Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>21 Июн 2017 0:20

Sandrine Lehmann писал(а):



1,5 страницы в день, это разве много?

Таки да, я оптимист - для меня стакан наполовину полон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>21 Июн 2017 9:31

Sandrine Lehmann писал(а):
О, у нас 200 страниц!!! Поздравляю нас!

И мы поздравляем тебя!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Airkiss писал(а):
Нет, надо возвращаться к трехразовой выкладке в неделю!

ДА, ДА, ДА сегодня как раз среда! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 13:02 vip

 » Часть 2 Глава 21


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>21 Июн 2017 13:33

Ириша, ой как мне нравится сейчас Томми и его мысли и поступки!
Ледяной водопад его так хорошо взбодрил)) Он и меня взбодрил - когда читала, то аж саму до дрожи проняло (хотя это может и от температуры окружающей среды в 10 всего градусов выше нуля)
Есть поговорка - одна голова хорошо, а две лучше. Но у Томми и своя голова на плечах есть, и она хорошо работает: и когда нужно придумать идеальный план мести, и в обратном направлении!
Мне кажется, что он принял верное решение, действовать через посредника, которому доверяешь и симпатизируешь сам, и которому также может доверять Огонек! Джен ведь сможет понять Томми, не выдать его секрет и попытаться повлиять на Лиз на правах старшей подруги и девушки ее дяди. Но вот мне уже кажется, что сама Лиз может пойти на принцип и отказаться от компромисса. А может, все дело в том, что она захочет сниматься с Томми. Ведь это единственный шанс на встречу с ним.
Ох, скорее бы уже этот день Д наступил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>21 Июн 2017 14:29

Всем привет!
Вот в обед успела прочесть новую главу. Иришка, спасибо!
Ой, я совсем даже не представляю, как развернутся дальнейшие события. Но мне нравится, что Томми мобилизовал свои мысли, что он решил обратиться за поддержкой к Джен. Может, она сможет подкинуть приемлемое решение.
И очень интересно, как ко всему отнесется Лиз, когда/если узнает.

Белла, Ягодка, поздравляю с выпускницами! Желаю им и дальше успешно достичь своих целей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>21 Июн 2017 14:43

Ириша, спасибо за продолжение) Белла)))
Тайное, как правило, становится явным. Может стоило прежде всего покаяться перед Лиз? Смягчить, так сказать удар, который ждет девочку завтра на съёмках, а потом уже с Джен договариваться, все равно до завтра ничего уже не исправишь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1793
Откуда: Дальний Восток
>21 Июн 2017 15:33

Ира, здравствуй!
Спасибо огромное за продолжение!
Томми убедился, что "мама была права"! Всё-таки, очень трудно отыгрывать то, что уже запущено!
Но Томми всё равно это пытается сделать! Мы-то знаем, что фотосессия состоится!
А я с удовольствием наблюдаю за его настойчивостью! tender Сейчас вон понёсся на встречу с Джен, чтобы та поговорила с Лиз. Причём, вытащил её из тёплой постельки из-под бока Фила! Упёртый парнишка! Есть в кого!!! Даже это его ныряние в ледяную воду! Это ж от Отто пошло!
Я сначала забеспокоилась, чтобы он там ничего не отморозил! Не дай, Бог! Но потом решила, что купание, наоборот, в тонус усё приведёт!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>21 Июн 2017 15:37

Ух ты, Ирочка, новая глава. Спасибо огромное. Guby И Беллочке спасибо! Guby
Да, настал момент Томми отвечать за свою «месть». sorry
И по-моему мы подошли к разгадке того давнего спойлера про лебедя. Это неверное Джен? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1206
>21 Июн 2017 15:42

Большое спасибо. Flowers Поиск Томми,чтобы Лиз не снималась обнажённой,похвален....ревнует.Любит.....Куча вариантов в голове Томми и додумался до помощи Джен.Хотелось бы,чтобы она помогла....А там как судьба сложиться.....Будем ждать.... wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20762
Откуда: Урал
>21 Июн 2017 17:35

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers
Я уже, с сожалением, настроилась на двухразовую выкладку и, в общем, очень расстраивалась! Sad Думаю, все-таки, что активность иногда снижается, может быть, потому что, не все, кто читают, пишут комменты! Когда я увидела главу, приняла ее как подарок, прямо праздник сразу! tender
У Томми настрой решительный, он пытается, как может, исправить ситуацию, использовать любые варианты, лишь бы не допустить съемку Лиз! Но, все же, хорошо, что Томми отказался от своей затеи поговорить о съемке с Эшбахом, разговор этот ничего бы не дал!
А вот идея встретиться с Джен и привлечь ее в союзники, по-моему, замечательная! wo Если Джен согласится быть посредником, поговорит с Лиз, объяснив ситуацию, используя свою, женскую мягкость и деликатность, она реально поможет Томми!
Для Лиз Джен - девушка ее дяди Фила, в общем, не совсем посторонняя! Хотя, не факт, что Джен согласится помочь Томми, именно в этом вопросе! Все-таки ситуация очень щекотливая!
Ныряние Томми в ледяной бушующий поток горного водопада, лишний раз убеждает в том, что у Томми железная сила воли, настоящий чемпионский характер! Все, Ирочка, описано очень реалистично, как будто фильм смотришь!
Очень хочется узнать, чем же закончится следующая встреча Томми и Лиз!
Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 960
Откуда: Россия
>21 Июн 2017 17:46

Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2421
>21 Июн 2017 18:39

Всем дня! Я иногда думаю жаль, что Джен так старше Томми, ему не помешала бы такая нежная и мягкая половинка, она даже чем то Рене напоминает, а ему достался такой вот строптивый огонек.

diamond писал(а):
Очень хочется узнать, чем же закончится следующая встреча Томми и Лиз!

Люда, она закончится феерично и они оба будут обалдевшие. Томми опять начнет строить планы...
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>21 Июн 2017 18:42

Deloni писал(а):
Люда, она закончится феерично и они оба будут обалдевшие. Томми опять начнет строить планы...

Ой, главное, чтобы не коварные и мстительные планы, а как завоевать "принцессу" Laughing
Оля, спасибо за замануху))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>21 Июн 2017 18:58

Хорошо, что Томми думает головой и не теряет надежду.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20762
Откуда: Урал
>21 Июн 2017 19:08

Оля, ты меня совсем расстроила! Sad Неужели Томми опять будет строить планы мести! Он, вроде, уже понял, что месть причиняет боль и тому, кто мстит тоже! Может, наоборот, это новые планы завоевания Лиз?
Что Лиз такого ужасного может еще сделать, кроме тех ее убийственных для Томми слов, сказанных 6 лет назад? Sad
Разве что, она бросит вызов Томми и назло ему согласится на эту съемку, даже зная, что Томми не хочет этого!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Ну, что леди, кошку мы вытащили. Киса начала набирать вес, стала активной, начала сама кушать. Пусть не все, но это такой прогресс,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 197 198 199 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение