Регистрация   Вход


AliGol: > 09.02.16 02:56


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог!

...

raiks: > 09.02.16 07:43


Лена, спасибо за главу! wo
Томас ещё сам не осознал своих чувств? Вернее, не дал им четкого определения Serdce ? Почему он молчит об истинной причине нежелания разводиться??? Опасается парень. Лиззи - гремучая смесь.
Теперь у него задача намбер 1 - влюбить в себя жену tender и научить доверять мужу! А потом и о чувствах кричать можно

...

NinaVeter: > 09.02.16 08:20


Леночка огромное пасибушки за долгожданную продочку) Flowers

...

kanifolka: > 09.02.16 08:22


ох, как мне нравятся эти брачные игры! Very Happy
спасибо за продолжение!

...

Ирэн Рэйн: > 09.02.16 09:05


Леночка, спасибо за главу. Ты подарила мне улыбку. День начался хорошо

...

ma ri na: > 09.02.16 09:22


Лена, спасибо за продолжение )))
Лиззи в ауте от известия, что она теперь миссис Томас Кент, а Томас выглядит абсолютно довольным.
Вот я бы тоже хотела узнать, и чего это Кент жениться то предложил, ага, как он сказал, захотел, с чего это? Желание тр.**** не повод для женитьбы и уж точно никто не обязан это делать, ведь так? Что-то темнит Томас. От Лиззи я балдею, ей сносит крышу от Томаса, от его тела и всё такое, но она не может принять , что какого-то чёрта вышла замуж за первого бабника в их ,,курятнике"". Очень противоречивая миссис Томас Кент))))
Коллаж классный, спасибо)

...

Nimeria: > 09.02.16 09:47


Ленок, спасибо за продолжение и шикарный коллаж! Flowers

Да они стоят друг друга! Идеальная парочка - экспрессивная алкашка и подтрунивающий красотун! Им точно будет нескучно друг с другом rofl
Всё-таки хотелось бы узнать истинную причину свадьбы
Томас легко мог переспать с Лиззи и без регистрации брака... Это любовь или что еще? Wink

...

Sonic: > 09.02.16 09:48


Анджи писал(а):
для радости и хорошего настроения))

Божечки кошечки Serdce Serdce Serdce Спасибо Guby Guby Guby
Ленок, спасибо за главушку))) это простит Афигительно)))) я обожаю Секаса!!! А его фраза "Нет, .... это только начала звучит как самое крутое признание в любви!!!! Я тащюсь от него 😍 Он мой бог номер 5 😆 А для Лиззи у меня в голове только одна фраза вертится: Расслабься и получай удовольствие 😆
Спасибо Ленок жду проду

...

Blondi: > 09.02.16 09:56


Спасибо за главу Flowers Молодец Томос, начинается стадиях укрощение строптивой Laughing

...

Дина Марсовна: > 09.02.16 10:18


Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели

...

Uylichka: > 09.02.16 15:01


Леночка, огромное спасибо за продолжение!))
Очень понравилось))
Они такие классные)И подходят друг другу)Томасу надо постараться чтобы заслужить доверие Лиззи) Но он то так просто не сдается и добьется своего))
Интересно что будет дальше) Уже жду продолжения))

...

ПеРина: > 09.02.16 15:39


Лена, спасибо за продолжение! Сумасшедшая парочка!!! Действительно, что привело их к алтарю? Возможно ультиматум: "секс только после свадьбы?" А может женитьбы и вовсе не было? И Томас блефует?

...

olegka: > 09.02.16 22:38


Леночка, спасибо за главу!!!

Эта парочка мне с каждым разом все больше и больше нравится под стать друг другу и никто никому уступать не хочет, и при этом друг без друга то тоже не могут

Сколько вопросов в одной головушке у Лиззи а ответов 0,0...

...

танита: > 09.02.16 23:13


Понравилось ваше творение примите пожалуйста в читатели

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение