Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)



ivs: > 08.02.14 21:57


Валя, пожалуйста)))))
черная бестия писал(а):
За талант!!!

Спасибо Pester

...

ЛОВ: > 19.08.14 14:33


У меня странное впечатление от этого романа.

Наверное, мне не хватило глубины. Я не поняла за что и как полюбила Таша Дуга. Мне не понятно, за что он ее полюбил. С одной стороны, об этом в романе рассказано, но мне в это поверить сложно.

У меня сложилось впечатление, что это только черновик романа, сюжетная канва, которую еще предстоит наполнить/оживить чувствами, эмоциями, переживаниями. Возможно, это все и было в мыслях автора, но передать всю глубину, к сожалению, не получилось.

Но все вышесказанное не отрицает тот факт, что я с удовольствием прочитала и с интересом следила за судьбой героев. Жаль, конечно, что ХЭ только для Люциана.

Ирэна, я искренне желаю вам вдохновения во всех ваших будущих начинаниях!

...

ivs: > 19.08.14 18:37


ЛОВ писал(а):
У меня странное впечатление от этого романа.

Оленёнок, ну вполне возможно. Потому что перечитывая его сейчас, я бы его написала по-другому.
ЛОВ писал(а):
Наверное, мне не хватило глубины.

Может быть, не отрицаю. Всё слишком быстро, всё слишком запутано.
ЛОВ писал(а):
Ирэна, я искренне желаю вам вдохновения во всех ваших будущих начинаниях!

Большое спасибо!!!)))

...

lina: > 17.12.14 08:59


Спасибо большое за роман..
Жду продолжения.

...

ivs: > 17.12.14 09:02


Lina.Полина, пожалуйста)))) Продолжение вот здесь Воскресший , но там только начало. Laughing

...

Optimistka: > 20.08.15 11:36


Здравствуйте , а есть продолжение? И если есть, то как называется?

...

ivs: > 20.08.15 11:38


Optimistka, привет! Продолжение-то есть, но я буду его переписывать. Не нравится мне, как оно пошло. Поэтому попросила админа удалить темку Sad

...

Optimistka: > 20.08.15 14:16


[quote="ivs"] Буду ждать tender
Вдохновения и побольше свободного времени Wink

...

Альб Бина: > 24.10.15 15:21


Уже которое произведение читаю, и даже не знаю что понравилось больше. Все хороши tender
А продолжение будет? И вернется ли Бог, или он вполне смертный?

...

Estetika: > 25.10.15 12:15


Ну чтож... Вроде все отлично. Написанно здорово. Но как то мало правда... Не хватило все таки чувств, глубины, развития...и маловато( начав читать с интересом, далее ирония , далее непонимание и пустота. Каких то ощущений совсем нет... Если все таки эта книжка перепишется... И будет все более подробно... Я прочту и даже есть не буду! Замысель очень интересный! Поэтому я скажу, зачатки таланта есть!)) но нужно побольше эмоций!)) я буду следить за вами)

...

ivs: > 27.10.15 09:00


Добрый день!
Альб Бина писал(а):
Уже которое произведение читаю, и даже не знаю что понравилось больше. Все хороши

Альб Бина, спасибо)))))
Альб Бина писал(а):
А продолжение будет? И вернется ли Бог, или он вполне смертный?

Продолжение я заморозила на время, так как мне не нравится то, что получается. Возможно, что я даже возьмусь за переделку первой части.
Estetika писал(а):
Ну чтож... Вроде все отлично. Написанно здорово. Но как то мало правда... Не хватило все таки чувств, глубины, развития...и маловато( начав читать с интересом, далее ирония , далее непонимание и пустота. Каких то ощущений совсем нет... Если все таки эта книжка перепишется... И будет все более подробно... Я прочту и даже есть не буду! Замысель очень интересный! Поэтому я скажу, зачатки таланта есть!)) но нужно побольше эмоций!)) я буду следить за вами)

Вика, вот сижу и думаю, что же Вам ответить, и никаких мыслей нет. Странно. Судя по тому, что Вы написали, то у Вас противоречивые ощущения от этой истории, потому что вроде всё отлично, но чего-то не хватает. Соглашусь, да, возможно чего-то и не хватает, ведь это одно из первых моих творений. Возможно и стоит переписать его, и наверное, я всё-таки это сделаю, но не знаю, когда это произойдёт.

...

Estetika: > 27.10.15 12:11


Вы не в коем случае не обижайтесь! Просто когда читаешь книгу, ты окунаешься в нее с головой - а тут вроде хочешь нырнуть, да мелко очень и ударяешься головой об песок) есть конечно малометражные истории, и возможно эта тоже такая, а я тут бучу гоню) писать очень трудно, и тем более выносить на суд - вообще не легко! Каждый автор по своему видит героев! И нам читателям многое не понять) поэтому хвост пистолетом , не вешаем нос!) я вообще люблю ЛФ, и такие книги просто "пожираю") бывает что куча всего написано у издавшейся книги - а собственно идеи нет)

...

ivs: > 27.10.15 17:39


Вика, я ни в коем случае не обиделась, просто немного подвисла от Вашего коммента.)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение