Одной ночи мало

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 20:10

Вот любят мужики обвинять женщин в отсутствии логики! А сами? Тот же Николя: сначала, как добрый доктор Айболит, обеспокоенно втирал барышне о разрыве мягких тканей и необходимости блюсти недельный целибат, а потом сам же свой рецепт и отменил! Дискредитировав и мужскую логику, и врачебную
Вектор, который в железе лучше разбирается, чем в женской физиологии, и то сообразил, что девушке нужно! А Звероящер наш о побочных функциях языка не догадывается, видать. А еще доктор, Ёпт Лишь бы кувалдой своей поразмахивать! Ой, простите... нам от папеньки не кувалда, а молот достался Сходил бы что ли к другу за советом... Глядишь Витюнюшка опытом поделится...
Дарья, вот умеете вы в напряжении читателя держать! Одни нервы, одни нервы!
P.S.
Все обложки хороши, но от Лены (anel) просто в самое яблочко, точнее в мандаринку!
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>09 Дек 2013 20:20

Seyadina писал(а):
Вот любят мужики обвинять женщин в отсутствии логики! А сами? Тот же Николя: сначала, как добрый доктор Айболит, обеспокоенно втирал барышне о разрыве мягких тканей и необходимости блюсти недельный целибат, а потом сам же свой рецепт и отменил! Дискредитировав и мужскую логику, и врачебную


А вообще дааа Действительно Smile Может решил другой рецепт попробовать "клин клином..."))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yamii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 231
Откуда: Днепр
>09 Дек 2013 20:37

Raznaya, prv будем Николаше вместе сочувствовать...
Seyadina писал(а):
Тот же Николя: сначала, как добрый доктор Айболит, обеспокоенно втирал барышне о разрыве мягких тканей и необходимости блюсти недельный целибат, а потом сам же свой рецепт и отменил! Дискредитировав и мужскую логику, и врачебную

н-да как-то упустила я этот момент.....не удержался добрый доктор..... и все равно мне его как-то жаль.... хотя и где моя женская солидарность?! спит.....
Даша! принарядилась ты знатно.... вот прям укусила бы! ах как гармонично сочетаются вкусы выдержанного кактуса и неудержимой мандаринки! ням-ням!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Дек 2013 20:56

Даша, спасибо за проду!
Ой-ёй! Ну что ж Ник такой-то неуклюжий-то?! хотя, наверное, у него подобного опыта не было... а Любаша сильно обижена и нет у нее опыта в подобных отношениях, вот она и не может разглядеть, что ему тоже сложно. Ну а второй раз... да уж, он, конечно, был, но... просто в этот раз они оба были напряжены: он боялся не оправдать ее ожиданий, а она не могла отделаться от мысли, что будет больно... веры бы им друг в друга, глядишь, и оба расслабились бы)))[/code]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>09 Дек 2013 21:36

Трудно после такого поверить Любаше, что от близости можно получить удовольствие. Так и комплексы монжно заработать, что с ней что-то не так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>09 Дек 2013 21:45

Ну и что с ними такое, что и со второго раза никак no no no
Ник Сам провел лекцию, сказал,что ни-ни lac пару недель, а сам полез к ней в тот же день, хоть бы подождал с недельку. Dytel Dytel Dytel
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>09 Дек 2013 21:55

Yamii писал(а):
Raznaya, prv будем Николаше вместе сочувствовать...


Да, мы предательницы женского рода))

Я вот ещё раз перечитала главу и меня больше всего зацепила эта жестокая фраза Любы:
PoDarena писал(а):
- Тебе вообще лучше не говорить! – она резко садится на кровати, чуть поморщившись от легкой боли, нисколько не смущаясь собственной наготы. – А вот я тебе, скажу, Николай Глебович! Свою вторую попытку ты с треском провалил! Третьей не будет! И не звони мне больше, понял?!

Очень Люба как-то здесь резка, и даже груба. Нельзя так с мужчинами. Ну да, Коля снова в этой ситуациии нижней головой думал, а не верхней, ну так не железный же он. Наоборот, еще раз доказывает, что Ник физиологически здоровый молодой мужчина)) Но ведь Любу-то и уговаривать не пришлось. Она сама поехала к нему домой. Молча, без вопросов. Сама пошла к нему в спальню. И сама откликнулась на его ласки. А то, что у них опять не получилось, перекладывать всё только на Ника как-то неправильно. Он и так осторожничал, не торопился, и тоже боялся, и, может быть, не меньше Любы. И услышать после этого "Свою попытку ты с треском провалил! Третьей не будет! И не звони мне больше!" Ну это примерно все равно, что обозвать мужчину импотентом Sad Вряд ли какому-нибудь мужчине это понравится и пройдёт бесследно.

Ещё интересно, почему Ник решился на эту вторую попытку? )) Ведь по всему видно, даже не помышлял сначала. Просто поговорить хотел))
Варианты:
1) Не удержался. Люба красивая девушка и инстинкты затмили разум
2) Уже втрескался в Любу по самое... просто ещё не понял этого. Поэтому и не в силах противостоять своему влечению.
3) Подсознательно (возможно из-за пункта №2) не хотел, чтобы у Любы остались неприятные воспоминания о нём самом, ассоциации с этим первым не совсем удачным случаем. Хотел доказать ей, что секс может быть и даже должен быть приятен, тем более с ним, с Колей))
4) Чисто мужское эго сработало. Хотел доказать не только Любе,но и себе, что он далеко не дилетант в ЭТОМ деле и что первый раз так получилось только потому, что у Любы это было первый раз. А вот во второй раз он обязательно постарается лучше и Люба будет не плакать, а охать и стонать, как положено)) И вот тут тоже сразу видно, что Коля врач узкой специальности)) По детям он спец, а вот по женскому организму... Хоть теоритечески всё знает про мягкие ткани и т.д., не подумал, что и во второй раз женщина может и не достичь пика блаженства)) Тем более, что этот второй раз случился почти сразу после первого)) А с Колинами-то размерами! В общем, с мозгами Коли в этой главе случилось как в том анекдоте:
-"А где все ваши?"
-"А наши все внизу!"

И все равно именно Ника мне жалко в этой главе. Даже не знаю как теперь Люба выкрутится. Ведь должно же до неё дойти, что была слишком резка в своих словах. Теперь ей нужно звонить Нику и просить о встрече и разговоре)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 247
Откуда: Украина
>09 Дек 2013 22:17

Спасибо за новую главу!
Raznaya писал(а):
PoDarena писал(а):
Про его работу еще будет, я не зря предупреждала.

Вот я прямо жду этого с нетерпением. Я думаю, что Колина работа даже поможет этим двоим упрямцам как-то сблизиться. Точнее, поможет Любе посмотреть на Ника с другой стороны, увидеть его настоящего, понять его.

А можно они будут Ванечку Баженова вместе нянчить? lighten И Колина работа тут будет... И Люба на него с другой стороны посмотрит! И он на Любу...
_________________
Большое спасибо Ganna за аву!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>09 Дек 2013 23:18

Ух ты!! В теме царит просто невероятное мандариновое настроение!
Даша, с обновкой! Ты такая «аппетитная»))
Девочки-мастерицы (mariya-krasa, Jenev-Eva, anel ), обложки бесподобны! Глаза разбегаются! Невозможно выбрать одну!

Буду Ника защищать, а то все на него напали за медицинскую часть. Ник берет с Любы пример по импульсивным поступкам - позвонить-то он позвонил, а разговор не продумал. А разговор предстоял непростой, скользкий, что тот лед за окном, ситуация нестандартная, вполне объяснимо, что чувствовал себя Ник некомфортно, непонятно, непривычно, и в этой такой дискомфортной ситуации любому захочется обрести хоть какую-то уверенность. А где Ник чувствует себя в «своей тарелке»? В медицине. Вот и обратился он к медицинским фактам, так ему проще и понятнее. И с какой-то стороны, это даже своеобразная забота о Любе. Но Люба–то совсем не этого ожидала! Думаю, подсознательно ей хотелось хоть каких-то извинений, пусть он и не виноват. Плюс неосознанно ей все-таки важно его мнение о ней. То-то она так бурно среагировала на фразу:
PoDarena писал(а):
И раньше этого времени не стоит… заниматься сексом.

PoDarena писал(а):
Значит, так ты об этом думаешь, да? Что я пришла к тебе тогда за избавлением от… от лишних мягких тканей?

А ведь, по большому счету, так оно и было. Вот и злиться Люба не столько на Колю, сколько на правду (которую, между прочим, не Коля говорит, а она сама озвучивает). А Ник сделал достаточно логичные выводы из фразы про кино: ведь, скорее всего, не с подружкой туда ходила.
PoDarena писал(а):
А от Ника не пахло ничем. Или чем-то… чем-то трудно уловимым. От кожи.

Ага, набирается от Звероящера звериных привычек)))Вот и обнюхали друг друга))
PoDarena писал(а):
В прихожей он помог ей снять шубку, как-то даже привычно уже.

И ведь небезнадежный Звероящер, обучаемый, даже напоминать не пришлось насчет шубки.))

А потом начинается абы что…Эх, Коля, Коля, вину заглаживать надо было в прямом смысле! Сразу видно, неопытный доктор, не знает: чтобы не было больно, «вавку» надо поцеловать))))
При всей моей симпатии к героям, оба повели себя как эгоисты, каждый согласился на второй раз, преследуя свои цели: Ник хотел избавиться от «занозы» и чувства вины перед Любой (то есть в первую очередь, чтоб ему стало лучше), Люба надеялась изменить ее мнение о первом разе ( ну а вдруг?). Ник так торопился исправить впечатление, что еще больше его ухудшил, а Люба в долгу не осталась, по максимуму сделала ему больно морально. Жестоко она его. После такого он точно не позвонит, это еще какой удар по мужскому самолюбию. Тут или Люба сама должна понять, что перегнула и извиниться, или на сцене снова появится Варя. Я так понимаю, про Любину проблему в семье никто не знает и за советом к сестрам она не пойдет, а Варвар уже посвящен во все интимные подробности (и деликатности ей не занимать)И вообще,думается мне,до третьего раза им бы подождать,чтобы хоть какие-то чувства появились,а не только спортивный интерес.(имхо)
Я вот тут подумала-не везет сестрам Соловьевым с началом интимной жизни (может,правда,Соня исключение?)Уж не кара ли это за папенькины похождения в молодости?))))

Даша,

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>10 Дек 2013 0:01

Даша, спасибо огромное за продолжение thank_you
Вот тут девочки возмущаются..)))да нормальный Коля парень.Он просто молодой мужчина, который не был прежде в такой ситуации с барышней))Ну чего его обвинять в лекции??С таким же успехом можно и Любу отматерить, мол, как дефлорацию-так с другом детства, как в кино- так с Марком, с которым "нестыдно".
Люба-настоящая женщина, все сравнивает и всех.Лично я Колю не защищаю, я его поведение просто понимаю).
У них просто не получилось.И так бывает-ну нету этого животного магнетизма,однако, есть определенная череда попыток, одна из которых оказывается, наконец-то успешной- и вот, пара создана.
Лично мне импонирует, очень,эта история.Здесь все так, как может быть)))
пока такое впечатление,что ребята будут пытаться "сделать "ЭТО на пятерочку"на чистом упрямстве)))И снова интересно- ну а дальше кто пойдет следующим???)))
Еще раз- спасибо)) Flowers
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>10 Дек 2013 1:11

Ой, Боже мой, ну как же они так? У меня слов нет.
Даша, спасибо, настолько жизненно, ты себе не представляешь.

Начальник Любы меня цапанул - ну такой он себе на уме дядечка. Проницательный немного может слишком и не все говорит, что думает, так что мне кажется, он как то ружье на стене, еще выстрелит.

Обложки просто потрясные. Особенно у Евы. И Марусина мне понра. Не знала, Марусь, что ты шопишь. Приду по этому поводу. Непременно. Дело есть.

Прошу прощения, что мало и сумбурно. Перевариваю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>10 Дек 2013 2:45

За звероящера обидно до слез! А кто говорил, что Ник оратор?!- никто, а вот то, что он человек дела это понятно, не раздумывая, набрал номер, а о чем спрашивать и не знает, знает только, что должен- назначил встречу - пока доберется до кафе может созреет о чем говорить. Знал бы - залился соловьем да только не мастак он по части слова, был бы таким - выбрал бы другую профессию, а так начал с того, что ему ближе по призванию - здоровье голубушки, а тут опять косяк - неправильно поняла Любаша посыл, поэтому ему пришлось быстренько исправлять косяк и домой ее вести. Но и тут малину ипортили)))
А Любаша, девочка моя ненаглядная, вот как ей расслабится? Всю дорогу в такси пыталась успокоиться, распланировать разговор, от которого она понимала, что не отвертится у Коли дома, а еще воспоминания о прошлой новогодней встрече не добавляло позитива.
Вот и результат: попытка номер 2 провалилась.
Даша, какой позитив несет разговор Варвара и Ника по смс! Я балдю! Не у каждого брата с сестрой такие отношения! Здорово, спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Дек 2013 5:42

Нравятся мне эти герои. Оба. Нравятся их такие неуверенные друг с другом отношения. Это так естественно, что по-другому, наверное, быть и не могло. Они знают друг друга с раннего детства, но одна новогодняя ночь перевернула их привычный мир с ног на голову. Уже не друзья, но еще не любовники. Отношения их вышли далеко за рамки приятельских, и как теперь друг с другом общаться они не знают.
Ник хотел как лучше, но он не знает как относиться к этой новой Любе, что говорить, что, вообще, в этой ситуации можно сказать. Тем более от природы красноречием он не обременен, медицинскими терминами ему выражаться проще.
Люба тоже в смятении, впервые увидев в приятеле детства мужчину. И его слова ей показались чересчур сухими, смутили ее окончательно. Беззаботный вначале разговор перешел в другую плоскость, в которой обоим стало неловко.
А дальше... Очень импонирует нежелание Ника причинить боль. В остальном, видимо, еще не время. Еще не растаяла льдинка.
Даша, большое спасибо за главу!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allenushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2013 6:45

[quote="Жемчуг"]Говорят первый блин комом,м-да,походу и второй также.


Да уж, по блинам Ник точно не специалист Laughing Это ж надо такой разговор забубенить Dur
и шустрый такой, притащил Любашу в свою берлогу, и давай попытки устраивать, а ведь сам говорил, что надо повременить с этим... Fool

Даш, а аватарка прикольная wo
 

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>10 Дек 2013 8:28

Ну, а мне кажется, чтобы у них всё прошло на мази в горизонтальной плоскости, нужно или напиться хорошо, до весёлого состояния, когда море по-колено, или пошкандалить, да так чтобы выплеск адреналина заставил их погасить конфликт в лежачем положении. Я ,конеш, понимаю, что это не совсем правильно, но иногда даже очень действенно. Не считаю никого виноватым в том что у них не получилось...так сложились звёзды... Но когда нибудь, они выдадут более успешную комбинацию для Ника и Любаши.
Оценила и опять зацепило "голый" теперь по отношению к Нику( если ты про это другое место говорила....)

Даша, огромное спасибо). Великолепная история, развитие и сюжет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку N 39 » Отчёт по списку N 39 1. Шарлотта Линк - Хозяйка розария 2 2. Эмили Бликер - Крушение 2 3. Чарли Донли... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение