Одной ночи мало

Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Мар 2010 11:13

Virgin писал(а):
Самое интересное, что да, но вот воспоминания о книге самые добрые. У меня как всегда послевкусие срабатывает.

Отпад Laughing Laughing Laughing
Одуванчик писал(а):
Но я уже говорила, что я не очень люблю эту эпоху. Э-эх! Как жаль, что Беверли не переводят.

Да, давненько АсТ Джо не выпускал, последний раз......ого.... никак год назад Shocked От дегенераты! Gun
Virgin писал(а):
А у нее много не переведено?

Маллорены все.
Темный победитель весь.

Из плутов:
Dangerous Joy (1995)
Hazard (2002)
Lady Beware (2007)

+ из серии, соприкасающейся с плутами - Три героя:
The Devil's Heiress (2001),
The Demon's mistress (2004)
- похоже, рассказ, а не полноформат.

Серия Renfrew / Kyle
1. The Stanforth Secrets (1989)
2. Lord Wraybourne's Betrothed (1988)
3. The Stolen Bride (1990)
4. Emily and the Dark Angel (1991)
6. The Fortune Hunter (1991)
7. Deirdre and Don Juan (1993)


Несерийные:
A Regency Valentine (1991)
Forbidden Affections (1996)
Star of Wonder (1999)
The Secret Wedding (2009)
Lord Wraybourne's Bethrothed: A Romance of Regency England (2009)


И на май этого года запланирован выход в США:
The Secret Duke (2010) - ее, кстати, относят к Маллоренам.

Плюс куча рассказов из сборников. Короче говоря, много. Считать - только расстраиваться...

К слову, за "Эмили и Темного ангела" и "Дейдре и Дон Жуана" у нее Рита. Так что, думается, чем-то хорошим нас зверски обделили.
Virgin писал(а):
Все равно он меня заинтересовал. Иногда хочется драмы.

Ты аккуратнее, а то как бы как с Властелином не вышло Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>17 Мар 2010 12:12

black_angel писал(а):
Отпад

Да, у меня бывает и такое.
black_angel писал(а):
Короче говоря, много. Считать - только расстраиваться...

И правда, очень много.
black_angel писал(а):
"Дейдре и Дон Жуана" у нее Рита. Так что, думается, чем-то хорошим нас зверски обделили.

А по названию и не скажешь! Помню, как имя Дейдре многим не понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>17 Мар 2010 13:25

black_angel писал(а):
Плюс куча рассказов из сборников. Короче говоря, много. Считать - только расстраиваться...

Вот это да... Жаль! Я уже подбираю какого-то другого писателя. Сколько их мне насоветовали. Говорят, что похоже на Беверли, а вот прочитаю по одному роману ... и все. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>17 Мар 2010 15:04

Не советую других авторов сравнивать с Беверли. Лучше просто ЧИТАТЬ, а не ждать чего-то от романа, чтобы не разочаровываться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>17 Мар 2010 17:44

Virgin писал(а):
Не советую других авторов сравнивать с Беверли. Лучше просто ЧИТАТЬ, а не ждать чего-то от романа, чтобы не разочаровываться.

Я, наверное, неправильно выразилась. Я их не то чтобы сравниваю, просто обожаю такие сюжеты, как у Беверли. А у других вроде бы то же, но не цепляет как-то... (за исключением некоторых авторов, которых я тоже, к сожалению, уже почти перечитала)
Ну ничего, не унывать! Буду ждать новых переводов Беверли. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Мар 2010 9:03

Virgin писал(а):
И правда, очень много.

Ну я это обнаружила еще когда ей обложки грузила. С тех пор и печалюсь)))))
Virgin писал(а):
А по названию и не скажешь! Помню, как имя Дейдре многим не понравилось.

Та имя как имя, да и не в названии суть)))))
Хотя вот к шоку многих скажу, что у нее и за "Черного маркиза" Рита имеется))))))))
Одуванчик писал(а):
Вот это да... Жаль! Я уже подбираю какого-то другого писателя. Сколько их мне насоветовали. Говорят, что похоже на Беверли, а вот прочитаю по одному роману ... и все.

Так ведь и Беверли еще ж не дочитали?)))))
Одуванчик писал(а):
Я, наверное, неправильно выразилась. Я их не то чтобы сравниваю, просто обожаю такие сюжеты, как у Беверли. А у других вроде бы то же, но не цепляет как-то... (за исключением некоторых авторов, которых я тоже, к сожалению, уже почти перечитала)

А что за другие авторы? Может я, как любитель Джо, на основе этих данных смогу что-то посоветовать))))))
Одуванчик писал(а):
Ну ничего, не унывать! Буду ждать новых переводов Беверли.

Ну, что еще нам остается))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>18 Мар 2010 10:33

black_angel писал(а):
Хотя вот к шоку многих скажу, что у нее и за "Черного маркиза" Рита имеется))))))))

А ему то за что? Эта Рита, наверное, как Оскар, его получают не самые кассовые фильмы, а такие, которые понравятся кучке академиков.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>18 Мар 2010 13:34

black_angel писал(а):
Хотя вот к шоку многих скажу, что у нее и за "Черного маркиза" Рита имеется))))))))


Я не в курсе, за что эту Риту дают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>18 Мар 2010 21:09

black_angel писал(а):
Так ведь и Беверли еще ж не дочитали?)))))

У Беверли я не читала "Сломанную розу" и "Властелин моего сердца" (но наверное пока не буду из-за предубеждения к эпохе). А еще рассказ "Джейн Остин и поцелуй под омелой" (потому как не скачала еще). Ну вот с Беверли и все! Sad
black_angel писал(а):
А что за другие авторы? Может я, как любитель Джо, на основе этих данных смогу что-то посоветовать))))))

О! Это было-бы очень-очень!!!
Сразу предупреждаю, что люблю исторические.
На втором месте у меня Патни. "Падших ангелов" всех перечитала. Некоторые по нескольку раз, особенно "Танцуя с ветром" (это моя любовь!!!). Ну и еще некоторые ее книги. Сейчас думаю взятся за "Любовь к пропащему лорду".
Люблю Квик, которая Кренц. Но ее же подряд не очень-то почитаешь, надо чем-то "разбавлять".
Раньше очень любила Коултер. Но тоже все ее "нормальные" (по моему мнению) романы уже перечитала.
Мне вобще-то нравится с детективной линией (только когда не разгадываешь в первой половине книги). Я правда наслышана, что вам, black_angel, с детективной не нравятся.
Перечитала по паре самых хваленных книг Линдсей, Куин, Хокинс, Энок (кстати очень понравилось "Неудержимое желание", остальное не пошло), Бэлоу (очаровательно, может быть когда-то вернусь), Клейпас (хорошо, но не мой стиль), Фоули (это мой стиль, но почему-то не дочитала и первой книги. Может быть уж слишком всем перенасыщенно). Вот зацепила Лоретта Чейз (может быть кое-что почитаю). Ну и еще некоторых авторов читаю выборочно, скорее не автораов, а конкретные книги.
Очень нравится Бенцони (но я не отношу ее к любовной лит.).
Уф! Вот это я накатала!
Помогите, если можете! Кстати, девушки, можно с вами "на ты"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>18 Мар 2010 21:26

Одуванчик писал(а):
Помогите, если можете! Кстати, девушки, можно с вами "на ты"?

Одуванчик, конечно, можно.
Насчет помощи я предлагаю такой вариант, чтобы придерживаться правил форума: пиши в теме автора свои вопросы, мнения, а там уже "специалисты" по авторам тебе ответят. У нас все очень доброжелательны и готовы помочь и посоветовать. Жду тебя в темах тех авторов, что ты перечислила.
Одуванчик писал(а):
А еще рассказ "Джейн Остин и поцелуй под омелой" (потому как не скачала еще).

А где можно скачать рассказ с таким милым названием?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>18 Мар 2010 22:17

Virgin писал(а):
Насчет помощи я предлагаю такой вариант, чтобы придерживаться правил форума: пиши в теме автора свои вопросы, мнения, а там уже "специалисты" по авторам тебе ответят. У нас все очень доброжелательны и готовы помочь и посоветовать.

Про самых любимых авторов я написала отзывы. А мне сказали, что совпадений нет, никто не оставил отзывы на тех же авторов, что и я, соответственно мне ничего не порекомендовали. Сказали оставить отзывы еще на кого-то. А какой в этом смысл, когда все-равно по моим любимым авторам совпадений нет, то и рекомендации для меня будут неверны.
Может , я что-то не так поняла?
Virgin писал(а):
А где можно скачать рассказ с таким милым названием?

Про этот рассказ я прочитала здесь же.
Virgin! Поищи на предыдущих страницах, там даже указано, где можно скачать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>18 Мар 2010 23:42

Одуванчик писал(а):
Про самых любимых авторов я написала отзывы. А мне сказали, что совпадений нет, никто не оставил отзывы на тех же авторов, что и я, соответственно мне ничего не порекомендовали. Сказали оставить отзывы еще на кого-то. А какой в этом смысл, когда все-равно по моим любимым авторам совпадений нет, то и рекомендации для меня будут неверны.
Может , я что-то не так поняла?

Одуванчик, те люди, что пишут отзывы в Литературе, не обязательно общаются здесь на форуме.
Ты же зашла на страничку Беверли, так что тебе мешает заходить также на странички других авторов и именно там оставлять отзывы и т.д. Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>19 Мар 2010 9:40

Virgin писал(а):
А где можно скачать рассказ с таким милым названием?

Здесь действительно было про этот рассказ, я его скачала на комп, могу прислать файл, если нужно. Адрес, с которого скачивала, сейчас не могу сазать, не помню Embarassed Embarassed Embarassed


Цитата:
Кстати, девушки, можно с вами "на ты"?

Конечно!!! Можно я прокомментирую твоё высказывание про авторов? Embarassed

Одуванчик писал(а):
На втором месте у меня Патни.

Мне тоже Патни очень нравится. Перечитала все, что было здесь.

Цитата:
Люблю Квик, которая Кренц. Но ее же подряд не очень-то почитаешь, надо чем-то "разбавлять".

У меня с этим автором отношения пока не складываются. Прочитала только "Семейного мужчину" и "Скандал". От первого романа в полнейшем восторге прибываю, второй понравился меньше. Планирую вернуться к автору позднее.

Цитата:
Раньше очень любила Коултер. Но тоже все ее "нормальные" (по моему мнению) романы уже перечитала.

Один из любимых и прочитанных давным-давно авторов.

Цитата:
Перечитала по паре самых хваленных книг Линдсей, Куин, Хокинс, Энок, Бэлоу, Клейпас, Фоули. Вот зацепила Лоретта Чейз

Из перечисленного мне нравится Линдсей, Энок, Клейпас. Куин только начала читать (с Бриджертонами закончу, прочту остальное Smile ), остальных еще не читала.

Цитата:
Очень нравится Бенцони (но я не отношу ее к любовной лит.).

Я когда-то еще в школьные времена от ее "Марианны" была в безумном восторге. "Катрин" не пошла, эпоха мне не понравилась. Хочу еще к этому автору вернуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Мар 2010 11:33

Virgin писал(а):
А ему то за что? Эта Рита, наверное, как Оскар, его получают не самые кассовые фильмы, а такие, которые понравятся кучке академиков.

Ну, значит было за что))))
Да, как Оскар, я думаю)))))
repeinik-a писал(а):
Я не в курсе, за что эту Риту дают?

За лучшие книги в жанре по итогам года)))))
Одуванчик писал(а):
У Беверли я не читала "Сломанную розу" и "Властелин моего сердца" (но наверное пока не буду из-за предубеждения к эпохе). А еще рассказ "Джейн Остин и поцелуй под омелой" (потому как не скачала еще). Ну вот с Беверли и все!

Ну все ж таки... может, будет настроение и под эту эпоху)))))
Одуванчик писал(а):
Уф! Вот это я накатала!

*задумавшись* А "хваленые" Куин и Линдсей как вам, я так и не поняла?)) Но, похоже, не очень, да?))))
Одуванчик писал(а):
Помогите, если можете! Кстати, девушки, можно с вами "на ты"?

Со мной - можно))) и просто "Блэки"))))
Одуванчик писал(а):
Мне вобще-то нравится с детективной линией (только когда не разгадываешь в первой половине книги). Я правда наслышана, что вам, black_angel, с детективной не нравятся.

Не особо люблю, но терплю)))))
Так, ну подумаем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>19 Мар 2010 14:12

repeinik-a писал(а):
У меня с этим автором отношения пока не складываются. Прочитала только "Семейного мужчину" и "Скандал". От первого романа в полнейшем восторге прибываю, второй понравился меньше. Планирую вернуться к автору позднее.

Ну "Скандал" у нее считается одним из лучших, еще хвалят, и мне нравится "Нечаянный обман", "Любовница", "Желание".
repeinik-a писал(а):
Я когда-то еще в школьные времена от ее "Марианны" была в безумном восторге. "Катрин" не пошла, эпоха мне не понравилась. Хочу еще к этому автору вернуться.

Я тоже в школьные годы все эти и им подобные романы Бенцони читала, а вот сейчас просто "балдею" от серии "Хромой из Варшавы". Уже всю перечитала. Но у меня, конечно, детективная линия - это болезнь.
black_angel писал(а):
Ну все ж таки... может, будет настроение и под эту эпоху)))))

Конечно, и до этого когда-нибудь дойду.
black_angel писал(а):
А "хваленые" Куин и Линдсей как вам, я так и не поняла?)) Но, похоже, не очень, да?))))

Язык романов очень хорош! С юмором! Но ненравится мне, когда ОН- суперповеса, суперкрасавец, суперлюбовник, никогда не женится, но все-же ОНИ женятся; и целую книгу - он меня не любит, она меня не любит, он не сказал мне"люблю". Фу! Я конечно, не отрицаю, что и в моих любимых книгах этого хватает, но хоть чем-то разбавлено или не так утрируется. И конечно-же я понимаю, что это - любовная литература, и такой сюжет - основа жанра. Извините за категоричность Embarassed

Так что, если я не очень напрягаю, дамы, пожалуйста, предложите мне что-то интересное!!! Иначе какая разница, если я зайду, как предлагала мне Virgin, на страничку другого писателя, например на Патни (где тоже многие из Вас там есть) и буду просить порекомендовать опять-таки еще какого-то писателя, потому что этого я уже изучила.
Заранее Вам БЛАГОДАРНА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение