Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Tinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Украина
>12 Мар 2011 20:12

Так новый фанф, только прочла начало замечательное. Белла просто блеск, мне нравится такой характер. Эд милашка, такой заботливый... Элис ну в принципе как всегда полный энергии эльф... Джаспер улыбнул, честно очень нравится этот персонаж, всегда поддержит и поймет. В общем писать можно до бесконечности,но суть в главном автор гений и мой ему низкий поклон. С нетерпением буду ждать продолжения и принимай в ПЧ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Мар 2011 20:33

Tinochka писал(а):
Так новый фанф, только прочла начало замечательное. Белла просто блеск, мне нравится такой характер. Эд милашка, такой заботливый... Элис ну в принципе как всегда полный энергии эльф... Джаспер улыбнул, честно очень нравится этот персонаж, всегда поддержит и поймет. В общем писать можно до бесконечности,но суть в главном автор гений и мой ему низкий поклон. С нетерпением буду ждать продолжения и принимай в ПЧ.

Кристина, огромное спасибо!
Мне безумно приятно слушать комплименты! Проходи, распологайся! Я в ПЧ всех пускаю, никого не выпускаю! Crazy
ниакрис писал(а):
СУПЕР, надеюсь ее вылечат, любовь на многое способна

Надейся, Лдан! Надежда умирает последней)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>13 Мар 2011 9:47

Таня,а когда будет прода?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лерка-Халерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2011 10:16

Фанф оч понравился, жду продолжения. Но вы не пробовали найти себе Бетту слишком много повторов."...мы припарковались у дома Джаспера и попрощались с ним. Дальше мы поехали к своему дому, который находился через несколько домов от дома Уитлоков."
Я В ПЧ.
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 11:57

 » Глава 8 "Откровение"

Lida писал(а):
Таня,а когда будет прода?

Лида, сейчас будет!
Лерка-Халерка писал(а):
Фанф оч понравился, жду продолжения. Но вы не пробовали найти себе Бетту слишком много повторов."...мы припарковались у дома Джаспера и попрощались с ним. Дальше мы поехали к своему дому, который находился через несколько домов от дома Уитлоков."

Я В ПЧ.

Спасибо, Лера. Я учту замечание. Но этот фик закончен, и здесь я менять ничего не буду)
А бетту не пробовала найти, и не хочу пробовать! Ошибки у всех бывают, будем совершенствоваться!
-----------------------------------------
Глава 8 "Откровение"
Прошел месяц. Мы с Эдвардом хорошие друзья. Но я чувствую, что нравлюсь ему не просто как друг. И кажется, что это взаимно. Нет, я не могу этого допустить…
Мы гуляли по пляжу, накрапывал мелкий дождик. Дождь в Майами – большая редкость. У нас дождь бывает два-три раза в год.
Я перевела взгляд на уходящее солнце. Какая красивая картина. Обычно голубое небо окрасилось оранжевыми, малиновыми, розовыми, красными, фиолетовыми оттенками. Солнце почти скрылось за океаном.
-Знаешь, я люблю дождь. Раньше я любила сидеть под теплым пледом с кружкой горячего шоколада в руках и смотреть, как капли дождя стучат в окно… - в правой руке у меня были мои босоножки, в левой – ладонь Эдварда. Мы шли по песку, и я неотрывно смотрела на скрывающееся солнце.
-Дождь? – удивился Эд.
-Раньше я жила с мамой в Лос-Анджелесе. Рене и Чарли развелись, когда нам было три и четыре. Я уехала с мамой, а Элл осталась здесь с Чарли. Более двух лет назад я переехала к отцу и сестре. Только не спрашивай почему, я не знаю… - Конечно же, я знаю, но не могу сказать правду. По крайней мере, не сейчас.
-Я понимаю…
-Кстати, в эти выходные я еду на неделю к ней в гости. – От удивления Эдвард остановился. – Эдвард? – я подошла ближе к другу и обняла, уткнувшись лицом в грудь. – Я по ней очень скучаю…
-Тише-тише! – Эдвард гладил меня по голове. Так же меня успокаивал Джас. Но ощущения от прикосновений Эдварда были другие. Упс! Кажется, я влюбляюсь…
Я подняла голову и посмотрела своими заплаканными глазами в его глаза. В них отражались солнечные блики и яркие краски неба. Эдвард немного подался вперед. Ещё чуть-чуть и…
"Дззззззинь! Дзззззинь!"
-Прости! Алло! Да, Эллис. Мы едем. – я отклонила вызов. – Нам пора. Эллис уже в поисках.
-Да, пойдем!
Хорошо, что позвонила Эллис. Иначе, я бы сделала ошибку…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Украина
>13 Мар 2011 13:20

Прода замечательная, в принципе как всегда.
Ой как же не вовремя позвонила Элис, так жду их проявлений любви. Надеюсь Белла довериться Эду, думаю он все поймет и не бросит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>13 Мар 2011 13:43

а вот и Я!!! Laughing Татьяна, от лица всех читателей и лично от меня выражаю Вам ОГРОМНУЮ благодарность за потрясающий фанфикшен Very Happy и ждем-с проду...))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Мар 2011 14:22

Какие бурные комментарии!
Скачала тему, на досуге почитаю, но судя по отзывом буду впечатлена Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>13 Мар 2011 16:26

Ой как здоровски, сразу две новые главки, я в восторге Ar
Ну что сказать?? Элис и без ее дара предвидения, явно все чувствует! Это же надо было позвонить именно в ТАКОЙ момент? Нет у нее не стыда не совести гы-гы-гы)))
Ну Эдвард конечно милашка, и Беллка ему явно нравится... надеюсь он не измениться когда узнает правду? Не хотелось бы в нем разочароваться...
Ну и как обычно. С самым бурным нетерпением ожидаю продолжения)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 17:54

 » Глава 9 "Здравствуй, Лос-Анджелес!"

Tinochka писал(а):
Прода замечательная, в принципе как всегда.
Ой как же не вовремя позвонила Элис, так жду их проявлений любви. Надеюсь Белла довериться Эду, думаю он все поймет и не бросит.

Спасибо, Кристина! Не боиссь, Эдвард чудо-мужчина! Не бросит! Crazy preved
Dinka-Котэ xD писал(а):
а вот и Я!!! Татьяна, от лица всех читателей и лично от меня выражаю Вам ОГРОМНУЮ благодарность за потрясающий фанфикшен и ждем-с проду...))

Дина, ты мне льстишь! Embarassed Но все равно, огромное спасибо! Poceluy Pester rose
Aster Dara писал(а):
Какие бурные комментарии!
Скачала тему, на досуге почитаю, но судя по отзывом буду впечатлена

Буду рада прочесть твой комментарий!
Miss Osterman писал(а):
Ой как здоровски, сразу две новые главки, я в восторге

Laughing
Miss Osterman писал(а):
Ну что сказать?? Элис и без ее дара предвидения, явно все чувствует! Это же надо было позвонить именно в ТАКОЙ момент? Нет у нее не стыда не совести гы-гы-гы)))

Ага, она умничка)))
Miss Osterman писал(а):
Ну Эдвард конечно милашка, и Беллка ему явно нравится... надеюсь он не измениться когда узнает правду? Не хотелось бы в нем разочароваться...

Ну и как обычно. С самым бурным нетерпением ожидаю продолжения)))

Не разочаруетесь, девчат! Обещаю!
-------------------------------------------------------
Глава 9 "Здравствуй, Лос-Анджелес!"
Я собирала свою небольшую дорожную сумку. Вещей было мало, так как в Майами не бывает такой погоды как в ЛА. Поэтому, я положила свои единственные джинсы и две пары брюк, рубашку и два джемпера. Такс, что же я забыла?
-Войдите! – в мою дверь постучали, и вошел Эдвард.
-Привет! – я вспоминала, что же я забыла… Кроссовки! Я поискала их среди моей летней обуви и положила в сумку. Это взяла, это тоже и это…
-Белла… - я села рядом с Эдвардом и посмотрела на него. Он ничего не говорил, лишь приближался ко мне. Мамочки!
-Белла! Через пять минут подъедет такси! – в дверном проёме появилась голова Элл.
-Окей, Моторчик! Иду! – Спасибо тебе, Эллис! Ты этого не знаешь, но я твоя должница! Всё-таки будет неправильным сближаться с Эдвардом. Не хочу ему приносить боль тем, что через пару лет он будет не со мной, а одинок… К тому же я так и не могу ему сказать… Почему-то мне кажется, что он не поймет!
Я застегнула сумку и одела её на плечо. Документы взяла, вещи на месте… Мы с Эдом спустились по лестнице. Внизу были Элл, Джас и папа.
-Пока, детка! – я обняла отца.
-Пока, Чарли. Я скоро вернусь.
-Джас! – я обняла друга и уткнулась носом в его плечо.
-Элли! Люблю тебя! – сестренка крепко меня обняла.
-И я, Беллз!
-Эдвард… - я подошла к парню, обняла его за шею и поцеловала в щечку. Не люблю долгих прощаний… Я помахала им всем рукой, вышла из дома и села в такси. Я таки смогла уговорить семью не провожать меня. Зато в аэропорту меня встретит мама…

Самолёт шел на посадку. Ну, вот я и в городе своей юности. Здесь я прожила десять лет.
Я спустилась по трапу самолёта и пошла в здание аэропорта, где меня ждала Рене.
-Мама! – я кинулась матери на шею.
-Доченька моя! Белла, детка! – какое-то время мы так и стояли, обнимаясь.
-Я так соскучилась! – проговорила я, отлепляясь от матери.
-Пойдем, – мы пошли к машине Рене и отправились в дом мамы и Фила.
-Ну, Белла, говори! – мама оторвала взгляд от дороги и посмотрела на меня.
-Что? – удивилась я.
-Тебя что-то тревожит… - да, Рене не проведешь. Она очень проницательна.
-Уфф, ну да. Понимаешь… - на протяжении всей дороги я рассказывала маме мою историю.
-Да, Белла… - сказала Рене, входя в дом. – Если ты и правда небезразлична ему, он тебя поймет. Не бойся ему открыться! Не все такие люди, как Таня… - Таню я даже вспоминать не хотела. Я потрясла головой, очищая свои мысли.
-Иди, отдохни. Операция завтра в три. У тебя ещё много времени…
От автора: девчат, следующая глава вам 100% понравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>13 Мар 2011 19:58

Таня глава супер,жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 20:20

СУПЕР, я прям в восторге, но Wink Эллис в своем репертуаре, буду ждать следующую главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>13 Мар 2011 23:29

Таня, признаю честно, я читаю не все фанфы. Так сказать с помощью банального тыканья пальцем) И не всегда дочитываю до конца (это тот случай, если мне не нравится). Сегодня наткнулась на твой и со всей ответственностью заявляю, что мне нравится работа. И стиль и идея, и нет ошибок (что радует больше всего).Вот только главки маленькие... Буду с нетерпением ждать продолжения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Мар 2011 21:23

 » Глава 10 "Опять двадцать пять, или ЧП грозит приступом.

Lida
ниакрис
Спасибки вам)))
Niki писал(а):
Таня, признаю честно, я читаю не все фанфы. Так сказать с помощью банального тыканья пальцем) И не всегда дочитываю до конца (это тот случай, если мне не нравится). Сегодня наткнулась на твой и со всей ответственностью заявляю, что мне нравится работа. И стиль и идея, и нет ошибок (что радует больше всего).Вот только главки маленькие... Буду с нетерпением ждать продолжения)

Ники, спасибо! Мне очень приятно! На счет размера главок я исправляюсь) А этот фик закончен, и главы примерно одинаковые по размеру)))
Глава 10 "Опять двадцать пять, или ЧП грозит приступом."
Несколько дней спустя.
Операция прошла удачно. Но больше их делать не стоит, так как может быть обратный эффект. Я шла по хорошо знакомому Лос-Анджелесу, делая покупки по заказу Эллис. Через два дня я возвращаюсь. А сейчас вот расслабляюсь. Я шла с несколькими пакетами в руках по моей любимой улице возле парка. Зазвонил мой сотовый.
-Алло!
-Здравствуй, Белла! Это Эдвард!
-Привет! Я рада тебя слышать!
-Как ты? Я беспокоюсь…
-Спасибо, всё хорошо!
-… Ауч! Эллис! Эллис, отдай телефон! – в трубке послышались шорохи.
-Эдвард? – позвала я, смеясь.
-Белла? Белла Свон? – услышала я голос слева от себя. Я обернулась.
-Таня?
-О, я так скучала! Почему же ты уехала?
-Почему? А не из-за тебя ли? Я уехала потому, что у кого-то слишком длинный язык!
-Не дерзи мне, Белла! – девушка схватила меня за руку. О-о! Другой рукой я стала шариться в сумочке в поиске таблеток. Черт! Где же они?
Ааааа! У меня нарастала паника. Не здесь, не в людном месте! И тут я заметила, что не выключила телефон. По ту сторону до сих пор шла возня с руганью сестрицы и друга.
-Извини! Минутку! – я постаралась сказать это как можно любезнее. Я поднесла мобильный к уху.
-Эллис! – заорала я так, что шум прекратился. – Быстро Джаспера!
-Что случилось? – услышала я взволнованный голос сестры.
-Опять… - мне не нужно было говорить, что я имею ввиду.
-Нно его ннетт… - с перепугу эльфик стал заикаться. Только Джас мог успокоить меня.
-Тогда, Эдвард! – этот мини-диалог занял пару секунд. Эллис что-то сказала Эдду, и я услышал его голос.
-Тише, Белла! Успокойся, моя хорошая! Вдох-выдох! Тшшш… Сейчас всё будет в порядке, – его немного обеспокоенный голос привел меня в чувство.
-Спасибо. Я перезвоню.
-Так что ты говорила, Таня? – посмотрела я на "подругу".
-Я спросила, почему ты уехала! – едким голосом ответила она.
-А я, кажется, тебе ответила. Но мой ответ тебя не устроил! – к этому времени я выдернула своё запястье из её лап. Я развернулась и пошла прежней дорогой.
Я задумалась об Эдварде. Он волновался… Он единственный кроме Джаса, кому удалось привести меня в норму… И он ко мне неравнодушен…
Всё-таки я расскажу ему. И будь что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>14 Мар 2011 21:40

Таня, пасибки за главку))) Эдвард смог помочь) Это уже много значит Wink пусть скорее рассказывает) Я уверенна, что он поймет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки) [11197] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение