Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



vikkusj: > 18.05.16 23:39


Доброго времени суток!
Прочитала первые 3 главы на одном дыхании. Очень хочется узнать, что ждет Василису и Богдана дальше. Добавьте, пожалуйста, в блог! Спасибо!

...

kanifolka: > 19.05.16 06:16


спасибо за долгожданное продолжение!

...

svetusi: > 19.05.16 07:14


Ирэночка, здравствуй!
Спасибо за продолжение! thank_you
ivs писал(а):
Богдан был моим мужчиной-мечтой
Как бы эта "упрямица" потом не разочаровалась в своей "мечте"! Когда добьётся его. Если добьётся его. А то тут всякие КрЫстины круги нарезают, что никакой пояс верности не поможет!
Очень хочется понять Варвару Петровну: не манипулирует ли ею её ненаглядный сыночек Лёнечка. Ведь она так перед ним "виновата", что искупить сей грех не хватит всей жизни. И "цепляет" он Василису постоянно, хотя и старше её. Почему? И меня насторожила его реакция на имя Богдана. Что-то он недоволен чем-то! А чем?
Ну, вот! Посыпались вопросики! Ирэночка, я "не бегу впереди паровоза", то есть Автора?

...

devokain: > 19.05.16 08:23


Понравилось и читабSmile добавьте в блог, пожалуйстаSmile

...

Котёнок: > 19.05.16 10:31


Спасибо большое! Похоже Богдану не отвертеться от окольцовывания, вот только кто его захомутает: упрямая Васька или безприципная Крыстина?

...

Тамарчик: > 19.05.16 15:35


Прочитала 3 главы и хотелось бы узнать что ждёт Ваську и Богдана. Дообавьте в друзья пож-та tender tender

...

Рель: > 19.05.16 17:18


Спасибо за проду)))
Ох, и получит Кристина от девочек чую)))) Very Happy

...

Allanotar: > 19.05.16 21:52


Здравствуйте ! Очень нравятся Ваши книги, прошу принять меня в Ваши читатели и если можно, то добавить в блог. Заранее благодарна.

...

LS: > 22.05.16 08:13


Можно и меня в блог, пожалуйста🙏 Только дочитала 'Простушку' и очень хочется продолжения сказки 😊

...

Gulia: > 28.05.16 22:38


приветик!!!книга шикарна добавьте пожалуйста в блог.

...

Лаен: > 29.05.16 13:32


Прошусь в читатели. очень понравились романы из серии сказка. спасибо огромное

...

fayka: > 29.05.16 16:10


в восторге от первых трех глав Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy добавьте в блог ,пожалуйстаа Flowers Ar tender

...

ОХксюха: > 31.05.16 14:32


таняюшка писал(а):
Прошусь в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение