Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кое-что о любви (мои стихи)



Natysik: > 24.01.11 12:25


Леночка, а тебе спасибо за то, что отписалась! Мне так важны твои слова! Pester Guby Flowers
И я с тобой полностью согласна. Если такое происходит в жизни, то это очень тяжело вынести. Особенно если тот человек, которого так предают, совсем ни в чем не виноват, кроме того, что так искренне любит!

...

светлая: > 24.01.11 12:28


Natysik писал(а):
Особенно если тот человек, которого так предают, совсем ни в чем не виноват, кроме того, что так искренне любит!

причем можно долго потом идти к пониманию того, почему тебя предали, но до конца так и не осознать: за что с тобой так поступили.
(Не знаю, понятно ли выразила свою мысль)

...

Natysik: > 24.01.11 12:38


светлая писал(а):
(Не знаю, понятно ли выразила свою мысль)

Все, очень даже понятно! Flowers Да, и самое важное - это не потерять саму себя во всех этих переживаниях, и остаться самой собой! Wink Хотя это порой очень сложно сделать, если твои чувства к этому человеку были очень сильны!
Но я искренне надеюсь, что нас это обойдет стороной или уже обошло!!! Pester

...

светлая: > 24.01.11 12:40


Natysik писал(а):
или уже обошло!!!

не, меня не обошло. Уж не знаю, к счастью или сожалению. Наверно, я все же не жалею. Иначе не разглядела бы рядом достойного человека

...

Natysik: > 24.01.11 12:46


светлая писал(а):
не, меня не обошло. Уж не знаю, к счастью или сожалению. Наверно, я все же не жалею. Иначе не разглядела бы рядом достойного человека

Да, уж такого совсем никому, даже врагу не пожелаешь. Но все хорошо, что все хорошо кончается. И я очень рада, что в твоей жизни это случилось! Pester (это я про то, что ты нашла хорошего и достойного тебя человека!)

...

светлая: > 24.01.11 12:49


Natysik писал(а):
Да, уж такого совсем никому, даже врагу не пожелаешь.

это точно

Natysik писал(а):
что ты нашла хорошего и достойного тебя человека!


это он меня нашел, вернее, очень долго ждал Wink

И спасибо за теплые слова

...

Natysik: > 24.01.11 12:53


светлая писал(а):
это он меня нашел, вернее, очень долго ждал Wink

Тогда это очень дорогого стоит. rose И я очень рада за тебя, что ты смогла обрести свое счастье и найти свою настоящую любовь! Pester

...

leina: > 03.02.11 00:57


Натуся, спасибо тебе за такие хорошие стихи! Очень нежно и грустно, особенно, когда в темку...

...

Natysik: > 04.02.11 12:28


Leina, спасибо огромное за такие слова! Guby Flowers Мне так приятно это слышать..... tender и я очень рада, что тебе понравилось Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение