Регистрация   Вход


Маленькая стервочка: > 12.09.11 17:24


Белый Ирис писал(а):
Значит буду заканчивать (потираю руки), прям завтра начну.

быстро же ты определилась))

...

Белый Ирис: > 13.09.11 02:58


Маленькая стервочка писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Значит буду заканчивать (потираю руки), прям завтра начну.

быстро же ты определилась))


Так "вирус" же еще висит, и новые идеи в голове скачут. И заканчивать я еще буду дней пять.

...

Белый Ирис: > 13.09.11 15:04


 » Глава 10

Привет всем, а вот и новый кусочек. Ян, я все же ставила еще одну постельную сценку, посмотри пожалуйста, постаралась учесть эмоции, как получилось? Жду ваш отзывы.

Глава 10
Женя
Я проснулась в тепле и уюте, ощущая полную гармонию с миром. Мне не надо было вспоминать, что со мной случилось, я и так помнила, а мое тело до сих пор постанывало, от удовольствия.
-Доброе утро – голос Андрея, нарушил мое кайфовое состояние.
- Доброе, а что теперь? – наконец спросила я, встречаясь взглядом с его спокойным холодным взглядом.
- Мы едем домой, у нас самолет через пять часов.
- Что? – я приподнимаюсь на локтях.
- Работа выполнена, теперь домой – он встает и идет в сторону двери. – кофе с булочками будешь?
- Нет спасибо не хочу – при упоминании этого сочетания меня до сих пор тошнит, поэтому я спешу отказаться.
Он что-то почувствовал в моем голосе и резко обернулся. Вернулся к кровати и долго смотрел в мои глаза. Потом посмотрел на часы и сказал.
- Так понятно, будем лечить отвращение к кофе с булочками. Оставайся в постели
Он быстро вышел, а я осталась недоуменно сидеть в постели, что он задумал? Я уже откинула одеяло собираясь встать когда он зашел с подносом на котором были булочки и кофе.
- Я что тебе велел делать?
-Андрей, прекрати, времени мало и я не буду булочки с кофеем. – глядя на поднос с отвращением, сказала я.
- Посмотрим - хитро улыбнулся он, ставя поднос на передвижной столик.
Потом он налил кофе в чашки и взял одну из булочек, отломив кусок, он засунул его в рот и начал жевать, после чего он подошел ко мне и легонько меня толкнул, отчего я снова оказалась лежащей на кровати.
- Андрей!.. – но мой протест, потонул в его поцелуе.
Мое тело все еще помнящее даримое им удовольствие сразу сдалось под натиском его губ и вот уже его язык облепленный крошками булочки в моем рту. Господи как же вкусно. Он целовал меня и кормил одновременно. Каждый новый прожеванный кусочек, был вкуснее предыдущего, а я уже сама требовала добавки. По моему телу носились мурашки, а низ живота, давно уже был готов принять его. Наконец он оторвался от меня.
- Ну что добавки? – спросил он, видя мое состояние.
- Да – шепнула я и тут же разочарованно застонала, почувствовав, что он отстранился от меня.
Он встал и подвинул столик ближе, попробовал кофе. Кивнув сам себе, он взял новый кусок булочки и стал его жевать, но тут же глотнул кофе после чего снова припал к моим губам.
Кофе, булочка и его терпкий вкус смешались. Я глотала то, что он мне давал, обхватывая его тело руками и не желая отпускать его. А он лишь кормил меня и тут же ласкал губами и языком. Я сходила сума от удовольствия и хотела большего. Но он снова отстранился.
- А ты меня покормишь? – тихо с вызовом спросил он.
- Конечно - улыбнулась я, потянувшись за булочкой, но он меня остановил.
- Нет не так я сам.
Он взял булочку и стал крошить на мое тело. Я вздрогнула, попробовала возразить, но он шепнул.
- Я хочу так, пожалуйста – и я сдалась.
Когда его язык первый раз скользнул по моему телу, слизывая крошки, по мне прошел ток, а я застонала в голос. Он продолжал, а я уже не могла лежать спокойно извивалась под ним.
- Тише, не шевелись, а то все кусочки сбросишь – шепнул он, слизывая крошки с моей груди, задевая языком сосок.
- Господи, Андрей я не могу, пожалуйста – моя голова металась по подушке. Сказать, что мне хотелось большего, это ничего не сказать. Я хотела его, всего, сейчас, немедленно.
Но он лишь улыбаясь, продолжал слизывать крошки, с моего тела параллельно лаская меня. Сколько раз я была на небесах я и сама не помню, но наступил момент, когда я просто уже не могла терпеть. Мои пальцы вцепились в его плечи и потянули наверх.
- Андрей, сейчас, прошу – и он внял моим молитвам. –взмолилась я
Боже, как хорошо, его тело во мне, язык переплелся с моим языком, а я сходила сума, от счастья и удовольствия, но тут он остановился, а я разочарованно застонала. Он протянул руку с кружке кофе взял ее поднес к губам и отпил большой глоток, вернув кружку на место, он опять припал к моим губам и начал двигаться. Кофе, вливающееся в меня, его движения, его язык и губы, это было слишком для меня. Я вознеслась на небеса, а он ко мне присоединился.
Я лежала обессиленная и думала о том, что теперь кофе с булочками всегда будут напоминать об этом моменте наивысшего удовольствия.
-Все еще не хочешь кофе с булочками? – спросил он с улыбкой.
- Хочу, но нам надо собираться. – улыбнулась я в ответ.
- Что ж, тогда собирайся, а я пока заварю новый и горячий. Жду тебя в гостиной.
Собрав вещи и позавтракав, мы поехали в аэропорт

Мы ехали в машине в аэропорт. В машине было уютно тепло и спокойно. Я лежала, на своем сиденье и до сих пор чувствовала себя, будто состою из желе.
- А ты долго отходишь – усмехнулся Андрей.
- А кто в этом виноват – ответила я ему в тон.
Он лишь рассмеялся, собираясь что-то ответить, но раздался звонок его сотового.
- Да – я сразу почувствовала, как похолодало в машине. Холод шел от Андрея, как и тепло до этого. – скоро буду, наблюдай за ним.
Он отключил телефон и повернул машину к обочине.
- Что случилось? – встревожено спросила я.
- Роман Ризонов. Вот ключи и чип, езжай в аэропорт и улетай.
-А ты?
- Я остаюсь.
- Ты сума сошел? – я сморю на него и понимаю, что он останется, что бы я ему не сказала. – Я остаюсь с тобой!
- Нет, – он берет мое лицо в ладони – у нас дети забыла? Уезжай, позаботься он их. Я вернусь.
Наклоняется и целует меня, а потом быстро выходит из машины и бежит в сторону метро.
- Черт Андрей!
Что делать? Уехать не могу, но и оставаться опасно. Я достаю сотовый и набираю Барона.
- Слушаю.
- Андрей нашел Ризонова.
- Черт, где он.
- Не знаю. Что делать искать.
- Нет, этим займутся, ребята они в Париже, а ты возвращайся, чип у тебя?
- Да. Ладно, возвращаюсь.
Мое сердце болит, но Андрей прав дети важнее.

Аэропорт, встретил меня шумом и гомоном. Люди с сумками куда-то бежали и я к ним присоединилась. Пройдя регистрацию, я устроилась в кресле в зале ожидания, когда ко мне вдруг подсел человек и приставил оружие к боку.
- Мы сейчас мирно встанем и пойдем к той двери. Будешь рыпаться застрелю.
- Я все поняла, только спокойно. – ответила я, ища способ его обезвредить.
- Вот и умница – он быстро потащил меня прочь.
Едва м вышли во внутренний коридор аэропорта и я убедилась, что там никого нет, я профессиональным движением руки выбила у него из рук пистолет, а другой рукой ударила по солнечному сплетению. Все я свободна. Теперь главное, не попавшись снова улететь в Россию. Я развернулась и сразу увидела Хэнка, который прижал пистолет к голове маленького ребенка. Девочка смотрела на меня со слезами, и я поняла, что пропала, я не смогу сопротивляться пока у него ребенок.
- Руки – я нехотя вытянула руки, и тут же один из приспешников Хэнка одел на меня наручники. – вот умница. А теперь ты пойдешь со мной.

Андрей.
Я встретился с ребятами возле дома, где находился Ризонов.
- Готов – Марк смотрел на меня.
- Да, пошлите.
Мы медленно открываем дверь почти беззвучно и входим внутрь. Оружие с глушителем, поэтому мы легко, быстро и беззвучно выводим охрану из строя, аккуратно проверяя помещение за помещением, пока не находим свою цель.
- А вот и вы ребятки. – сидя в кресле и глядя на нас, говорит он. – жаль, только не все, кого-то нахватает. Не знаете кого?
Я игнорирую его слова, а во мне нарастает ненависть.
- Ты знаешь, кто я? – спросил я его.
- Конечно Андрюша, ты ведь очень похож на отца. Хороший был человек, но глупый. Жаль, его было убивать.
Ярость охватила меня. Я был готов нажать на курок, когда раздался телефонный звонок, а Роман быстро нажал кнопку подключения.
- Слушаю тебя Хэнк.
- Она у меня, ты был прав, девчонка профессионал, но ребенком рисковать не будет. Мы едем.
- Жду. Вот и познакомлюсь с твоей избранницей малыш. – рассмеялся он – Хэнк говорил, что она красавица.
Во мне все похолодело. Неужели!
- Опустите оружие мальчики, а то того и глядите выстрелите, не жалко девчонку, ведь умру я умрет она.
Я переглядываюсь с Игнатом и Марком.
- Отпусти ее. – в моем голосе смертельная ненависть.
Боковая дверь открывается и входит Хэнк, держа Женю перед собой, прижимая пистолет к ее виску. Я перевожу оружие на него.
- Оружие отпусти, я ведь могу и убить ее – тихо шипит Хэнк.
- Сам отпусти, пока жив. Кстати, мне на нее плевать, ты поставил не на того Роман. Пусть стреляет, я все равно тебя убью.
- Ты блефуешь!
- Проверь.
Мы смотрим в глаза друг другу, а потом раздается выстрел.

...

demi: > 22.09.11 09:31


Вот и сюда добралась Poceluyпотихоньку ознакомилась с вашим творчеством.Понравилось,читается легко,затягивает сразу,увлекательно,хочется знать чем это всё закончится.Насчет коментариев скажу только ,что нелюблю,ни критиковать,ни давать советы,автор пишит как у него ложится сюжет,у каждого свой стиль,а читателям как понравится-мне понравилось! Flowers

...

Белый Ирис: > 22.09.11 09:47


demi писал(а):
Вот и сюда добралась Poceluyпотихоньку ознакомилась с вашим творчеством.Понравилось,читается легко,затягивает сразу,увлекательно,хочется знать чем это всё закончится.Насчет коментариев скажу только ,что нелюблю,ни критиковать,ни давать советы,автор пишит как у него ложится сюжет,у каждого свой стиль,а читателям как понравится-мне понравилось! Flowers


Рада что нравиться. Обещаю скоро выложить продолжение. Сейчас дописываю эпилог в "Забудь меня" и выкладываю, а потом займусь путем. Так что завтра-послезавтра будет продолжение

...

Белый Ирис: > 23.09.11 15:07


 » Глава 11

Обещанная прода. Настроение мелодраматическое, ну ладно пусть так будет. Жду комментариев.

Глава 11
Женя
Легкое движение руки и моя голова автоматически отклоняется влево. Десять лет прошло, отец нас когда-то так натренировал, что я до сих пор автоматически реагирую на это движение. Эти несколько миллиметров спасли мне жизнь, пуля пролетела, мимо попав прямо между глаз Хэнку. Его хватка ослабла, а я воспользовавшись этим быстро вырвалась и отошла к Андрею, а через миг оказалась в защищающем кольце парней.
- Ну что ты проиграл – голос Андрея звучал спокойно и тихо.
- Возможно – усмехнулся Роман – но знаешь я, пожалуй, прихвачу победителя с собой
Он быстро достал пистолет и выстрелил, но я заметила его движение раньше и успела оттолкнуть Андрея, но не успела уйти сама с траектории полета пули. Резкая боль охватила мое плечо, а меня отбросило назад. Я слышала крик Андрея и выстрел, а потом почувствовала его прикосновение и услышала смех Романа.
- Ну что ж, промахнулся немного, но это не страшно – отсмеявшись ответил он зажимая рану на ладони в то время как Игнат вытащив его из-за стола быстро обыскивал. – только все равно умру не один. Пуля то была отравлена – усмехнулся он – ей осталось жить не больше тридцати часов. Яд уже сейчас начинает разрушать ее тело. Часов через двадцать она уже не сможет даже пошевелиться, а еще через пять впадет в кому, а затем просто умрет.
Андрей на миг замер, а потом рванулся к нему и схватив за грудки.
- Ты мне сейчас расскажешь, где антидот иначе ближайшие тридцать часов я буду медленно разрезать тебя на кусочки, а потом когда она умрет, начну всю процедуру сначала.
- Ну, зачем же так грубо – улыбнулся тот – Антидот есть. Этот антидот находится в крови родителей каждого из нас. ДНК, просто выделите и вколите в вену и девчонка будет жить, но есть одно, но насколько я знаю мать Жени уже мертва, а отца у нее не было, так, что ей уже ничем не поможешь. А теперь закончи дело малыш.
Я слышала выстрел и чувствовала, как мне становится плохо. Яд распространялся по телу с кровью и наверное я потеряла сознание, потому-то очнулась в машине лежа на руках у Андрея.
- Хорошо Барон – голос Марка доносился с переднего сидения – мы уже едем.
- Что он говорит? – спросил Андрей, поглаживая меня по голове, а мне от его движения сразу стало уютно и спокойно, а появившаяся нарастающая боль стала отступать.
- Тут есть наша клиника, нам там помогут. Мы едем туда.
- Нет, - я не сразу узнала свой голос, он звучал глухо и тихо – мы едем домой.
- Женя! – воскликнул Андрей, встревожено глядя на меня.
Я попыталась сесть, а потом и перебраться с его колен на сиденье, но мои руки подкосились и я бы наверное упала, если б Андрей не поддержал
- Нет, Андрей послушай, я хочу умереть дома, пожалуйста! Я хочу увидеть детей. Мой дом в России, я так давно хочу домой, умоляю, отвези меня домой.
- Андрей смотрел в мои глаза, я видела его борьбу, а потом он сказал
- Игнат поворачивай в аэропорт.
- Андрей ты сума сошел! - воскликнул Марк
- Марк если он сказал правду, то ей не помочь, я понимаю ее желание и мы должны выполнить ее последнюю волю.
Остаток пути до базы я помню плохо. Я то вырубалась, то приходила в себя, меня мучила боль и только Андрей находясь рядом мог успокоить ее. Я помню, как он обнимая меня, когда вел по аэропорту, только не помню по какому, мой мир ограничился болью и им, а потом боль ослабла, а я приходя в себя я обнаружила, что нахожусь на базе и услышала голос отца, мне не хотелось открывать глаза поэтому я просто слушала.
- Ты должен был отвезти ее в больницу! – говорил отец
- Она хотела домой и я ее понимаю. – отвечал Андрей
- Андрей, возможно, он солгал, а ты просто потерял время – это была мама – ее нужно отвезти в больницу.
И вдруг зазвонил телефон, а потом я услышала голос Барона.
- Да. - пауза - Почему? - пауза - Черт, а если я привезу вам доноров вы сможете выделить за пятнадцать часов? - пауза - Да плевать мне на это у меня агент умирает! – потом долгая пауза – Заплачу сколько надо. Хорошо ждите.
Барон долго молчал, я слышала, как он мечется по комнате.
- У меня нет выбора, мне придется рассказать, она имеет право жить.
Я знала, о чем он.
- Барон, нет, не надо, пожалуйста. – голос как шепот, его почти не слышно, но они услышали.
- Прости девочка, но только так тебя можно спасти.
- Она это пережила, не заставляй ее снова это проходить – взмолилась я.
- Прости малышка, но так надо. Двадцать семь лет назад – начал Барон – в нашей ведомственной клинике рожала одна из наших агентов. Женщина за тридцать с большим опытом потерявшая любимого и решившаяся рожать на свой страх и риск. Родила вроде здорового малышку, но через три дня ребенок умер. Причина проста, недоразвитость легких, которую врачи просто пропустили. Мать первая поняла, что малыш мертв, сначала расплакалась, а потом вдруг заметила колыбельку соседки с девочкой того же возраста, что и ее малышка. Совсем молодая пара, только начали работать и влюбились. Девочка забеременела, выносила и родила в один день с женщиной здоровую красивую и крепкую малышку. Девочку назвали Женей. Была ночь женщина подошла к малышке и долго смотрела на нее, потом посмотрела на спящую соседку подумала, что у нее еще будут дети и просто подменила младенцев поменяв бирки с именами матерей и одежду на малышках. Утром молодая мать рыдала, а женщина, держа ее дочку на руках, молилась о том, чтобы никто не догадался о подмене. Как потом она мне рассказывала, она решила, что мать девочки совсем девчонка у нее еще будут дети, а у женщины, скорее всего уже нет, вот и забрала девочку. Да только жизнь повернулась к ней другим боком.
Барон замолчал, я приоткрыла глаза и увидела, что он смотрит в окно.
- Женщина ушла со службы и стала растить «дочь» сохранив ей имя данное матерью, но через два года встретила мужчину-иностранца, влюбилась, вышла за него замуж и уехала вместе с девочкой за границу. А там совсем забыв о девочке, стала налаживать свою жизнь, родив мужу двоих сыновей и делая все, что тому угодно, совершенно не обращая внимания, на уже не нужного ей ребенка. Отчим же, которому чужой ребенок тоже был не нужен, стал обучать девочку военным премудростям и отправил в Россию, когда начался наш проект, чтобы девочка шпионила за нами, изучая наши технологии обучения. Но жизнь, смешная штука, вернувшись в Россию малышка верная семье оказалась под опекой своих настоящих матери и отца, сохранивших свою любовь и передавших ее детям попавших под их опеку. Я помню, как вы часто удивлялись, что Женя вылитая ты Ольга, но в этом нет ничего удивительного. Оля, Виктор, ваша дочь жива и ей сейчас, очень нужна ваша помощь.
Я слышала вскрик матери. Чувствовала их взгляды, но боялась открыть глаза и встретиться с ними взглядом.
- Но как ты все это узнал – спросил, наконец отец
- Эта женщина сама мне все рассказала. Пять лет назад перед смертью. Она была тяжело больна и решила облегчить совесть, а так как она видела как изменилась девочка после возвращения и понимала, что Женя не просто так вернулась, она предположила, что девочка с нами и связалась со мной, моля о помочь и защитить ее малышку. Пусть и запоздало, но она осознала свою вину и хотела искупить ее. Выслушав ее я, догадываясь о ком, она говорит, взял и просто провел тест на отцовство, сравнив имеющиеся в нашей базе ваши ДНК. Евгения Дейрайс ваша дочь и только вам решать будет ли она жить.
Было тихо, я снова начинала уплывать, но вдруг почувствовала нежную и такую знакомо любимую руку. Открыв глаза, я встретилась с полным любви взглядом матери
- Все будет хорошо. – улыбнулась она мне, а потом посмотрела на Барона – Что от нас требуется?
Это последнее, что я услышала в очередной раз теряя сознание.

В следующий раз я пришла в себя уже в палате, рядом пищали аппараты, а на стуле сидела моя мать.
- Мама? – неуверенно прошептала я, не зная можно ли ее так называть.
- Женя родная как ты? – встревожено спросила она, придвинув стул, ко мне поближе
- Больно! – я с трудом дышала – я не могу дышать!
- Все будет хорошо – гладя меня по голове прошептала она, пряча слезы – Скоро ты получишь антидот – и все будет хорошо.
- Мам, а моя сумка далеко?
- Она в шкафу, а что ты хочешь?
-Мам, возьми ее там тайный карман со стороны рисунка открой – я ждала пока мама возьмет сумку и найдет потайной карман – достань письмо, оно Андрею, если я не выживу, отдай ему.
- Не говори этого, ты выживешь, обещаю …
- Обещай, что отдашь – мой язык заплетался, а я снова уплывала.
- Хорошо, обещаю, но ты выживешь, поверь мне…
Дальше я не слышала, я снова погрузилась в темноту.

Андрей.
Время шло, а ей становилось все хуже. Мы ждали антидот, а все, что получали, это фразу «уже скоро». Мама не покидала палаты ни на секунду и на нее было страшно смотреть. Она узнала, что ее ребенок, которого она все эти годы оплакивала, жив, а теперь смотрела, как этот ребенок умирает в муках. Детей я к ней не пускал, не хочу, чтобы они видели ее такой.
Я не мог на нее смотреть, мое сердце билось в конвульсиях, видя ее в таком состоянии. Поэтому я метался от палаты к коридору, где сидели все и сходил сума.
- Да успокойся же ты! – не выдержал Марк, моего мельтешения.
- Я бы на тебя посмотрел, если б там лежала Жанна – зло огрызнулся я
- Андрей – начал Марк, но его перебил отец
- Мальчики хвати! – он бросил это тем тоном, который мы все хорошо знали, значил он только одно, нам пора замолчать.
Вдруг дверь отделения, где мы ждали, открылась, вошел мужчина с кейсом.
- Антидот для Декрайс – сказал мужчина, оглядывая людей.
- Слава богу, откликнулась Жанна.
- Я отведу – бросил я. – пошлите.
Мы быстро зашли в палату и тут же мужчина достал шприц и ввел в вену алую субстанцию.
- Что теперь? - спросила мама.
- Остается только ждать – ответил мужчина.
- Ну конечно вы сначала дотянули до крайности, а теперь делаете невинное лицо – не выдержав, огрызнулся я.
- Андрей! – воскликнула мама – Вы извините просто он не в себе. Это его женщина.
- Ничего я понимаю. – отводя взгляд от Жени, ответил мужчина
Дальше я не слушал, я смотрел на нее. Ее лицо было под свет белых простыней и в этом я виноват. Еще вчера она отвечала на мои ласки, а я взял и подвел ее из-за глупой мести. Она спасла мне жизнь, а теперь неизвестно будет лм жить сама.
-Андрюша я побуду с ней – тихо сказала мать, обнимая меня.
- Нет, тебе надо отдохнуть. С ней буду я. – ответил я решительно
- Но ..
- Оля, не спорь – это был отец – он никуда не уйдет, посмотри на него. А тебе действительно надо отдохнуть пошли.
Они вышли, а я придвинул стул к кровати, сел и взял ее за руку, поцеловав каждый пальчик на этой руке. Я не мог видеть ее такой, я любил ее и все, что я хотел, это чтобы она была жива и здорова. Я был готов на все ради этого, даже отдать свое сердце ей. Но у меня не было выхода. Мне остается только одно ждать, ждать и молиться, что я и делал следующие пять часов.

...

Белый Ирис: > 23.09.11 15:38


demi писал(а):



Спасибо! Smile Буду писать дальше.

...

Белый Ирис: > 25.09.11 16:12


Annecka писал(а):


Спасибо Smile Сейчас дописываю следующую главу, если допишу, то завтра утром выложу.

...

Белый Ирис: > 26.09.11 09:29


 » Глава 12

Ну что я закончила, но у меня остался один важный вопрос и он к вам: ЭПИЛОГ ПИСАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ ТАК? НА РАЗМЫШЛЕНИЕ ДАЮ ТРИ ДНЯ С МОМЕНТА ПООЯВЛЕНИЯ ГЛАВЫ. Жду ваших комментариев и ответов на вопрос.

Глава 12
Выражаю большую благодарность, за помощь в написании этой главы, своей подруге Бычковой Екатерине. Спасибо, за то, что помогла, выслушала и посоветовала.
Женя
Вокруг было темно и холодно. Пустота окружала меня, а впереди было окно с поляной полной цветов птиц и солнечного света, от этого окна веяло таким спокойствием и теплом, что мне вдруг захотелось туда. Я уже хотела бежать к окну, и даже побежала, но остановилась, услышав голос Андрея.
- Женя, не уходи, останься! – звал он меня.
- Андрей! – я оглянулась и заметила свет за спиной и его фигуру – Мне страшно, тут так холодно.
- Не уходи, останься с нами! – он протянул мне руку.
Я смотрела на протянутую ладонь и понимала, что люблю его и не смогу так простой уйти. Потом потянулась и вцепилась в его ладонь, он потянул меня на себя, и все вокруг исчезло, остался только странный пикающий звук и ощущение моей руки в его. Я поняла, что мои глаза закрыты и попыталась их открыть, но сил не хватало, попыталась сжать его руку, но смогла лишь чуть пошевелить пальцами.
- Женя! Господи она пошевелилась! Врача сюда – раздался совсем рядом голос Андрея.
Рядом кто-то появился, люди я чувствовала, как ко мне прикасаются чужие руки, а потом один мой глаз приоткрыли и посветили фонариком.
- Мне очень жаль, это просто конвульсии – раздался мужской голос над моей головой.
- Нет! Женя если ты меня слышишь, подай знак хоть что-нибудь, пожалуйста! – я слышала мольбу Андрея.
Из последних сил я снова попробовала открыть глаза, у меня получилось чуть приоткрыть их.
- Господи! Она пришла в себя, это чудо! – воскликнул мужчина в белом халате, он смотрел на меня как на ангела, явившегося к нему, но я смотрела только на Андрея, в него глаза читая то, что он мне не говорит. Ведь сейчас он совсем забыл закрыться, а потом снова появился знакомый мне лед.
- Она в безопасности, она будет жить - спросила мама появляясь из ниоткуда.
- Да, думаю теперь, ей ничего не угрожает – ответил врач.
Андрей, услышав это, просто развернулся и ушел, а я лишь могла только смотреть ему в след.
В его глазах было глубокий страх, отчаянье и радость и любовь. Радость от того, что я жива и буду жить, а отчаянье, от какого-то осознания, но чего я так и не поняла. Зато я поняла, чего он боялся. Он боялся меня, он боялся за меня. Он боялся, что я снова предам его, и на этот раз он уже не сможет пережить это. Что же мне делать, как вернуть его? Мои глаза закрылись от слабости и от нежелания никого видеть, а по щеке поползла одинокая слеза отчаянья.

Прошло две недели.
Сегодня меня выписали, сейчас я сижу и качаюсь на трехместных качелях, глядя на лес. Андрея я не видела с того дня, когда он ушел, но все это время, и днем и ночью я думала, что же мне делать и наконец у меня есть решение, но боже как же мне не хочется этого делать. Но у меня нет выбора, я и так причинила ему достаточно боли. Мне жаль, что придется расстроить маму с папой, они были так добры ко мне все это время, но я должна, просто обязана, ради него ради себя, ради наших детей, ведь они все видят и мучаются, как и мы.
- Мам – мои малыши смотрели на меня с тревогой. Они все понимали и уже сейчас знали, что я им скажу
- Идите сюда - позвала я их, открывая для них свои объятия.
А через миг я прижимала их к себе. Я вдыхала их запах и прижимала их сильнее, они все, что мне от него останется.
- Когда мы уедем – спросила Оля
- Завтра. – устало отвечаю я
- А куда – это уже Андрей.
- В ближайший крупный город, но не в Москву, простите меня – я смотрю им в глаза по очереди, читая их грусть и разочарование.
- Тебе не за что просить прощение – улыбнулась мне Оля – только – она посмотрела на брата, ища его поддержки – отдай это папе, если он захочет нас найти - это ему поможет.
Она протягивала мне маленький листок бумаги, а на нем цифры двух номеров сотового телефона.
- А кто вам купил сотовые? – удивилась я
- Дедушка с бабушкой – улыбнулся сын, вспоминая что-то свое.
- Ладно, отдам. – убирая листок в карман улыбнулась детям я.
Так мы и сидели, обнявшись, и молча качаясь на качелях. Каждый из нас думал о своем, но у всех нас мысли были о несбывшихся надеждах.
- Мне пора! – глянув на часы, сказала я, поднимаясь с качели.
- Мы с тобой – хором ответили они, подскакивая с качели.
- Нет, это я должна сделать сама.
Все собирались в беседке, Андрей тут тоже был. Он был абсолютно спокоен, а глаза как всегда были холодными и пустыми, только круги под этими глазами выдавали, что ему непросто, так же как и мне. Я спокойно подошла и села рядом с родителями.
- Итак – начал Барон – у нас сегодня плановый сбор. Анализируем события прошедшего месяца и делаем выводы.
- А что тут анализировать, - бросил Марк – потеряли ребенка, зато теперь знаем свои слабые стороны, а заодно знаем, что надо вбивать в головы наших детей. Вернулась Евгения и была полностью оправдана, хотя мы так и не поняли почему, но это и не важно, главное, что она с нами, жива и невредима. Родители, наконец, нашли свою малышку и мы все этому рады. Провели операцию и чуть не потеряли одного из нас, зато получили урок, что ненависть и желание отомстить не лучший попутчик. Вот и все события месяца.
- Как всегда, Марк четок и краток – улыбнулась мама, обнимая меня за плечи.
Я понимала, что происходит. Они готовы принять меня назад, а я их сейчас разочарую, но у меня нет выбора, я не могу быть рядом с ним и видеть его таким несчастным. А все из-за меня.
- Ребят простите меня. – наконец говорю я, но горло все равно отказывается произносить звуки. – Я завтра уезжаю.
- Что, Женя, о чем ты? – удивилась мама, глядя прямо мне в глаза.
- Прости мам, но так будет лучше, для всех – я опустила глаза, боясь поднять, на нее.
Все понимали, почему я уезжаю, но все молчали, боясь трогать эту тему.
- Куда вы поедете? – спросил отец с безнадежностью в голосе.
– Недалеко вы сможете навещать нас, если захотите конечно, но здесь мы не останемся. – я поднялась решив, что пора заканчивать и повернулась к Андрею – Андрей, дети просили отдать тебе вот это – я положила перед ним листок с телефонами – если ты захочешь, они будут рады твоему звонку. – потом я посмотрела на такие любимые лица людей сидящих за столом и сказала - Я вас всех очень люблю, я очень надеюсь, что когда-нибудь вы сможете простить меня.
Сказав это, я развернулась и ушла на качели, где меня ждали дети. Там мы втроем провели остаток вечера, сидя в обнимку и качаясь

Андрей.
Я метался по квартире. Она потрясла меня своим сообщение. А потом еще этот телефон. У нас был уговор, я старался его соблюдать, но эти номера! Она разрешила мне общаться с ними! Но почему? Я думал, она меня к ним близко не подпустит! Это какая-то новая игра, какой-то план или она действительно, хочет, чтобы я с ними общался. Нет, о чем я думаю, я уже успел выяснить, что детьми она не играет, тогда, что ею движет.
Мои мысли прервал звонок в дверь.
- Кто там? – спросил я, подходя к входной двери.
- Андрюша это Ольга открой! – услышал я голос матери.
Я быстро открываю дверь.
- Мама, что случилось? Что-то с Женей, отцом или с детьми? -встревожено спросил я, пропуская ее в дом.
- Нет, все нормально, я на минутку. – ответила она, успокаивающе погладив меня по щеке – Просто, я хотела отдать тебе вот это – она вытащила из сумки толстый конверт и протянула мне.
- Мама что это? – удивился я беря конверт.
- Просто почитай. Она просила отдать тебе, если она умрет, но я думаю, что сейчас это будет уместней. Прочти и ты все поймешь.
С этими словами мама поцеловала меня в щеку, развернулась и ушла, а я остался один, глядя на этот толстый конверт. Затем я сел в кресло и вытащил его содержимое. Там был старый потертый дневник, ее дневник в который она записывала все, что с ней происходило с момента ее появления в нашей группе. Я помню этот дневник, она делала в нем маленькие записи о важных событиях в ее жизни.
Я пролистал первые страницы, на них были записи о событиях тех лет, они заставили меня улыбаться, а одна из последних записей вздрогнуть.
«Сегодня я стала женщиной. Меня сделал ею тот, кому я больше всего доверяю и кого больше всего люблю»
Странице на седьмой было пусто, а на следующей странице большими буквами была запись
«Только для Андрея, которого я любила, и люблю и буду любить больше жизни».
Я опять вздрогнул, от эти слов. Они запрыгали перед моими глазами, а я вдруг понял, что боюсь открывать следующую страницу, боюсь читать что она пишет, но я должен и я. перевернул лист и начав читать.
«Дорогой Андрей
Если ты читаешь этот дневник, значит, меня уже нет в живых. Я перед тобой так виновата, я была так жестока к тебе, но у меня не было выбора, только так я могла спасти вас всех и первую очередь тебя.
Я прошу и молю тебя прочти этот дневник, не ради тебя или меня, а ради наших детей. Я очень надеюсь, что ты поймешь и простишь меня».
Я глубоко вздохнул и начал читать, а потом просто не мог оторваться.
Там было все, что с ней происходило все эти страшные десять лет. Она начала с нашей первой встречи и рассказывала, как развивались события с ее точки зрения. Она писала, как была, счастлива рядом со мной и как потом ей пришлось выбирать, что для нее важнее мы или те, кто ее послал. Писала о том страшном дне, когда она в нас стреляла и о том в каком ужасе была, когда поняла, что пистолет косой, а ей срочно надо понять, как правильно стрелять. А потом как она переживает из-за меня, Жанны и матери, ведь стреляя в нас троих, она искала, как правильно держать пистолет. Она писала о первых неделях возвращения на «родину» и о реакции окружающих на ее беременность. Она говорила, как она боялась, что ее малыша убьют и ночевала на улице каждый раз в новом месте, чтобы ее ночью не поймали и не причинили вред ребенку еще в ее утробе. Дальше было описание, как она рожала в подвале, полном крыс и боялась, что умрет, но помогли люди вызванные Бароном и спасшим и ее и детей. А потом как они ей сказали ей, что, скорее всего она уже не сможет забеременеть снова.
Потом рассказывала, как в первый раз похитили детей при попытке переправить их в Россию, как ей пришлось пойти к авторитету и молить о помощи, рассказав ему правду и остаток лет боясь что он потребует свой долг. Когда она нашла детей, она решила, что справится со всем и оставила малышей рядом с собой.
Следующая запись была о втором похищении, и как ей пришлось лечь под мужика, чтобы спасти дочь и как она, потом убила эту сволочь. Она просила прощения, за измену считая, что предала меня в тот день, но у нее не было выбора, только так она могла уберечь нашу Олю от насилия.
Н много е другое, что с ними происходило. Последняя запись датирована утром, когда я пытался извиниться за насилие, и возвращал ей любовь к кофе с булочками, там было написано всего несколько слов.
«Этой ночью, ты сделал меня счастливой, я так тебя люблю»
Я закончил читать на рассвете, а на моих глазах стояли слезы. Господи, а я еще катил на нее бочку. Теперь я точно знаю, почему она уезжает, но что должен делать я, отпустить или удержать. Промучившись в сомнениях еще с час, я все же принял решение.

Женя.
Мы стояли на остановке. Я и сама не помню, куда купила билеты, мои глаза все время искали Андрея в толпе. Я не хочу уезжать, я так хочу быть с ним, но так надо ради него.
Подошел автобус, мы залезли в него, сев на первые сиденья. Я выглядывала в окно, надеясь и выискивая родные черты. Почему я ждала? Да я и сама этого не знаю, просто надеялась, а вдруг он все же придет, но вот автобус тронулся и моя надежда исчезла. Я закрыла глаза, борясь со слезами, и так и сидела. Краем уха я слышала, как зазвонил телефон, а потом услышала голос Ольги отвечающей кому-то, где мы и на каком рейсе, но в моей душе была такая пустота, что мне уже было все равно. Из этого транса меня вывел чей-то визг.
- Господи! Что они делают?
За окном три машины обгоняли автобум. Потом одна мне уже знакомая поехала прямо перед автобусом и постепенно стала снижать скорость, а две другие ехали по бокам автобуса, не давая автобусу изменить полосу. Водитель ругался и снижал скорость пока и машина и автобус не остановились.
- Вот что творят люди! – воскликнул тот же визгливый голос.
Из машины вылез Андрей и Марк. Марк быстро занял место Андрея, за рулем его машины, а Андрей бросился к дверям и попросил водителя жестами его впустить, но водитель отказался, тогда Андрей явно расстроившись стал оглядывать окна автобуса, а увидев Олю показал ей знак выйти из автобуса.
- Мама нас папа зовет – сказала невинно Оля нарочито громко, чтобы все слышали.
Водитель, который уже достал телефон и кому то звонил, оглянулся и посмотрел, пряма на нас.
- Это ваш папа? – спросил он
- Да ответила Оля.
- Мне его впустить? – это уже было адресовано мне
- Да – ответила я, не узнавая свой голос, настолько он был хриплым.
Он открыл дверь, Андрей тут же залез в автобус.
- Женя дети вылезайте, вы никуда не едете! – бросил он, хватая наши сумки.
- Андрей успокойся, что на тебя нашло? – удивилась я, наблюдая, как он выносит сумки из автобуса.
- Я потерял тебя уже один раз, - он смотрел на меня с мольбой – умоляю, выйди их этого чертового автобуса!
Я встретилась взглядом с ним, потом с детьми, они просили меня, а я не могла им отказать. Я быстро встала и вышла из автобуса.
Андрей и дети шли за мной. Уже выходя, он обернулся к водителю.
- Езжайте дальше, они уже не вернуться, моя будущая жена и дети останутся со мной и спасибо, что впустили.
Едва мы вышли машина Андрея отъехала в сторону давая дорогу автобусу и автобус поехал дальше.
- И что дальше? – спросила я.
- Посмотри мне в глаза, ты все сама поймешь – улыбнулся Андрей.
Я встретилась с его взглядом и утонула в их глубине. Больше не было того льда и боли, что были там раньше, остались только тепло и любовь. Он смотрел на меня, так как смотрел десять лет назад в ту ночь, когда сделал женщиной. Я читала его любовь чувствуя, как все, что со мной случилось плохого смывается с меня, остается только надежда и счастье, а еще ответная любовь к нему.
- Я люблю тебя - шепнул он и сделал шаг вперед.
- А я тебя – шепнула я и сделала свой шаг и вот мы уже целуемся, а мир вокруг исчез, уменьшившись до размера наших объятий.
Когда же Андрей отстранился, а я наконец отдышавшись смогла оглядеться вокруг, я увидела в глазах родных мне людей, то же выражение любви и счастья, что и в моих.
- Я вас всех так люблю – сказала я оглядывая их все.
- А мы тебя - ответили они хором – подходя и обнимая нас с Андреем. Так мы и стояли, обнявшись. Большая дружная семья, где все любят друг друга.

...

Белый Ирис: > 27.09.11 15:16


 » Эпилог

Ладно на самиздате очень просили и я написала и выложила так что выкладываю и здесь. Жду ваших комментариев.

Эпилог
Спустя три месяца.
Женя
- Просыпайся соня – раздался надо мной радостный голос Андрея. – Ты не забыла, что у нас сегодня семейный пикник. Мы не можем снова его пропустить. Мне и так уже все уши прожужжали, что я не выпускаю тебя из дома.
- Мур! А кто виноват, что мы пропустили прошлый. Это не я весь день не выпускала тебя из кровати. – ворчу я, с улыбкой открывая глаза.
- Ну, извини, просто я дорвался, а теперь никак не могу тобой насытиться.
Мы поженились через месяц, потом купили свою большую квартиру, слава богу, деньги есть, сделали ремонт и обставили ее, а после переезда Андрей взял отпуск за свой счет, и все эти полтора месяца провел с нами. Мы гуляли втроем, смеялись, ходили куда хотели, а по ночам я кусала подушку, чтобы детей не разбудить. Зато, когда они уезжали к бабушке, я кричала в голос. Мы были счастливы и ничего в этой жизни, нам больше было не нужно. Только он, я, дети и наша семья.
- Ладно, я встаю - чуть оголяя грудь так чтобы было видно сосок, сказала я, прекрасно зная, как он отреагирует.
- Ах ты, плутовка – шепнул он, припадая к моему соску и быстро отстраняясь – вставай и собирайся, а я пожалуй схожу к детям, проверю, как они там, а то мы точно останемся дома.
Я провожала его побег смехом, а потом быстро встала и пошла собираться.
Пикник проходил на территории базы. Был теплый летний день, цвели цветы, легкий ветерок играл с моими волосами, и казалось, что весь мир радовался и веселился вместе с нами. Мешало только одно. Меня опять тошнило при виде еды. И я уже задумалась, а не пора ли мне к врачу. Но в душе поселился страх, а вдруг со мной что-то не так и это счастье кончится, едва я схожу к врачу.
Когда все ели шашлык я отошла в сторону, боясь, что не сдержу тошноту. Я смотрела на любимых людей и думала о том, что они самое лучшее, что есть в моей жизни.
- Жень ты в порядке - спросила Жанна, подходя ко мне – у тебя взгляд напуганный, будто случилось чего.
- Все нормально – улыбнулась я ей.
- Тогда пошли есть шашлыки. – потянула меня за руку Жанна.
- Жан подожди, я не могу. Меня тошнит при виде еды. – опустив глаза призналась я
Она удивленно посмотрела на меня, а потом вдруг улыбнулась и спросила.
- А ты не беременна случайно.
Я ошарашено глянула на нее.
- Нет, этого не может быть. Мне врачи после рождения Оли с Андреем сказали, что я больше не смогу иметь детей.
Но Жанна лишь покачала головой
- Ну, знаешь, мне тоже сказали, что после выкидыша у меня больше детей не будет, а смотри и Анжи родила, а теперь второго ношу.
- Ой, поздравляю – воскликнула я обнимая ее.
- Только это пока секрет. –улыбнулась она – а теперь пошли у меня там еще три теста осталось, проверим, а вдруг.
- Жанна я не… - попыталась отказаться я, но она меня перебила.
- Ничего не хочу слышать, пошли.
Через полчаса я сидела в одной из спален базы и ошарашено смотрела на три положительных теста.
- Этого не может быть!
- Врачи тоже иногда ошибаются – улыбнулась Жанна
В этот миг раздался стук в дверь и голос Андрея.
- Девочки вы тут? Мы там уже беспокоимся, у вас все в порядке?
- Андрей заходи – ответила Жанна.
Едва войдя и увидев мое лицо, он бросился ко мне.
- Женя, что случилось? Ты бледная как полотно, что у вас тут происходит?
- Посмотри – сказала я одними губами, отдавая ему тесты на беременность.
Он долго смотрел на них, а потом поднял на меня глаза, в них читалась глубокая надежда, неверие и уже зарождающееся счастье.
- Ты хочешь сказать …. – он замолчал от избытка чувств.
- Да
И вдруг он рассмеялся, подхватил меня на руки и начал кружить по комнате.

Андрей.
Я не мог поверить своему счастью, но три теста лгать не могут. Я стану отцом! И на этот раз смогу видеть, как она вынашивает нашего малыша, буду помогать ей при родах, смогу держать своего малыша на руках и слышать его первые слова, а главное смогу видеть, как растет мой малыш.
Я кружу ее по комнате и смеюсь от счастья, а потом замираю, прижав ее к себе осознавая, что там под ее сердцем растет новая жизнь.
- Я люблю тебя, шепчу я ей – прижимая ее еще сильнее к себе
- Я тебя тоже люблю – слышу я в ответ.
Наши губы встречаются, я понимаю, что тогда три месяца назад я сделал правильный выбор. Я счастлив и мне больше ничего не надо! Только моя жена и дети.

...

marikis: > 29.09.11 12:47


Ир, у тебя получилось просто замечательное произведение. Ok Ok Ok Мне очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо тебе большое Ar Ar Ar

...

Белый Ирис: > 29.09.11 12:51


marikis писал(а):
Ир, у тебя получилось просто замечательное произведение. Ok Ok Ok Мне очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо тебе большое Ar Ar Ar


Спасибо Laughing , очень рада Very Happy , что тебе понравилось!

...

Annecka: > 30.09.11 07:41


Замммечательно! Very Happy А эпилог - конфетка просто!! tender Спасибо! Flowers rose Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение