Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



Nesquik: > 26.01.17 18:11


Девочки, всем привет Poceluy
Викуль, только щас увидела внешку Золотца... Ах и хороша красавица! Дерзская Саве такая и нужна, чтоб в тонусе держать! Жду историю этой пары

...

Викинг: > 27.01.17 10:36


Девочки, всем привет!
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Викуля!!!Так я уже!!!!Она прям с Маришкой команда по укрощению мужиков с гонором))) С мужиками не церемонятся!!!!!! Всех в лес rofl

Ох, и не говори! Сильные женщины, кошмар для мужчин Wink
AlAngel писал(а):
Бесится он потому что знает, что большую роль в их жизни пока (надеюсь) не занимает.

Костя никого спрашивать не будет. Просто займет свое место и все тут)
AlAngel писал(а):
Бедная Маришка

Не нервничай, все будет хорошо Ok
Dusya peligrim писал(а):
Какие же замечательные друзья у Маришки - это семья!
Сплотились все, стеной встали, когда одному из них плохо.

Они все и есть семья. Немного странная конечно, но вот как есть...)
Dusya peligrim писал(а):
У тебя вообще, в твоих историях, сильные женщины, Викуль.
И я ими просто восхищаюсь, сама то я не такая...

Как мне кажется не всегда оно хорошо, быть сильной, независимой и так далее. Мужики таких баб не любят, они их боятся Blind
Dusya peligrim писал(а):
А дальше ещё сложней будет, влечение к Марише и ревнивый Змей поднимает свою головку...

Ревновать, да, мы его заставим...еще и как! Там же Таня на подходе... разгуляй и все дела rofl
Dusya peligrim писал(а):
Викуль, спасибо тебе за великолепную главу.

Дуняш, спасибо теплые слова, мне очень приятно!
Sladkaia писал(а):
И сюда прошусь в читатели)))

Добро пожаловать! Very Happy
Nesquik писал(а):
Ах и хороша красавица! Дерзская Саве такая и нужна, чтоб в тонусе держать! Жду историю этой пары

Будет Ok времени бы только по больше

...

moxito: > 27.01.17 12:34


Вика, привет!
Спасибо за продолжение.
Напугала всех Марина. Но с такими проблемами со здоровьем нужно стараться беречь себя. На работе в постоянном напряжении и Костя так внезапно появился в их жизни. Теперь вот еще приходится переживать, насколько хватит его и вдруг ему надоест играть в отца.
Еще и старается беречь чувства близких и не говорит о своей болезни. Очень надеюсь, что им с Саввой удастся найти донора, потому что болезнь непредсказуемая, увы.
Друзья у Марины хорошие. За нее горой. Понятное дело, что Косте не доверяют пока и с распростертыми объятиями принимать не собираются, но ради Ильи нужно смириться. Да и повода усомниться в нем Костя пока не давал. Хоть Савва наблюдательным оказался и понял, что Косте становиться далеко не все равно на Марину и он полон решимости остаться в их с Ильей жизни. Тем более без Ильи Костя уже и сам не представляет своей жизни. Скучает, все мысли и переживания о нем. И хотя проскальзывают в его голове романтические мысли о Маришке, осознает, что в первую очередь для него важно наладить отношения ради Ильи, а все остальное уходит пока на второй план. Надеюсь только пока и он сумеет завоевать доверие Марины не только, как отец ее сына, но и как мужчина, с которым она может быть счастлива. Не зря же спокойствие накатило, когда Костя в комнате появился. Wink
Спасибо, Викуль!

...

Стефа: > 27.01.17 21:56


Вика, привет ! Спасибо за продолжение

...

OksaHka: > 28.01.17 10:17


Добрый день! Примите в читатели. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо Вам!

...

Викинг: > 28.01.17 12:32


OksaHka писал(а):
Добрый день! Примите в читатели. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо Вам!

Добро пожаловать!
Стефа писал(а):
Вика, привет ! Спасибо за продолжение

Привет! И на здоровье! tender
moxito писал(а):
Очень надеюсь, что им с Саввой удастся найти донора, потому что болезнь непредсказуемая, увы.

Если Савве что-то не удается...то мне кажется он готов переступить через чужие жизни лишь бы с его людьми все было хорошо. А Маришка его человек по всем статьям.
moxito писал(а):
Надеюсь только пока и он сумеет завоевать доверие Марины не только, как отец ее сына, но и как мужчина, с которым она может быть счастлива.

Конечно "пока", Костя понимает же, что Марина из nomen таких женщин, которые и без мужчин прекрасно живут. Он выжидать будет Wink
moxito писал(а):
Не зря же спокойствие накатило, когда Костя в комнате появился.

Маришка упертая, так что мы долго будем ждать пока она сама себе признается про это "спокойствие" рядом с ним)

...

Мальвинка Маг: > 01.02.17 18:27


Добавьте пожалуйста в друзья и читатели .

...

Викинг: > 01.02.17 20:08


Мальвинка Маг писал(а):
Добавьте пожалуйста в друзья и читатели .

Добро пожаловать! tender

...

ladyx: > 02.02.17 18:45


Добрый день!
Невероятно интересную историю нашла! tender Не смогла оторваться, прочитала все выложенные главы.
Примите, пожалуйста к себе. Очень интересные герои-живые и настоящие. Заставляют переживать и волноваться за них и очень хочеться радоваться с ними.

...

Викинг: > 02.02.17 19:00


ladyx писал(а):
Добрый день!

Добрый вечер!
ladyx писал(а):
Невероятно интересную историю нашла! tender Не смогла оторваться, прочитала все выложенные главы.

ladyx писал(а):
Примите, пожалуйста к себе. Очень интересные герои-живые и настоящие. Заставляют переживать и волноваться за них и очень хочеться радоваться с ними.

Добро пожаловать к нам! Очень тебе рада! Невероятно приятно, что эта история не оставляет равнодушной!

...

Викинг: > 02.02.17 20:54


kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели.

Добро пожаловать! tender

...

Nesquik: > 03.02.17 21:13


Викуша, С Днём Рождения!

Ты невероятная! Очень отзывчивая и добрая!
Я очень рада, что сумела с тобой познакомиться!
Желаю тебе много радости и добра!
Удачи и здоровья!
Вдохновляйся и твори! Радуй нас своими историями!
Люблю тебя, дорогая!

...

Викинг: > 04.02.17 11:31


Девчулечки, всем еще раз спасибо огромное за поздравления и пожелания! Serdce
Захвалили меня прям! Столько всего нажелали... Очень приятно!
Всем вам благодарна от чистого сердца! Всех люблю и обнимаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение