Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Авг 2017 15:16

Вита, спасибо огромное на новую главу!
Теперь мне еще больше хочется, чтобы замысел Владимира удался!
понятно, что сама Натали уже ни за что не откажется от Мити. Но так жестоко было бы разлучать его и Катеньку, а особенно превращать ее в монашку. Слышал бы их разговор отец сестер. Неужели он смог бы остаться равнодушным к чувствам Катеньки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>04 Авг 2017 18:21

Девочки, милые, спасибо за внимание к теме, отзывы и сердечки! Poceluy

Марьяша писал(а):
Виточка, принимай с подробным отзывом. Катя, такая невероятно чистой души человечек. И обиды на сестру не держит, и отпускает любимого человека... Что мне понравилось, так это то, что в Катюше проснулась женщина. Прихорашивается у зеркала и это уже хорошо!

Марьяшенька, я знала, что ты одобришь Катю! Very Happy Только расставание с детством это не всегда хорошо, жизнь далека от сладких иллюзий, увы. Катюша стала взрослой, но ей придется по взрослому страдать. Sad
Марьяша писал(а):
Вот что Митя предложил это хороший выход, но Катенька не соглашается и мне кажется что молодым людям придется бороться за свою любовь!

Ангелы не борются, за них это будет делать Владимир Бельский. Wink
Марьяша писал(а):
Натали, где это она преподаёт ... Ой чуется мне беда... Ведь невеста должна провожать гостей

Затаилась злодейка, но вскоре, в следующей выкладке, ей все равно предстоит встреча с Бельским. Ooh

Наядна писал(а):
Виктория, спасибо за главу! Марьяше спасибо за шикарные коллажи!

Я вот все переживаю что Владимир где то пропадает.. надо отвлечь Натали.. а то совсем сестру изведет

Ира, приятно, что ты отметила мою главу и Марьяшино искусство. tender За Владимира не переживай, главгерой скоро появится. Ok

Tannit писал(а):
Была бы одна сентиментальность, было бы неинтересно. Кстати, Катя - не "бедная лиза", у нее есть характер, она способна совершить поступок – ради справедливости становиться бесстрашной.
Ее идеальность оттеняется контрастом с сестрой, хитрой, кованой, расчетливой стервозной Натали.

Таня, рада твоему новому отзыву, ты всегда делаешь очень верные замечания. Ar
Ты во всем права, но только хотелось бы немного заступиться за Натали. shuffle Она не цинична и не расчетлива, и на обман пошла под давлением обстоятельств и Агриппины Романовны. Груня - вот кто воистину хитрая, коварная и расчетливая особа!Ooh
Tannit писал(а):
Но, как следует из названия, роман совсем не о них.
Если отношения Мити и Кати - на виду - простые и понятные. То пара Владимир-Натали - борьба интересов - это главная интрига романа.

prv
Tannit писал(а):
Бельский - в целом мужчина положительный, но решительно настроенный осуществить свою авантюру по дискредитации старшей сестры. Однако оказалась не так поста, как ему хотелось бы.
Потирая ладошки, жду, куда заведет авторская мысль сюжет.

Надеюсь, автора мысль доведет до воссоединения влюбленных и счастливого избавления Мити от Натали. Wink

Airkiss писал(а):

Вита, спасибо огромное на новую главу!

Юля, очень рада, что ты отозвалась. Very Happy
Airkiss писал(а):

Теперь мне еще больше хочется, чтобы замысел Владимира удался!

А мне-то как хочется! В этом мы одного мнения. prv
Airkiss писал(а):
понятно, что сама Натали уже ни за что не откажется от Мити. Но так жестоко было бы разлучать его и Катеньку, а особенно превращать ее в монашку.

Мы с Володей будем стараться, чтобы Катя не рассталась с Митей. Ok Монашкой она не станет. Smile
Airkiss писал(а):
Слышал бы их разговор отец сестер. Неужели он смог бы остаться равнодушным к чувствам Катеньки?

Конечно, Николай Алексеевич не равнодушен к чувствам своих дочерей, но, увы, честь семьи в 19 веке в аристократических семьях была превыше всего и граф Ланцов руководствовался бы в первую очередь именно этим соображением. Sad

Девочки, мне очень, очень приятно, что вы так близко к сердцу приняли судьбу Катеньки tender Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>04 Авг 2017 19:11

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Бельский - в целом мужчина положительный, но решительно настроенный осуществить свою авантюру по дискредитации старшей сестры. Однако оказалась не так поста, как ему хотелось бы. Потирая ладошки, жду, куда заведет авторская мысль сюжет.
Надеюсь, автора мысль доведет до воссоединения влюбленных и счастливого избавления Мити от Натали. Wink
Для полного счастья - пусть Бельский влюбится в Натали, возьмет ее силой и женится на ней, или наоборот, сначала силой женится, а потом Натали его соблазнит, и у них родятся 12 детей.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>04 Авг 2017 20:01

Привет всем!
Вика, спасибо за продолжение.
Митя и Катя такие трогательные! Но надо же какие разные сестры - как ночь и день. И не подумаешь, что у одних родителей росли.
Натали в сердцах высказала Кате претензии, но сделала себе хуже - теперь до Кати дошло, что происходит)) Но она слишком благородная и честная. А Митя удивил предложением сбежать. молодость, конечно, ни о чем не думает и проблем не видит. Но мне кажется, эту дилемму надо решать иначе.
Жду, что предпримет Владимир. Ну вдруг это он Наташина судьба?

Маша спасибо за коллажи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>04 Авг 2017 21:14

Tannit писал(а):
Для полного счастья - пусть Бельский влюбится в Натали, возьмет ее силой и женится на ней, или наоборот, сначала силой женится, а потом Натали его соблазнит, и у них родятся 12 детей.

Танюша, благодарю твоего Муза за помощь моему Музу. prv
Будем вместе с моим думать, что делать с этой парочкой. Laughing

натаниэлла писал(а):
Привет всем!
Вика, спасибо за продолжение.

Наточка, приятно видеть тебя в теме. Ты как и Таня меткие замечания выкладываешь! Very Happy wo
натаниэлла писал(а):
Митя и Катя такие трогательные! Но надо же какие разные сестры - как ночь и день. И не подумаешь, что у одних родителей росли.

Наташа, все дело в разных знаках Зодиака. Wink Катя у меня Рыба, а Наталья - Скорпион. Twisted Evil
натаниэлла писал(а):
Натали в сердцах высказала Кате претензии, но сделала себе хуже - теперь до Кати дошло, что происходит)) Но она слишком благородная и честная.

Верная оценка ситуации. wo
натаниэлла писал(а):
А Митя удивил предложением сбежать. молодость, конечно, ни о чем не думает и проблем не видит. Но мне кажется, эту дилемму надо решать иначе.

Ну, Митя довольно ответственно подошел к составлению плана побега. Сознает, что ради Кати отказывается от княжеского титула, карьеры и богатства, и вместе с тем здраво оценивает свои способности самому заработать на жизнь и тем самым прокормить молодую жену. Wink
натаниэлла писал(а):
Жду, что предпримет Владимир. Ну вдруг это он Наташина судьба?

Ох, как всем захотелось поженить Бельского и Натали. А ничего, что Владимир влюблен в другую женщину - баронессу Зинаиду Вернер? Laughing

натаниэлла писал(а):
Маша спасибо за коллажи!

Спасибо, дорогая, что отметила! Guby
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Авг 2017 21:18

Tannit писал(а):
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Бельский - в целом мужчина положительный, но решительно настроенный осуществить свою авантюру по дискредитации старшей сестры. Однако оказалась не так поста, как ему хотелось бы. Потирая ладошки, жду, куда заведет авторская мысль сюжет.
Надеюсь, автора мысль доведет до воссоединения влюбленных и счастливого избавления Мити от Натали. Wink
Для полного счастья - пусть Бельский влюбится в Натали, возьмет ее силой и женится на ней, или наоборот, сначала силой женится, а потом Натали его соблазнит, и у них родятся 12 детей.

Таня, мне твоя мысль нравиться
Но а как же пролог... Кто там кого убил, и кто обозлённый жених, хотелось бы думать, что это Владимир Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>04 Авг 2017 21:53

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Для полного счастья - пусть Бельский влюбится в Натали, возьмет ее силой и женится на ней, или наоборот, сначала силой женится, а потом Натали его соблазнит, и у них родятся 12 детей.
Танюша, благодарю твоего Муза за помощь моему Музу. prv
Будем вместе с моим думать, что делать с этой парочкой. Laughing

Да поженить их и все, делов-то. И Митя как раз сразу освободится для Кати. Smile
Марьяша писал(а):
Таня, мне твоя мысль нравится
Но а как же пролог... Кто там кого убил, и кто обозлённый жених, хотелось бы думать, что это Владимир Tongue
Убийство баронессы Вернер совершила подлая Груня, но Владимир думает, что это Натали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Авг 2017 21:59

Tannit писал(а):
Марьяша писал(а):
Таня, мне твоя мысль нравится Но а как же пролог... Кто там кого убил, и кто обозлённый жених, хотелось бы думать, что это Владимир Tongue
Убийство баронессы Вернер совершила подлая Груня, но Владимир думает, что это Натали.

Ну у тебя и мысли))) Wink Shocked
Но мне нравиться такой вариант wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>04 Авг 2017 22:04

Марьяша писал(а):
Tannit писал(а):
Марьяша писал(а):
Таня, мне твоя мысль нравится Но а как же пролог... Кто там кого убил, и кто обозлённый жених, хотелось бы думать, что это Владимир Tongue
Убийство баронессы Вернер совершила подлая Груня, но Владимир думает, что это Натали.

Ну у тебя и мысли))) Wink Shocked
Но мне нравится такой вариант wo
Мне тоже нравится. Laughing
Главное не противоречит прологу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5188
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Авг 2017 23:42

Виктория, за продолжения - Flowers Flowers Flowers !

Виктория В писал(а):
все дело в разных знаках Зодиака. Катя у меня Рыба, а Наталья - Скорпион.

Ох, боюсь спросить: а кто ж по Зодиаку наш юный герой и Владимир? Wink

Tannit писал(а):
Убийство баронессы Вернер совершила подлая Груня, но Владимир думает, что это Натали.

wo
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>05 Авг 2017 18:16

Tannit писал(а):
Убийство баронессы Вернер совершила подлая Груня, но Владимир думает, что это Натали.

Таня, гениальный сюжетный ход! wo Но возникает вопрос, зачем Груне убивать Зинаиду, с которой она незнакома. Нет, как говорил Ленин, мы пойдем другим путем. Wink
Настёна СПб писал(а):
Ох, боюсь спросить: а кто ж по Зодиаку наш юный герой и Владимир?

Митя, как и Катя, принадлежит в зодиакальному знаку Рыб, а Владимир - Стрелец. Smile
Настя, и еще, если можно, убери значок флуда. Ты всегда такие интересные посты делаешь, мне жаль, что они исчезают. shuffle Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5188
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Авг 2017 19:11

Виктория В писал(а):
Митя, как и Катя, принадлежит в зодиакальному знаку Рыб

Вот это парочка Very Happy . "Дитя с безоблачным челом и удивленным взглядом..."

Виктория В писал(а):
Владимир - Стрелец.
Так я и подумала . "Пусть говорят, что он буян, пусть говорят, что он задира, что бывает часто пьян и готов любить полмира!" rofl

Виктория В писал(а):
если можно, убери значок флуда.

Я по привычке Mr. Green . Ульяша тоже ругается, что я флуд везде ставлю.
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>05 Авг 2017 19:31

Настёна СПб писал(а):
Так я и подумала . "Пусть говорят, что он буян, пусть говорят, что он задира, что бывает часто пьян и готов любить полмира!"

Настя, точная характеристика Владимира, точнее не бывает! wo
Настёна СПб писал(а):
Я по привычке . Ульяша тоже ругается, что я флуд везде ставлю.

Дорогая, спасибо, что исполнила мою просьбу. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>07 Авг 2017 19:56

Девочки, вот атмосферная картинка к второй части одиннадцатой главы. Сама вторая часть через несколько минут будет. Smile


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>07 Авг 2017 19:59 vip

 » Одиннадцатая глава, часть вторая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение