Регистрация   Вход


натаниэлла: > 16.11.16 12:38


Привет всем!
Нина, спасибо за кусочек. Охота описана потрясающе! Переживания бедняжки тоже.
Не знаю, зачем он ее заставляет все это делать? Корчит из себя нового Пигмалиона, лепит под себя? Пытается кому-то что-то доказать или отомстить?
Леля растеряна, я ее понимаю. И продолжила бы искать папку на ее месте. Во всяком случае- пока.

...

Калипсо: > 16.11.16 14:56


Нина, спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение! Супер!

...

га ли на: > 16.11.16 15:21


Нина,
Чудесно, глубоко, многогранно!!!
Особенно понравилась охота. Описана просто шикарно!!!!
С нетерпением жду продолжение.....
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/14938179_703780163111753_3955768203518612877_n.jpg?oh=02ce758cd9bf157e362e23c823aae2db&oe=58BE23F2

...

Nadin b: > 16.11.16 20:50


Нина, огромное спасибо за продолжение!!!
Очень впечатляющая сцена охоты. Только вот Лель чувствует себя на месте загнанной лисицы.

...

gelika: > 16.11.16 20:53


Нина, спасибо!!! Главы про охоту потрясающие. Столько трагизма в этой жестокой охоте, когда преследует бедную лисицу. И нет возможности бедняжки спастись от охотников и их собак. Лелька все переложила на себя и эта уже она преследуемая азартными охотниками. И цель одна, или жизнь или смерть. Что этой охотой Владлен хотел показать Лельке, да сюрприз удался. С нетерпением жду что дальше. Very Happy Very Happy Very Happy

...

KimiR: > 16.11.16 22:14


Спасибо...охота так точно описана...и очень совпадает с моей позицией по этому страшному действу...ужасно...а главное цель - всего лишь чья-то блажь... Это не отбор,Это убийство....страшно...а почему она побоялась ему признаться, что боится лошадей...для девушки это в принципе нормально... Все хорошо, малышка. Ты теперь со мною.-...чтобы это значило...хм...её поймали в сети..как добычу

...

lele: > 17.11.16 23:01


Добрый вечер! Пустите пожалуйста в блог Flowers Flowers Flowers

...

леди осень: > 18.11.16 21:35


Ниночка, здорово!!! Спасибо!!! Последняя глава вызвала слезы. Охота мне тоже не по душе.
P.S. Бедная Леля, она наверное себя сравнила с лисицей. Ее может ожидать подобный финал.... Sad

...

lelik: > 19.11.16 19:07


огромное спасибо!!! вдохновения Вам Автор!! Flowers

...

Августа: > 24.11.16 18:33


Девочки, любимые мои! Я не попала, я пишу.. и очень-очень по вам скучаю

...

lelik: > 24.11.16 20:07


а мы очень ждем!!)) вдохновения Вам автор!!))

...

Airkiss: > 27.11.16 00:50


Нина, я с опозданием прочитала продолжение. Конечно, для неохотника и любого неподготовленного человека попасть на охоту - тяжелое испытание. Мне азарт неведом, я тоже не пойму страсть к убийству здорового и невинного животного. Бедная Ляля пережила такое зрелище. Владлен понял, наконец, что она в корне не похожа на всех его знакомых дам? Ей такие развлечения не по душе.
Нина, у Вас удивительно получается в стихах писать целые истории! Читать безумно интересно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение