Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



Кейт Уолкер: > 29.12.17 20:39


Елена Миллер
Ну, я попробую почитать другие произведения. Если заинтересуюсь, обязательно напишу! Главное начать, а там уже, как говорится, дело наживное! Да, позитив - это важно, особенно для меня сейчас, настроение часто меняется по какой-то необъяснимой причине. У меня пока что самым лаконичным произведением (правда, я не про объём, а про содержание) является "Осенняя соната", может, потому, что я сама являюсь её героиней... Впрочем, "Ошибка врача" тоже довольно лаконична, но там необычно всё, от лица сразу двух героев... А так, конечно, было очень приятно вспомнить студенческие годы. Мне очень повезло с однокурсниками, жаль, что мы сейчас практически не общаемся, у каждого свои заботы... Кстати, песня "Юлия" Юлии Савичевой меня доводит буквально до слёз! У меня тоже была такая Юлька в университете, которую я, увы, потеряла. Очень важно не терять людей, быть на связи, как бы не был занят, как бы далеко не жил...

...

ermas: > 02.01.18 18:24


Туки-туки-туки-тук))) Flowers
Ну, милая, этот объём не потяну))) rofl rofl rofl

...

ermas: > 02.01.18 23:13


Весело, атмосферно, с чувством, как всегда неподражаемо, ЕленЬ, круто!!! wo
Прям настроение поднялось))) wo Flowers

...

Девченка: > 10.01.18 02:49


Very Happy
Вот так и открываются глаза на любимых....))))

...

Bursick: > 18.01.18 22:35


Всем добоого времени суток! hi
Пришла сюда из другой темы, очень нравится, как Вы пишите)))) С удовольствием почитаю и это произведение, тем более, что написано оно с изрядной долей юмора и читать так гораздо интересней и приятней Smile Сама полтора года назад закончила университет, еще не умерли отзвуки общажных историй, поэтому в некоторых моментах веселилась от души ("парад с вениками" rofl )
Спасибо за Ваше творчество!

...

Bursick: > 24.01.18 14:50


Доброго времени суток!

Елена Миллер писал(а):
Значит, студенчество и общаги все те же, что и 20 лет назад... ибо история родом из 90-х, только чуток осовремененная под начало 2000-х...
Студенчество, да... в целом мало изменилось Smile по сравнению с 90ми молодежь покультурнее, конечно, стала, но в одном осталась прежней: когда же еще отрываться по полной, как не в этот период Wink

Елена Миллер писал(а):
З.ы. можно на "ты"...
Отлично! Взаимно)))

...

Peace: > 03.02.18 17:38


Ой, не могу! rofl Коля! Правильно, товарищ Репа. Не надо нам таких барышень с настолько отличающимися вкусами и ярко выраженным фанатизмом.
Цитата:
она же девушка, а не какая-то там шмара

Обидно. Лучше быть Машкой, что абортарий впервые в шестнадцать посетила (хорошо на этом и закончила(вроде бы), на ошибках учится), чем занудой Иркой.
Решила по всем темкам пройтись. Лена, принимай в читатели и здесь)

Вот так всегда. Только после того, как парень попытался слиться, до неё дошло.
Цитата:
— Репу, — шепнула. — Разве не ясно?
И тут Катю прорвало, она стала хохотать, до слез, до всхлипов.

Понимаю Катьку. Сама на этом моменте заорала как ненормальная. Не могу сказать "засмеялась". Это было кто-то громкое и высокое.
Лена, спасибо, это было весело)

...

Lena-pena: > 07.02.18 09:16


С удовольствием прочту этот рассказ 😍

...

Riana Kysnet: > 07.02.18 11:26


Добрый день, Лена. Я и сюда прибежала ! Примешь ?

...

Alenychka: > 08.02.18 09:44


Когда грустно, перечитываю! ))Веселая и юморная история!))

...

митюшка: > 08.02.18 11:17


Ar
Знакомые ситуации из прошлой общежитской жизни.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение