Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Доверие - надо заслужить!



Marusy: > 10.01.12 15:13


Белый Ирис писал(а):
Вот теперь уже автор обиделся!

Как ты сама сказала - на обиженных воду возят!

Белый Ирис писал(а):
Никто меня не любит!

А вот тут ты зря на нас наговариваешь!

Белый Ирис писал(а):
Все против меня!

Я не согласна!

Белый Ирис писал(а):
Все я окончательно ушла в отпуск

Размечталась!
Никуда мы тебя не отпустим!

Белый Ирис писал(а):
читатели ценить мой труд

А мы разв не ценим???
Не бросайся, пожалуйста, такими беспочвенными обвинениями!

...

Белый Ирис: > 10.01.12 15:18


*Насупилась, но промолчала понимая что некоторые правы* Просто родители расстроили, а тут еще вы против меня. Иди читай, я сбросила.

...

kistachka: > 10.01.12 15:18


Белый Ирис писал(а):
Предательница!
Sad Вот теперь уже автор обиделся! Все против меня! Никто меня не любит! :scoff: Все я окончательно ушла в отпуск, пока музка не захочет писать, а читатели ценить мой труд!

ТАК!!!
это еще что такое??
ну знаете ли дорогой и уважаемый афтор

...

Белый Ирис: > 10.01.12 15:20


Все испугалась и задумалась о побеге. Wink Tongue
И не тряси компьютер, а то читать завтра или послезавтра не с чего будет.

...

kistachka: > 10.01.12 15:23


Белый Ирис писал(а):
И не тряси компьютер, а то читать завтра или послезавтра не с чего будет.

у меня еще ноут есть
все, ушла мультики смотреть

...

Белый Ирис: > 10.01.12 15:25


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
И не тряси компьютер, а то читать завтра или послезавтра не с чего будет.

у меня еще ноут есть
все, ушла мультики смотреть


А я тогда спать! Всем спокойной ночи! И что еще за мультики?

...

kistachka: > 10.01.12 15:28


спокойной Иришки
Белый Ирис писал(а):
И что еще за мультики?

красавица и чудовище
а когда то был один из любимых..

...

Marusy: > 10.01.12 15:30


Спокойной ночи, Ириска!

Белый Ирис писал(а):
Иди читай, я сбросила

Уже! Ириска, это нечто!
У меня все еще глаза на лбу!

Белый Ирис писал(а):
Просто родители расстроили

Вот мы и нашли крайних!

...

Белый Ирис: > 10.01.12 15:33


Маш, да почему на лбу-то?
Ян, а почему был?

...

Marusy: > 10.01.12 15:43


Белый Ирис писал(а):
да почему на лбу-то

Это образное выражение!
Просто я не ожидала такого быстрого развития событий!

...

Белый Ирис: > 10.01.12 15:49


Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
да почему на лбу-то

Это образное выражение!
Просто я не ожидала такого быстрого развития событий!


А что надо было их погонять? Не хочется этого делать. Дальше будут долгие выяснений кто где почему, погони драки и даже тяжелые роды, но все будет хорошо!

...

kistachka: > 10.01.12 17:41


Белый Ирис писал(а):
Ян, а почему был?

потому что когда смотришь его по пять раз в день на протяжении недель то он быстро переходит в разряд "был"
Белый Ирис писал(а):
Дальше будут долгие выяснений кто где почему, погони драки и даже тяжелые роды, но все будет хорошо!

из всего этого меня пока больше интересует "почему"
так.. теперь "прости меня" а потом - ИРИШКА ВАМПИРЧИКОВ ХОТЮЮЮ

...

Iloshka: > 10.01.12 18:55


Спасибо огромное! Какая главка горряячаяяяя! sex Какой все таки Юрий молодец! Какие каникулы Славе устроил! Ух! tender А что за неприятности ты собираешься им устроить? Я ж теперь умру от любопытства (и здесь и в Хранительнице (это я о кусочке на СИ)) ! Умеешь заинтриговать!
Еще раз спасибо! rose Guby

...

Erina: > 10.01.12 20:44


Ирисик, дорогая, привет Pester Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Глава просто шикарная, ослепительная и такая страстная sex Обалдеть!!!! Ar Ar Ar
Юра такой романтичный оказался, сделал все, чтобы устроить любимой праздник, возвращение в детство, беззаботное и радостное, когда ты счастлива, любима, когда есть тот, на кого без оглядки можно опереться tender
Белый Ирис писал(а):
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Заходящее солнце освещало озеро и отражалось от льда рассыпаясь в радуге цветов. Как же красиво это выглядело. Казалось, на озере появилось какое-то живое существо, которое двигается, как ему хочется, а его шерстка отсвечивается всеми светами радуги.
Прямо представила эту завораживающую картину!!!! Наверное, такого подарка девушка не ожидала)))
Белый Ирис писал(а):
Там было все, что я люблю, и мои глаза разбежались, а он стоял рядом и просто любовался моим счастьем.
- Спасибо! – это все, что я смогла ему сказать в эту минуту.
Я была счастлива и сама не знала почему, просто мне было хорошо и этим все сказано.
- Пожалуйста! - улыбнулся он мне и как истинный джентльмен отодвинул для меня стул.
Тот вечер я провела в приятной беседе у камина рядом с человеком, который мне стал близок как никто другой.

Наверное, именно тогда Слава поняла, что назад дороги нет, сердце-то уже давно это знало, но разумом девушка не хотела это признавать... потому что понимала, что не имеет право привязывать к себе любимого человека, потому что болезнь не считается с чувствами, она всегда сама по себе... Но иногда стоит прислушаться к своему сердцу, потому что любовь творит чудеса... потому что что бы ни было, но есть человек, который будет за тебя бороться, даже если ты потеряла силы... Я рада, что Слава дала шанс себе и Юре Ar
Белый Ирис писал(а):
И сами не заметили, как пришло время заката. Поэтому когда блики заходящего солнца стали сверкать вокруг нас мы замерли как вкопанные. Как же это было красиво и как же хотелось прижаться к нему в этот момент, что я и сделала.
Мы стояли посреди озера, наблюдая, за игрой света и чувствовали, что видим чудо, а потом он взял меня за руку и повел домой.

Ириш, какая же красивая сцена любви у тебя получилась: такая нежная, яркая, чувственная tender Столько страсти и желания!!!
А потом...
Белый Ирис писал(а):
Я чувствовал стену, которая между нами возникла. Пожалела все же и теперь не знает как себя вести.

Будто обухом по голове дали... Я даже не думала, что ночь, проведенная вместе могла их так сблизить и в то же время так развести...
Белый Ирис писал(а):
Она впустила меня в свой мир. Смеялась и вообще была счастлива, а я просто взял и все испортил сиюминутной страстью. Теперь все начинать заново. Еще эти провальные поиски органа, черт!

Трудно представить, в каком отчаянии был Юра, когда, казалось бы, все наладилось, и вдруг такое... Но Слава умеет
удивить...
Белый Ирис писал(а):
Она мило покраснела и тихо сказала, не отводя взгляда.
- Я не хотела, чтобы ребята знали, ведь романы между коллегами не приветствуются. Я не хочу портить тебе жизнь.

Неужели девушка и правда считала, что никто ни о чем не догадывается, что никто ничего не видит и не чувствует? Трудно в это поверить, она же всегда все подмечает, а тут...
Белый Ирис писал(а):
- Назад дороги не будет – слова давались мне с трудом, а мой нос уже касался ее носа и до губ оставались считанные миллиметры, я чувствовал ее дыхание.
- Ее уже нет, не стало с нашего первого взгляда – ответила она, и все, мосты были сожжены.

Очень надеюсь, что уж это теперь навсегда Wink А все те мучения, которые ты им еще приготовила, не омрачат их счастья, а лишь еще сильнее сблизят Ok
Белый Ирис писал(а):
Ведь кухонный стол оказался прекрасным местом для любви.

Я как представила Это просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь в ожидании нового кусочка


А теперь можно я тоже немножко возмущусь?!
Белый Ирис писал(а):
Я тут задумалась проду вам толи выложить? Но никто не просит и не давит. Видать только на СИ желают читать. Выложу на свой страх и риск. И жду хотя бы комментариев Wink

Это что такое? Неужели ты решила, что мы уже не ждем проды? А кто собирался чуть-чуть отдохнуть, а?

Белый Ирис писал(а):
Все против меня! Никто меня не любит!
Ты что? А я? Я тебя люблю!!! И Яна, и Маша!!! И девочки!!!!!!!!!!
Белый Ирис писал(а):
Все я окончательно ушла в отпуск, пока музка не захочет писать, а читатели ценить мой труд!
Мы ценим, просто понимаем, что, когда тебе и музке нужен отдых, не стоит настаивать и требовать!!!! А то мало ли вы рассердитесь за настойчивость и совсем на нас обидитесь!!!!!!!!!!! Мы же волнуемся за вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириска, ты прости, пожалуйста, за такое невнимание читателя Got но если хочешь, я могу хоть целыми днями умолять тебя о проде ВЕЗДЕ, КАЖДУЮ МИНУТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Ты только не бросай нас, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.сы.
Белый Ирис писал(а):
Хочешь скину кое-что чего никто кроме Яны тут не видел и возможно в ближайшие дни не увидит?

А...ммм...ааааа... а почему никто больше не увидит, а как же мы???? И что это за такой интересный сюрприз, от которого у Маши "глаза на лбу"? Значит, ты все-таки на нас обиделась, да?! Ну вот Я же плакать буду

...

шоти: > 10.01.12 23:34



Цитата:
Я тут задумалась проду вам толи выложить? Но никто не просит и не давит

Проду хотим всегда. Ждем, следим.
Но автор перед НГ сказал - хочу отдохнуть, проды не будет.
Мы уважаем желание автора, нежно оберегаем его нервную систему для будущих свершений.
Мы мыслим стратегически.

Ирис, спасибо за главу!
Мне очень понравилась.
Рада что у героев близкие отношения.
Зачем терять время, ведь Слава вообще не знает сколько ей отпущено.

Цитата:
ведь я не знала смогу ли еще раз так приехать.

И не только приехать. Каждый день может быть последний.
Замечательно.... сегодня... удовольствие с человеком который дорог, который нравится, который много значит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение