Чужестранка / Outlander

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>30 Сен 2014 2:02

Kliomena писал(а):

Клэр тупит ужасно, не умеешь блефовать - не берись.


Да, Рэндалл ловко ее раскусил - видимо, шпионские навыки у них в роду, вот и Фрэнк в войну в разведке служил. Мне, кстати, очень понравилось, что нам показали, как сильно он переживает исчезновение Клэр и делает все, чтобы ее найти. В книге этого не было, поскольку там повествование ведется от лица Клэр. Ну и мне просто Тобайас очень симпатичен Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>30 Сен 2014 17:09

Признаться, когда Клэр и Фрэнк бежали к камням, мне пришла в голову мысль, что сейчас она переместится и они увидят друга друга, хотя знала, что этого на данный момент не будет. Но все равно сердце замерло.)
И согласна, что из бедняжки Клэр шпион совсем никакой, лично я сразу почуяла подвох в вопросе Рэндалла.)
Но боже мой, как же долго ждать продолжения! Sad Нет это просто садизм какой то.(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>30 Сен 2014 18:12

Девочки, какой ужасный этот Рендел, я прямо в шоке была от его поступков, парня избил, Клэр ударил, разве английский джентльмен поднимает руку на женщину, теперь связал, раздел и бог знает что бы сделал... и, ведь убить его нельзя, иначе вся история изменится и муж Клэр не родится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>30 Сен 2014 18:18

mada писал(а):
Но как же я расстроена таким большим перерывом!

Да, это малоприятно((
Инна-Мария писал(а):
А вот насчет того, что Клер очень быстро прониклась симпатией к Джейми не согласна, ведь она провела несколько месяцев (по-моему) в замке, кроме-того они общались очень даже по-дружески, плюс его природное обаяние, а уж когда они поженились, то ей деваться было некуда или отдаться

В книге понятнее, а в сериале все как-то быстро, да еще и много времени отдали Фрэнку. В романе о его чувствах/переживаниях практически ничего не было сказано. Дальше, наверное, нам получше раскроют природу Джейми и позволят проникнуться любовью Джейми и Клэр.
Immigrantka писал(а):
Ну и мне просто Тобайас очень симпатичен

prv
Dagmar писал(а):
И согласна, что из бедняжки Клэр шпион совсем никакой, лично я сразу почуяла подвох в вопросе Рэндалла.)

Да, точно))
Dagmar писал(а):
Но боже мой, как же долго ждать продолжения! Нет это просто садизм какой то.(((

Остается переключиться на другие сериалы, дабы не все так грустно было))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>01 Окт 2014 13:43

Всем привет) Принимайте в компанию)
Нравятся книги Гэблдон (правда, не все) и очень понравился сериал. Отснято просто роскошно! Пейзажи, игра актеров, такая не халтурная режиссура и вообще атмосфера - все удалось воплотить. Поначалу не очень была согласна с выбранными на главные роли актерами. Теперь вижу стопроцентное попадание в образы. Одна улыбка Джейми-Сэма чего стоит) Словом, смотрела бы и смотрела... Так ведь не дадут.
Не люблю читать и смотреть в час по чайной ложке, а вот восемь серий первой половины сезона пронеслись как-то уж очень быстро. Хотя и показывали как всегда - по серии в неделю. И самое обидное, что отсняты уже все 16, а показывать сразу не захотели...
Какая-то новая идиотская мода тянуть жвачку из всего...

Если и вторая половина снята близко к книжному источнику, то будет страшновато (мягко говоря).

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>02 Окт 2014 13:25

Да уж, восьмая серия была... весьма интересной. Фрэнка было много. Это плюс. Потому что все же исчезновение Клэр в книге рассказано однобоко, только с ее стороны. А что в это время переживал Фрэнк - можно только догадываться. Весьма интересна версия миссис Грэм, жаль, что Фрэнк ею не проникся. Но с другой стороны это и понятно. Его рациональный научный склад ума, поверить в сказки не может. Сцена у камней меня заставила напрячься. Вот, вот, вот.... еще секунда... И я я с облегчением выдохнула. Не знай я сюжета, точно бы пережила инфаркт. Это было так близко. Мне было жаль Фрэнка, но все же я рада, что ей не удалось вернуться. Позиция Клэр в этой ситуации (при том, что я все понимаю) - это позиция эгоистки. О Джейми она как-то не подумала....
Финальная сцена, конечно, полный улет! У Джейми было такое свирепое выражение лица...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>02 Окт 2014 13:42

Да, закончили на самом интересном, с этим трудно не согласиться...

Kianna писал(а):
Если и вторая половина снята близко к книжному источнику, то будет страшновато


Неужели в романе все так страшно?! Shocked
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>02 Окт 2014 16:07

клэр писал(а):
Неужели в романе все так страшно?!

prv присоединяюсь к вопросу
Magica писал(а):
Ветвь Фрэнка идет не от Джека Рендолла. Так что зря Клэр так мучилась и не давала Джейми прибить этого садиста...

о no , я книг не читала, из сериала поняла, что это его предок, но да Клэр бы стоило убить мерзавца, или хотя бы позволить это сделать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>02 Окт 2014 23:14

Ммм... Загляденье !!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>03 Окт 2014 8:51

Immigrantka писал(а):
Ммм... Загляденье !!!


Мдяяя, красавчик! Обожаю, когда он так бровки хмурит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>03 Окт 2014 13:58

Посмотрела 8ю. Опять на работе, опять чувствовала себя неуютно, хотя часть с Френком была очень пронзительной. Интересно, это на самом деле было, или это Клэр так представляла себе его отношение к их разлучению.
Но потом конечно опять появился садюга Рэндал. И Клэр едва второй раз не попала в лапы насильника. так что... браво Джейми который все же появился спасать свою жену.
Иногда я понимаю Клэр которая долгое время не могла сделать выбор между своими двумя мужчинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>03 Окт 2014 17:23

Magica писал(а):
Мдяяя, красавчик! Обожаю, когда он так бровки хмурит...

Immigrantka писал(а):
Ммм... Загляденье !!

ну симпатичней Френка эт точно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>03 Окт 2014 22:51

Наконец-то и я посмотрела 8 серию. Бедная Клэр - ей пришлось совсем не сладко. Радует, что Джейми появился вовремя. Надеюсь, что все у них обойдется. Было жаль Френка. Особенно в тот момент, когда он стоял у камней и слышал голос Клэр, но она так и не появилась. Вообще, это был очень трогательный момент. На какую-то долю секунды мне показалось, что она таки сумеет к нему вернуться! Хотя мой эгоизм и радуется тому, что этого не произошло. Все-таки Джейми я симпатизирую больше. И очень надеюсь, что Рэндал получит по заслугам!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>04 Окт 2014 4:21

Узнала сегодня, что через две недели Диана примет участие в писательской конференции в городе, недалеко от которого я живу. И вроде там запланирована двухчасовая раздача автографов. Думаю теперь купить первый том (там, где Катрина и Сэм на обложке) и попробовать съездить с дочкой. Вот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>04 Окт 2014 21:53

Immigrantka писал(а):
Узнала сегодня, что через две недели Диана примет участие в писательской конференции в городе, недалеко от которого я живу. И вроде там запланирована двухчасовая раздача автографов. Думаю теперь купить первый том (там, где Катрина и Сэм на обложке) и попробовать съездить с дочкой. Вот.


Ольга, здорово как! Потом расскажи нам, как что пройдет. Думаю, многие хотели бы побывать на твоем месте... Wink
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чужестранка / Outlander [18746] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение