Анетт Блэр "По воле ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>08 Дек 2011 22:59

Спасибо большое за вашу работу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>08 Дек 2011 23:02

Эйдан уже по ходу смирился с наручниками. Smile А женщины, наверное, так позавидовали Сторм.
Юфони, Ди, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>08 Дек 2011 23:08

Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamonds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.11.2010
Сообщения: 625
>09 Дек 2011 0:24

Euphony писал(а):
я тебе не доверяю. Ты утащишь меня обратно в спальню и будешь вытворять со мной всякие неприличные штуки. А я тебе, ясен пень, разрешу все, что угодно, потому что у меня от тебя голова кругом. А потом ты отвезешь меня домой.

Из сказанного Эйден уловил главное – у него все еще есть несколько козырей.

- Ты хочешь, чтобы я вытворял с тобой всякие неприличные штуки?

- Я ж еще дышу. Так что, черт бы тебя побрал, да, хочу.

Само собой, разве перед ним можно устоять! Laughing

Euphony писал(а):
Может, тебе надо вздремнуть? Или чашечку кофе? Только умоляю, не засни за рулем! Я не хочу, чтобы ты пострадала, Сторм.

Ещё и заботлив! Он просто сокровище!

Euphony, Nikitina, классный перевод! Некоторые обороты шикарны! Отдельное спасибо за картинку! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>09 Дек 2011 4:20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>09 Дек 2011 13:21

Большое спасибо за главу!!!
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>09 Дек 2011 20:06

Спасибо за главу! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>10 Дек 2011 19:53

Спасибо, девушки, за новый перевод!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>13 Дек 2011 18:06

 » Глава 14

Юля, Суони, спасибо большое)).

У меня, кажется, начинается период застоя, но до НГ я постараюсь оставаться в строю.
___________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 14



Сторм никак не ожидала, что понадобится столько времени. Пришлось отвечать на вопросы женщин, которые приветствовали ее появление криками и аплодисментами, и навешать им тонны лапши на уши, объясняя, почему Эйден прикован наручниками к кровати. Имени она, разумеется, не называла. Да и не нужно было. Женщины уже дали ему прозвище за впечатляющий внешний вид и серебристо-серые боксеры – единственное, во что он был одет благодаря Сторм.

К моменту ее возвращения Эйден уснул, и она провела за рулем около часа. Было уже около трех ночи. Сторм с трудом разбирала дорогу. Казалось, они в пути уже целую вечность, но на самом деле прошло всего несколько часов. До сих пор не встретилось ни одного лагеря для автотуристов, зато Сторм заметила огромное поле, которое так и манило смутными воспоминаниями о счастливом детстве и заботливых родителях.

Съехав с дороги, она завела автобус прямо на поле, выбрала место для остановки, закрыла все замки и опустила жалюзи, в том числе и на ветровом стекле.

В спальне она разделась и бросила «веселую вдову» на стул. Послышалось раздраженное мяуканье Колдуна, Сторм смахнула белье с его головы и завернулась в одеяло.

В темноте ей показалось, что горящие глаза Эйдена смотрят прямо на нее так, будто он хотел заглянуть в глубину ее души и узнать все хранившиеся там тайны. Однако выворачивать перед ним душу Сторм не собиралась.

- Ага, - по привычке попыталась защититься она, - за годы у меня накопились тонны секретов, но я их так глубоко затолкала, что даже сама не разгляжу.

Эйден едва заметно кивнул, как будто понял заковыристый ход ее мыслей. Возможно, у них было намного больше общего, чем они оба думали.

- Может, ты просто отказываешься их увидеть, - проговорил он. – Сколько же тайн ты хранишь?

Сторм задумалась над ответом, а потом заговорила:

- Представь, что я луковица. Слой за слоем снимая с меня шелуху, ты плачешь. И если не остановишься, то можешь ослепнуть от слез. Нож, которым ты меня чистишь, соскользнет, ты глубоко порежешься и истечешь кровью до смерти. Считай это предупреждением, Макклауд. Я тебе точно не подхожу. Я всю кровь тебе выпью.

- По-моему, это мы уже выяснили. – Эйден тряхнул руками в наручниках, чтобы продемонстрировать, что он имеет в виду. – Хреново у тебя с чувствами, Сторм Картрайт. Я знаю, что ты делаешь. Ты прячешься за образом готки-бунтарки, чтобы распугать тех, кто может вызвать в тебе хоть какие-то эмоции.

- Даже не пытайся залезть ко мне в душу! – повысила голос Сторм, испугавшись его проницательности. – Там темно, хоть глаз выколи. Думаю, ты такой умный, потому что тебе кое-что известно о том, как прятаться. Так пусть же тот, кто всюду таскает на себе защитную раковину, первым вывернет наизнанку свою душу.

- Меняешь тему, Сторм. Ты плохо реагируешь на чувства, потому что не знаешь как. Неужели никто и никогда не заставлял тебя хоть что-нибудь почувствовать?

- Имела я тебя, Эйден Макклауд.

- До смерти хочу, чтоб так и было. А подходящий момент, кажется, упущен.

- У меня голова раскалывается, - сказала Сторм, и это было чистой правдой.

- А у меня мочевой пузырь вот-вот лопнет.

Она не сомневалась, что дела именно так и обстоят.

- Мне тоже надо сходить. Подожди. Я скоро.

- Можно подумать, у меня есть выбор, - проворчал Эйден и крикнул ей вслед: - А знаешь, ты особенная.

Сторм ухмыльнулась. Что, черт возьми, с ним такое? Но вслух ответила:

- Ага, конечно.

- Я буду повторять это до тех пор, пока ты мне не поверишь.

- Скорее рак на горе свистнет, Макклауд.

- Как ни старайся, ты меня не отпугнешь.

- Неужели мало наручников и похищения? – вернувшись в спальню, спросила Сторм. – Раз так, ты, наверное, думаешь, что тебя действительно ничего не напугает. Я бы на твоем месте на это не рассчитывала. – Она подняла руку, в которой оказалась пустая мерная чашка. – Валяй.

Эйден приподнял голову:

- На кой эта штука?

- Целься и писай. Для мужика это не проблема.

- У меня плохо получается писать при свидетелях.

- Только не говори, что ты из этих. Я-то думала, тебе ничего не стоит поссать на обочине дороги без кустов и деревьев.

- Ладно, скажу по-другому: у меня плохо получается писать, когда сексапильная девица держит емкость, в которую мне надо попасть.

- И твой шланг. По-моему, мне придется держать и его.

- Обалдеть. – Эйден не собирался оставаться в долгу. – Интересно, сколько тебе светит за нападение и похищение? Благодаря тому, что тебе захотелось кофе, теперь у меня есть куча свидетелей и фотографий.

- Ты посмотри, какой обидчивый, раздери тебя дракон!

Сторм освободила ноги Эйдена и одно запястье, однако вторую его руку пристегнула к своей.

- Какого хрена? – спросил он, поднимаясь. – О, как приятно потянуться! Со мной ты туда не пойдешь.

- Я не буду смотреть. Встанем спиной к спине.

- Сейчас прокатит, но утром такой номер не пройдет.

- Ага, ага.

Сторм надеялась, что к тому времени Эйден сам захочет, чтобы она была рядом, и не сбежит, когда она его отпустит. А для этого ей нужны были гарантии. Например, секс. Обалденный, фантастический секс.

Стоя в ванной спиной к спине с Эйденом, она думала о том, что в жизни еще не попадала в такую идиотскую ситуацию. Она тихонько засмеялась, однако хихиканье, похоже, имело странный эффект на звук льющейся воды. Производимый Эйденом поток прекратился.

- Вот видишь, что ты наделала? – проговорил он. – Напугала большого чувака, и он не доделал то, зачем мы сюда пришли. Теперь придется ждать, когда он выйдет из укрытия. Что смешного, кстати?

- Вспомнила женщин у кофейни. Одна из них хотела снять тебя на часок. А вообще они дали тебе прозвище – Серебряный Лис.

- Шикарно. И почему?

- Увидели твои серебристые трусы. С чего-то им показалось, что ты похож на лису. Лично мне так не кажется. Они задавали о тебе вопросы.

- Ты же на них не отвечала?

- Не парься. Наши имена я не называла. Навешала им лапши на уши, что плачу тебе, чтобы ты был моим секс-рабом в этом путешествии.

- Сторм!

- Ты никогда не пописаешь, если не успокоишься.

Глубоко вздохнув, Эйден в мельчайших и скучных подробностях рассказал ей, как проводится реставрация крупных произведений искусства, явно не заботясь о том, что она уже видела, как он восстанавливал в замке фреску во всю стену.

- Отличная лекция, - похвалила Сторм, когда он закончил. – Но, пардон, к чему?

- Чтобы не думать о том, что ты липнешь к моей заднице. Или чтобы не думать о твоей заднице. Как бы там ни было, мне лучше о тебе сейчас не думать. Мы с большим чуваком и за год не закончим, если будем думать о том, что ты голая.

- Я не голая. Я завернута в одеяло. Почти вся.

- Ага, а я одет – почти весь.

Вернувшись с Эйденом в спальню, Сторм попыталась снова приковать его к кровати. С первой рукой было относительно легко, потому что она была пристегнута к руке Сторм. Но ловить его ноги было сродни охоты голыми руками на смазанную жиром свинью. И почему-то Сторм испытывала гораздо меньше удовольствия от этого занятия, чем Эйден.

Наконец ноги оказались в плену. В результате Сторм, абсолютно голая, лежала на Эйдене. Все бы ничего, если бы не один нюанс: она лежала головой к его ногам, а он… Ну, в общем, поза была как раз такой, чтобы отвлечь Эйдена и облегчить задачу Сторм. Оставалась свободной вторая рука. Однако Сторм так даже нравилось. Эйден смог обнять ее, когда она прижалась к нему и укрыла их обоих одеялом.

- И все? – спросил он. – Одна рука – это все, что ты мне оставишь?

- Именно. Мне надо хоть немного поспать.

- Хреново. Мне бы хотелось обнимать тебя во сне обеими руками.

- Объятиями дело не кончится.

- Я могу себя контролировать, - посерьезнел Эйден. – Я не животное.

- Ты даже чересчур себя контролируешь. – Сторм повернулась к нему лицом и добавила: – Я – животное. – Для полноты картины она порычала, как голодная тигрица. – Тебе опасно быть рядом со мной. Поэтому ты в заключении с целью защиты (1).

____________

(1) Речь идет о временном заключении в одиночную камеру, когда существует необходимость защитить заключенного (не осужденного человека) от возможной опасности его здоровью и жизни со стороны другого заключенного (другого не осужденного человека, группы людей).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>13 Дек 2011 18:37

Спасибо за новый перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>13 Дек 2011 23:00

Спасибо. Перевод великолепен. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>13 Дек 2011 23:02

diamonds писал(а):
Ещё и заботлив! Он просто сокровище!

Он над ней издевается, сволочь)).

А завистливые бабоньки - это да)). Хотя... я б себе тоже фотку на память сделала)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Дек 2011 23:03

Юфони, Ди, спасибо за новую главу и нового ребенка на картинке! Very Happy Very Happy
Мне кажется, что Сторм и Эйдан еще долго будут кружить вокруг друг друга.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>13 Дек 2011 23:35

Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Дек 2011 0:23

Тыквочка-прелесть!

Очень мне интересно, чем же всё это закончится. Кто кого? Вообще-то я догадываюсь.

Euphony, Nikitina , спасибо, девочки, за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "По воле ведьмы" [13011] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение