Гей в большом городе (Слэш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2012 21:49

 » Гей в большом городе (Слэш, НЦ-17)  [ Завершено ]

"Гей в большом городе". Слэш, НЦ-17

Автор: LINA
Бета: нет
Пейринг: м/м, м/ж
Рейтинг: NC-17
Жанр: романс, POV, повседневность, не без флаффа.
Статус: завершено
Предупреждение: графическое описание секса
Аннотация: каково это, очнуться и понять, что ничего не помнишь, вообще ничего: ни собственного имени, ни родных, ни друзей, ни тех, кто тебя жестоко изнасиловал, да и само изнасилование не помнишь? А как с этим жить?
Размещение: с согласия автора

Вбоквел: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15487

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LADY LINA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.09.2012


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>07 Апр 2012 21:57

LADY LINA писал(а):
В общем, я решила не тянуть и выложить пока, что есть. Другая тональность, другое настроение, другие герои. Которые, я очень, надеюсь, вам полюбятся. Добро пожаловать в новую тему!!!

УРААААААААААААА новая история!!!

заняла местечко, нагребла поп-корна, платочков, льда и села слушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2012 22:05

 » Глава 1. Первый добровольный секс.

Глава 1.
Первый добровольный секс.

Захочешь - отвернись, но лучше уж сейчас,
Когда мир полон зла, и я отвергнут всеми;
Пускай судьба согнёт в который раз, -
Ты не добей, поставив на колени.
Предательски не бей, ведь сердце сдавит боль,
И вынести её мне будет не по силам:
Ты ночи ураганной не позволь
Стать утром серым и дождливым.
Пусть не замкнёт собою твой уход
Печальный список горестей и бед;
Уйди в начале всех моих невзгод
И я пойму: страшней несчастья нет!
Что пережить казалось невозможным,
Окажется вдруг мелким и ничтожным. (У. Шекспир/ пер. Ю. Изотов)

Незаменимые бывают только аминокислоты (Народная мудрость)

В среднем, у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят (Установлено опытным путем. Кем-то).

Октябрь 2012 г.



Отчаянно хотелось секса, и этому было вполне объективное объяснение.
Физкультура сегодня выдалась особо интенсивной, и я понял, что без душа никак не обойтись, впереди еще три пары, и вонять, как горный козел не было совершенно никакого желания. Правда, в душе я был один. И почему моих однокурсников запах пота после физических нагрузок не смущал? Я быстро намылился, облился сначала горячей, потом холодной водой, растерся полотенцем и, обернув его вокруг бедер, повернулся к выходу из душевой.
- С легким паром, - от неожиданности я высоко подпрыгнул. И как давно он здесь стоит? И, вопрос на миллион, зачем?
- Спасибо. Забыл что-то? – Я, не глядя на парня, прошел к своему шкафчику и достал сумку и одежду, секунду поколебался, и решительным движением отшвырнул полотенце на скамейку, оставаясь полностью обнаженным. В конце концов, если он не только что подошел, то уже все разглядел.
Послышались легкие шаги, парень приблизился вплотную.
- Ты красивый…
Блин, я растерялся. Нет, в этом учебном году мне уже делали комплименты, но не парни. Что это наш лидер задумал?
- Я в курсе, но все равно спасибо, - я, стараясь скрыть волнение, натянул плавки, да, теперь, во избежание демонстрации всем желающим стояка, я предпочитал плавки, взял джинсы. Узкие штанины отказывались скользить по влажному после душа телу. Молчание затягивалось.
- Знаешь, Максим, я бы тебя трахнул.
Я резко повернулся и посмотрел в глаза Кириллу, нет, он не издевался. Взгляд предельно серьезен. Так, значит? Ладненько.
- Вот это вряд ли. Уж скорее я тебя, - чуть растягивая слова, тихо и уверенно сказал я. И вдруг, неожиданно для самого себя, выдал. – Но, если очень попросишь, могу дать отсосать…
И какой черт в меня вселился? Ударит или нет? А если ударит, я смогу дать сдачи?
Не ударил. Подошел совсем вплотную и, проскользив своим телом вдоль моего, опустился на колени. Черт, как неожиданно-то. Вот уж никогда не думал, что капитан университетской сборной любит мальчиков.
- Дай.
Ох, у меня мурашки от его страстного шепота по всему телу. И в плавках стало тесно… Я стоял как жена Лота, не в силах пошевелиться, и терпеливо ждал развития событий. Кирилл провел ладонью по моему животу, стянул до колен джинсы вместе с бельем и потерся носом о пах. Я с шумом выдохнул и запустил руку ему в волосы, приготовившись к минету.
И облом не заставил себя долго ждать. Едва Кирилл как-то очень робко и неумело обхватил губами головку, а я, прикрыв глаза, отдался процессу, на подходе к раздевалке послышались голоса парней, пришедших на следующую пару. Впереди большой обеденный перерыв, и что пришли? Я в мгновение ока натянул и застегнул джинсы и отодвинулся от Кирилла на безопасное расстояние.
- Вот черт! – Ругнулся парень, поднимаясь. Я отвернулся, натянул футболку, кое-как запихал в сумку спортивную форму и полотенце, перекинул ее через плечо и, не глядя на несостоявшегося любовника и не проронив не слова, покинул раздевалку.

Лекции закончились, и на вечер у меня были вполне конкретные планы, все же пятница. Сначала зал, потом клуб. Кажется, уже давно надо было прекратить себя обманывать и осознать, что к девушкам меня как не тянуло, так и не тянет, то есть из меня даже бисексуал, похоже, не получился… поэтому гей-клуб. На университетской проходной толпилась наша баскетбольная команда в полном составе, капитан глазел по сторонам, кого-то высматривая. Как оказалось, меня.
- Макс! – Я подошел.
- Кирилл?
- Ты куда сейчас? – Команда с удивлением прислушивалась к нашему диалогу.
- В тренажерку.
- Может, с нами? Пива выпьем, отдохнем…
- Спасибо, но у меня режим. Приятных выходных, - я кивнул ребятам и вышел на улицу. Рот кривился в улыбке, которую невозможно было сдержать.


В зале выложился на все сто, перед глазами так и стояла с ума сводящая картинка: Кирилл на коленях, облизывающий мой член… Видимо, назрела все же острая необходимость сделать что-то с отсутствием в моей жизни секса. Дома выпил стакан обезжиренного кефира и рухнул на кровать с ноутом. Здорово все-таки жить одному! Бездумное расслабляющее брожение привело на сайт «первая социальная сеть для геев». Гм… о-па, а я здесь уже как-то раз был. Сидел и ржал тогда, закрывшись в спальне от родителей, над интимными объявлениями типа: готов на все, только приезжайте кто-нибудь и трахните. Ну, или к себе позовите. Удивлялся еще, бывают же у людей такие острые приступы спермотоксикоза, что готовы дать любому, в независимости от внешности, возраста и социального и материального положения. М-да, а сейчас не по-детски накрыло меня. Правда, подставляться не было никакого желания, шрамы до сих пор иногда даже в туалет нормально сходить мешали, а вот кого-нибудь поиметь…
Создал аккаунт, загрузил клевую фотку (а это залог успеха) и написал интимное объявление, убеждая себя, что шанс, что вот так вот с бухты-барахты все вдруг срастется, ничтожно мал, вряд ли в онлайне будет тот самый, поэтому не стоит особо на что-то рассчитывать. В клуб идти расхотелось, во-первых, в зале перетрудился, во-вторых, ливень стеной не располагал к долгим пешим прогулкам, в-третьих, жутко хотелось… просто хотелось. И не в клубном туалете, а в комфорте собственного жилья.
Перечитал еще раз написанное: «молодой и красивый спортивный актив доставит море удовольствия. Прямо сейчас. Место для встречи есть. Ты: от 18 до 24, стройный, горячий пассив». Бред полный, зато сразу в глаза бросается. Да, думается, раньше это объявление вошло бы в топ-10 самых угарных.
«Love is your resistance», - заливались Muse, и вдруг «о-о!» - пришло сообщение. Перешел на вкладку социальной сети, открыл сообщение, усмехнулся, осознав, что от волнения слегка вспотели ладошки. «Я готов приехать», я нервно сглотнул, открывая профиль отправителя. И замер. С аватарки на меня смотрел очень симпатичный темноволосый парень, внешне напоминавший Якуба Гершала в «Зале самоубийц». Такие же большие красивые глаза с длинными ресницами, похожая прическа. Именно то, что нужно!
- На фото ты?
- Я.
- Колокольная, 10. Через сколько будешь?
- Через полтора часа.
- Жду.
- Smile

И парень вышел из онлайна, а я вспомнил, что даже имя не спросил, только ник. Slav. Что же, я очень жду тебя, Slav.
Опять почистил зубы, побрился, сходил в душ и, вытираясь, отметил, как дрожат руки. Вот черт. Я же вроде как море удовольствия доставлять собрался, а сам разве что не реву от страха. Кажется, это и в самом деле мой первый раз, который по собственному желанию. Обернул полотенце вокруг бедер, еще раз хозяйским глазом обозрел жилище, убрал все лишнее, охладил баккарди блэк, намыл и почистил мандарины, присыпал их корицей, убрал посуду, протер столешницу, посмотрел на часы: прошло пятьдесят минут. Блин, еще в лучшем случае сорок…
Решил, что стоит, наверное, постель перестелить. Долго стоял перед открытым шкафом и выбирал комплект. Да, я пижон, даже постельное белье выбираю под интерьер, преимущественно однотонное. Красное? Не, напугаю еще. Черное? Тоже рано. Белое? У нас же не брачная ночь, в конце концов. Промучившись еще пару минут, выбрал серо-стальное. Положил под подушку презервативы, причем сразу несколько, да, вот такой вот я оптимист, и смазку. Надел новые черные трусы, купленные за немыслимые деньги именно на такой случай, светлые джинсы и облегающую белую футболку, носки надевать не стал, пол теплый и чистый, а заниматься сексом в носках – моветон, я считаю. Расчесал волосы и улыбнулся отражению в зеркале. Все, я сделал все, что мог.
Опять вошел в сеть, два сообщения. Руки слегка дрожали, когда открывал.
«Какой красавчик. Хочу тебя».
«Сладкий, я именно тот, кто тебе нужен».
Фух, от Slav сообщений не было, обидно бы получить что-нибудь типа: извини, не получается. Из любопытства, и чтобы отвлечься, посмотрел профили отправителей. После Slav не впечатлился. Не, на безрыбье сами знаете, но… Ответил обоим, что нашел, кого хотел, поблагодарил за внимание, удалил объявление и полез смотреть картинки. Прошел час двадцать семь.
И ровно через три минуты дикой трелью разразился домофон.
- Да?
- Привет.
- Поднимайся. Третий этаж, - я распахнул дверь и вышел в общий коридор, который, как ни странно, был пуст.

Сердце от волнения грохотало где-то в горле, я слышал шаги на лестнице, скрипнула приоткрытая общеквартирная дверь, и вошел он. Наши глаза встретились. Вживую парень оказался еще лучше, чем на фотографиях. Я, не моргая, смотрел, как он идет вдоль длинного коридора, протянул руку в приветствии.

- Привет, - рука была гладкой и теплой.
- Привет, - я открыто улыбнулся, распахнул дверь, приглашая.
- Вау, неожиданно… - сказал удивленно.
- Да? – усмехнулся я.
- Очень здорово, - мне было приятно.
- Проходи. Обувь сюда. Санузел там, - парень тщательно, с мылом, вымыл руки, я подал полотенце.
- Я час назад был в душе, надо снова? – Спросил, но не робко, а просто интересуясь моим мнением. Я пожал плечами.
- Нет, наверное. Как тебя зовут? – Чертовски привлекательный парень.
- Вячеслав. Слава. А ты, судя по нику, Макс.
- Так и есть, - усмехнулся я, чувствуя себя немного скованно, все-таки у меня впервые должен был состояться секс с кем-то, кого я выбрал сам. Да я еще и обещал море удовольствия, да еще и в активе. Идея уже не казалась такой уж отличной, на горизонте маячил провал.
- Баккарди? – Я, не дожидаясь кивка, налил в две рюмки. Мы чокнулись и выпили, закусывая коричными мандаринками. По телу моментально разлилось приятное тепло, я вздохнул и подошел к Славе вплотную. Он был сантиментов на десять ниже и более хрупкий, стройный, как я и хотел. Кожа чистая, без единого прыщика, без веснушек, глаза ярко-синие, губки пухлые. Меня откровенно повело. Коснулся кончиками пальцев щеки, очертил подушечками подбородок и поцеловал. Он приоткрыл нежные мягкие губы, пропуская мой язык, его вкус, смешанный с цитрусом и спиртным, кружил голову. Я усилил напор, обнял за талию, притягивая ближе к себе, язык танцевал с его языком, Слава прикрыл глаза, пушистые ресницы отбрасывали тень на щеки. В низу живота стало жарко, я прижался к парню бедрами, чуть покачиваясь вверх-вниз, ненавязчиво, по крайней мере, я надеялся, терся об него, одна рука мягко легла на попку, вторая – на затылок. Попка была упругая, касаться даже сквозь слои ткани было очень приятно. Я хотел спросить Славу о возрасте, но так завелся, что ответ на этот вопрос потерял для меня всякий смысл, это ничего бы не изменило.
Он отстранился первым, перевел дыхание и улыбнулся, я ухмыльнулся в ответ.
- Есть ли что-то, о чем я должен знать, пока еще в состоянии остановиться? – Спросил на всякий случай.
- Нет, - ответил он уверенно. Вот и хорошо. – Классно целуешься.
- Ты тоже, - получить комплимент было очень приятно.
- Предпочтения? – спросил я, целуя за ухом и балдея, видя, что ему нравится.
- Снизу, - отозвался насмешливо.
- Что любишь, я имею в виду.
- Все, что доставляет удовольствие, - логично, конечно, но некоторым удовольствие доставляет и какашки по спине размазывать. Вслух я этого, конечно, не сказал.
- Хорошо. Что не приемлешь категорически?
- Групповуху. И посторонние искусственные предметы не очень люблю, - я внимательно слушал, продолжая гладить спину, ягодицы, целуя шею. Его руки лежали на поясе мои джинсов, большие пальцы гладили голую полоску кожи, та горела от прикосновений. – Ну, и боль я вообще не очень.
- Минет, римминг? – Ложась с кем-либо в постель, считаю, что сначала надо выяснить правила игры, чтобы потом не было мучительно больно. Лизнул между ключицами.
- Очень люблю… - простонал Слава, похоже, одно чувствительное местечко я уже нашел. Происходящее захватило, хотя, где-то на периферии сознания, возникло ощущение нереальности того, что я целую и обнимаю потрясающего мальчика, о котором пару часов назад знать не знал. А уж что я собираюсь с ним делать…


Губы вновь встретились, ладони сжали ягодицы, прижимая желанное тело еще ближе, пожалуй, мы оба были готовы идти дальше, я так точно. Провел по спине, задрал черную футболку, Слава поднял руки, помогая снять мешающую вещь. Красивый, восхищенно подумал я, стройный, но рельефный. Я резко крутанулся на месте, сделал шаг и уронил мальчика на кровать, стараясь не расплющить собой. Он не возражал, гладил и легонько царапал мою спину под футболкой. Я не выдержал и стянул ее, отбросил куда-то в угол. Поцеловал, провел языком по шее, сходя с ума от возбуждения, зная, что скоро за футболками последуют и штаны с трусами.
Коснулся соска, и Слава со стоном выгнулся навстречу, лизнул, обводя языком, чуть прикусил, наслаждаясь стонами, спустился ниже, к плоскому крепкому животу и манящей полосочке из темных волосков, кокетливо прячущейся под поясом штанов. В тот момент его джинсы были моим злейшими врагами, я резко расстегнул ремень, вытащил его из шлевок и отправил куда-то в сторону улетевшей ранее футболки, расстегнул пуговицу, вжикнула молния, и Славик приподнял бедра, разрешая. Я, не мелочась, стянул с него и трусы. Он, казалось, ничуть не стесняясь наготы, задрал сначала одну ноги, потом другую, и в полет отправились носки, теперь на нем не было ни ворсинки.
Я позволил перевернуть себя на спину, закинул руки за голову и засунул их под подушку, открываясь для ласки.
- Ты красивый, - шепнул Слава, целуя грудь и пробираясь проворными пальчиками за пояс джинсов.
- Ты тоже. М-м…
Славик быстро расправился с моими штанами и через ткань трусов сжал уже давно бодрствующий член. Да, когда кто-то трогает, а не твои собственные шаловливые руки, ощущения, конечно, сильнее.
Спустя мгновение я, выгибаясь дугой и глухо постанывая, смог оценить, насколько приятнее собственных рук чужой умелый рот.
- Нравится?
- Не то слово, - прохрипел я, понимая, что надолго в таком темпе меня не хватит, а ведь мы еще не подобрались к самому сладкому. – Хватит, Слав, - посмотрел удивленно. – Теперь моя очередь, - постарался, чтобы прозвучало чувственно и страстно.
- Как скажешь, - усмехнулся паренек, ложась на спину. Мне откровенно хотелось его съесть, он потрясающе пах ванилью и корицей и так стонал, что одно это напрочь срывало крышу, заставляя брать в рот глубже.
Я послюнявил палец и осторожно приставил его к дырочке, не забывая сосать. Ввел аккуратно, чуть-чуть, пошевелил им по окружности, и Слава сначала дернул бедрами вверх, а потом резко опустился на палец, загоняя его глубже. Не встретив сопротивления, я добавил еще один, сгибая теперь уже два пальца, лаская, поглаживая, разводя их, растягивал. Для себя.
А Славик, прикрыв глаза и сжав в кулаки простынь, метался по постели. Я видел, я чувствовал, что ему нравится все происходящее, и сам заводился еще сильнее.
- Хочу, - простонал.
- В какой позе? - спросил шепотом. Он, молча, лег на живот и подпихнул подушку, развел ноги и замер.
- Только нежно, хорошо?
- Конечно, Слав.
- Резинки?
- Все есть, расслабься, - я приподнялся, извлек из-под второй подушки свои запасы и стал целовать шею, лопатки, каждый позвонок, волнующие ямки на пояснице, ягодицы. Остановился на мгновение, вскрыл презерватив, без проблем надел, улыбаясь уголками губ воспоминаниям о тренировках этого полезного в современном мире навыка, и выдавил на пальцы смазку.

Три пальца входили без проблем, идеальный угол наклона я уже тоже усек. А вот дальше стало страшно по-настоящему. Но, куда деваться с подводной лодки? Встал между широко разведенных длинных ног, провел ладонями от колен до ягодиц, развел половинки и храбро приставил головку к влажной блестящей дырочке.
- Давай!
Я не смог отказать, право слово. Помня, что мальчик не любит боли и, вспоминая свою глобальную теоретическую подготовку, начал медленно, сантиметр за сантиметром, входить.
- О… да…
Черт, что же он делает? А гадский Славик, не зная, как рискует, поскольку мой самоконтроль со скоростью света стремился к нулю, приподнял попку, принимая полностью. Я замер, вспомнив, что надо дать привыкнуть и ему, и себе. Вены на руках, держащих весь мой вес, вздулись, думаю, что и лицо покраснело, отчаянно хотелось быстро-быстро двигаться. Так, думаем о постороннем: надо купить зимние вещи, ботинки там, куртку, пару свитеров… Фух, вроде полегчало. Я двинулся, скосив глаза на часы, м-да, замирал-то я всего секунд на пятнадцать, оказывается, а словно на полчаса. И я начал двигаться, обмирая от страха, что, удивительно, отнюдь не снижало зашкаливавшего уровня возбуждения.
- О-о…
Я шумно вздохнул, блин, еще одно такое «о-о…», и я за себя не отвечаю.
- Не больно, Слав? – двинулся чуть резче.
- О-очень классно… - простонал в ответ. Бог ты мой, да кто бы мне сказал, что это так сложно, когда думаешь о партнере.
И тут партнер решил подумать о нас обоих, начав задавать комфортный ему темп снизу. Я подхватил, выгнав из головы все не подходящие случаю мысли, типа там преждевременного семяизвержения и прочей гадости. А просто плыл, отдавшись инстинктам, прикрыв глаза и сосредоточившись на ощущениях. А ощущения были о-го-го, и скоро мы стонали в унисон, я больше не сдерживался и таранил, как хотел, Славка активно подмахивал, подтащив к себе вторую подушку и уткнувшись в нее лицом. А я понял, что хочу видеть его лицо, хочу видеть его прикрытые глаза, приоткрытый ротик, гримасу страсти, в конце концов.
- Ты что остановился? – недовольно осведомились снизу.
- Повернись на спину, - Славик послушно повернулся. Я поправил подушку, закинул его ноги себе на плечи и продолжил. И не пожалел! Пожалуй, это должно было стать одним из самых ярких воспоминай моей новой жизни: Славкино лицо. Он метался подо мной, царапал бока, впивался ногтями в руки и плечи, его ноги то сползали почти до моих локтей, то едва не сжимались на моей шее, рот был приоткрыт и стоны, которые он издавал, заставляли меня отбросить сомнения в собственном сексуальном могуществе.
Славка потянулся руками к своему члену, я не дал, лег сверху, завел его руки за голову, животом ощущая, как крепко у него стоит, и поцеловал, не переставая двигаться, чувствуя себя при этом как минимум Цезарем.
Славик сцепил ноги за моей спиной и еще ускорился, я подхватил, чувствуя близкую разрядку.
- Ма-а-акс, - простонал мне в рот, выплескиваясь на живот, а я почувствовал, как мышцы с силой сжали член, и тоже не удержался.
- Славка…
Вот это я понимаю, потрахались… Я вышел и откатился, обнял и прижал к себе.
- Спасибо, - сказал искренне.
- За что? – Посмотрел на меня удивленно. Я очень нежно поцеловал.
- Ты был великолепен, - да, да, не смейтесь.
- Ты был великолепен, - сделав ударение на первом слове, ответил Слава. – Давно мне ни с кем не было так классно. Ты потрясающий. – Черт, я, словно девчонка, поплыл от комплиментов. Эх, чебурашка ушастая.
Я усмехнулся и ткнулся носом в темную макушку.
- Повторим через часик? В душе, например… как на это смотришь?
О, искуситель.
- Положительно, - хмыкнул я.


И мы, конечно, повторили. Римминг в Славкином исполнении мне очень понравился, благо, о рубцах парень тактично промолчал.

Ближе к четырем утра Слава засобирался домой, вызвал такси и начал одеваться.
- До утра не останешься? – Спросил с надеждой, растянувшись на серых простынях.
- Я бы с радостью, но живу, увы, не один.
За следующий вопрос я себя проклинал, в моем сценарии быть как Брайан Кини такого вопроса не должно было быть по определению.
- Увидимся еще?
Слава в одних расстегнутых джинсах сел на кровать.
- Не знаю.
Я удивленно приподнял брови.
- Не знаешь? Тебе не понравилось.
- Мне офигеть как понравилось и, если бы я мог, я бы у тебя поселился… но завтра мы уезжаем, Макс.
- Куда?
- Домой. Я не из Питера, просто в гости на пару дней приехали.
Вот так черт. Отчаянно захотелось заплакать, но это уже совсем не по статусу. Позорище!
- Когда такси?
- Через двадцать минут, - не подозревая о моих коварных планах, ответил Слава.
- И что мы время теряем? – хмыкнул я, опрокидывая парня на кровать и накрывая своим телом. – Хочу тебя, - быстро стянул с него джинсы, поставил на четвереньки и начал вылизывать, готовя для себя. Славик упал лицом на сложенные ладони и громко стонал. Так, презерватив, смазка, хотя еще не закрывшаяся дырочка и так блестела от моей слюны.
Вошел сразу на всю длину и начал двигаться.
- Не больно?
- В кайф!
Ну, раз в кайф, то получай, решил я.
В общем, к приезду такси Славик был уже отмыт и одет. Я жарко поцеловал его в прихожей, пожелал счастливого пути, еще раз отметил, что все было зашибись, он тоже наговорил мне кучу всего приятного, и мы расстались, полностью довольные друг другом.
Тогда отчего так паршиво-то, а? Налил баккарди, выпил залпом, закинул пару мандариновых долек и лег в постель. Я же не влюбился? Нет, конечно, просто мальчик оказался уж больно замечательный… У меня еще Кирилл не оприходован, в конце концов! Уснул я ближе к семи утра, убедив себя, что все сложилось просто идеально: я получил, что хотел, набрался опыта и уверенности, потрясающе провел время, теперь можно идти дальше. В конце концов, замутив со Славиком, я автоматически отсек бы все другие варианты. А к серьезным отношениям я готов не был.

Опять снилась Юля, но, проснувшись утром, я не помнил, что именно было в том сне.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>07 Апр 2012 23:05

Лина, поздравляю с новым начинанием!!! Буду внимательно следить за развитием событий!!!
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2012 23:33

Mac, mechta, спасибо большое! rose
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>08 Апр 2012 0:07

Лин, с новым начинанием. Мало пока что понятно, но оно у тебя в конечной мере того стоит. Пишешь ты легко и читабельно. И выкладывай, выкладывай....
И про Сильную не забывай...вот я только с твоей подачи стала читать слеш - такие страсти там в Треугольнике кипели...аххх....и затянуло, но тот тоже хороший....закончь пожалуста.....
Вдохновения, времени и всего, что сама пожелаешь...
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Апр 2012 0:53

Линочка, с начинанием тебя!!!
Побежала читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>08 Апр 2012 5:13

Ох, на нашей улице праздник! Новое маленькое (а может и большое) чудо от любимого автора! Как говорится - в добрый путь!
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>08 Апр 2012 9:35

Что ж вы делаете, уважаемый автор, а?...
Опять я читаю слэш! *бьюсь головой о стенку*
Шекспиром меня заманили, епт!!!! )))) Чей перевод? Мне как-то Маршак ближе, но это тоже хорош. Пастернак, нет?
Читаю, словом. Хрен выгоните! Порно, если совсем невмоготу будет, пропущу. Но не обещаю Wink
А вот про то, что в голове взрывается... ням-ням...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>08 Апр 2012 9:56

Какое интересное и интригующие начало! Столько вопросов.
LADY LINA, я в ПЧ Жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2012 12:36

Спасибо большое!!!
Илона, спасибо, не, про "Сильную" не забуду, просто флешку опять на работе забыла (что за беда?)
Тут тоже будут страсти, надеюсь, что ого-го какие!
Катя, какая красота, спасибо! И комментируем, комментируем прочитанное!
Divine, как приятно-то!!! Большое, очень большое, макси точно!
PoDarena, какие люди!!! Давно, давно не видели! Ну, не все же песенки цитировать... Хотя в "Любви по правилам и без" мы классической музыкой увлекались. Теперь вот классической литературой. Это Юрий Изотов, сама люблю Маршака, но тут так проникновенно и в тему, не смогла пройти мимо. Гм, порно будет много, но еще больше мыслей, чувств и событий. Приходите еще, у нас впереди и Бодлер, и Мильтон...
Ева, спасибо!!! На все вопросы есть ответы, но не сразу, конечно.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>08 Апр 2012 19:28

Вау, новая история) Ar

А Славик то какой Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2012 19:36

Прози, привет!
Да, муза не дремлет. И мне спать не дает, зараза такая Laughing
Славик - да-а... Как же я хотела его сделать Максом. И нет, он именно Славик, А Макс- Падалеки, к которому у меня странное отношение. Я не смотрела ни одной серии "Сверхъестественного", более того, когда читала фики про него и Эклза, посмотрела картинки и не впечатлилась. Абсолютно. А потом поняла, что не могу выкинуть его из головы. Он - мой Макс. Только так.
Хи-хи, с секса я романы еще не начинала...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>08 Апр 2012 19:46

LADY LINA писал(а):
А Макс- Падалеки


я тоже не смотрела этот сериал, и ни одного фика по ним не прочитала, ну не нравятся мне они Laughing
но посмотрим, как я буду на него реагировать в твоем оридже)))

LADY LINA писал(а):
Хи-хи, с секса я романы еще не начинала...


тыак, вот только не нужно меня дразнить Laughing я, как всегда, жду окончания Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2012 19:55

На самом деле, первая глава читается как отдельная маленькая ПВП-шка. Вполне себе на ночь чтиво Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гей в большом городе (Слэш, 18+) [14416] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение