Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "That Familiar Touch"



Тигрёнок: > 07.02.09 13:19


Виса, солнышко, проду хочу. Ну оооочень хочу. Порадуй нас а.

...

Натала: > 09.02.09 15:28


Как хорошо ,что существуют такие девченки ,как наши переводчики и только благодаря им мы можем окунуться в мир полюбившихся героев.Спасибо огромное.И если вы видите ошибки в переводе то переведите лучше...А мне нравиться и так все! тем более ,что английский я не знаю.А наши леди проделывают титанический труд .Молодцы так держать!!!!!!!!!!! Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy

...

heilen: > 26.02.09 09:05


Действительно, Виса давно не появлялась! Надеюсь, что все впорядке.

...

Anastasiya-Nova: > 06.03.09 14:47


Замечательный перевод. С нетерпением жду продолжения

...

маркиза: > 06.03.09 23:33


Виса, еще раз спасибо что переводишь для нас, когда будет продолжение очень ждем!!!! Мы тут тааааакие нетерпеливые!!!

...

сольвейг: > 12.03.09 13:36


Вот так всегда! Stena Думала пока Белла не появится с новой главой "Мой по праву", почитаю "Прикосновение"! Где конец?! Я не нахалка, но очень уж хочетсяаааааааааааа! Gun

...

сольвейг: > 13.03.09 07:55


Ойёёёёйой! Прочитала вчера "Смерть от Плут Плут"! Бедного Бригара так и не нашли? Ужсссс! Надеюсь Джой не будет затягивать с книгой про Треда! pirat А то она его шоколадом намазала, сахарной пудрой посыпала и под стеклышко поставила, мол, смотрите, да облизывайтесь. Да и Бригара описала в моем любимом стиле, дикий и необузданный мужчина! Я таких люблюууууу! Аж самой мурлыкать хотса!

...

Mashutka: > 20.03.09 21:29


Я на этом форуме новенькая, но уже подсела на Д.Джой. Умираю как хочу проду!!!!!!!! Виса вы так здорово переводите, нет слов Very Happy !!!!!

...

аннита: > 03.04.09 15:40


Перевод потрясающий. Читая английский текст такого удовольствия не получить - язык не родной.
Ждем еще

...

angelvik: > 03.04.09 21:05


Спасибо огромное за перевод! Poceluy Poceluy Flowers Я здесь новенькая и так рада,что нашла любимую Джой.До этого читала только Звёздного рыцаря и так мечтала прочитать про Риджара и Трэда(но поскольку английского не знаю то ничего прочитать не могла_,а тут такое счастье. Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Простите за вопрос девочки,а где можна найти книгу о Риджаре(хоть и отзывы о ней не очень,но уж больно хочется прочесть о нём и составить своё мнение) rose rose rose

...

Lady Winter: > 04.04.09 14:51


angelvik писал(а):
С Простите за вопрос девочки,а где можна найти книгу о Риджаре(хоть и отзывы о ней не очень,но уж больно хочется прочесть о нём и составить своё мнение) rose rose rose


Вот здесь есть перевод https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4343 Наслаждайтесь Wink

...

angelvik: > 04.04.09 21:28


Огромное спасибо за помощь Lady Winter Пойду читать и наслаждаться Flowers Огромное спасибо девочкам-переводчицам что мы имеем эту возможность

...

Milochka: > 15.04.09 11:10


Большое спасибо за книгу , так хочется продолжения про Треда и Бригара......

...

Annastasi: > 17.04.09 23:23


Спасибо за прекрасный перевод! Ждем продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение