Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осень в Кёнигсберге (СЛР, 18+)



шоти: > 05.01.13 09:53


Замечательная история! Классно написана!
Понравилась героиня, она все время училась жизни, делала выводы, шла вперед, становилась сильнее.
Много мудрых мыслей вложено в уста и голову героини.
Спасибо!

...

Dexo: > 05.01.13 20:48


спасибо большое, Оля! Мне невероятно приятно! Embarassed

...

Tyumensquirrel: > 28.03.13 18:56


Оля, огромное спасибо! Как всегда не как у всех, проникновенно и интересно).

...

eugenia: > 13.09.16 10:10


Оля, какой прекрасный роман! Спасибо огромное за такое душевное произведение. Я много плакала...

...

Dexo: > 13.09.16 17:20


Tyumensquirrel, спасибо большое!!! Embarassed Flowers

eugenia, спасибо большое за тепло, за поддержку, за эмоции! К этому роману у меня особое отношение... в свете определенных обстоятельств и его предназначения, потому вдвойне приятны Ваши слова! Спасибо Вам большущее!

...

ru-ta: > 24.12.16 21:13


У меня нет слов, если мне понравилась книга то, всегда хотелось высказать свое мнение, может проанализировать поступки, мысли.... Здесь же у меня ощущение, что если так сделаю, то как-будто залезу в чужую жизнь, разве имею право говорить о том чего не пережила и не испытала. Скажу только, что Злата супер сильный человек, пережить столько..... просто нет слов. Плачу вместе с ними. Спасибо Оля.

...

Dexo: > 24.12.16 21:42


ru-ta, спасибо большое за все! И за поддержку, и за тепло, и за понимание! Спасибо!

...

Dexo: > 11.10.17 21:16


 » Обложка


Всем доброго времени суток!!!
В общем... трижды ура!!!
В честь пятилетия событий и написания романа... провела редакцию, вычитку оного!
И в подарок ко всему еще одна обложка, которая, как по мне... все же будет лучше предыдущей.
Спасибо всем, кто за глянул, за тепло, интерес и поддержку!
Каюсь, роман - драма. Но... уж больно много в нем заключено, чтоб не попытаться его донести до читателей. Да и... так, вдруг кому чем он поможет или... придаст силы перебороть свои страхи, беды... и поражения. (Наивная, да? но... мало ли... )




...

Dexo: > 11.10.17 21:22 vip


 » P.S.S.

...

summerpt: > 11.10.17 22:13


Здравствуйте,интересная история wo

...

NikIren: > 11.10.17 22:25


Оль, после слова драма, я боюсь
...но уже начала читать)) всё таки есть на нычке бутыль успакоительного))) Flowers

...

Сабиноша: > 11.10.17 23:30


Оля, привет! Хочу и в эту тему к тебе!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение