АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Дек 2010 12:01

 » Мнение о работах. Тур 7

Девочки, вы молодцы!!!



Отдельный респект новичкам, и удачи!



Гм.. Мне бы вообще молчать…
Я фотошопе человек новый, но не удержалась и настрочила пару строк.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>15 Дек 2010 13:36

Проголосовала и я По всем высказываться не буду, только по тем, за которые отдала голос)
6 - просто загипнотизировала. Я эту смену отражений в зеркале минут 15 разглядывала. Хотелось бы потом попросить ее у автора *обещаю обращаться нежно и трепетно и таскать долго*
8 - это нет слов одни эмоции. На мой сугубо субъективный взгляд - самая шикарная работа. Я от нее была в полном восторге, и даже не раздумывала, когда ставила галочку.
10 - возникает такое странное чувство нежности, когда на нее смотришь, хотя тематика в общем-то о несчастливой любви... Движение облаков в осколках зеркал просто заворожило

Отдельное спасибо за тематику и всем (со)участникам за доставленное при просмотре и голосовании удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>15 Дек 2010 16:54

 » Марки "Я голосую в АватарМастере"


У нас есть марочки от Бамбины, которые (да-да) до сих пор актуальны (и таковыми останутся в последующих турах). Вот они (с небольшим дополнением):






Желающие носить марочку могут вставить в подпись следующий код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/avatar/][img]адрес_картинки[/img][/url]

Не забудьте заменить текст "адрес_картинки" на соответствующую ссылку. Как узнать адрес изображения, смотрим здесь. Обратите внимание на приведенный выше код - в нем есть тэг url (это адрес страницы голосования, он сделает марочку кликабельной). Говорю это, потому что часто видела марки и баннеры без ссылок в подписях у девочек.

UPDATE: Раз Танюшка разрешает использовать ее подпись (за что ей спасибо =)), добавлю сюда код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/avatar/][img]http://lady.webnice.ru/img/2010/12/img20101214195109_1119.gif[/img][/url]

Скопировав код в подпись, вы получите:

_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>20 Дек 2010 2:42

Ааааа! *усиленно и сосредоточенно бьюсь головой об стену* Пропустила весь конкурс!
Хорошо хоть успеваю под конец написать пару восторгов и похвал))
В первую очередь - спасибо за чудестные работы. С каждым конкурсом действительно все лучше и лучше!)) Мне очень понравились работы, было сложно выбрать самую-самую)) До сих пор не уверена на счет своего решения по правде говоря)) Не буду говорить за кого именно голосовала, но скажу, что работы каждая особенная и каждая со своей стороны раскрывает что то о зазеркалье)) На каждой работе своя Алиса и Белый кролик))
Словом, я кайфую смотря на них) С нетерпением жду результатов! (и попутно страшно жалею, что сама не приняла учатие в таком интересном и продуктивном туре)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitsune Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2010 22:00

Я помечтаю о 4 комплекте.
С моим "чудесным" характером мне о нем только мечтать,
но мечтать не вредно, вредно не мечтать. Laughing
Автор-мастерица, если комплект не пристроенный,
я готова взять в свои хорошенькие ручки.
Хотя уверена, что такая красота уже занята. Embarassed
Тогда не буду трогать, любоваться. Работа очень понравилась.
И молодцы девчонки мастера своего дела и те кто , позвал на конкурс, 214 голосов Ok !
 

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>21 Дек 2010 17:01

 » Тур 7: "Зазеркалье (комплект)" - Награждение

Итак, победители.
Первое место и звание Золотого Аватармастера получает....


Второе место и звание Серебряного Аватармастера получает...


Третье место и звание Бронзового Аватармастера получает...




Сори, леди, наградные значки будут позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>22 Дек 2010 14:21

Девочки, с победой!

Клио, а можешь кинуть мне в ЛС комплектик, дабы я могла сохранить его?

Цитата:
Девочки, может быть, кто-нибудь прокомментирует свои работы? Какая идея легла в основу комплекта?


Ооо, над подписью я думала очень долго. Вдохновили, в конце концов, песни Слот - Зеркала и Within Temptation - Utopia, под них собственно родились слова, а под слова подбирала исходники. С авиком было легче, исходник приглянулся сразу, да и отражение в зеркале тоже. Хотелось чего-то такого, со смыслом. Так что история в подписи, это фактически - история одинокой души, которая видит в своем отражении то счастье, которое могло бы у нее быть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Дек 2010 17:06

Smile in your life писал(а):
А я просто тащусь от 7 комплекта) Автор этого шедевра можно мне эту красотень?

Рада, что работа понравилась. Сорри, но комплект я уже обещала другому человечку

Anna Verdi писал(а):
А если серьезно...то потрепала ты, Мор, нервы мне с объявлением победителя! Столько вкладочек!!!!
Ale-fti-nA писал(а):
вот уже интриганка...

Ха, а представьте, каково участникам было?

Jaden Nixe писал(а):
Так что история в подписи, это фактически - история одинокой души, которая видит в своем отражении то счастье, которое могло бы у нее быть...

Как поэтично...


_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Дек 2010 22:50

Светик писал(а):
Мне нечего рассказывать. В последний момент нашла психоделичную Алису, смонтажила, заколорила, как принято на колорных форумах. В муве стоковый ролик, с торрента качала набор.

Таки зачетная Алиса вышла. И идея мне понравилась.
Я, кстати, думала, что работ с прямой ссылкой на произведения Кэрролла будет гораздо больше. Ан нет, все пошли окольными путями

фьора писал(а):
Девочки, а где можно посмотреть остальные места после тройки победителей с количеством голосов за каждого?!

Нигде, увы. Это закрытые данные. Но по правилам конкурса участник может обратиться к организатору (в личку), чтобы узнать свой результат (количество голосов).
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Дек 2010 23:09

Фьора, большое спасибо!
Эта тема бурно обсуждалась девочками на начальном этапе создания конкурса. Время от времени она всплывает вновь, но итог всегда один.
Цифры - не главное, главное - удовольствие от творческого процесса (для участников) и эстетическое наслаждение (для зрителей) Wink
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>24 Дек 2010 23:11

Kliomena писал(а):
Я вот помню, что был разговор, но почему решили не оглашать весь список что-то не припоминаю. Кто вынес окончательный вердикт?

Насколько помню, большинство. Встречала обсуждение этого вопроса, когда в первый раз читала темы конкурса (эту и организационную).

Kliomena писал(а):
Цифры, конечно, не главное, но все же любопытно. И что нам скрывать друг о друга?

Да, нам с тобой скрывать может и нечего. Но открытие результатов вряд ли поспособствует активному участию в конкурсе новичков. Поверь, не каждый готов к потенциальному последнему месту с оглашением оного на весь форум.

Kliomena писал(а):
А общий расклад голосов способствует тому, чтобы лучше чувствовать конъюнктуру.

Ага, если такова цель Smile У меня она другая Wink


Ой, значки появились
Спасибо, Мор!
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Дек 2010 23:16

Clare писал(а):
У меня она другая

Я больше для развития конкурса и для количества.
Действительно мне нравилась работа только из "Тьмы". Там мне все нра - исх, идея, обработка.
Остальные мне самой не сильно
Но чем больше участников, тем лучше. Главное, чтобы он помогал народу освоить больше нового.
И вообще это у нас на форуме уже событие. Очень интересно проходит.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Янв 2011 4:15

 » Тур 8: "Монохроматик" - Прием работ

Аватармастер клуба Леди. Тур 8:"Монохроматик"

Название темы говорит само за себя. Хотя это, скорее, не тема, а направление. То есть работа должна быть выполнена в одном цвете с оттенками. Все оттенки красного, или синего, или жёлтого, зелёного, фиолетового итд... Но только один цвет на работу.

Оставляю за собой право вернуть работу автору, если, на мой взгляд, в ней больше цветов, чем полагается по условию. Цвета чёрный или белый в дополнение к основному цвету работы принимаются по умолчанию.

Работы собираются в течение двух недель, до 30 января. Правила прежние: 120 на 120, до 100 кБ, скрин псд - обязательно.


Удачи вам, мастера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>14 Янв 2011 8:39

Организационные вопросы.

Во-первых, хотелось бы попросить Организаторов при награждении не делать много вкладок. Я считаю, что это не удобно и не очень красиво смотрится...

Во-вторых, Танюш, я не считаю целесообразным из-за того, что наступил новый год, путать нумерацию и начинать исчисления Туров с первого. Лично мне, не очень удобно при таком раскладе ввести Содержание. Т.к. получается дублирование года и тура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Янв 2011 16:02

Тут вовсе не обязательно делать колоризацию! Леди, вы не путайте и не пугайтесь. Smile Колоризация - это тоже один из способов, но не единственный. Есть масса исходников изначально в одной цветовой гамме.

Вот я предлагаю, как образец несколько работ, подходящих под определение монохром. Это работы с нашего форума, и с Форума Аватар.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение