан… Дан опять на Алекса надышаться не может. Кролики, блин…
- Почему кролики? – Артем изящно опустился на угол дивана.
- Потому… чувствуешь? Пошла энергия…
Артем прислушался, принюхался и едва не упал с дивана от полноты ощущений.
- Ничего себе…
- Во-во.
Справившись с собой, Артем заговорил.
- А вы здесь жить будете?
- Не знаю пока. Может, поживу какое-то время. Алекс сказал, вы в Питер собираетесь.
- Петербург? Да… мои родители оттуда. А я не был ни разу. Я и по-русски говорю с жутким акцентом.
Ник смотрел на паренька и думал. Мальчик был, вне всякого сомнения, очень хорош собой. Но он был таким невинным… имеют ли они право решать за него? Пусть даже из благих побуждений. Он ведь темный и, раз сам Дан с ним возился, из непростой семьи… если только рассказать как есть? Использовать мальчика втемную Ник не хотел.
- О-о-о., - послышалось со второго этажа.
- Э-э?
- Да нормально все, они всегда такие громкие, не обращай внимания. Минут через десять спустятся.
- Так они там… ой, – и покраснел. Нет, Ник же не педофил какой-нибудь. Как он только подумать мог всерьез воспринять предложение Алекса!

И правда, десять минут спустя Дан показался на лестнице, черные штаны плотно облегали стройные сильные бедра, белая свободная рубашка подчеркивала разворот плеч.
- Артем, добрый день, - поздоровался, как ни в чем не бывало. – Надеюсь, Ник не дал тебе заскучать.
Тема вскочил с дивана и поклонился.
- Нет, благодарю.
- Тогда прошу в зал. Начнем с фехтования.

- Как тебе Темыч? – Довольный и удовлетворенный, словно кот, наевшийся сметаны, Алекс удобно устроился в кресле.
- Нет, Алекс, он не подходит.
- Это почему?
Ник невольно залюбовался своим бывшим донором, тот изменился, очень. Стал взрослее, увереннее, еще красивее. И теперь он знал себе цену.
- Алекс, да он ребенок.
- Да ну? Он всего-то на пять лет младше меня. Не помню, чтобы мой возраст тебя смущал. Подумай, Ники, хорошо подумай. Я уверен, что это идеальный вариант.
Ник вздохнул, признавая правоту Алекса.
- Ладно, но ему надо рассказать. Вдруг влюбится? Я не хочу его использовать.
- Но вдруг Тим взревнует и решит его поспрашивать? И вся правда откроется?
- Если Тим, как ты сказал, взревнует, Тему вряд ли что-то спасет. Но Тиму будет все равно…
- Тогда хоть сам развеешься, - усмехнулся Алекс, закидывая ногу на ногу.
- Но это подло.
Алекс покачал ногой и рассмеялся.
- Да ну? С каких таких пор мы стали такие щепетильные?
- Он же не человек…
- Вот именно, он даже не человек! Чаю хочешь?
Ник молчал, Алекс заварил чай и повернулся.
- Алекс, что с тобой сделал Дан? Ты рассуждаешь, как он…
- Что с тобой сделал Тим? Лоботомию? Хватит быть тряпкой, Ник, докажи ты ему, что… - что именно Ник должен был доказывать, Алекс еще не придумал. – Докажи, что сильный, что достойный, что ноги об себя вытирать не дашь, вот.
Ник задумался, потер переносицу. Поднял подбородок и твердо посмотрел на донора.
- Да! Ты прав, Алекс. Я ему отомщу, он у меня на коленях приползет.
Алекс похлопал друга по плечу. Он был очень рад: шоковая терапия удалась.

Тим.
Идея с любовницей уже не казалась такой уж блестящей. Было скучно. А эта ее беременность...
Спустя несколько часов перед Тимом так и стоял потухший взгляд Ника. Зайка обиделся. Даже на ужин не спустился. И на завтрак, и на обед. Тим подошел к двери комнаты Ника и распахнул ее.
- Ники, детка, не сердись…
Комната была пуста, как пуст был шкаф, пуста полочка в ванной для бритвы и зубной щетки. Как пуст был дом. Уже сутки пуст. А Тим, занятый собой, этого даже не заметил…
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>29 Май 2012 15:13

Лина, ну ты даёшь!!!!
С новой темой тебя!!!! И твоего коварного муза!!!

Какой же Тим гадёныш Ну ты хоть его будешь мучить, а не Ника??? Что-то я как то странно к Нику прониклась, ведь раньше не любила.
Артём интересный....и что это нам сулит в финале?? Потом его пристраивать придется?? или не придётся??? Как всегда интригуешь
Алекс с Даном такие хорошенькие, домашние Я по ним уже соскучилась.
Спасибо!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2012 15:17

Илоночка, спасибо! Сама себя удивила, честное слово.
Написать хотела давно, но сюжет все не складывался. А тут вдруг сложился... Формат будет миди, я думаю. И вообще, это первый опыт в написании продолжений. Про Артема сюжет уже тоже сложился, тут он больше познакомиться с хорошим мальчиком (в смысле, чтобы мы с ним познакомились), да Тима подразнить.

В "Гей в большом городе" обещанная треть сегодня будет обязательно!!! Но вечером.
Ах, какой букет!!!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>29 Май 2012 19:25

АААААААА!!!!!!Мои любимые!Как же я по ним соскучилась!Лина,СПАСИБО огромное-даже уже не надеялась.Дан с Алексом умиляют-понимаю чувства Ника,самой завидно.Ник просто прелесть.Надеюсь Артём не пострадает от их плана,а то уж очень хороший парнишка,не хочется чтобы ему было больно.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2012 23:16

Ура!!! нконец-то история Ника и Тима
Поздравляю с началом новой темки и записываюсь и располагаюсь.

герои как всегда - блестящие - нравится каким стал Дан и Алекс... ладно, у меня всегда много эмоций и мало слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>30 Май 2012 4:52

ООО, Лина! Продолжение истории!
Интригующее начало (хотя и совсем по неприятному поводу) - измена, ревность...
Представляю как Нику больно. Интересно, как поведет себя Тим? В конце прошлой истории мне показались очень даже обнадеживающими отношения между этой парочкой, а Тим вполне душевным, чутким и даже немного ранимым чело.. упс... темным:
LADY LINA писал(а):
Тим подошел, погладил по волосам, прижал голову сидящего темного к своему животу.
- Я люблю тебя, - выпалил и зажмурился.

Буду ждать продолжения!!!
Автору в благодарность за новую книгу:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>30 Май 2012 7:21

Лина, привет.
это похоже на удар, который выбил весь воздух из легких.
я ждала проду "Гей в большом городе", а тут такая неожиданная радость! Poceluy так порадовала, так порадовала! Flowers слов нет!
так классно опять встретится с Даном и Алексом.
СПАСИБО-О-О-О!!!! thank_you tender
оч интересная интрига закручивается.
я уже говорила, но не постесняюсь повториться, ты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2012 8:13

Спасибо большущее!!!

Хи-хи, да, я такая...
Все будет хорошо, это я вам обещаю. Душу рвать не планировала, наоборот, цель - развлечь. Тиму достанется за грешки, о да!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2012
Сообщения: 19
>30 Май 2012 10:38

Вот это да!!! Просто супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2012 12:32

Спасибо огромное! Вдохновение, тем временем, здорово набирает обороты.
Встречайте вторую главу. И комментируйте, я так люблю ваши комментарии!!! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2012 12:35

 » Глава 2. Так просто и сложно



Глава 2.
Так просто и сложно

А, ты думал — я тоже такая,
Что можно забыть меня
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе страшный подарок —
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь
И ночей наших пламенным чадом —
Я к тебе никогда не вернусь (А. Ахматова).

Артем.
Теме приснился Ник. Во сне Ник объяснялся ему в любви и молил разделить с ним жизнь. А потом набросился с поцелуями. От этих самых поцелуев Артем и проснулся. Мокрых, скользких поцелуев…
- Лизи, фу, - крикнул он бассету, но собака ни в какую не хотела отставать от хозяина. Смотрела большими грустными глазами, трясла огромными ушами и жалобно поскуливала, поджимая лапки. Артем встал, натянул шорты, майку и повел свою любимицу на прогулку.
В реальности Ник едва ли смотрел на мальчика с любовью, с интересом – да, но не более. А еще Артем чувствовал, что Ник несчастен.
Сегодня у него был «выходной», раз в месяц Дан и Алекс никого не принимали, а завтра, подумать только, как быстро пролетело время, уже завтра он полетит в Петербург. Побывает в Эрмитаже и Русском музее, посетит Кунсткамеру и «Аврору», погуляет по набережным и мостовым, прокатится в Петродворец и Пушкин, покатается на кораблике по рекам и каналам, увидит белые ночи. Он ждал от этой поездки чего-то волшебного, чего-то, что могло изменить его, сделать сильнее.
Тема побегал с собакой, плотно позавтракал и сел играть.
- Моцарт. Музыка ангелов, - сказал он себе, сдул невидимые пылинки с футболки, представляя, что это фрак, поклонился зрителям, которых олицетворяла флегматичная Лизи, и сел. Он и сам не знал, насколько хорош в такие моменты: прямая спина, широкие плечи, поднятый подбородок и чуть затуманенный, погруженный в себя, взгляд.

Алекс.
- Ники, а какие у тебя планы на сегодня? – Подкатил Алекс.
- Выспаться хотел. А что? – Посмотрел настороженно.
- Нет, ничего, конечно, - вздохнул Алекс. Не выгонять же родственника. Но устраивать сексуальные игрища с Даном снизу при Нике… - Может, ты к Теме сходишь? Он сейчас один как раз. Наладишь контакт.
- Алекс, давай уже начистоту. Я мешаю?
Алекс смутился и покраснел.
- Э-э… нет, конечно, нет… просто сегодня пятнадцатое число…
- И? – Ник совершенно ничего не понимал.
- Черт, ничего. Все хорошо. Кофе хочешь?
- Давай. Алекс, рассказывай.
- Понимаешь, Ник, пятнадцатого числа каждого месяца мы бегаем по дому голые и творим всякие непотребства, - уши Алекса пылали, пылала шея, а щеки могли осветить целый квартал.
Ник расхохотался.
- Всего раз в месяц? Бедненькие…
- Ник, ты не понял, мы делаем все, что придумываю я, все-все…
Ник смеяться перестал.
- Да ну? Так-таки все? – Алекс смущенно кивнул. – Понял. Сваливаю. Кофе-то можно допить?
Алекс вздохнул с облегчением и улыбнулся.
- Конечно.
Алекс объяснил Нику, как пройти к дому Артема, куда можно сходить с пареньком, куда одному и, с улыбкой захлопнув за другом дверь, привалился к ней спиной.
- И где же моя красотка Джейн? Твой Тарзан идет к тебе… - прокричал на весь дом.
- Алекс, я отомщу. Я чувствую себя ужасно глупо в набедренной повязке и лифчике, - раздался в ответ недовольный голос.
Алекс усмехнулся. День обещал быть интересным.

Ник.
Кто мог подумать, что все так обернется? Откровенно говоря, Ник не верил, что у Дана с Алексом что-то получится. Слишком они разные. Дан жесткий, себялюбивый, эгоистичный, властный. А Алекс милый и мягкий. Однако же… как-то уживаются, более того, оба так откровенно счастливы, что смотреть на это настолько сладко, что даже кисло. И больно. И завидно.
Хорошо, что он ушел, хорошо, что не увидит, не услышит, не почувствует тех волн энергии, что будут омывать, по-видимому, весь район.
Ник вытащил из кармана телефон. Одно сообщение. Дрожащим пальцем нажал на кнопку «прочитать»: приглашаем Вас восемнадцатого июня на ….
Банальная рассылка. От Тима ничего, Тиму наплевать, Тиму все равно, у него там девка беременная, свадьба на носу. Зачем ему какой-то темный? Зачем ему тот, кто любит его больше жизни? Правильно, совершенно ни к чему.
Ник вытащил сим-карту и выбросил ее в ближайшую урну. Он справится, он отомстит, он будет счастлив. Черт возьми, да он столько всего перенес, он заслужил счастье. Пусть даже не с Тимом.
You think that you destroyed my faith in love.
You think after all you've done
I'll never find my way back home,
You'll see
Somehow, someday* (You'll See/ Madonna)

Артем.
Тема не сразу услышал звонок. Но пришедший был настойчив.
- Ник? Добрый день.
- Привет, - Ник улыбнулся. – Я могу войти?
- Да, конечно, - паренек распахнул дверь шире и отошел, пропуская Ника. – Проходите в гостиную. Чай, кофе?
Ник с удовольствием расселся на диване и потянулся, закидывая руки за голову и ноги на пуфик. Тема стоял с открытым ртом и, забыв, как моргать и дышать, смотрел на красивого мужчину в своем доме. Ник потянулся, и взору парнишки открылся плоский рельефный загорелый живот, белая майка не скрывала мускулистых рук, а светлые потертые джинсы только подчеркивали длинные сильные ноги и узкие бедра.
Ник отметил реакцию Артема и хищно усмехнулся. Приятно все-таки, когда ты кому-то нравишься.
- Детка, ты кофе обещал. Неси.
Артем очнулся и, покраснев, убежал в кухню.
Детка… так его называл Тим. Да он и был для него «деткой», мелким несмышленышем, младшим братом его бывшего любовника. А так хотелось быть большим… Теперь он сам назвал так Тему.
Через несколько минут мальчик вернулся с подносом, на котором стояли две чашки ароматного кофе, сливочник, сахарница и блюдце с печеньем и профитролями.
- Угощайтесь, пожалуйста, - Ник медленно взял чашку, откусил кусочек шоколадного печенья, облизал губы, ловя крошки, и сделал глоток. Артем смотрел как завороженный. Ник смотрел в ответ, любовался ладным мальчишкой, прикидывал в уме, как же с ним все-таки поступить.
- П-почему вы так на меня смотрите? – Смущенно спросил паренек, опуская взгляд.
- Ты красивый, - был ответ. Тема шумно выдохнул, краснея.
Помолчал под пристальным взглядом.
- А зачем вы пришли ко мне?
- Тебе нравится Дан? – Игнорируя вопрос Темы, спросил Ник.
- Да, конечно, я им восхищаюсь. Он такой… умный, столько всего знает и умеет, - затараторил паренек.
- Я не это имел в виду, - растягивая слова, сказал Ник. Ему определенно доставляла удовольствие эта игра, давно он не чувствовал себя так уверенно и непринужденно. Давно не был ведущим, давно не решал сам…
- А что? – Вжав голову в плечи, спросил Тема.
- Как мужчина он тебе нравится? Он тебя возбуждает?
Артем поперхнулся печенькой и отрицательно помотал головой.
- А Алекс? – Тема уже открыл рот, чтобы сказать, что на этот вопрос он отвечать не станет, потому как сам не знает на него ответа, но Ник его опередил. – Нет, не отвечай, Алекс всем нравится. Он же сильный донор. Я, Артем, я тебе нравлюсь?
Да когда же это закончится, думал паренек. Вопросы становились все опаснее, и к чему все могло привести, он не знал. Тема тяжело вздохнул и зажмурился. И кивнул.
Ник удовлетворенно улыбнулся, быстро вскочил с дивана и сел на подлокотник Теминого кресла, запустил руку в густые темные волосы. Шелк, чистый шелк. Наклонился и шепнул в ухо:
- А возбуждаю?
Ник и сам понимал, что торопится, понимал, что творит что-то невообразимое, что так нельзя. Но попробуйте остановить несущийся поезд! Он чувствовал себя как никогда живым.
- Я не знаю, - шепнул паренек, встречаясь с ним взглядом.
А сейчас волк съест Красную шапочку, подумал Ник и коснулся губами приоткрытых губ Артема. Коснулся нежно, мягко, едва заметно. По телу прошла дрожь. Мальчик замер, но не отстранился. Ник углубил поцелуй. Прошелся языком по губам, подразнил язычок Темы…
Было сказочно хорошо, мальчик прикрыл глаза, отдаваясь новым для себя ощущениям.
Ник разорвал поцелуй.
- А теперь знаешь?
Взгляд у парнишки был расфокусирован.
- Что ж, не стану тебе мешать, - Ник легко поднялся и пошел к выход. – До встречи, - вышел и захлопнул за собой дверь.
- До встречи, - тихо проронил Артем в закрытую дверь.
А Ник шел по улице и улыбался.

Тим.
Опросив прислугу, Тим выяснил, что Ник ушел больше суток назад. Может, к лучшему, что вот так все закончилось? Хотел независимости и отсутствия привязанностей? Получай. Что же не радуешься? Тим с силой ударил кулаком по стене.

*Ты думаешь, что ты разрушил мою веру в любовь.
Ты думаешь, после всего, что ты сделал,
Я никогда не стану прежней.
Увидишь
Как-нибудь однажды...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>30 Май 2012 12:55

Понятно удивление Ники. Представить этого монстра Дана, которым он был вначале, в костюме Джейн и добровольно исполняющего все прихоти Алекса - это конечно нечто.
Артём такой хорошенький И Ник ему снится. Тим все ногти отгрызёт. Может нафиг этого Тима? Я как то к нему еще не прониклась любовь. Прям хочется его мучить и пожестче и подольше - и пусть мучается.
Лина, спасибо. Читать тебя одно удовольствие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2012 14:25

Илона, спасибо, дорогая!
Сама повеселилась, пока писала.
О, мы его помучаем! Не будет мало изменнику!!!
Как же прияяяяятно...... tender
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>30 Май 2012 14:31

Лина,привет!Я к тебе с просьбой:Примешь меня в ПЧ?
Как же я хочу,чтобы Тим страдал,как страдает Ник.... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" 10 б. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение