Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



таняюшка: > 30.07.15 20:55


Как только Чернов появился в городе, сразу же начинаются криминальные разборки. Кому не угодил, вроде бы последние годы были чистыми - по его словам! Лишь бы это не коснулось Женьки, а может дед начал хулиганить? Что -то на сон грядущий у меня фантазии разыгрались. Видимо, не к добру!

...

innusj: > 30.07.15 22:10


Спасибо за продолжение,глава классная.

...

Семилена: > 30.07.15 23:40


Спасибо за продолжение! Читаю с огромным удовольствием. wo

...

Oxana Sinyuk: > 31.07.15 05:45


Спасибо!!! Фу, с Черновым все хорошо Очень интересно, что сделает Марго, когда узнает что ее Рома в больнице?

...

amirillis: > 31.07.15 09:15


Спасибо за главу!!! Flowers
Как всегда держишь интригу, ну и виражи у нас начались!!!

...

lelik: > 31.07.15 22:22


Спасибо за продолжение!!! Вот тебе раз!!! Покушение???? Очень жду продолжения!!!!

...

Арвен: > 01.08.15 02:52


Привет всем. Poceluy Спасибо что читаете и оставляете отзывы. tender
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Калипсо писал(а):
Аня, огромное спасибо за проду!

Нани писал(а):
Анна, спасибо большое за продолжение!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

Lilia писал(а):
Спасибо за продолжение!

innusj писал(а):
Спасибо за продолжение,глава классная.

Семилена писал(а):
Спасибо за продолжение! Читаю с огромным удовольствием

felice cielo писал(а):
Спасибо

Пожалуйста Flowers
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.Было интересно как всегда читать.Только зачем такую трагедию,Марго волновать так или с трагедию создаешь

Спасибо тебе что читаешь.Боюсь что трагедия будет. И не одна.
Татьянка писал(а):
Ждем продолжение,когда будет

Думаю в воскресенье. Tongue Но точно утверждать не берусь.
Mascha писал(а):
Спасибо за новую главу. Интрига набирает обороты. Кому-то Рома перешел дорогу.....

Пожалуйста. Flowers Я ещё та интриганка. Скажу так, если бы он не вернулся в город, то с ним ничего не случилось
Mascha писал(а):
Интересно как поведет себя Рита, узнав об аварии.

Рита будет доброй медсестрой. doctor
DANOCHKA писал(а):
АННУШКА СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАКОВА ЖЕ БУДЕТ РЕАКЦИЯ АНГЕЛОЧКА???

Пожалуйста. Flowers Реакция будет, и она поможет принять решения в их отношениях.
DANOCHKA писал(а):
А ЖЕНЬКА ВСЕ ТАКИ ЕГО СЫН? ДОКУМЕНТЫ НА УСЫНОВЛЕНИЕ ПОДДЕЛАЛИ? ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ

В новой главе обещаю прикрыть немного завесу этой тайны.
таняюшка писал(а):
Как только Чернов появился в городе, сразу же начинаются криминальные разборки. Кому не угодил, вроде бы последние годы были чистыми - по его словам!

И правду чистый.Но когда за плечами такая бурная молодость, тот можно теперь ожидать многого. Gun

таняюшка писал(а):
Лишь бы это не коснулось Женьки, а может дед начал хулиганить?

Hun Не дедуля наш сделал выводы из своих поступков. Не думаю что Чернов для него идеальный зять.... Но он смирится.
таняюшка писал(а):
Что -то на сон грядущий у меня фантазии разыгрались. Видимо, не к добру!

Успокою твою фантазию drinks Ближайших глав пять будем лечить Чернова. doctor Ну ещё с ездим отдохнём куда то в горы на праздники Tongue А только потом будем переживать.
Oxana Sinyuk писал(а):
Спасибо!!! Фу, с Черновым все хорошо Очень интересно, что сделает Марго, когда узнает что ее Рома в больнице?

Пожалуйста FlowersМарго будет бульоны варить
amirillis писал(а):
Спасибо за главу!!! Как всегда держишь интригу, ну и виражи у нас начались!!!

Пожалуйста. tender Обещаю следующие главы будут не такие кровожадные.Не думаю что Рома с Громовым сильно будут ругаться Tongue
lelik писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Вот тебе раз!!! Покушение???? Очень жду продолжения!!!!

Пожалуйста Flowers Да прошлое так нежданно и негаданно напомнило о себе. Gun Постараюсь в воскресенье выложить новую главу Wink

...

Арвен: > 03.08.15 20:17 vip


 » Глава 16

...

таняюшка: > 03.08.15 20:44


Наконец СЕМЬЯ воссоединяется! Папа ляжет трупом.

...

Татьянка: > 03.08.15 20:45


Спасибо большое, очень интересная глава.Особенно сын хитрей,находчивый.Ну о Чернове вообще молчу, нашел себе союзника ,поддержку .
Ждем продолжение wo

...

Нани: > 03.08.15 21:56


Аня, огромное спасибо за позитивное продолжение! Жека молодец! Благодаря его стараниям теперь ОНИ будут жить вместе... И благодаря этой аварии... Как говорится «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
А Жека все-таки ИХ РОДНОЙ СЫН, а не приемный! Вот это действительно радует. Автору за это отдельное спасибо!
Очень буду ждать проду!
Вдохновения и легкого пера!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение