Одной ночи мало

Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>29 Ноя 2011 17:53

Вебмастер писал(а):
Итак, представляем номинации Lady.WebNice.Awards 2011

ОЧЕНЬ!
Вебмастер писал(а):
3. Лучший мужской образ
4. Лучший женский образ

пора опять запрягать тотализатор !
Я уже сейчас скажу КТО лучший мужской образ, это герой книги Макнот - РАЙ... не помню как его зовут, и положительный миллионЭр (где его положит героиня - там и лежит), и любит героиню (во всех смыслах) до тошнотворности.
Ну и ессссстесьно лучшая героиня - опять же у Макнот или из Рая или из Само совершенство (эта дамочка вообще мрак, но в лидеры пробьется).

Но вообще - идея замечательная, давайте попробуем!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2011 22:41

Fedundra писал(а):
Я уже сейчас скажу КТО лучший мужской образ, это герой книги Макнот - РАЙ... не помню как его зовут, и положительный миллионЭр (где его положит героиня - там и лежит), и любит героиню (во всех смыслах) до тошнотворности.
Ну и ессссстесьно лучшая героиня - опять же у Макнот или из Рая или из Само совершенство (эта дамочка вообще мрак, но в лидеры пробьется).

Вы полагаете, что мы, фанатки ЛР, зациклились на героях 20 летней давности? Мы еще удивим Вас всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2011 23:03

Вебмастер писал(а):


10. Лучшее произведение собственного творчества
(лучший роман из раздела "Собственное творчество", начатый и завершенный на форуме Дамского клуба)

Мы осознаем, что выбрать кандидатов на такие номинации несколько сложнее, чем при выборе, скажем, "лучшего автора" и мы, вероятно, потеряем часть аудитории, которой не захочется себя подобным утруждать. Тем не менее, идем на этот эксперимент, дабы дать возможность другим реализовать основную цель конкурса – говорить, обсуждать и спорить о книгах, чтобы искать и находить новые имена. Мы надеемся, что подобная переориентация номинаций на персональные мнения и чувства поможет вам в этом. Мы также надеемся, что такие номинации дадут нам гораздо более интересные и развернутые комментарии, которые вы будет оставлять при выдвижении кандидатов Smile

Мы планируем завершить подготовку новинок года и начать выдвижение номинантов 1 декабря.


Черт, знала бы раньше, дописала бы свой "шедевр" побыстрее
А если серьезно, то будет очень интересно посмотреть чем же обернется данный эксперимент. Желаю всем нам удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>30 Ноя 2011 5:13

Fedundra писал(а):
Я уже сейчас скажу КТО лучший мужской образ, это герой книги Макнот - РАЙ... не помню как его зовут, и положительный миллионЭр (где его положит героиня - там и лежит), и любит героиню (во всех смыслах) до тошнотворности.
Ну и ессссстесьно лучшая героиня - опять же у Макнот или из Рая или из Само совершенство (эта дамочка вообще мрак, но в лидеры пробьется).


LGA писал(а):
Вы полагаете, что мы, фанатки ЛР, зациклились на героях 20 летней давности?

Галя , три прошедших конкурса подтверждают, что любовь форумчанок к Макнот и ее героям (абсолютно не понятная мне) неистребима
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>30 Ноя 2011 5:18

Вебмастер писал(а):
10. Лучшее произведение собственного творчества
(лучший роман из раздела "Собственное творчество", начатый и завершенный на форуме Дамского клуба)

если бы не последний пост Tamata то пропустила бы эту номинацию - я видно ее просмотрела Шикарная идея! и у меня есть однозначный кандидат! Пора видно листовки и баннеры ваять

Блэки, а что там с условиями предвыборной агитации в этом году? Что попало в стоп -лист?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Ноя 2011 6:38

фьора писал(а):
если бы не последний пост Tamata то пропустила бы эту номинацию - я видно ее просмотрела

+1. Я тоже проморгала.
Для меня это номинация сюрприз.
Но это будет отличная реклама к творчеству наших форумчанок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Ноя 2011 9:05

фьора писал(а):
Блэки, а что там с условиями предвыборной агитации в этом году? Что попало в стоп -лист?!

Главное - не приставать ко всем и каждому с истошными криками: "помогите, люди добрые!" и думаю, что ходить по всем темам с теми же криками тоже не стоит)))) А баннеры носить и выкрикивать лозунги в теме конкурса - на здоровье, в конце концов мы взрослые сознательные люди и в состоянии сами решать, вестись на агитацию или нет))) Запрещать агитации - это себя не уважать))
Fedundra писал(а):
Я уже сейчас скажу КТО лучший мужской образ, это герой книги Макнот - РАЙ... не помню как его зовут, и положительный миллионЭр (где его положит героиня - там и лежит), и любит героиню (во всех смыслах) до тошнотворности.
Ну и ессссстесьно лучшая героиня - опять же у Макнот или из Рая или из Само совершенство (эта дамочка вообще мрак, но в лидеры пробьется).

Мне кажется, Каллен и Бэрронс дадут ему еще бой! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>30 Ноя 2011 11:42

Я вот тут сидела и думала...
Получается, если в номинациях
Вебмастер писал(а):
3. Лучший мужской образ
(книга, в которой автор мастерски создал и глубоко раскрыл мужской образ. Неважно, является ли герой положительным, отрицательным, главным или второстепенным персонажем)

4. Лучший женский образ
(книга, в которой автор мастерски создал и глубоко раскрыл женский образ. Неважно, является ли героиня положительным, отрицательным, главным или второстепенным персонажем)

Можно выбрать любого персонажа, а отбор будет идти все равно по книге, то получится, что, к примеру, кто-то выберет Эдварда из Сумерек, а кто-то Джейкоба, но это одна и та же книга. В результате получится суммирование голосов? Так что ли? Не до конца понимаю как будет производиться голосование по этим двум номинациям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Ноя 2011 13:54

aolchik писал(а):
Так что ли? Не до конца понимаю как будет производиться голосование по этим двум номинациям

Но книге то плюс.
Т.е. автор суперски раскрыл образ.
А, наверно, в комментариях уже будем писать кто нас конкретно зацепил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>30 Ноя 2011 16:45

Очень интересные номинации С удовольствием проголосую Smile Я уже даже почти во всех номинациях определилась со своими кандидатами
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>30 Ноя 2011 21:09

black_angel писал(а):
Мне кажется, Каллен и Бэрронс дадут ему еще бой! Laughing

Блэки ! Твое слово - закон!

ЗЫ ещё бы понять КТО эти Каллен и Бэрронс .))))

ЗЫЫ А когда начнем кнопки нажимать???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Дек 2011 11:53

Скажите пожалуйста, старожилы, а где (в каком разделе форума) будет проходить голосование?

(уходит, бормоча) безумно интересно, за какой идеальный мужской образ будет голосовать Fedundra...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Дек 2011 13:13

Туфелька писал(а):
Скажите пожалуйста, старожилы, а где (в каком разделе форума) будет проходить голосование?

На отдельной странице. Не волнуйтесь - не пропУстите, нас будет видно))
Fedundra писал(а):
Блэки ! Твое слово - закон!

ЗЫ ещё бы понять КТО эти Каллен и Бэрронс .))))

А нужно ли тебе это понимать?)))
Fedundra писал(а):
ЗЫЫ А когда начнем кнопки нажимать???

Вроде сегодня должны были начать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Дек 2011 14:08

Сегодня?????
А официальное объявление будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>01 Дек 2011 14:42

Вебмастер писал(а):
1. Лучший любовный роман 2011 года
(книга, изданная в России в 2011 году, как русских, так и зарубежных авторов)

2. Лучший фантастический роман 2011 года
(книга, изданная в России в 2011 году, как русских, так и зарубежных авторов)

А я правильно понимаю, что книги изданные в Украине или Белоруссии, но не издававшиеся в России в 2011 году, в этих номинациях не принимают участие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Женщина, которая жила у моря" Д.Мастрочинкве, М.Ди Франча дубль Роман написан, как часто бывает, о прошлом и настоящем.... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 ... 184 185 186 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение