Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 01.11.17 12:54


Добрый день!


Девочки, благодарю вас за отзывы!

Nadin b писал(а):
Диана, привет!!!
Огромное спасибо за главу.
А Сияну явно тянет к Торгулу. Возможно, она еще даже не осознает этого. Время и обстановка не располагает к любви, единственное желание выжить самой и помочь выжить односельчанам, находящимся рядом.

О любви Сияна думает сейчас меньше всего, это правда, однако бороться с чувствами, что уже начали зарождаться, ей будет непросто, как бы она им не противилась.
Nadin b писал(а):
Как же хочется, чтобы выжил Путислав. А у Сияны уже иссяк запас трав.

Травами Сияна озаботится в самом начале следующей главы, идет как раз период цветения, думаю, эта проблема решится быстро.
Надя, спасибо за прекрасные розы! tender

uljascha писал(а):
Хэллоуин не отмечаю.

Ульяша, я тоже не отмечаю)) но у меня дочь каждый год ждет этот день с нетерпением, чтобы повеселиться с друзьями, раскрасить им и себе лица. Готовится, закупает спец. краску, собирает в инете различные образы, потом применяет все на практике. Короче, нравится ей вся эта бесшабашная атмосфера rofl
uljascha писал(а):
а по главе скажу спасибо.

thank_you
uljascha писал(а):
Сложно очень сейчас Сияне, она между двух мужчин, и растерялась.
Ей еще неведомо многое в этих отношениях, а тело реагирует, и она не может понять его реакции и пугается, да и мысли сейчас об ином - воина надо вылечить. Надеюсь. это ей удастся.

Мне кажется, ей вполне по силам вылечить его, при условии, если никто не будет этому препятствовать Wink


...

Еленка Тус: > 01.11.17 22:37


Диана Казанцева писал(а):
Ульяша, я тоже не отмечаю)) но у меня дочь каждый год ждет этот день с нетерпением, чтобы повеселиться с друзьями, раскрасить им и себе лица.

У меня та-же ситуация. Маленький мужчина моего сердца просит сделать тыкву, причем сам помогает, давай говорит попу сделаем и туда свечку поставим, хулиган.

...

Диана Казанцева: > 04.11.17 10:34


 » Коллаж к 8 главе от Марьяши

Всем привет!



Еленка Тус писал(а):
Маленький мужчина моего сердца просит сделать тыкву

Дети наше все, разве можно им отказать в таких мелочах?)))


Девочки, принесла коллаж к будущей главе от нашей дорогой Мастерицы! Продолжение будет сегодня чуть позже





Маша, спасибо за графику!
Serdce Serdce Serdce

...

alenatiptop: > 04.11.17 11:24


Маш, классный коллаж! Flowers Очень гм показательный! Smile

...

digori: > 04.11.17 11:44


Какой коллаж! Очень хочется почитать!
Марьяша балует тебя, Диана, и нас своими работами!

...

Natalie Sun: > 04.11.17 11:47


Диана, добрый день. Спасибо Марьяше за такой проникновенный, изумительный, бесподобный коллаж. Very Happy Very Happy Very Happy wo wo wo Flowers Flowers Flowers

...

Диана Казанцева: > 04.11.17 12:56


Еще раз доброго всем дня!



Алена, Тата, Натали, моя признательность вам за то, что отметили замечательную работу нашей Маши, она старалась) tender rose rose rose

alenatiptop писал(а):
Очень гм показательный! )

digori писал(а):
Какой коллаж!

Natalie Sun писал(а):
Спасибо Марьяше за такой проникновенный, изумительный, бесподобный коллаж.

Девочки, как вы уже поняли, нас ждет глава 18+
Волнуюсь страшно, аж пальчики дрожат)))

digori писал(а):
Очень хочется почитать!

несу уже Smile

...

Диана Казанцева: > 04.11.17 13:01 vip


 » Глава 8 (18+)

...

alenatiptop: > 04.11.17 13:19


Спасибо большое за такую чудесную и страстную главу! tender

...

Margot Valois: > 04.11.17 13:36


Диана, дорогие Леди, всех сердечно приветствую и благодарю дорогого автора за такую чувственную и поэтичную главу и замечательный авторский слог rose

...

Виктория В: > 04.11.17 14:41


Приветствую!

Диана, чудесная получилась глава, прочитала на одном дыхании! Very Happy wo

Сначала обрадовалась, когда Курт потерялся, думала получила Сияна свободу и избавилась от насилия со стороны хазарина. А оказалось один страж просто сменился на другого, но первая ночь с Тогрулом очень походила на ночь любви. tender Думаю, в глубине души Сияна любит "супостата" только не может себе в этом признаться. А про Тогрула и говорить нечего, он с первого взгляда был пленен своей наядой. tender
Очень жду продолжение. Марьяше большая благодарность за атмосферный коллаж к твоему увлекательному рассказу о сцене телесной любви наших героев. Flowers

...

digori: > 04.11.17 15:16


Глава сладкая, чувственная, нежная, и…откровенно-настоящая.
Чистые, без подделки эмоции Торгула встретили искренний отклик чувственности Сияны. Похоже, страстность в натуре девушки. И уникальность ее в сочетании красоты, искренности, страстности, ума, и умений в знахарстве.
Ишь, какой трофей хазарину достался, сможет ли мужчина стать достойным этого дара?
Все очень зыбко. Это ведь языческие времена, как в то время обстояло дело с созданием пар на всю жизнь. Девушки блюли свою честь, берегли себя для суженого?
Не поторопилась ли красавица? Хотя рассуждать у нее сил и мочи не было, конечно, в той ситуации.
Диана , спасибо. Очень красивая, проникновенно-чувственная получилась глава.

...

Riana Kysnet: > 04.11.17 15:53


Очень чувственная глава получилась, Диана. Спасибо за такую нежность, И Арт от Машеньки вполне под стать такой красивой главе. Торгул вполне оправдал мои надежды. Не стал брать снахрапу, сдержал себя, понимая, что для Сияны все впервые. Подарил ей настоящее наслаждение, вводя в мир чувственных желаний. Вот только что ждет Сияну потом? Сумеет ли он защитить ее от похоти окружающих хазар и ненависти желающих освободить место возле Торгула? Ведь змеиный клубок наветов, женщины очень мастерски пускают в ход, когда им это выгодно. Сумеет ли Сияна всему этому противостоять ?

...

Наядна: > 04.11.17 16:41


Всем доброго времени суток!
Диана спасибо за чувственную главу! tender
Марьяше за коллаж Flowers
Вот и лес с дождем стали невольными свидетелями первой близости...Ох пройдет морок страсти.. тяжелые думы одолеют Сияну...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение