Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+)



anjelika: > 16.11.17 22:46


Спасибо за главу!!!Прочитала просто на одном дыхании...пишите просто ,интересно...и хочется сразу же продолжение...Герои уже для меня такие милые и влюблённые и девочка юморная... Laughing wo Flowers

...

Ch-O: > 17.11.17 10:03


Ладно, Света, признаю - в этой истории у тебя вполне ЛыР и мимимим. Наташка растеклась сахарной лужицей. И пусть себя не обманывает - влюбилась по самые свои ухи! Можно сколько угодно тешить себя иллюзией, толку то? Мистер Эванс тоже явно неровно дышит. Кажется мне, что играться просто так не в характере Юрки. Просто он несколько замороженный, пока дойдет, пока оттает... Наташка себя уже накрутит. Зато Юрка надежный. И родной. За таким можно и в другую страну переехать.

...

Katyonok: > 17.11.17 14:40


Света, спасибо за продолжение!!! Flowers

Как же мне нравится эта парочка!!!
Ch-O писал(а):
Ладно, Света, признаю - в этой истории у тебя вполне ЛыР и мимимим.

Оля, мне кажется, рано делать такой вывод) Наш автор - иногда очень коварен. И когда совсем не ждешь, от мимишности и ЛР не остается и следа))) Но рада буду ошибиться)))

...

lor-engris: > 17.11.17 15:10


Здравствуйте, мои хорошие.
Благодарю за обсуждение.
Наши мысли во многом сходятся (и нередко опережают друг друга ), но ничего удивительного в этом не вижу: герои отчасти уже знакомы читателю, а история имеет обыкновение ходить по кругу)) То бишь многие моменты будут перекликаться с предыдущими частями. Это не значит, что у автора кончилась фантазия. Просто иногда судьба дает нам шанс а иногда не дает не совершать одних и тех же ошибок, а к некоторым ошибкам вернуться и исправить. Опыт поколений не пропьешь: родители порой легко узнают себя в детях, а дети стараются прислушиваться к родителям)) Жаль, что у них не всегда это получается.

Наядна писал(а):
Спасибо Света!

ishilda писал(а):
Света, спасибо!

Мальвина писал(а):
Света, спасибо за главу!

Nimeria писал(а):
Света, большое спасибо за продолжение!

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо, Света

alen-yshka писал(а):
Спасибо, Светунек

anjelika писал(а):
Спасибо за главу!!!

Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение)

Katyonok писал(а):
Света, спасибо за продолжение!!!

На здоровье. Вам спасибо, что читаете и обсуждаете.

Slavochka-sh писал(а):
Несладко Наташе придётся

Ярослава, согласна. Им обоим придется нелегко. Чтобы влюбиться, много не надо, а вот за любовь придется побороться.

Наядна писал(а):
До чего ж улыбательно читать про метания Наташи

Она роковая женщина, о да.

Наядна писал(а):
Всего 9 дней... осталось....

Обратный отсчет начался.
Ир,

ishilda писал(а):
Наташка отчетливо понимает, что все это скоро закончится

Умом-то она понимает, Марин, но сердцем понимать не хочет.

ishilda писал(а):
А у нее же чувства)) Влюбилась)))



ishilda писал(а):
Представляю что будет, когда она вернется домой

Тосковать будет, эх. Но нет худа без добра.

Мальвина писал(а):
Можно я тихонечко посижу в уголочке, практически не дыша

Оля, не настаиваю и не мешаю. Делай как чувствуется.

Мальвина писал(а):
можно, но не когда тебе 17, и это первая любовь

Особенно когда твоя энергия хлещет через край, а вот обстоятельства засовывают в тесные рамки.

Мальвина писал(а):
Юра здесь такой взрослый, оберегающий, снисходительно принимающий выкрутасы Натальи. Чуть-чуть отношение как к маленькому ребенку

Согласна. Разницу между ними показывает даже такая, казалось бы, незначительная вещь, как переписка в чате.
Юре нужно узнать Наташку ближе, понять и увидеть в ней не только "смешную девчонку" (хоть и личность), но ту самую женщину, ради которой преодолеешь те самые мили-километры. За оставшиеся у них дни сделать это практически нереально, но мы попробуем.

Конкордия писал(а):
Добрый вечер. Принимайте к себе в читатели.

маркуся писал(а):
Принимай притопала и сюда

Девочки, добро пожаловать! Проходите, располагайтесь))

Ирэн Рэйн писал(а):
У Юры, выросшего в скупой и прагматичной английской среде, мне кажется, крышу так не снесет

Ир, крыша - понятие относительное. У кого-то она по жизни на резиночке: сорвало, помотало, и обратно вернулась, а у кого-то идеально сложенная черепица скрипнет или ветром ма-а-алельний кусок сдует - уже трагедия))



Поэтому

Ирэн Рэйн писал(а):
его приезд в Россию после очень много значит



alen-yshka писал(а):
романтический флер чужой страны, априори родной земляк, первый раз в любовь и почти плашмя, и, самое главное, нету рядышком родителей, а значиццо вся такая взрослая и самостоятельная женшчина

Во как все совпало)) А кто-то еще сомневается, судьба это или нет.

alen-yshka писал(а):
Срок в 10 дней был озвучен, опыт, чтобы понять, что девочка "поплыла" в наличие, зачем игнорировать неоновую надпись над головой

Хороший вопрос)) И здоровенный такой динамит под рациональностью.
Думаю, Юра эту надпись не совсем игнорирует, Ален, просто "Бесперспективняк" - он же тоже разный. В зависимости от того, какие у джентльмена намерения.

alen-yshka писал(а):
Нет, ну чисто эгоистичные человеческие мотивы, шо на поверхности, понять можно: она его смешит, она его удивляет, она его тормошит и, чо греха таить, волнует. Но что дальше, доктор Эванс?

Мне тоже интересно: а что дальше?))) Спроси его сейчас об этом в лоб, какова вероятность добиться внятного ответа? Тем более что вариант "порвать прямо сейчас" (в Наташкином случае - болезненный, нежеланный, но разумный, а в Юркином - благородный и опять же разумный) в обоих случаях невозможен. Хотели пообщаться и разбежаться? Не надо было целоваться и что-то обещать, пусть даже "позвонить завтра". А теперь пути назад нет, слишком сильное течение -


alen-yshka писал(а):
очень хочется услышать его размышлизмы по этому поводу на данный момент

Будут. Следующую главу, возможно, поделю между героями, но Юру мы точно услышим.

alen-yshka писал(а):
Пашуня в своем репертуаре))

Не меняется))))

alen-yshka писал(а):
По всей видимости, Соньке сейчас ооочень не до него

Сонька неподалеку и бдит, но, выгуливая Пашу, надо периодически спускать его с поводка.

anjelika писал(а):
пишите просто ,интересно...и хочется сразу же продолжение...Герои уже для меня такие милые и влюблённые и девочка юморная...

BellisimoDollores, спасибо, приятно слышать.

Ch-O писал(а):
Ладно, Света, признаю - в этой истории у тебя вполне ЛыР и мимимим

Еще не танцую, потому что рано, но маракасы уже приготовила.


Ch-O писал(а):
Можно сколько угодно тешить себя иллюзией, толку то?

Вопрос риторический.

Ch-O писал(а):
Кажется мне, что играться просто так не в характере Юрки.

Оль, плюсуюсь к тебе. Поматросить и бросить - точно не про него. Но там свои тараканы.

Ch-O писал(а):
Просто он несколько замороженный, пока дойдет, пока оттает...

Да-да, мистер Айсберг назван так не по авторскому хотению)

Katyonok писал(а):
Наш автор - иногда очень коварен. И когда совсем не ждешь, от мимишности и ЛР не остается и следа))) Но рада буду ошибиться)))

Это, Кать, автора и пугает)) Я впервые вижу историю от начала до конца, но... космос иногда шлет идеи)))
Концовку обещаю с учетом реалий.


Спасибо) Не прощаюсь.

...

leah: > 17.11.17 15:30


А сюда тоже можно попасть? Очень хочется узнать, предположил ли Юра, кто такая Алиса. И как у них сложится с Наташей. Очень нравится и эта повесть, и Белый камень особенно. Давно не получала такого удовольствия от саги. Спасибо Автору.

...

lor-engris: > 17.11.17 15:40


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Аня, всегда пожалуйста.

leah писал(а):
А сюда тоже можно попасть?

leah, попасть можно куда угодно, было бы желание.
Оказаться здесь очень даже легко, так что добро пожаловать!

leah писал(а):
Давно не получала такого удовольствия от саги.

Спасибо. Приятно слышать.

...

leah: > 17.11.17 21:38


Ох, как же хочется, чтобы Татьяна смогла понянчить Костино продолжение хотя бы в виде правнука-внучки.

...

lor-engris: > 18.11.17 14:56


Здравствуйте, мои хорошие.

leah писал(а):
Ох, как же хочется, чтобы Татьяна смогла понянчить Костино продолжение хотя бы в виде правнука-внучки

leah, у нее появится такая возможность. Точно знаю, что это будет правнучка, и даже знаю, как ее назовут.
А вы как думаете?

...

Ch-O: > 18.11.17 15:12


Катя, автора надо хвалить, чтобы не отклонялся от генеральной линии партии! Но слежу пристально, Света у нас мастер выдать такое эдакое. Так что каждая глава - как минное поле, ну а вдруг? Со Светой расслабиться не получится.
Не один ЛыР она уже прохлопала

lor-engris писал(а):
А вы как думаете?

Никак, но мне нравится Ева и Диана. С остальными, так или иначе, связи не очень. Но ты то знаешь, коварная!

...

lor-engris: > 18.11.17 15:32


Ch-O писал(а):
автора надо хвалить, чтобы не отклонялся от генеральной линии партии!

Ишь вы хитрые какие)) А еще меня в коварстве обвиняют.

Ch-O писал(а):
Так что каждая глава - как минное поле, ну а вдруг?

Оль, все может быть. Логику с обоснуем и так на короткие поводки посадила (иначе не уложимся), но придушить их совсем в угоду бантикам и рюшечкам рука не поднимается)) Есть моменты, конечно, типично ЛР-ные, там логика почти не копалась))
Кстати, буквально в следующей главе у Юрки появится шанс взглянуть на свою избранницу под другим углом.

Ch-O писал(а):
Со Светой расслабиться не получится

Вот и не расслабляйтесь. Tongue

Ch-O писал(а):
Не один ЛыР она уже прослопала

Угу. Один "Дождь" ЛР не притворялся. Честный.

Ch-O писал(а):
мне нравится Ева и Диана



Ch-O писал(а):
С остальными, так или иначе, связи не очень

Они были предложены на семейном совете как имеющие эквиваленты в обоих языках.
Хотя, живи я в Англии, одну из моих дочерей точно звали бы Клэр. Нравится имя, и все))

Ch-O писал(а):
Но ты то знаешь, коварная!

Знаю, знаю.

...

Наядна: > 18.11.17 16:10


lor-engris писал(а):
Юлия (Джулия)

это из другой "оперы"..

А так нравится Ева, Марта, и Диана..

но с учетом того что сестру у Юры зовут Гермиона... гадать дело не благодарное)))

...

lor-engris: > 18.11.17 16:43


Наядна писал(а):
А так нравится Ева, Марта, и Диана..



Наядна писал(а):
но с учетом того что сестру у Юры зовут Гермиона... гадать дело не благодарное)))

Ну почему же?)) Правильный ответ в столбике есть.
Гермионой звали еще и любимую бабушку Уилла, но на сюжет сея волнительная деталь не влияет никак)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение