Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Окт 2008 14:17

Мэгги, Июльчик, спасибо за советы!
Матильда, спасибо за разъяснения. Так и думала, что книга серийная...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Окт 2008 15:13

Июль писал(а):
Цитата:
Джулия Гарвуд - "Две розы",


Иринита, вот это замечательный роман! По нему даже говорят фильм есть, Холлмарк снимали. Просто прелестная история!


ага, фильм я видела...Там жена Бена Аффлека снимается, но язык был итальянский и не единого слова я не разобрала... Laughing
а саму книгу еще не читала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>24 Окт 2008 17:44

Irinita писал(а):
И у меня непрочитанных книг полно. С одной стороны, это хорошо, есть что почитать, а, с другой стороны, мне всегда трудно выбирать, что именно читать дальше.
Вот, например, у меня сейчас лежат нсколько книг незнакомых мне авторов. Надо бы с ними познакомиться, девочки, посоветуйте, с чего начать.

С Саманты Джеймс... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Choco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2008 8:41

У меня тоже куча непрочитанного, на моем стилаже аж целая полочка под ЛР выделена, уже скоро прогибаться наверное начнет shuffle При том что непрачитанного там наааааамного больше чем прочитанного, а все из-за того, что на меня волнами находит желание читать ЛР, то прям от самого обычного романа оторваться не могу, то даж моя любимая Макнот не идет..... Banned
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Окт 2008 8:37

Irinita писал(а):
Блэки, а что скажешь по поводу списка, который я написала в пред. сообщении?

Эххх...
Могу сказать, что сама, похоже, ничего из этого не читала...
Вот Барбьери - "Заря страсти" у самой лежит... автора этого я считаю вообще не ровным, так что не знаю что и сказать...
Торнтон... мое отношение к ней думаю достаточно известно...) Laughing
Остальных у мене даже в заначке нема Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2008 16:35

А уменя непрочитанных - исключительно в компе (с моей скоростью чтения - ни каких денег не хватит).
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Ноя 2008 12:42

Алита писал(а):
А уменя непрочитанных - исключительно в компе (с моей скоростью чтения - ни каких денег не хватит).

Завидую вашей скорости чтения)) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>01 Ноя 2008 18:51

И я завидую!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2008 8:26

А мне бы наоборот читать по-медленее научиться, а то интересные книги быстро кончаются
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Ноя 2008 1:10

Я сегодня открыла шкаф, где у меня лежат не прочитанные книги и ужаснулась!
Столько книг! Я сразу шкаф закрыла, чтобы не видеть этого безобразия. И все равно, как наркоманка, иду и покупаю новинки. Вот опять купила. Боюсь пропустить хорошие книги, потом трудно будет купить. А когда потом? В общем,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Ноя 2008 2:06

Би, у меня тоже таких штук 20 лежит. А я все через телефон читаю... не таскать же книги везде с собой..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Ноя 2008 2:27

Джулиан, а как это через телефон? Читать на дисплее телефона, он у меня не такой уж и большой. Глаза сломать можно. У тебя, наверное, КПК? У меня обыкновенный. Я вот думаю купить Электронную книгу. Не решаюсь, не знаю, удобная штука или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Ноя 2008 9:36

Беата писал(а):
Я вот думаю купить Электронную книгу. Не решаюсь, не знаю, удобная штука или нет.

Би, это очень удобная штука. Глаза не устают, как при чтении с экрана монитора, потому что там технология воспроизведения изображения совсем не как в компьютерах, ноутбуках и т.д.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Ноя 2008 15:59

Беата писал(а):
Джулиан, а как это через телефон? Читать на дисплее телефона, он у меня не такой уж и большой. Глаза сломать можно. У тебя, наверное, КПК? У меня обыкновенный.

У меня обыкновенный смартфон. И привыкла я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>28 Ноя 2008 18:02

Беата писал(а):
...а как это через телефон? Читать на дисплее телефона, он у меня не такой уж и большой. Глаза сломать можно. У тебя, наверное, КПК? У меня обыкновенный. Я вот думаю купить Электронную книгу. Не решаюсь, не знаю, удобная штука или нет.

Беаточка, я тоже с телефона постоянно читаю, как и Джул, и тоже привыкла))
Хотела кпк себе купить именно ради чтения, да пока притормозила, если телефон поменяю, как задумала, то мне и его хватит))
А вот электронную книгу и мне на работе советовали; очень часто наблюдаю в метро, кстати..С одной стороны удобно - экран достаточно большой, и подзаряжать его не так уж часто нужно, он энергии мало потребляет, с другой же стороны, электронная книга дает возможность насладиться чтением не только тебе, но и твоему соседу/соседям (я про транспорт), а я лично терпеть ненавижу, когда кто-то заглядывает через плечо..а если там эротическая сцена?...закапают же слюнями..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , замечательный хлеб! Я вчера наконец-то свою тыкву начала готовить. Целую неделю обсуждали... сложный у нас коллектив. От... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение