Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)



dilse: > 05.12.14 09:44


Екатерина Сказка писал(а):
dilse Большое спасибо за внимание к моей книге и такой развернутый комментарий! Буду очень признательна, если укажете на ошибки в тексте. Честно сказать, полностью текст не вычитывала, поэтому буду благодарна за информацию о недочетах. И благодарю за поздравление. От всей души желаю Вам прекрасных новогодних праздников и счастливого года! Smile


Спасибо за ответ, Екатерина. Хорошо, в ближайшие дни я попытаюсь (если будет время) ещё раз прочитать текст Вашего романа и скажу Вам, какие ошибки я нашла. Большое спасибо за поздравление с праздником, взаимно, Вас и Ваших близких тоже с праздником и всего доброго!

...

Angelbella: > 14.11.15 17:38


Спасибо большое. Очень понравилось. Пошла дальше знакомиться с Вашим творчеством!

...

Екатерина Сказка: > 15.11.15 00:12


Angelbella Спасибо за комментарий! Надеюсь, что остальные книги понравятся не меньше Smile

...

TatsinaA: > 11.07.17 17:24


Екатерина, спасибо большое за интересную историю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение