Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



amberit: > 26.02.12 21:44


bybyka, спасибо. Я постараюсь побыстрее.

...

Оксашка: > 27.02.12 09:07


Спасибо огромное за такую большую главу. thank_you
У меня аж сердце екнуло на последних строчках. Буду с нетерпением ждать следующую главку.
bybyka писал(а):
Мэтт вообще меня убил, надо же так!!!!на всех озлобился, все плохие стали, одна Кристина бедная овечка
так и хочется сделать так

И так Dur , и еще вот так Gun , и так Broil , и :devil:
В общем поведение Мэтта вызвало во мне бурю негодования. А я так надеялась, что все разъяснится и Синтия с Мэттом опять будут вместе. А сейчас что-то я очень в этом сомневаюсь.
amberit писал(а):
До конца Мастера осталось 4 главы, так что в течение полутора-двух месяцев он будет закончен.

Только 4 главки? plach Так жалко, что скоро конец. Уж очень полюбились герои.

...

На-та-ли: > 27.02.12 10:24


Оксашка писал(а):
В общем поведение Мэтта вызвало во мне бурю негодования. А я так надеялась, что все разъяснится и Синтия с Мэттом опять будут вместе. А сейчас что-то я очень в этом сомневаюсь.
Даже если и прояснится все , то Синтии простить Мэтта будет ох как непросто. После такого-то. Показал он себя полным придурком ,который никого не хочет услышать (((
Оксашка писал(а):
Только 4 главки? plach Так жалко, что скоро конец. Уж очень полюбились герои.
Так потом же Нина обещает продолжение "Волшебства ". А это тоже замечательные герои и приключения . Зачем же плакать )))

...

Оксашка: > 27.02.12 10:34


На-та-ли писал(а):
Так потом же Нина обещает продолжение "Волшебства ". А это тоже замечательные герои и приключения . Зачем же плакать )))

Да, это точно, поводов для грусти должно поубавиться. Переключимся на других полюбившихся героев. tender

...

procterr: > 27.02.12 16:50




Нина, спасибо за продолжение!












amberit писал(а):
Хочется верить, что у меня проблемы закончились, и новая глава будет достаточно скоро.

amberit писал(а):
Я постараюсь побыстрее.

Замечательная новость!
Успехов во всём!

...

-oksana-: > 27.02.12 17:31


Ниночка!!Спасибо большое за проду!!!)))

...

CandLe: > 27.02.12 19:44


Ух, у меня даже дыхание перехватило((((( Что же будет с девочками? Переживаю особенно за Эстер

...

amberit: > 27.02.12 20:27


Оксашка писал(а):
Так жалко, что скоро конец. Уж очень полюбились герои.

Да ладно. Надоели они уже, наверное...
На-та-ли писал(а):
Даже если и прояснится все , то Синтии простить Мэтта будет ох как непросто. После такого-то. Показал он себя полным придурком ,который никого не хочет услышать (((

Грейсон, что с него взять...
procterr, КонфеткаИрисска , -oksana-, спасибо за комментарий.
CandLe писал(а):
Что же будет с девочками? Переживаю особенно за Эстер

Выживут.

...

-Ekaterina-: > 28.02.12 19:26


Ураааааа!!!!! Ar Ar Ar ArМы так ждали, так ждали..и наконец то прода!!!! Very Happy
Вдохновения автору и терпения нам!

...

Marusy: > 29.02.12 17:57


Привет, Нина!
Безумно рада продолжению!
Только я беспокоюсь еще сильнее, чем прежде!

Поведение Мэтта меня очень напрягает!
Как же низко он пал!
А ведь Синтию могли подставить...
Неужели он даже не допускает такого расклада?!
Тут еще Кристина вокруг парня вьется и козни строит!

Кто и почему напал на Эрику и Эстер?
Ведь из-за этого может пострадать малыш!
И где задержался Кейн?
Что-то мне подсказывает, что его специально отвлекли...

Нина, огромное спасибо за столь интересное продолжение!

...

amberit: > 29.02.12 18:45


-Ekaterina-, спасибо за комментарий.
Marusy писал(а):
А ведь Синтию могли подставить...
Неужели он даже не допускает такого расклада?!

Грейсон...
Marusy писал(а):
И где задержался Кейн?
Что-то мне подсказывает, что его специально отвлекли...

Ну, в общем, правильно подсказывает...

...

бастинда: > 01.03.12 03:38


Вот это Эрика и Эстер попали в переплет.
Гдеж Кейн он должен спасти свою даму.

...

bybyka: > 03.03.12 17:51


Поздравляю с Днем Писателя!!!!

спасибо за МЕЧТЫ и ЭМОЦИИ Very Happy Very Happy Very Happy

...

For Heart: > 06.03.12 17:27


Ниночка, спасибо за продку!!! Ar
я, правда, не сразу прочла... но как прочла офигела - так беспокоюсь за Эрику. Хоть бы с ней ничего страшного не произошло (на подобие как с Синтией, хотя может с ней и не страшное произошло) ну вобщем повторения истории... Все это так мутно, что с ними происходит. И хоть бы ребеночек не пострадал tender

Спасибо тебе! thank_you

...

sairin: > 06.03.12 22:25


ОООХХХ-быстрее бы 14 глава!!! Сделайте нам подарок на 8 марта пожалуйста!!! Очень жду,очень! Laughing
Кстати Нин я ваш новый читатель-тока недавно натолкнулась на раздел начинающих писателей и вот,такая удача Ar вашу книгу начала читать,прочитала за ночь мастера и дэвила,а потом 2 часть-терь у меня кикоз-так хочется побыстрее продолжения-что же вытерпели остальныее читатели,к-е с вами с самого начала-и думать не хочу Laughing
Спасибо вам огромное-книга супер!!! Very Happy Ok я совершенно точно ваш фанат!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение