Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>08 Дек 2011 17:10

Missis Cullen писал(а):
Авторов Собственного творчества, которые добавили свои произведения в каталог, можно увидеть вот

Спасибо!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>08 Дек 2011 23:53

Missis Cullen писал(а):
Авторов Собственного творчества, которые добавили свои произведения в каталог, можно увидеть вот тут

Спасибо за подсказку. Ходила вокруг этой страницы вокруг да около, а на этот значок слева внимания не обращала
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Дек 2011 0:30

Девушки, на здоровье
Этот значок появился у нас недавно) И так же в первом сообщении выложенного в Собственном творчестве произведения, если таковое имеется в каталоге, теперь есть ссылка соответственно на него в каталоге)
Сама не поняла, что написала

Innulya писал(а):
По нему ясно виден печальный факт: из многочисленных творящих авторов мало кто завел свою страничку в каталоге.

Не переживайте! Думаю, участие в голосовании будет хорошим стимулом, чтобы авторы в итоге это сделали)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Дек 2011 8:20

Missis Cullen писал(а):
Как-то так)))

Как здорово придумано!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Дек 2011 9:51

Как бы хотелось узнать что народ выбирал в принципе, что мы все пытались выдвинуть в номинациях, особенно в друзья, мечты, учителя и потрясение.
В примечаниях попадаются иной раз уж очень неожиданные вещи

Может быть можно организовать статистику?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Дек 2011 9:58

Инет писал(а):
Может быть можно организовать статистику?

Было бы здорово! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>09 Дек 2011 10:55

Здравствуйте, уважаемые товарищи и господа! Это цитата из правил конкурса-голосования Lady.WebNice.Awards 2011

Цитата:
Цитата:

книга, в которой автор мастерски создал и глубоко раскрыл мужской образ. Неважно, является ли герой положительным, отрицательным, главным или второстепенным персонажем


Стоило мне проголосовать за персонажа романа писательницы Симоны Вилар Ричарда Глостера "Тяжесть венца" и написать в комменте следующее: "Ричард Глостер, о ком же я ещё могу думать. Smile Цельный, яркий, нестандартный, многоплановый образ "злодея", о котором интересно читать и невозможно забыть, и перед которым бледнеют, увы, многие положительные персонажи".
Стоило мне проголосовать, как мой голос вместе с комментом таинственно исчезли. В этой связи у меня вопрос. По каким причинам и с какими целями удалили мой голос и коммент? Какие законы нравственности, морали, юриспруденции, существующие в социуме, а также какие правила данного форума я нарушила? За что был удалён мой голос и коммент?
Я, конечно, могу представить, какой скандал способны устроить завсегдатаи форума, если бы мне пришло в голову проголосовать за Юстаса из романа "Рыцарь света", например. Или за Хитклиффа из романа "Грозовой перевал" Эмили Бронте, например. И таких примеров из мировой классики, а тем более, из современной литературы, я могу привести много.
Я, конечно, помню, что, когда я пришла на форум впервые, в теме, посвящённой творчеству писательницы Симоны Вилар, на меня напали совершенно незнакомые люди, - просто из-за разницы во мнениях, ни по какой другой причине. Если у них были другие причины на меня напасть, пусть скажут. Напавшие искажали смысл всего, что я пишу и делаю, оскорбляли меня. Поскольку это было не так давно, и поскольку ни один человек на форуме меня даже не поддержал, - я стараюсь, конечно, забыть, но такое не забывается. Совершенно незнакомые люди, учитывая, что это Интернет, напали на меня и травили. А администрация бездействовала. Уверяю Вас, такое не забывается. Кстати, из общения с другими людьми на форуме, я сделала выводы, что не на одну меня нападали на данном форуме по причине разницы во мнениях.
Скажите, пожалуйста, насколько наивным человеком надо быть, чтобы верить, что администрация не в курсе происходящего на форуме?
Товарищи и господа модераторы и администраторы! Почему Вам пришло в голову удалить мой голос и коммент за Глостера? Прошу Вас сказать мне. Может быть, Вы не знаете или забыли, но даже в суде обвиняемым зачитывают приговор. Может быть, Вы не знаете, но даже осуждённым на смертную казнь зачитывают приговор. Прав ли тот, кто обвиняет, - это совершенно другой вопрос и темы для отдельных бесед.
Прошу ответить: почему на данном форуме завсегдатаям темы, посвящённой творчеству писательницы Симоны Вилар, позволено нападать на новичков безнаказанно, а администрация бездействует в этом случае?
Прошу ответить: почему из опроса ( конкурса-голосования Lady.WebNice.Awards 2011) удалили мой голос за Глостера и коммент?
Прошу ответить: что за порядки царят на данном форуме?
Заранее благодарю.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Дек 2011 11:51

dilse писал(а):
Прошу ответить: почему на данном форуме завсегдатаям темы, посвящённой творчеству писательницы Симоны Вилар, позволено нападать на новичков безнаказанно, а администрация бездействует в этом случае?
dilse, я попробую Вас немного успокоить. Вы только не расстраивайтесь, ладно? Во-первых, администрация состоит всего из 2-х человек, которые физически, при всем своем желании, не могут читать всю переписку, которая ведется в сотнях тем. Если Вам где-либо ответили некорректно, в грубой форме, своими выражениями задели Ваши честь и достоинство, оскорбили, то нужно просто написать письмо Мастеру. Это нормально, это допустимо и это приветствуется (именно по вышеуказанной причине нехватки времени и возможностей).
dilse писал(а):
Прошу ответить: почему из опроса ( конкурса-голосования Lady.WebNice.Awards 2011) удалили мой голос за Глостера и коммент?

У этого вопроса, скорей всего техническая подоплека, чем межличностная. Никто из леди не может программно что-либо удалять из голосования, кроме своего личного выбора. Я уверена, что здесь нет никакого злого умысла. Опять-таки, просто спросите у Мастер как и почему это получилось.
dilse писал(а):
Прошу ответить: что за порядки царят на данном форуме?

У нас нормальные и хорошие порядки. Но все 16 с лишим тысяч человек не могут друг друга гладить по голове, всегда будут друзья и недруги, как в любом социуме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Дек 2011 14:10

Объясните, у нас на форуме сейчас модно выставлять любителей творчества Вилар в образе мегер, которые только и ищут повод, чтобы наброситься на беззащитную жертву? Вот я специально сейчас залезла в тему Вилар, чтобы понять о какой такой травле, оскорблениях и нападениях идет речь. И что я увидела? Чуть ли ни все кто был в теме сказали вам «спасибо за отзыв», «в том-то я с вами согласна, а в том-то нет». А потому я прошу dilse не быть голословной и показать хоть одно оскорбление, прозвучавшее в ваш адрес в теме Вилар. Не знаю, может опять какой-то мифический участник форума удалил сообщения, в которых вас оскорбляли, но сейчас ничего похожего там нет.
Замечания про администрацию, которая чуть ли не способствует "травле" новеньких ничего кроме улыбки не вызывают...
А вообще, нужно быть добрее друг к друг, разные мнения на одну книгу всегда интересно читать и если отзыв не содержит оскорблений читательниц, которым эта книга нравится (я не ваш отзыв сейчас имею в виду), то мы всегда рады обсудить кому что понравилось, а кому нет.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Дек 2011 14:52

Инет писал(а):
Как бы хотелось узнать что народ выбирал в принципе, что мы все пытались выдвинуть в номинациях, особенно в друзья, мечты, учителя и потрясение.
В примечаниях попадаются иной раз уж очень неожиданные вещи

Может быть можно организовать статистику?

Некоторые выборочные комментарии (без указания выбора книги) будет давать Блэки в рассылках (очень жду ). Например, вот так было в прошлом году (ищите статью с заголовком Lady Webnice Awards).
Статистику же, за какие романы проголосовали и сколько голосов отдали, Мастер тоже всегда выдает по окончании первого тура голосования (в январе после праздников) Так что я надеюсь, что и в этом году все будет Хотя не уверена, что получится выдать все комментарии, это все-таки огромная база.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Дек 2011 15:09

lorik писал(а):
Некоторые выборочные комментарии (без указания выбора книги) будет давать Блэки в рассылках (очень жду ).

интересно.
lorik писал(а):
Статистику же, за какие романы проголосовали и сколько голосов отдали, Мастер тоже всегда выдает по окончании первого тура голосования (в январе после праздников) Так что я надеюсь, что и в этом году все будет Хотя не уверена, что получится выдать все комментарии, это все-таки огромная база.

Да, в принципе, комменты тоже интересны, но ещё интересней знать, что вообще выдвигали, ведь в этом году такие номинации и такой разброс по жанрам, а ещё переводы - это ведь тоже романы, кстати, которые так и просятся во все номинации, а собственное творчество - неизданные писатели, попробуй сначала их найди... только вот примечания и помогают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>09 Дек 2011 20:55

Я не могу проголосовать в разделе "Собственное творчество"Хотела отдать голос за "История о нас - моя первая попытка (современный роман)" но не удается, захожу на форуме в тему но не получается отдать голос
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>09 Дек 2011 22:18

Missis Cullen писал(а):
Думаю, участие в голосовании будет хорошим стимулом, чтобы авторы в итоге это сделали)

Т.е. каталог может пополнится?
Или голосовать надо только за тех у кого этот значок появился до 1 декабря???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Дек 2011 23:54

Nelly писал(а):
Я не могу проголосовать в разделе "Собственное творчество"Хотела отдать голос за "История о нас - моя первая попытка (современный роман)" но не удается, захожу на форуме в тему но не получается отдать голос

Ната, голос же можно отдавать только в каталоге, а не в темах на форуме А выше Missis Cullen написала, как определить, есть ли произведения автора в каталоге. Вот у Сабишки такого значка нету, значит, проголосовать за это произведение нельзя, увы. Но можно предложить ей, если произведение выложено полностью, добавить его в каталог, и тогда за него можно будет голосовать.
Астрочка писал(а):
Т.е. каталог может пополнится?
Или голосовать надо только за тех у кого этот значок появился до 1 декабря???

Я так поняла, что может пополниться
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Дек 2011 2:55

lorik писал(а):
Т.е. каталог может пополнится?
ли голосовать надо только за тех у кого этот значок появился до 1 декабря??

Разумеется! Мало того, сейчас многие авторы активно создают обложки и высылают тексты для внесения произведений в каталог! Поэтому, думаю, в ближайшее время нас ждёт пополнение каталога новыми произведениями из раздела Собственное творчество. И за такие произведения (даже если они появились после 1 декабря) будет можно и нужно голосовать))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Я "Цветок зла" пробовала смотреть, но как-то жестокое и жёсткое начало оттолкнуло, хотя Ли Джун Ги - один из моих любимых... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 8
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 ... 188 189 190 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение