Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Deizi: > 28.02.15 21:10


Diurdana, спасибо за продолжение Глава получилась очень трогательная

...

Кераша: > 01.03.15 09:07


Спасибо за продолжение!! Глава очень романтическая получилась. Надя и Тима - Наконец то это свершилось!!!!!
А на утро они проснуться. . . Перед главными героями станет сложная задача, как жить дальше.
С нетерпением жду продолжение

...

Diurdana: > 01.03.15 11:42


Приветствую, дорогие Леди!
Поздравляю с первым днем весны! Ура, пережили зиму.
Анна,
Lazanna писал(а):
Рада, что герои перешли к новому этапу:

Да пора бы. У Киры с Надей тоже следующий этап не за горами. Только каков будет поворот?
Lazanna писал(а):
Немного настораживает утро.

Нормальное будет утро, наверное.
Будем верить в ребят, они справятся.
Lazanna писал(а):
И также возник вопрос о предохранении. Вроде и рановато для героев, но с другой стороны новое состояние Нади может подтолкнуть героев друг к другу.

Нет, только не по-залету!!!!
Они реально еще не созрели для такого. И еще все свои проблемы не решили, прежде чем решать вопросы с потомством.
Оля,
пожалуйста. Рада, что глава понравилась.
Deizi писал(а):
Глава получилась очень трогательная

Я старалась.
Оля,
пожалуйста. Спасибо за внимание и интерес!
Кераша,
Кераша писал(а):
Глава очень романтическая получилась.

Правда? Спасибо.
Кераша писал(а):
Надя и Тима - Наконец то это свершилось!!!

Да можно было еще потянуть, да герои поторопились))
Сладкого им подавай))
Кераша писал(а):
А на утро они проснуться. . .

Иначе и быть не может, это закон природы)))))
Кераша писал(а):
Перед главными героями станет сложная задача, как жить дальше.

Мне кажется один уже почти определился, а вот вторая..... Ну да время покажет.....

...

Серафима: > 01.03.15 13:09


Diurdana писал(а):
Поздравляю с первым днем весны! Ура, пережили зиму.

Точно счастье ЕСТЬ!)))
Diurdana писал(а):
Куда ни глянь, одни плюсы. Автор у вас - золото))))

Никто даже не сомневается))) Laughing rose
Diurdana писал(а):
Это были Стерва и Нарцисс, а в какой момент из них сироп потек я не пойму)))))

Это все:
Liebe-liebe
Amore-amore
Автор, ты строга к своим героям))) Надька же белая и пушистая, хотела подругу спасти, другой остальных людей спасать собрался - хорошие ребята же ж, спасатели!)))

...

Джасинда: > 01.03.15 14:38


Женя, привет!)
Diurdana писал(а):
ой, пока у меня творческий прорыв я так рада!

Если бы ты знала, как рада я. Читая каждую проду, я безумно рада и благодарна.
Цитата:
Без них я себя чувствую неполноценно как-то.

Давит прям как-то, если все разом затихают, да?
Diurdana писал(а):
да?
Это удивительный ребенок. Он реально дядюшкин племянник, но Никите об этом говорить не стоит. пусть лучше думает, что сын похож на деда.

Дааааа! Это дядин племянник. Я не удивлюсь, если это вырастет второй Тим (только сразу его улучшенная версия).
Diurdana писал(а):
Забегая вперед скажу, что не нужно сомневаться в том, на кого будет похож ребенок Тимура. там копец какие сильные гены....

Не страшно. Надин характер где-то да пробьётся))
Diurdana писал(а):
Тима, куда ты подевался, блин?! Вернись!

А куда он подевался? Он на месте. Периодически показывается с гениальными попытками убедить второго Тима, например, в том, что от Нади ему нужен только секс или в том, что она ему больше не интересна, ведь не колется. Он всё ещё там. Просто на второй план ушёл. Но, думаю, всегда будет что-то отчебучивать))
Цитата:
да откуда ей знать?

Вот Никита почему-то всё видит и знает, а Кира где-то на своей планете, где она - центр земли, витает. Ну ладно. Пусть витает, лишь бы не мешала))
Diurdana писал(а):
ну, никита у меня получился прям молодой Вадим Аркадиевич))))

Даже и не знаю, как сказать, чтобы тапком не получить. Лично мне Ник нравится больше. Нет... ну это просто терпения надо вагон иметь, чтобы так долго уламывать человека, что тебе именно я нужен, а не тот...
Как сказал Никита после спасения Влада: "Я попал под каблук вашей дочери. И скажу честно... мне там не понравилось". Поэтому вот он для  меня герой. Но я ушла от темы.
Цитата:
Но муж его так резко раскритиковал, что я выбрала то, что первым в голову пришло и это было.... название песни любимой группы.....

Ого... что ж там за название такое было, что муж не выдержал?
Цитата:
Не до смерти, до полного равнодушия в душЕ.

В стиле Нади. Боюсь только, не подоспей Тим вовремя...
Цитата:
Копец..... У меня глава с этого началась. Просто перед глазами встала картинка - он и она, вода сверху. И глаза в глаза. И время останавливается. И все остальное подождет.

Вот! Вот именно так сцена и читалась. И время застыло и всё...
Цитата:
Серьезно?
Я так рада...
Мои эмоциональные дыры залатаны....

Да-да, серьёзно. Я каждый раз перечитываю несколько раз в ожидании проды. Ну и смакую по второму кругу.
Какие ещё дыры? Кому накостылять за дыры?

Цитата:
Для меня тоже....
Он с нее маску стервы стирает, обнажает ее настоящую. это очень важный момент....

И очень красивый. Как я люблю важность моментов в вот таких деталях!
Цитата:
По-другому кое-кто скорее всего опять запарился бы, начал вспоминать не к месту.....))))

Эт да))
Но вот что ещё заставило улыбнуться: очень пьяная Надя (по её же словам) рассуждающая о том, что всё нормально, ведь она всё равно пьянаааая.
Цитата:
бесполезно. По выше названной причине))
Дорвался бедолага))
Цитата:
но в процессе. надеюсь все-таки войти в график))
Джас, спасибо за отзыв. И за то, что делишься со мной своими эмоциями.

Ой, жду-жду. И тебе спасибо за то, что пишешь вот так именно.

...

Diurdana: > 01.03.15 16:11


Серафима,
Серафима писал(а):
Это все:
Liebe-liebe
Amore-amore

Похоже оно самое))))
Серафима писал(а):
Автор, ты строга к своим героям))

Строга, но справедлива))))
Не ко всем, конечно бываю, но стараюсь))))
Серафима писал(а):
Надька же белая и пушистая, хотела подругу спасти, другой остальных людей спасать собрался - хорошие ребята же ж, спасатели!)))

"Спасатели, вперед!" (с) Laughing
Ребята-то хорошие, кто спорит.
Джас,
Джасинда писал(а):
Давит прям как-то, если все разом затихают, да?

Давит тишина в голове))))
Но мне правда сразу как-то не по себе становится. Тяжелый случай)))))
Джасинда писал(а):
Я не удивлюсь, если это вырастет второй Тим (только сразу его улучшенная версия).

Ага, не бабник и нарцисс, а рыцарь как папка и дедушка))
Джасинда писал(а):
Не страшно. Надин характер где-то да пробьётся))

Должен. У Нади-то характерец тот еще. Мне кажется что в ней есть стержень, но он периодически подводит. Короче все сложно.
Джасинда писал(а):
А куда он подевался? Он на месте.

А мне кажется его подменил этот вмиг повзрослевший и посерьезневший молодой человек, склонный к подвигам и способный на глубокие чувства)))))
Тимур мне казался более поверхностным парнем.
Джасинда писал(а):
Просто на второй план ушёл.

Наверное.
Джасинда писал(а):
Вот Никита почему-то всё видит и знает, а Кира где-то на своей планете, где она - центр земли, витает

Кира не сильно изменилась - как витала где-то там, где все ее любят-обожают, так и до сих пор))))
Правда, теперь она действительно может расслабиться.
А Никита и не был дураком, а после аварии вообще у него третий глаз открылся)))))
Джасинда писал(а):
Даже и не знаю, как сказать, чтобы тапком не получить. Лично мне Ник нравится больше

Пффф..... Причем тут тапки, я же не устанавливаю правила, кого больше любить нужно))))
Мне Никита тоже очень нравится, но Вадим - это мой рыцарь навсегда.))))
Джасинда писал(а):
Нет... ну это просто терпения надо вагон иметь, чтобы так долго уламывать человека, что тебе именно я нужен, а не тот...

И все же Ник однажды сдался, опустил руки и ушел с Кириной дороги. Не прибеги она тогда к нему, кто знает. Но с другой стороны, если бы он понял, что она вернулась домой, скорее всего опять принялся бы за ухаживания. Не отпустил он ее.
Джасинда писал(а):
Как сказал Никита после спасения Влада: "Я попал под каблук вашей дочери. И скажу честно... мне там не понравилось".

Laughing
Я помню.
А еще он потом разрешил ей сесть себе на шею и вертеть им по своему усмотрению)))))
нравится, не нравится - терпи)))))
Джасинда писал(а):
Ого... что ж там за название такое было, что муж не выдержал?

Да что-то стандартное про любовь.
Джасинда писал(а):
В стиле Нади. Боюсь только, не подоспей Тим вовремя...

Простыла бы, наверное.))))
А вообще, конечно разболеться девушка могла сильно, но умереть бы не дали.
Джасинда писал(а):
Вот! Вот именно так сцена и читалась.

И слава Богу, значит получилось то, что нужно!
Джасинда писал(а):
Какие ещё дыры? Кому накостылять за дыры?

Дыры в эмоциональном поле. После сложных глав образуются - опустошение, как от сильных переживаний. А когда получаешь отдачу, они закрываются и так до бесконечности.
Джасинда писал(а):
Но вот что ещё заставило улыбнуться: очень пьяная Надя (по её же словам) рассуждающая о том, что всё нормально, ведь она всё равно пьянаааая.

Она наверное маленько протрезвела. Все-таки холодная водичка бодрит))
Джасинда писал(а):
Дорвался бедолага))

О, да! Держитесь, Надежда....

...

Джасинда: > 01.03.15 17:05


Diurdana писал(а):
"Спасатели, вперед!" (с)

Это из "Чипа и Дэйла" или меня уже унесло не в ту степь?))
Diurdana писал(а):
Но мне правда сразу как-то не по себе становится. Тяжелый случай)))))

Чисто авторский, я бы сказала. Потому как обычно мысли в голове мешают спать))
Diurdana писал(а):
Ага, не бабник и нарцисс, а рыцарь как папка и дедушка))

А, может, бабник, но с замашками рыцаря?
Diurdana писал(а):
Мне кажется что в ней есть стержень, но он периодически подводит.

У меня даже есть версия почему так (нет, ну я наглая вообще. Книга не моя, но с версиями не полезть своими - это просто грех!)). Наверное, большую часть времени в ней преобладает стержень Глеба (который, как мы помним, может всё себя заставить. Ну или думает, что может). И вот, когда наступает момент, когда этот отцовский стержень устаёт, ему на смену радостно летит стержень Оксаны. Ну а там беда-печалька....
Diurdana писал(а):
А мне кажется его подменил этот вмиг повзрослевший и посерьезневший молодой человек, склонный к подвигам и способный на глубокие чувства)))))

Скорее заместил гармонично. Он ведь был всегда, этот стержень (это всё страшные отцовские гены. Тсс!). А сейчас Надя дала ему свободу.

Diurdana писал(а):
А еще он потом разрешил ей сесть себе на шею и вертеть им по своему усмотрению)))))

Ну... тут всё в меру. На голову себе залезть он ей не даст. Ещё и на землю вернёт, когда надо.
Diurdana писал(а):
А вообще, конечно разболеться девушка могла сильно, но умереть бы не дали.

Ага, этот даст. С того света достанет))
Diurdana писал(а):
Дыры в эмоциональном поле. После сложных глав образуются - опустошение, как от сильных переживаний. А когда получаешь отдачу, они закрываются и так до бесконечности.

Ах, вот оно что. Я просто научного названия не знала.
Diurdana писал(а):
Она наверное маленько протрезвела. Все-таки холодная водичка бодрит))

Ну да. Из-за воды холодной, наверное. Больше же там трезветь не из-за чего было)))
Diurdana писал(а):
О, да! Держитесь, Надежда....

Читателям, как я понимаю, главу, не перекрестившись, лучше не читать))

...

Diurdana: > 01.03.15 17:23


Джас,
Джасинда писал(а):
Это из "Чипа и Дэйла" или меня уже унесло не в ту степь?))

Да-да, мультик про бурундуков))))
Джасинда писал(а):
Чисто авторский, я бы сказала.

Ну да, кстати. Обычно голоса в голове шизофренией называют)))))
Джасинда писал(а):
А, может, бабник, но с замашками рыцаря?

Ну это же Тимур))
Джасинда писал(а):
У меня даже есть версия почему так (нет, ну я наглая вообще. Книга не моя, но с версиями не полезть своими - это просто грех!)).

Лезь, кто тебе мешает - я суперлояльный автор))))
Джасинда писал(а):
Наверное, большую часть времени в ней преобладает стержень Глеба

Наверное. Надя это вообще смесь обоих родителей.
Джасинда писал(а):
когда этот отцовский стержень устаёт, ему на смену радостно летит стержень Оксаны. Ну а там беда-печалька....

А у Оксаны он вообще есть?
Она же по молодости была очень лояльной девушкой и уступчивой и жалостливой. С характером напутано у нее.
Джасинда писал(а):
Скорее заместил гармонично. Он ведь был всегда, этот стержень (это всё страшные отцовские гены. Тсс!). А сейчас Надя дала ему свободу.

Надя ему мозг взорвала))))
Джасинда писал(а):
Ну... тут всё в меру. На голову себе залезть он ей не даст. Ещё и на землю вернёт, когда надо.

Это да, это точно. Слава Богу, Ник не тряпка.
Джасинда писал(а):
Ага, этот даст. С того света достанет))

Думаешь все уже так серьезно?
Джасинда писал(а):
Ах, вот оно что. Я просто научного названия не знала.

Вряд ли это по-научному))) Это скорее авторское определение)))))
Джасинда писал(а):
Больше же там трезветь не из-за чего было)))

Неееет, все остальное только опьяняяяяяло......))))))
Джасинда писал(а):
Читателям, как я понимаю, главу, не перекрестившись, лучше не читать))

Laughing
Автору не перекрестившись лучше не выкладывать.))))
да нормальная будет глава, без извращений.... наверное)))))

...

Diurdana: > 02.03.15 11:25 vip


 » Глава 13

...

Lazanna: > 02.03.15 11:56


Спасибо за продолжение!
Теперь многое зависит от Нади. Семейка мостостроителей)))

...

LiLinochka: > 02.03.15 11:59


Женя, какая главы tender
Тима - это нечто невероятное) Я от него без ума
Женя, спасибо за такое быстрое продолжение, радость на целый день Serdce

...

Gaide: > 02.03.15 12:50


Женя,привет и спасибо за продолжение!!Хожу и улыбаюсь,вспоминаю какой-нибудь момент и опять хихикаю хожу))
Вот как всё хорошо,когда хорошо. Тимку вон на серенады пробило1!Однако он романтиченее,чем я думала. Если он окончательно рассиропится, то будет способен на красивые жесты и сюрпризы, я уверена. Было такое ощущение в начале главы,что это кусочек,вырванный из их "будущей" совместной жизни. Только там Надя будет тоже получать удовольствие и когда расспробует-держись Тимка!
Вообще глава уматная и какая-то лёгкая. Даже в разговоре Киры с Надей при затрагивании острой темы скользит какая-то непринуждённость и чувствуется, что Надина раковина перестаёт захлопываться при любом упоминании прошлого. Очень жду их разговор, готовлю носовые платки.
Надеюсь скоро Надин "синдром/комплекс Чацкого" пройдёт и все органы у неё будут в ладу друг с другом. Главное она приняла для себя,что хочет быть рядом с Тимой, а он,что не отпустит её,какими бы жертвами с его стороны это ни было чревато(спасибо Никите!). Вообще мне кажется героиня у нас авантюристка и вполне вероятно,что рванёт в другой город(ну не к Нате же? И не к родителям!)
Вопрос с контрацепцией решился вполне логично,но впредь я бы рекомендовала им быть поосторожнее,дабы не прибегать каждый раз к крайним мерам.

Diurdana писал(а):
- Что?

- Отпусти меня.

- Нет. – Он прижимает ее к себе и роняет на подушку


Вот здесь по-моему Тима для себя уже всё решил. Я очень надеюсь,что Надя не начнёт сейчас парить себе мозг теми же диагнозами,что и когда-то Кира, а Тимуру желаю терпения и самообладания,ведь он был так близок!!
Спасибо,жду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение