Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>28 Окт 2009 21:06

Девочки, а у моей знакомой глаза ярко-салатовые, и я не преувеличиваю,а ресницы именно черные и длинющие - жуть. Поэтому читая "волшебные" описания ГГв я обычно не заморачиваюсь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>29 Окт 2009 0:58

Ранис Атрис писал(а):
Девочки, а у моей знакомой глаза ярко-салатовые, и я не преувеличиваю,а ресницы именно черные и длинющие - жуть. Поэтому читая "волшебные" описания ГГв я обычно не заморачиваюсь!

У моей двоюродной сестры ресницы черные ,длинные и густые,но волосы тоже черные. И вообще, если волосы,черные и как распорядилась природа,брови,ресницы соответственно,должны быть черными или по крайней мере--темными. Не может быть у блондинки черных ресниц.Цвет волос зависит от двух видов пигмента. У натуральных есть оба пигмента и их количество определяет цвет ( какой больше или меньше).У человека всё тело покрыто волосами, кроме внутренней стороны рук и под ногами. И если генетически у человека светлые волосы на голове,следовательно на теле тоже такие. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>29 Окт 2009 17:13

Ранис Атрис писал(а):
Девочки, а у моей знакомой глаза ярко-салатовые, и я не преувеличиваю,а ресницы именно черные и длинющие - жуть.


У меня тоже есть одна знакомая, так у нее глаза жёлто-зеленые, как у кошки Smile
Смотрится если честно немного дико, так и хочется посмотреть - а какой у нее зрачок - кошачий или обычный Laughing
Правда насчёт ресниц не могу сказать - видела только накрашенные.
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>29 Окт 2009 18:12

Virgin писал(а):
Temarka писал(а):
Никто не замечал, что почти все пишут, что у ГГероини ресницы длинные и лежат веером на щеках, или длинные аж путаются верхние и нижние?

Чтобы прямо путались, такого я еще не встречала! Бедняга, как же ей с такими ресницами трудно жить.


По-моему путались они у мужика.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>24 Ноя 2009 10:00

Если автор даже досканально опишет ГГ-я, я все равно не смогу представить его лицо. Поэтому для меня будет достаточно, если просто скажут, что он красив. Хотя мне нравится читать книги, где у героя есть какие-то физические недостатки. А то надоедают слишком идеальный мужчины. Просто понимаешь, что в реальной жизни таких нет, чтобы он был красив и душой, и телом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>24 Ноя 2009 12:53

люблю читать про красивых женщин, ну хотя бы очень симпатичных. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>24 Ноя 2009 22:48

Белочка писал(а):
Если автор даже досканально опишет ГГ-я, я все равно не смогу представить его лицо. Поэтому для меня будет достаточно, если просто скажут, что он красив. Хотя мне нравится читать книги, где у героя есть какие-то физические недостатки. А то надоедают слишком идеальный мужчины. Просто понимаешь, что в реальной жизни таких нет, чтобы он был красив и душой, и телом


Да, у меня та же ситуация, но при слове красивый, с добавлением отдельных черт, возникают разные лица. Ну, и бывают периоды, когда хочется почитать про физ. недостатки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kotёnok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2009 16:07

Всем доброе время суток! Я прочитала не так много любовных романов, но определённый стереотип уже сложился- женщина должна обязательно быть либо блондинкой с голубыми или зелёными глазами,либо брюнеткой с синими, и обязательно длинные ресницы!!!!!! а мужчины по 2 метра ростом, и в большинстве случаев-блондины. Но как по мне то это всё не много приелось....... Хочется чего-то по правдоподобние. Хотя с другой стороны,мы бы не влюблялись в героев-мужчин,если бы они не были идеальны! и не поддерживали героинь-женщин,если бы они не были нашими идеалами.Ведь каждая женщина,хоть раз,стоя перед зеркалом,представляла себе блондинкой с длинными ресницами и голубыми глазами!
 

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>28 Ноя 2009 6:54

В чем главный недостаток ЛР - нельзя видеть, как ГГ двигается - его манеры итд, а также голос, имхо, очень важен.
Поэтому, мне кажется, в авторы ЛР описывают героев сказочными красавцами. Не всегда, конечно, но все же.
Мало кто может дать герою такой характер, что по ходу истории даже не вспоминаешь, кокого цвета у него радужка глаза, и какой длины волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Проныра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Гродно
>06 Дек 2009 1:33

А мне нравится, когда герои - брюнеты, чтоб волосы были прям черные, немного длиннее обычного, можно добавит кудряшки
Глаза темно-карие, шоколадные Laughing

Терпеть не могу лысых и усатых lac
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>06 Дек 2009 13:35

Обожаю брюнетов и глаза должны быть светлые.
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>30 Янв 2010 15:31

agnia писал(а):
Обожаю брюнетов и глаза должны быть светлые.


Тоже таких обожаю, но в своей жизни очень мало встречала красивых брюнетов с голубыми, серыми или зелеными глазами, можно и карими... и чтобы они были высокие и хорошо сложены... (((
Эх где бродит мой брюнет с цветом волос как воронье крыло и с глазами серыми как пасмурное небо.....
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>30 Янв 2010 18:57

Для меня это высокие, темноволосые, смуглый, а глаза любого цвета, да хоть те же самые черные. Главное чтобы волосы были черные tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>31 Янв 2010 11:56

Может я уже говорила. Мой идеал тоже смуглый высокий брюнет с синими глазами. Но достался мне блондин с зелёными)
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>31 Янв 2010 13:15

Очень редко можно встретить бородатых ГГев. Некоторым мужчинам борода очень идет. Обычно все гладко выбриты независимо от рода деятельности, национальности и эпохи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение