Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)



Zoolya: > 25.08.13 09:27


Ааааааа... прочла и сижу в шоке, Дуг умер rew rew как же так ranting до последней строчки ждала его возвращения plach
Не ожидала, что Люц в этой книге встретит свою пару, думала про них будет отдельная книга. И всё же очень рада за него, а то бедняга так мучился со своей "любовью".
Почему Таша вернулась к Киру, да ещё и с ребенком? Это Дуг заботится о ней, веля Кириллу быть с ней?
Жду, Жду, жду продолжения и возвращения Дуга Guby Guby

...

ivs: > 25.08.13 21:54


Zoolya писал(а):
Почему Таша вернулась к Киру, да ещё и с ребенком? Это Дуг заботится о ней, веля Кириллу быть с ней?

Да, это Дуг. Всё он. Он каким-то чудесным образом смог не надолго вернуться в бестелесной форме в мир живых, пришёл к Кириллу и попросил его об услуги, на что тот согласился.
Zoolya писал(а):
Жду, Жду, жду продолжения и возвращения Дуга

Zoolya, а я пишу потихоньку. Там будут сюрпризы, возможно даже не приятные.

...

Evgesha: > 27.08.13 11:49


что-то как-то пропустила последнюю главу, а тут такое!!!! Кошмарики. Дуг опять в каком-нибудь заточении находится? Или что еще нам покажет воображение автора. С удовольствием почитаю продолжение!!! Спасибо!

...

ivs: > 29.08.13 20:33


Evgesha писал(а):
Дуг опять в каком-нибудь заточении находится?

Женя, ну он как бы мёртв. Но он вернётся)))))
Evgesha писал(а):
С удовольствием почитаю продолжение!!!

А я с удовольствием напишу))))
Cherta писал(а):
Спасибо большое за роман!

Cherta, пожалуйста)))

...

ar-lena: > 30.08.13 12:03


Прочитала запоем!!! Очень понравилось, но хотелось бы более решительных действий от ЛюцианаSmile)) Чего-то ему не хватает, а вот чего?

...

ivs: > 31.08.13 20:00


ar-lena, рада, что понравилось. А на счёт Люсика, то всё впереди.

...

Anikeeva Nata: > 10.09.13 19:16


Спасибо. Очень понравилось. Люблю демонов инкубов. Жаль что быстро все закончилось и так грустно. Надеюсь будет продолжение.

...

ivs: > 11.09.13 04:48


Anikeeva Nata, рада, что понравилось)))) Продолжение будет. Вот только вопрос "когда". rew

...

Kitti-litl: > 22.09.13 18:40


Приветик! Ириш, как там Дуги с Люсиком поживают? Скучаю уже по ним

...

ivs: > 22.09.13 18:41


ЛиЛу, приветики. Пишутся медленно. Non Non Non

...

ivs: > 22.09.13 18:44


Kitti-litl писал(а):
Значит будем ждать

ЛиЛу, спасибо. Это очень приятно знать. Pester

...

malishka: > 29.09.13 20:22


Прости, что так долго не было вестей: сломался компьютер. А тут уже конец романа! Да еще какой! Тапками бросать не буду Wink, т.к. верь в счастливое продолжение второй части Laughing

...

ivs: > 29.09.13 20:56


дина, привет. Ar Всё нормально. Wink Сломанный комп - это трагедия, так что не бери в голову.
malishka писал(а):
Тапками бросать не буду , т.к. верь в счастливое продолжение второй части

Ок. Хотя я ждала, хотя бы один тапок. дома холодно, отопление ещё не дали, ходить в нечем, ноги мёрзнут. Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение